Страница 2 из 75 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 1122

Тема: Слухи о будущих аддонах Sims 3

  1. #16
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Вот, что нашла на симс-реале:
    Когда выйдет дополнение с животными к нашим любимым Sims 3 Новости о симс 3 | Lenusik.dajjchenk | Просмотров: 6886| (13 августа 2009) Все знают и любят the Sims и самое интересное не важно какие именно 1,2 или 3-ии. Они завоевали сердца миллионов, каждый хоть раз, но играл в них, многие утаивают об этом,что-бы держать марку,а в тихаря дома играют,а кто-то наоборот гордится этим и не видит в этом ни чего зазорного. Когда вышло дополнение с животными это было просто фиаско для ценителей этой игры, оказывается можно смотреть не только за людьми но и за животными. Все населяли дом до краёв полюбившимися питомцами,а сейчас грусть и тоска по ним, даже иногда хочется вырубить the sims 3 и установить the sims 2 ради того только, чтобы поиграть и поухаживать за животными...
    А теперь немного подробнее первые животные выйдут в виде дополнения на диске,через день-два. Он появится и в сети,следующие животные будут сложнее,т.е. сначала будут бональные кошечки, собачки,попугайчики и хомячки. Они будут именно за животных не так как во 2 симах, хомы только в клетке,но с ними можно гулять по городу,если я не ошибаюсь намордник и поводок обязательно... После бональщины можно будет насладится полным азартом симсо-мана,от лошадей, свиней и обезьян до динозавров, слонов и ягуаров.
    Разработка будет начата только аж в ноябре, приблизительно выйдут они через год...
    А пока наслаждаемся тем что есть...

  2. #17
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Слухи о втором аддоне

    Еще один слух о втором дополнении. Но в этот по крайней мере можно поверить.)))
    Представители нидерландского сайта Sims 3 Nieuws поделились ссылкой на сообщение с их официального форума The Sims 3. Где участник сделал заявление, что второе дополнение будет связанно с профессией и хобби симов и выход его назначен на 4 июня 2010. Вот, что там написано:

    Я знаю того, кто работает на BartSmit, и вчера он мне рассказал, что в списке релизов есть новое дополнение для Sims 3 - The Sims 3 Hobbies & Professions. Если все пройдет хорошо, выход запланирован на 4 июня 2010. Спустя год, после релиза The Sims 3.
    подробнее на сайте: http://sims.mixei.ru/content/view/567/1/

  3. #18
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,277
    Спасибо
    я - 13,815; мне - 22,410
    Гера, спасибо за новость
    Что сказать... хобби в симс2 был одним из моих нелюбимых дополнений. Даже не то что нелюбимым - не вызвал восторга, скажем так. Не хотела бы я хобби, но, как говорится, что уж дадут, тому и рады )) А, возможно, в симс3 эта идея будет как-то интересно обыграна.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #19
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Лично я по прежднему ОЧЕНЬ жду бизнеса в Симс3.

    Идея бизнеса из Симс2, да с бесшовным миром - мммм... как это все вкусно выглядит)))

  5. #20
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,277
    Спасибо
    я - 13,815; мне - 22,410
    По-моему Бизнес ждут все ) Так хочется продавать добро, годами накапливаемое в багаже))) я бы первым делом открыла винный магазин ну то есть нектаровый
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #21
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Именно поэтому Бизнес будет одним из последних дополнений. Чтобы люди его ждали и не останавливались, а покупали всё новые и новые аддоны. А то ведь приобретут Бизнес, а от остальных станут нос воротить - форме прямой убыток.
    Ещё со вторых Симов хотел появления навыка "Скульптор". Это ведь немногим сложнее, чем "художник". Если на этот раз появится такое хобби - будет замечательно.

  7. #22
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    Появилось еще подтверждение, что будет Sims 3 - The Sims 3 Hobbies & Professions. Какое название пространное - думаете это будет о бизнесе?
    Судя по названию там хотя бы появятся новые виды деятельности, хоть будет, чем занять симов, раз уж отношения между симами неинтересны. Интересно также куда они всунут свои любимые квесты)

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Krosha
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 29; мне - 0
    хобби - это не так уж и плохо. новые возможности, новые действия. мне кажется, что разрабы в этом аддоне квестов добовлять не будут, или они будут сведены к минимуму.

  9. #24
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от Krosha
    мне кажется, что разрабы в этом аддоне квестов добовлять не будут, или они будут сведены к минимуму.
    Твои бы слова, да разрабом в уши... А мне как раз таки кажется, что хобби как нельзя лучше вписываются в новую концепцию симсов. Добавят какой-нибудь хоббийный район и будем там бегать, горшки, фотки да картины по квестодателям разносить.

  10. #25
    Старожил Аватар для Муха Ц
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 61; мне - 16
    А квесты в новом аддоне принципиально нужны не будут, если выпустят такой же глючный, как приключения. Я, например, до сих пор не смогла полноценно поиграть в него. Всё квесты прохожу типа: "поставь галочку там, выкинь файлик здесь, авось и заработает".

  11. #26
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Ну в Симс 2 у мну хобби прошли на ура - из-за двух вещей (швейная машинка и гончарный круг)... Клубы мы игнорировали, но с удовольствием вазы ваяли (в универе наконец нормально художественный факультет заработал у нас - до сих пор играем). Только вот в Симс 3 надобность в швейной машинке отпадает напрочь - вся одежда в шкафу, шить особо незачем... Квесты... хочется чтоб не было этих квестов (Простите меня кому такие квесты нравятся - ну не нравится мне эта идея). Конечно очень хотелось бы чтобы нам дали наконец что-то новое из взаимодействий, но верить в это все сложнее и сложнее (я счас опять симспаки из-за лаунчера перевожу в пакаджи и режу контент просто по живому, что будет если еще на все эти глюки еще новые - страшновато честно говоря).
    В бизнес я уже не верю... (взаимодействий добавляют новых очень мало, а после чтения условий труда программистов в ЕА стыдно покупать дополнения - и поощрять такое отношение и к программистам и к нам - обычным пользователям).

  12. #27
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    The Sims 3 Животные?

    Слух о будущем дополнении появился на португальском фан-сайте Sims 3 www.cidadedossims.com


    Один из пользователь этого сайта считает, что темой будущего дополнения Sims 3 могут стать животные. Он говорит, что эта информация была предоставлена ей неким дядей Альфредо, который работает в Warner Bros (текущим дистрибьютором игр от EA Games в Бразилии).

    После того, как на Cidade dos Sims была опубликована эта новость, появилось еще одно сообщение, но уже от другого участника этого сайта.

    Привет всем пользователям Cidade dos Sims, я был очень взволнован известием о "The Sims 3 Домашние Животные", и только сейчас вспомнил, что сводный брат моей тетки работает на Warner Bros..
    Буквально только что я разговаривал с ним по телефону, и он подтвердил этот слух. Действительно будет дополнение о животных. Он получил форму от ЕА. Он мне сказал, что у животных будут свои желания и они будет взаимодействовать с окружающими. И все не сводится лишь к кошкам и собакам, там будет много разных животных, появятся новые сервисы в городе, как магазин для животных, ветеринар и парк. Названия у дополнения пока еще нет, дата выпуска запланирована на начало ноября. Это может показаться несколько странным, но так он мне сказал.

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #28
    Фанат Симс
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 61; мне - 30
    Ну это все слухи и домыслы. Я тоже могу сказать, что двоюродный дядя мужа моей тети работает в EA и что только вчера он мне что-то там рассказал по секрету..

  15. #29
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Только не животные! Нет чтобы нормальные аддоны делать

  16. #30
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    Taril
    Чем вам не угодили домашние животные? Оо

Страница 2 из 75 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Потерянные" и бонусные предметы Maxis в различных аддонах
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.03.2010, 09:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •