Страница 9 из 102 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 1525

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

    Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)

    У меня мои старые симы стали прозрачные. Толи игра не видет одежду толи еще что то....

    От модератора

    Глюки и проблемы дополнения, над устранением которых работают разработчики:
    - еда быстрее протухает в холодильнике (чтобы еда не тухла, надо при заходе на лот в режиме покупки "подвигать" холодильник. Или купить новый, хороший холодильник);
    - Симы молодеют при изменении внешности в зеркале или выборе одежды в гардеробе.

    ***
    Если у вас возникают различные проблемы с отпускной локацией, например, пропал топор пангу, и вернуть его не удается, застывают симы или что-либо другое, то обновить заграничный город можно этим способом.
    Мод, исправляющий баг, из-за которого симы не могут заниматься раскопками.

  2. #121
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру
    В общем, я что хочу сказать... не так уж мало игр существует, которые заточены под многоядерность, а в реальности игра видит только одно ядро. И вот, судя по тому, что здесь пишут, у меня такое ощущение, что Sims-3 именно к таким играм и относится.
    Совершенно справедливо Для Симс 3 количество ядер не имеет значения, а вот частота процессора да. На двух ядрах по 3 ггц идет примерно также, как на одном с такой же частотой и схожей конфигурацией.

  3. #122
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    То есть, если у одного ядра частота меньше заявленных как минимальные 2 Ггц, тут тормоза и начинаются?
    У меня проц 2,3 - одно ядро, тормозов вообще никаких...
    Но ведь есть же какие-то способы заставить игру видеть второе ядро... если не ошибаюсь, со "Сталкером" игроки как-то выкручивались, эти самые способы находили.
    В общем, вся надежда на то, что кто-нибудь знающий-умеющий озадачится этой проблемой.

  4. #123
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    У меня случился очень неприятный глюк с возрастом. Династийная симка, имеющая до аддона и обновлений возраст 114 дней, вдруг омолодилась до 74. Причем она конечно никуда не ездила. Только на своем лоте.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #124
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    ihelen, у меня не ездившая никуда тинка тоже "омолаживалась" . Но с тинкой-то хотя бы понятно, когда ее тортиком выращивать, я уже параноидально проверяю возраст каждый раз, когда в игру иду, а у вас случай совсем какой-то печальный...

  6. #125
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от ihelen
    У меня случился очень неприятный глюк с возрастом. Династийная симка, имеющая до аддона и обновлений возраст 114 дней, вдруг омолодилась до 74. Причем она конечно никуда не ездила. Только на своем лоте.
    Боюсь это официальный глюк с возрастом - молодеют теперь все симы (в общем ощущение что ЕА добивает своих фанатов, точнее тех немногих кто еще пытается ими быть). так что надо ждать патчей (симы чувствуется у многих будут жить вечно)...

  7. #126
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Мне пришлось старение отключить, буду ждать очередного патча, до устранения. Надеюсь, что они уже в курсе, что такой глюк в игре обнаружился.

  8. #127
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    у меня симка тоже омолоаживается через раз после возвращения из египта, было 37 дней до взросления,стало 41))))

  9. #128
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,219
    Спасибо
    я - 13,801; мне - 22,382
    Удивительно, что у меня с возрастом пока вообще не было проблем - специально теперь записываю, кому сколько дней. Правда, играю в новом городке. Мож эта проблема лишь старых сохранений? И еда не тухнет, после того как номозаик вынула.

    А сегодня с утра был глюк. Симка на вершине мед. карьеры на работе получила задание помочь политику в ратуше, который головой ударился. Согласилась на квест, жду, пока закончится рабочий день, чтобы в ратушу отправится. Не прошло и 5 минут, как выходит сообщение, что мол вам не нравится политика этого человека, раз вы отказались ему помочь? Хорошо, что поблизости оказался другой врач бла-бла-бла. Я так удивилась. Что, думаю, за хрень? Может, надо было уйти с работы и сразу помочь? Хотя в династии этот квест проходила именно после работы. Ладно, вышла без сохранения, опять играю, опять появился квест, зачеркнула работу, поехала в ратушу, не успела дойти - та же самая табличка, что я отказалась помочь. Бред какой-то
    Модов нет.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #129
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Akulina
    я тоже играю в новом городке, но с возрастом есть проблема.

  11. #130
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Akulina
    А сегодня с утра был глюк. Симка на вершине мед. карьеры на работе получила задание помочь политику в ратуше, который головой ударился. Согласилась на квест, жду, пока закончится рабочий день, чтобы в ратушу отправится. Не прошло и 5 минут, как выходит сообщение, что мол вам не нравится политика этого человека, раз вы отказались ему помочь? Хорошо, что поблизости оказался другой врач бла-бла-бла. Я так удивилась. Что, думаю, за хрень? Может, надо было уйти с работы и сразу помочь? Хотя в династии этот квест проходила именно после работы. Ладно, вышла без сохранения, опять играю, опять появился квест, зачеркнула работу, поехала в ратушу, не успела дойти - та же самая табличка, что я отказалась помочь. Бред какой-то
    Модов нет.
    У меня такие глюки и до аддона случались пару раз. Только успеваешь квест взять - чуть ли не в ту же секунду вываливается сообщение - ай-яй-яй, почему же вы этого не сделали...

  12. #131
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Akulina
    Удивительно, что у меня с возрастом пока вообще не было проблем - специально теперь записываю, кому сколько дней. Правда, играю в новом городке. Мож эта проблема лишь старых сохранений? И еда не тухнет, после того как номозаик вынула.

    А сегодня с утра был глюк. Симка на вершине мед. карьеры на работе получила задание помочь политику в ратуше, который головой ударился. Согласилась на квест, жду, пока закончится рабочий день, чтобы в ратушу отправится. Не прошло и 5 минут, как выходит сообщение, что мол вам не нравится политика этого человека, раз вы отказались ему помочь? Хорошо, что поблизости оказался другой врач бла-бла-бла. Я так удивилась. Что, думаю, за хрень? Может, надо было уйти с работы и сразу помочь? Хотя в династии этот квест проходила именно после работы. Ладно, вышла без сохранения, опять играю, опять появился квест, зачеркнула работу, поехала в ратушу, не успела дойти - та же самая табличка, что я отказалась помочь. Бред какой-то
    Модов нет.
    Про еду - поговаривают что проблема в NOCd (хотя вылечить говорят можно если холодильник подвигать, но это надо делать каждый раз при заходе игры за семью - и после путешествия тоже).
    Про возраст - странно - молодеют вроде бы у всех и без папки Mods...
    Про квесты - этот глюк случался и раньше (В бытность моего сима работником ресторана ему выпал квест сыграть на гитаре на работе, согласились и практически сразу получили этот Ай-яй-яй... Долго думали как можно готовить еду и играть на гитаре одновременно...).

  13. #132
    Участник Аватар для Deya
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 65; мне - 40
    Цитата Сообщение от Melissa
    Про еду - поговаривают что проблема в NOCd
    Это точно не проблема NoCD. Я играю с диском в дисководе, без NoCD, у меня еда тухнет постоянно. Симы питаются одной овсянкой, т.к. готовить нормальные блюда - только продукты переводить. Правда, манипуляции с холодильником проводить не пробовала.

  14. #133
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,813
    Спасибо
    я - 5,169; мне - 4,393
    У меня еда не портится, пока. С возрастом тоже все было нормально, а вот вчера омолодились. Я правда доставила кое-что. А вот дочь у меня играет чистую игру, была заново переустановлена оригиналка, установлен адон, используется NoCD и все, даже контингент со store не стоит. Играет несколько дней плотно, объездила все страны, ни тормозов, ни глюков, еда не портится, за возрастом она не следит, но вновь созданому симу осталось 10 дней до взросления. Компьютер средний. Вот теперь и думаю...

  15. #134
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    В династийной семье пропал весь город ниже бульвара Санисайд (если карту повернуть так, что бы дома Альто и Ландграабов оказались наверху) . То есть вообще пропал, ни синих квадратов, ни участков , ни семей, ровное зеленое поле и дороги. Это как понять? Я в панике. Закачек и хаков никаких нет, специально все убрала, что бы проверить сохраненку с династией.

  16. #135
    Участник
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 138; мне - 77
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    У меня еда не портится, пока. С возрастом тоже все было нормально, а вот вчера омолодились. Я правда доставила кое-что. А вот дочь у меня играет чистую игру, была заново переустановлена оригиналка, установлен адон, используется NoCD и все, даже контингент со store не стоит. Играет несколько дней плотно, объездила все страны, ни тормозов, ни глюков, еда не портится, за возрастом она не следит, но вновь созданому симу осталось 10 дней до взросления. Компьютер средний. Вот теперь и думаю...
    Так, тогда появляется закономерный вопрос: свежеустановленная игра, на нее патчи и аддон, заново установленный контент из сторе без папки Mods - возникают ли глюки с едой и возрастом? В новом городке, без старых сохраненок? А если сохраненки(и только они) старые, наигранные?
    К сожалению, сам такой эксперимент провести смогу не ранее следующей недели. Пока поигрываю без аддона и свежего патча, устанавливать и ловить глюки или начинать все заново пока нет ни сил ни желания.

Страница 9 из 102 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон для TS3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 974
    Последнее сообщение: 21.02.2023, 20:19
  2. Дачи в The Sims 3: World Adventures
    от Catherine в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.02.2017, 14:40
  3. Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы
    от Лучиэнь в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 14:37
  4. Глюки с синими квадратами в The Sims 3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 362
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 18:37
  5. Ответов: 982
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 10:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •