Страница 8 из 102 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 1525

Тема: Britney Spears

  1. #106
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Do somethin' ИМХО самый отстойный клип в её видеографии. Да и сама песня отвратная, хуже только Guilty и Girls&Boys. Хорошо, что ни одно из них не вошла в альбомы Бритни.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  2. #107
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Бритни готовит своё собственное реалити. Пока ещё не названное шоу будет показано на телеканале UPN где-то в следующем месяце или по крайней мере до конца сезона. В реалити длительностью в 6 серий можно будет понаблюдать за становлением отношений Бритни и Кевина с момента их знакомства и до помолвки. Что ж, посмотрит, кто глупее, Бритни или Джессика.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  3. #108
    Фотограф
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшее исполнение"
    Аватар для Вишенка
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Россия...на веточке
    Сообщений
    334
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    мне кажется что раньше она и пела лучше и песни у неё лучше были
    помню я её проста обожала!!!
    а сейчас мне как то побоку.......но я думаю что раньше все же она лучше была
    Съешь меня
    мои фотки

  4. #109
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И вот, наконец, случилось то, чего американская пресса ждала так долго. Бритни Спирс подтвердила информацию о том, что она беременна. На своем официальном сайте Спирс поведала своим фанатам, что она и ее муж Кевин Федерлайн ждут своего первенца. Официальный представитель певицы Соня Макл также подтвердила эту информацию, но отказалась поведать прессе другие детали. Однако биограф Спирс Лесли Слоун незапланированно, в телефонном разговоре с журналистами проговорился о поле будущего ребенка, сказав: «Мама и дочка чувствуют себя хорошо».
    У Бритни это будет первый ребенок, в то время как у ее 27-летнего мужа Кевина Федерлайна уже есть двое детей от бывшей подруги актрисы Шар Джексон. Спирс и Федерлайн познакомились в прошлом году, когда Кевин работал у Бритни на подтанцовке. Кстати, в то время его подруга была беременна их сыном. На прошлой неделе звездная пара, информация о которой не сходит с первых полос американских газет, объявила, что специально для ликвидации ложных слухов будет создана телевизионная программа про то, как живет Бритни со своим мужем.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  5. #110
    Группа удаления Аватар для -Vicky-
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я не знаю почему,но мне нравится её творчество.У неё что-то не похожее на других.И кстати многие звёзды у неё повторяют!
    Люди!!!Объясните мне смысл жизни!

  6. #111
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ТВ-шоу будет называться «Britney and Kevin: Chaotic»

    По последним данным шоу Бритни и Кевина на канале UPN будет называться «Britney and Kevin: Chaotic». (Официальная информация)

    Первая часовая серия, о которой говорилось ранее, будет показана уже 17 мая. Содержать она будет семейное видео Бритни и Кевина с момента начала их отношений. Остальные получасовые серии будут выходить в эфир раз в неделю.

    Появились слухи о том, что Jive представит список песен для шоу Федерлайн’ов, который будет включать в себя трэки, неизданные ранее в прошлых альбомах Бритни:
    01.Chaotic
    02.What Is Wonderful
    03.Do Somethin'
    04.Toxic
    05.Against All Odds
    06.Beautiful High
    07.I'm Not A Girl, Not Yet A Woman
    08.Everytime
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  7. #112
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Как же меня бесит Бритни! Я не знаю почему, просто бесит и всё...
    Ну зачем было запускать собственное реалити шоу? Вновь привлечь к себе внимание дабы вновь не кануть в неизвестность? Так это бесполезно, ту первоначальную славу ей уже не вернуть.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  8. #113
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    А как вам песня "Do SOmethin'" МНе очень нравится) Веселая такая
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  9. #114
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну не сказать чтобы прям вау супер, но мне нравится

  10. #115
    ASYA
    Гость
    Да, в принципе неплохая песня.
    Как мне кажется, Бритни уже не сможет повысить себе рейтинг. Прошел ее пик популярности. Но все таки посмотрим что будет дальше!

  11. #116
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Новый сингл грядет. Sometimes (I'll Understand) уже в ротации американских радиостанциий с 14 июня. Сама песня использовалась в финале первого сезона реалити Бритни. Ролик на песню уже снят и получился черно-белым.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  12. #117
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,111
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Очень понравился клип.. странный, парвда, вернее непривычно ее с животом видеть... (там двойня, кстати, по ходу дела ww.ubritney.com). Черно-белый, Бритни там красотка, да и вокал тоже супер.. На уровне клип, не то что предыдущий, видно что режиссером была не она

  13. #118
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Я начала любить Бритни начиная с песни Toxic. Она мне до сих пор нравица

  14. #119
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бритни вообще странная. Ее можно ненавидеть, и все ранво слушать ее песни. Я к ней отношусь прохладно и песни у нее для меня не особо привлекательные. Так нет, тайком слушаю ведь иногда.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  15. #120
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    раньше просто ненавидела ее - а сейчас она как то образ поменяла свой и мне нравится

Страница 8 из 102 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •