Страница 91 из 102 ПерваяПервая ... 4181828384858687888990919293949596979899100101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,365 из 1525

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

    Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)

    У меня мои старые симы стали прозрачные. Толи игра не видет одежду толи еще что то....

    От модератора

    Глюки и проблемы дополнения, над устранением которых работают разработчики:
    - еда быстрее протухает в холодильнике (чтобы еда не тухла, надо при заходе на лот в режиме покупки "подвигать" холодильник. Или купить новый, хороший холодильник);
    - Симы молодеют при изменении внешности в зеркале или выборе одежды в гардеробе.

    ***
    Если у вас возникают различные проблемы с отпускной локацией, например, пропал топор пангу, и вернуть его не удается, застывают симы или что-либо другое, то обновить заграничный город можно этим способом.
    Мод, исправляющий баг, из-за которого симы не могут заниматься раскопками.

  2. #1351
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Margoshka, что значит лицензия федерального уровня? Что бы разобраться с твоим вопросом, нужно знать что из составляющих игры установлено, что какую версию имеет. Если первый раз устанавливала и такого небыло, подумай, что изменилось с того раза. Может в игру что-то добавила?

  3. #1352
    Margoshka
    Гость
    Atakoy
    лицензия федерального уровня это та которая стоит от 500р и имеет код.
    нет вот ничего не меняла
    версия даже первая базовая такие же чудеса выдает..

  4. #1353
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Margoshka, может быть хоть скрин с глюком покажи, возможно кто-то увидит знакомое и подскажет что делать. По описанию я с таким не сталкивался, даже не представляю о чём речь.

  5. #1354
    Margoshka
    Гость
    Atakoy, да хорошо

  6. #1355
    Margoshka
    Гость

  7. #1356
    Почетный участник Аватар для Rumiko
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 51; мне - 553
    а с чего сие началось? если с самого начала то, имхо, видео дрова, в худшем случае видюха не поддерживает нужное.
    по техническим характеристикам комп тянет
    огласите весь список пожалуйста.
    если же после доустановки "чего-та" то удалить это самое "чего-то"(при наличии попки Mods - переименовать её, например в Mod_s и запустить игру. если прошло то продолжать "капать" в данном направлении)

  8. #1357
    Margoshka
    Гость
    видюха поддерживает еще и не то тем более что даже более древний комп с оч слабой тянет.
    Но за совет пасибо!
    Видюха ATI mobility radeon HD 4570 512mb
    драйверы обновляю через консоль стоят последние.
    а дело было по порядку так играла я играла и бац захожу в один прекрасный день в игру а у меня такой пипец а потом поняла что это все из-за лестниц..

  9. #1358
    Участник
    Лучшая детская фотография 2010
      Лучшая детская фотография 2010
    Аватар для dynamix
    Регистрация
    24.07.2006
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 70; мне - 82
    в общем этот глюк мне не мешает,так скорее, прикол
    при прохождении квеста "миссия невыполнима" в доме, где находится тайный штаб противников Моркрубуса, на 2 этаже есть кровати в комнате. над одной кроватью постоянно висит иконка монолизы кажется)


  10. #1359
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Интересный глюк я словила, вывезя симку во Францию. Первый день мы успешно отприключались и легли спать. На следующий день нам нужно было договориться о свидании с неким симом. Пошли его искать, нашли, и... И тут моя туристка стала отлетать от сима. Перещёлкивая вкладки, я обнаружила, что у моей симки нет никакой семьи, а иконка её в генеалогическом древе мало того, что одна-одинёшенька, так ещё и серого цвета, будто померла она! Во вкладке с отношениями не обнаружилось ни единого персонажа, общаться во Франции она не могла вообще. Вернула её домой и обнаружила, что наше ветвистое древо сломано, а симочка-путешественница вообще никто для своей собственной семьи. Ладно, думаю, вдруг это твой персональный глюк. Взяла главу семейства и повезла его туда же, во Францию, на дачу. Тоже самое - первый день нормальный, а потом глюки. Так, у старичка, если верить древу, нет детей, а жена ему вроде как и не жена, а так, как будто они только-только договорились встречаться. Вернулись домой и обнаружили, что сим в древе и не отец своих детей, и не муж своей жене, хотя во вкладке отношений всё нормально. Древо, понятное дело, сломано. И как лечить это безобразие? Ведь получается, что пребывать в стране без последствий для родословной я могу только один сим-день. А так поприключаться хочется! Неужто опять нужно гонять дом по участкам, как это было тогда, когда путешествия намертво сломались, и моих симов не было в локации другого города вообще! Не знаю, что делать.

  11. #1360
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Дарт Китти
    В Overwatch есть опция для подобных случаев Настройки...Обновить родословные. Ее можно применить во вкладке Немедленно... (сработает сразу). Версия 23-я уже вышла.
    Через MasterController можно вручную восстановить древо (49-я версия).

  12. #1361
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    KuriXarya
    Ага, вот к мастерконтроллеру я и обратилась сразу же в случае со старым симом, и не нашла там возможность добавить мужа\жену. И потом, у нас такое древо получилось, что если его сломать, я в жизни его не восстановлю! Слишком много связей, всё так перепуталось...
    Ой, простите, что-то в голове каша полная... Ну конечно же! Нашла опцию, отвечающую за супружеские и прочие связи!
    Overwatch попробую.
    Попробовала. Теперь глава семьи не имеет предков и братьев с сёстрами. В его родословной есть только он сам, его жена и многочисленные их дети. Вот это обновилась родословная! Ладно, видимо, придётся нам обходиться одним-единственным днём за границей, чтобы родословную не разрушить.

  13. #1362
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Дарт Китти
    Поздравляю с редким глюком, у меня тоже такой случился после установки Амбиций Блин, я так надеялась, что его пофиксили. Кстати, почему-то глючило только Египет, остальные страны работали нормально.
    Я не совсем уверена, но вроде глючить игру начало после того, как я на даче разместила могилки предков, и вообще, у меня большое подозрение, что подобный глюк как-то связан с призраками и их могилами, даже если они просто в семейном багаже.
    Кстати, потом пошло по нарастающей и в итоге заглючило Китай. Туда стало вообще невозможно кататься =\
    Дарт Китти, если разберешься с этой проблемой, напиши сюда, пожалуйста, каким образом

    P.S. вину модов и пользовательских предметов можно сразу исключить, у меня стояла копия с лицензии и никаких закачек (включая отсутствие store).

  14. #1363
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Niscomo
    Да я над этой проблемой всю ночь голову ломала. И придумала перевезти семью с родственниками и друзьями в новый город. А жаль, ведь семь поколений держались в стареньком Сансете, где ещё основатель династии жизнь начинал. Город перенаселён, мой участок, возможно, накопил немалое число ошибок, вот и выдало то, что выдало. Скачала себе пользовательский Плизантвилль, попробую туда всех ценных для истории персонажей переселить и поиграть там немного.

  15. #1364
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    У меня вот 5-е поколения, практически со всем городом уже родня Я, конечно, тоже подумывала о переезде, но не хочу. Пусть лучше живут без Китая и Египта, Франция пока не сломалась и ладно Спасибо за совет ^^

  16. #1365
    Группа удаления
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    У меня в Китае пропали опции "Вызвать на тренировочный бой" и "Вызвать на рейтинговый поединок". Были-были и пропали. Можно позвонить и пригласить соперника на рейтинговый поединок, соперник придет, но при клике на нем нет этих опций.

    Я увезла симку из Китая, поиграла ей в домашней локации (Бриджпорт) - никаких других глюков нет. Возвращаю ее в Китай - не может никого вызвать на поединок. Жалко, у нее мечта жизни - стать мастером

    Может быть, кто-то знает, как лечится этот глюк? Я нигде не нашла про него.

    Установлено все, лицензия. Игра обновляется самостоятельно. Хотя вспомнила, на момент появления глюка не был установлен каталог "Современная роскошь". Но после его установки ничего не изменилось.

    P.S. При втором возвращении в Китай выяснилось, что у нее там еще и дочь подрастает от кого-то, но это, я так поняла, популярная тема ))

Страница 91 из 102 ПерваяПервая ... 4181828384858687888990919293949596979899100101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон для TS3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 974
    Последнее сообщение: 21.02.2023, 20:19
  2. Дачи в The Sims 3: World Adventures
    от Catherine в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.02.2017, 14:40
  3. Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы
    от Лучиэнь в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 14:37
  4. Глюки с синими квадратами в The Sims 3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 362
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 18:37
  5. Ответов: 982
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 10:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •