Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 195

Тема: История семьи Монтекки II

  1. #1
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837

    История семьи Монтекки II



    Основатель: Никита Монтекки
    Фамильная черта: Мастер поцелуя

    Основные черты характера:
    Читать дальше...
    - Мастер поцелуя
    Мастера поцелуев способны доставить неземное блаженство! В них очень легко влюбиться!
    - Ваш персонаж – мастер поцелуев! Целуйтесь на здоровье!
    - Кокетливый
    Кокетливым персонажам легче прочих заводить романы и побочные связи.
    - Ваш персонаж способен флиртовать с едва знакомыми персонажами
    - Флирт вашего персонажа нередко будет воспринят благосклонно
    - Ваш персонаж умеет делать великолепный массаж!
    - Обаятельный
    Обаяшки умеют общаться, а еще они обожают устраивать вечеринки.
    - Ваш персонаж быстрее повышает навык обаяния
    - Ваш персонаж очень обаятелен. Окружающие всегда прислушиваются к его мнению.
    - Разговор с вашим персонажем никогда не утомляет собесдников
    - Ваш персонаж заводит друзей быстрее, чем окружающие.
    - Душа компании
    Душа компании всегда в центре внимания. Они никогда не пропускают вечеринок. Да и что за вечеринка без такого персонажа?
    - Никто не откажется посетить вечеринку вашего персонажа
    - На вечеринку вашего персонажа гости редко приходят без подарков.
    - На вечеринках ваш персонаж может кричать «Ура!» другим персонажам.
    - Виртуоз
    Виртуозы – прирожденные музыканты. Они могут овладеть игрой на любом инструменте и разучить любое музыкальное произведение.
    - Ваш персонаж может научиться играть на гитаре быстрее других персонажей
    - Ваш персонаж получает больше денег выступая на различных мероприятиях


    Главное стремление в жизни:
    Читать дальше...

    Краткая предыстория:
    Читать дальше...
    Род Монтекки уходит корнями к самым истокам создания Дворянского Гнезда. И даже в двадцатом веке, верные традициям Монтекки продолжают жить в фамильном, настоящем замке. Филипп, внук Ромео, принадлежал к старинной аристократической семье из рода Монтекки. ....
    В свое время мой отец, Филипп Монтекки, отправился на поиски приключений и самостоятеьной жизни...
    Я любил своего отца. Он достиг настоящих вершин в политике в маленьком городке, в котором я родился. Он был всегда спокойным и хладнокровным и предпочитал не открывать своих настоящих чувств на людях. Мои братья были на него очень похожи и все время среди них сквозил дух соперничества.
    Сестры быстро смотались замуж, а после смерти родителей в доме вообще стало тоскливо...
    Прочитав спрятанные дневники прапрадеда я решил покинуть этот маленький сонливый городок и перебратся в более крупный туристический центр Сансет и начать все сначала. Да и дневники знаменитого родственника не давали покоя.
    Давление семьи возимело свое действие, захотелось свободы и пройти путь далеко отличающийся от пути отца, но может повторяющий путь знаменитого прадеда... Упаковав дневники в чемоданы, я отправился в путешествие, длиною в целую жизнь...


    Ограничения:
    Читать дальше...
    - Музыка нас связала Читать дальше...
    Ваш Основатель заядлый меломан. Всех домочадцев он приучает к тому же.
    - Основатель должен иметь черту характера «Виртуоз»
    - Основатель должен приобрести гитару до своего первого дня рождения. В последствии эту гитару нельзя продавать. После того, как Основатель умрет, гитара должна быть выставлена на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде, и стоять там до окончания игры.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Игра на гитаре» до того, как станут пожилыми

    - Полезные связи - ключ к успеху Читать дальше...
    Ваш Основатель весьма харизматичен. Он верит, что единственный способ добиться успеха в жизни - это окружить себя полезными людьми. Эту черту характера он взрастил во всех домочадцах
    - Основатель должен иметь черту характера «Обаятельный»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Обаяние» до того, как станут пожилыми (в этом Ограничении нет других условий, т. к. для развития этого навыка вам так и так придется завести 10 друзей)

    Основные ограничения :
    Читать дальше...
    - Аристократическое самообладание Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.
    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения

    - Симы правят симоводом Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы
    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника

    - Душа компании Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш Основатель свято верит в то, что близость с другими людьми является важной частью жизни и настаивает, чтобы при каждом значительном событии был организован большой праздник.
    - Основатель должен организовать вечеринку в течение первой недели игры. Это будет своеобразное новоселье
    - вечеринка должна устраиваться по случаю каждого Дня Рождения или свадьбы
    - все вечеринки, устраиваемые в Родовом гнезде, должны быть превосходными (Прим. Черта характера «Душа компании» и награда «Легендарный хозяин» вовсе необязательны для выполнения этого Ограничения, но они очень вам помогут. По правде говоря, с ними это Ограничение выполнить очень просто)

    - Фамильная черта характера Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    - Матриархат/Патриархат Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

    - Соглашатель Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Давайте говорить начистоту: ваш Основатель – беспринципный человек, приспосабливающийся к обстоятельствам. А какие родители, такие и дети
    - каждый сим, живущий в Родовом гнезде, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать
    - если вам не удастся достигнуть хотя бы одной из целей, Ограничение считается нарушенным

    - На большой кусок роток не разевай – подавишься Читать дальше...
    Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков

    Авторское ограничение:
    Читать дальше...
    1. Подругу, жену или любовницу наследник может привести в дом только будучи совсем взрослым, чтобы выбор был серьезным и окончательным.
    2. По традиции поколения, каждый наследник должен иметь не менее 3-х возлюбленных.
    (Не обязательно одновременно и навсегда, главное использовать "первый поцелуй" не менее 3-х раз)
    3. В первую очередь (по правилам патриархата) выполняются желания наследника, а потом уже и всех родственников.
    4. После того как назван наследник ему передается право "первого голоса".
    5. Наследник должен быть назван до его полного взросления.


    СОДЕРЖАНИЕ:
    Первое поколение:
    Читать дальше...
    Неделя первая:
    Жители Сансета
    Знакомство с городом. Первый день
    Первый поцелуй
    Горячее солнце пустыни
    Передышка
    Первый счет
    Вечеринка
    Неделя вторая:
    Мой лучший друг, ожидание перемен
    Египет. День первый.
    Египет. День второй.
    Египет. День третий. Домой!
    Неделя третья:
    В гостях.
    Детская неожиданность...
    Иностранка.
    День рождения.
    Неделя четвертая:
    Мои победы.
    Последняя победа. Опять ожидание.
    Неделя пятая.
    Я люблю пиццу!
    Свадьба.
    Сын!
    Поп-идол, ожидание сына...
    Неделя шестая.
    Дом! День рождения Ромео! Второй сын!
    Работа. Дом. Семья.
    Рок-Звезда. Детская.
    День рождения Меркуцио.
    Продолжение праздника. Дочь.
    Неделя седьмая.
    Взросление Ромео.
    Дни рождения Меркуцио и Фебры.
    Семейные будни. День рождения Ромео.
    Неделя восьмая.
    Просто семейные будни...
    День рождения Фебры.
    День рождения Меркуцио.


    Достижения:

    Последние новости:
    Неделя восьмая. Просто семейные будни...
    Неделя восьмая. День рождения Фебры.
    Неделя восьмая. День рождения Меркуцио.

  2. #2
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    С возращением! Удачи!!!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #3
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Как я рада, что Монтекки вернулись! Поздравляю! И рада отдельно, что выбор пал именно на Ника.
    Ограничений-то сколько, но это понятно, Монтекки всегда были максималистами. А вот основатель получился неожиданный - ну, помня смену имиджа Никиты, можно было и не удивляться особо, но тут предчувствую такую волну романтизма... Авторские ограничения очень интересные Жду отчетов!

  4. #4
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Хорошо, что Монтекки вернулись! Да ещё с новыми авторскими ограничениями! Теперь только осталось дождаться отчётов Удачи вам и чтоб глюки больше не донимали!

  5. #5
    Фанат Симс Аватар для -.безумный Шляпник
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 121; мне - 45
    С возвращением. ) Ограничения авторские мне очень нравятся. Жду отчета о новых похождениях семьи Монтекки.

  6. #6
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    ihelen,Xaра Maмбyру,Летучая мышка, _Блэки_ Спасибо большое!!!

    Автор сообщения Xaра Maмбyру
    А вот основатель получился неожиданный - ну, помня смену имиджа Никиты, можно было и не удивляться особо, но тут предчувствую такую волну романтизма... Авторские ограничения очень интересные
    Да уж, порой сама была не рада, что так выбрала...
    Ох, уж это жж... Порой хотелось вообще бросить...
    Но упрямство победило, жж мы выполнили, наиграно около 5-ти недель...
    Сегодня постараюсь сделать отчет...
    Читать дальше...
    конечно не сразу всех 5-ти недель, понемногу...


    Автор сообщения Летучая мышка
    Удачи вам и чтоб глюки больше не донимали!
    Спасибо, глюков больше пока не было...
    (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить )

  7. #7
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Ура! Монтекки вернулись! Безумно интересно будет почитать начало\продолжение династии.
    Читать дальше...
    Ваш ход с своеобразным продолжением напоминает мне мою собственную династию.

  8. #8
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Никита, любофф моя, вернулся!
    Как он мне понравился в роли Казановы!
    Жду теперь отчетов

  9. #9
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Дарт Китти, Señorita la Espinar спасибо огромное!

  10. #10
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Неделя первая. Жители Сансета.

    Небольшое вступление о жителях города или Действующие Лица....
    Как театр начинается с вешалки, так и город начинается с жителей...


    Семейка Драген прибыла в город большим составом. Луис, глава семьи (повелитель зла) жил со своей разведенной женой Эллис и своими детьми в доме, похожим на мрачный замок. Его дочь Дороти, теперь уже Миллис, вместе со своим мужем Кареном сразу переехала в соседний дом (эта парочка еще сыграет свою роль в этом городе). Чана Лобос со своим сыном от Карена Миллиса тоже переехала в скромный домик напротив.



    Семья Капулетти заняла просторную виллу (бывшую Альто) и дружно жили всем составом, несмотря на мелкие неурядицы.



    Еще одна крупная семья заняла два дома недалеко от Спорткомплекса.
    Елизавета со своим мужем Скипом, сыновьями Ричардом с его женой Анастасией и младшим сыном Джоном поселилась в одном доме. Анна (Салливан) вместе с мужем Ястребом О.Туллом заняла дом по соседству. Эти дома на протяжении долгого времени показывали пример самых дружных семей.



    Еще один пример дружной семьи - семья китайца Лю Бао.



    Загадочная и непредсказуемая семья Монтенегро заняли два дома на побережье.
    В одном поселились Даниэль и Леон, в другом Стефан со своей женой Афиной (Цукини) и маленькой дочкой.



    Анжел Карлос, вместе с женой Пеппи и двумя сыновьями Наввафом и Эмануэлем тоже поселились на побережье.



    Еще несколько семей Сантанжело, Дуглас и Голден расселились по городу.







    Мара и Юджин Цукини поселились поближе к центру.



    Также неподалеку от центра занял дом Фред Вуд.
    Ну и остальные жители - это семьи Готт, Ланграаб, Альто, Банч, Секомото, Фрио, Вольфф, Холостякки;
    одиночки: Стайлс Макгроу, Кристофер Стил, Паулина Ван, Хэнк Годдарт, Виджи Альви, Аэша Ансари, Тори Кимура, Джейми Жолина, Агнес Толстопятко.

  11. #11
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Неделя первая. Знакомство с городом. Первый день.

    Из Дневника Никиты...

    Сансет — столица солнца, моря и туризма, город вечного лета и развлечений...
    Море оглушающих звуков, бурное кипение жизни, гигантское скопление толпы - все это влечет к себе и ошеломляет...
    А мерцание тысяч огней города действует не менее сильно, чем выразительный блеск влюбленных глаз...


    Уже по традиции заняв самый большой участок, какой только нашелся в агентстве недвижимости (наш род всегда немного страдал максимализмом), я купил велосипед и отправился покорять новый город...



    В первую очередь я заглянул в библиотеку. Чтобы обаять город, надо знать основы этого искусства...
    Ведь хорошо известно, что только твои способности могут позволить достигнуть успеха в жизни.



    Произведя неизгладимое впечатление своим юмором и многогранностью формулировок на приезжую туристку, которая по какой-то случайности заглянула в библиотеку, я выучил две очень миленькие китайские песенки. Теперь есть чем порадовать девушек Сансета...



    И обязательно надо купить гитару - какой романтик без гитары и романсов под звездами?...



    Я сравнительно быстро научился перебирать струны на гитаре.
    Решив, что пора устраиваться на работу, я понял, что самая подходящая для меня работа - ну конечно, театр!!!



    Перед театром располагался огромный парк, и даже вечернее время не уменьшило наплыв горожан в нем.
    Да, сансетвильцы действительно любят общаться, а не прятаться по домам. Я сыграл несколько мелодий небольшой публике, и с удовольствием обнаружил, что меня с интересом слушают.
    К концу дня я успел проголодаться, и обнаружив неподалеку корзинку с едой, подумал какие милые горожане...
    Пока я уминал кусок бесплатного городского пирога, заметил, что Люсиль давала мне явные намеки...



    Быстро покончив с ужином, я с удовольствием познакомился с Люсиль поближе, намекнул, что я теперь работаю в театре и могу запросто провести ее на любой концерт и предложил составить мне кампанию...
    Как ни странно, она отказалась, и сославшись на неотложные дела, отправилась домой...
    Ох уж эти женщины - никогда не угадаешь: то ли они всерьез заигрывают, то ли тешат свое самолюбие...
    Читать дальше...
    И немного удивило, что кокетка Люсиль Сантанжело, выйдя замуж оказалась верна своему мужу...




    Нарвав в саду райских яблочек, я отправился домой, хотя домом это было назвать сложно - все мое имущество состояло из велосипеда, гитары и двухспальной кровати, но я был счастлив поспать под звездами этого замечательного романтического города...



    А жизнь в городе развивалась так стремительно, что просто диву даешься: как может столько всего произойти за один день...
    Читать дальше...

    Ну и для первого дня хочу похвастаться выполненными желаниями, думаю, что и в будущем у меня их будет хватать с избытком...
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.04.2019 в 23:27.

  12. #12
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    С началом!!! Удачи и долгой жизни династии!!!

  13. #13
    Фанат Симс Аватар для -.безумный Шляпник
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 121; мне - 45
    Какие милые семьи приехали в город. Удачи Никите и на этот раз никакой глючности у династии.

  14. #14
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Неделя первая. Первый поцелуй.

    Из Дневника Никиты...

    С утра крикнув "Ура" новому дню, я почувствовал себя почти счастливым, для полного счастья не хватало где-нибудь перекусить, и я отправился в спортзал города...
    По дороге встретив прекрасную незнакомку, невольно подумалось:
    - Мне определенно надо кого-нибудь поцеловать, хотя бы ту девушку, которая повстречалась на входе...



    - Интересно, в спортзале всегда так оживленно?...
    Определенно, этот город мне нравится все больше и больше.



    Пока я радовался вкусным бесплатным щам на халяву, незнакомка продефилировала к близлежащему шезлонгу и пристроилась в нем, явно чего-то ожидая...

    Подойдя к ней, я узнал, что незнакомку зовут Джейми Жолина. Ну а то, что она любит пококетничать - было видно невооруженным взглядом.



    Я спел ей о великой и несчастной любви китайской девушки, и Джейми прямо растаяла на глазах...
    Какая великая сила искусства! Я не дав ей опомнится, сразу поцеловал.
    Проходившая мимо мадам Дуглас рот открыла от удивления (или от зависти)...



    И в это время я услышал сигнал служебной машины: пора приступать к первому рабочему дню.
    Обняв Джейми на прощание и пообещав еще встретится, я поспешил в театр...



    Во время работы, устроив небольшой "перекур, я обсуждал последние новости с коллегами.
    Сногсшибательная новость застала меня как раз еще до окончания рабочего дня:
    Джейми Жолина и Навваф Карлос начали встречаться...
    В голове только пронеслось:
    - Вот блин, как не вовремя... А подождать ей было ну прямо не судьба... Ну и женщина...

    Не зная чем себя занять после работы, и после таких неожиданных новостей, я взял гитару в руки...
    Было довольно поздно, но горожан либо притягивала моя игра, либо они привыкли поздно ложится спать...
    И вокруг собралась небольшая толпа. Город еще не спал...
    Я уверенней перебирал струны, и с каждой нотой мое настроение улучшалось...



    Местные сплетни Сансета:
    Читать дальше...

    Небольшая подборка исполнившихся желаний и получивших навыков:
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.04.2019 в 23:26.

  15. #15
    Группа удаления Аватар для mitcan
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    А Никита-то времени не теряет, бойкий какой!
    Нуждаюсь в экзальтации, чтобы быстрее соображать © Жан Жене, "Служанки"

Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Салливан
    от Nobody в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 778
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 10:36
  2. Legacy Challenge: История семьи Цукини
    от Донна Анна в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 742
    Последнее сообщение: 17.12.2010, 12:10
  3. Legacy Challenge: История семьи Шеремет
    от Tinnie в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 18:55
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  5. Legacy Challenge: История семьи Монтекки
    от VitaV в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 417
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 18:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •