Страница 8 из 65 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 975

Тема: Вышел первый официальный аддон для TS3: World Adventures (Мир Приключений)

  1. #106
    Фанат Симс Аватар для -.безумный Шляпник
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 121; мне - 45
    А скажите пожалуйста, где в Китае можно научиться медитации? Школу боевых искусств нашла, а медитацию нет.

  2. #107
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Немного Египта:

    Базовый лагерь. Базовее некуда - даже плиты нет, так что туристы питаются овсянкой из холодильника. Зато душ раздельный - мужской и женский, так что можно в разделе строительства поискать отдельные двери.


    Рыночная площадь с торговцами.


    Даже в 3 часа ночи симка вышла, чтобы ответить по квесту.


    Но стоило поставить палатку на их участке, как они заявили, что сим ведет себя неприлично


    Вот пресловутая змейка. Как по мне - не такая и страшная.


    Еще интересный момент - египетские торговцы часто во время разговора доставали фляжку и пили. Я думала, что это какое-то отдельное действие, пока мой сим не сделал то же самое (не успела сфоткать).


    Симпатичный египетский домик. Мне очень понравился.


    Нападение мумии. Накладывать она ничего не стала - просто побила сима в драке (ничего удивительного - у него бодрость уже не 1й час была красной). Идет она К саркофагу, а не ОТ, потому что как всегда им пришлось "потанцевать", пока стали удобно для драки.


    А тут обнаружилось, что на худой конец отсыпаться можно и в саркофаге (сим - недосоня).


    Цитата Сообщение от Лунная_кошка Посмотреть сообщение
    А скажите пожалуйста, где в Китае можно научиться медитации? Школу боевых искусств нашла, а медитацию нет.
    Лунная_кошка, медитировать можно при навыке боевых искусств от 5ти. Команда появляется при клике по симу.

  3. #108
    Фанат Симс Аватар для -.безумный Шляпник
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 121; мне - 45
    Alienka
    Спасибо большое. Буду качать навык.

    Вам повезло, а на мою симульку мумия наложила проклятье. Я пошла как говориться в подсказке к сфинксу. Попросила его и он согласился типа избавить нас от проклятья. И открыл дверь внутрь себя. А что там делать и как избавиться от проклятья не знаю, да и именно там мумия нас и прокляла.

  4. #109
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46
    И мне подскажите пожалуйста. Я поехала во Францию и первое задание мне дали. Обратится в магазин к продавщице(как зовут не помню уже).
    Она нам сказала отправится в Кельтские развалины, она там что то обронила в ямку. А что не сказала, сказала что мы и так поймем)))
    Ну отправились мы туда, нашли много чего. Но что нужно было ей так и не поняли.

  5. #110
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от SkaRletT Посмотреть сообщение
    И мне подскажите пожалуйста. Я поехала во Францию и первое задание мне дали. Обратится в магазин к продавщице(как зовут не помню уже).
    Она нам сказала отправится в Кельтские развалины, она там что то обронила в ямку. А что не сказала, сказала что мы и так поймем)))
    Ну отправились мы туда, нашли много чего. Но что нужно было ей так и не поняли.
    Меня туда вроде не посылали, но думаю, что вы не нашли то, что нужно. У меня обычно при такой формулировке, когда я находила нужную вещь, подсказка менялась на "отнести" или "рассказать" такому-то.
    Может, где-то еще скрытые двери-проходы остались?

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #111
    Фанат Симс Аватар для -.безумный Шляпник
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 121; мне - 45
    SkaRletT
    У меня было точно такое же задание, правда давал его мужчина. Там когда нужный предмет находишь, исчезнит надпись найти неизвестный предмет и появится новая цель - отдать предмет. Я искала как оказалось бейсбольный мяч, но чтобы его найти пришлось пройти эти кельтские развилины до конца. Сначала бродила под землей, потом попала там в какой-то мини парк с лабиринтом, и уже оттуда комната, где была дырка в полу с моим шаром.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #112
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от SkaRletT
    И мне подскажите пожалуйста. Я поехала во Францию и первое задание мне дали. Обратится в магазин к продавщице(как зовут не помню уже).
    Она нам сказала отправится в Кельтские развалины, она там что то обронила в ямку. А что не сказала, сказала что мы и так поймем)))
    Ну отправились мы туда, нашли много чего. Но что нужно было ей так и не поняли.
    Обойти всю эту катакомбу и найти на нижнем этаже отверстие в полу (он светиться будет лучами зеленоватыми) и достать бейсбольный мячик... Хотелось только спросить у нее - как она умудрилась его туда засунуть)))
    У нас счас ребенок активно отстраивает "бомбоубежище" - подвал в доме у сима... Терь это вообще элементарно стало...

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #113
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46
    Alienka
    Лунная_кошка, Melissa
    спасибо большое.
    Я катакомбы проходила двумя симами, так один из них(не тот кто задание получил) нашел именно бейсбольный мяч. Что теперь сделать? Положить этот мяч в багаж тому кто задание получил?

  12. #114
    Фанат Симс Аватар для -.безумный Шляпник
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 121; мне - 45
    SkaRletT
    Даже не знаю, я играла за одну симку. Попробуйте, мало ли получится.

  13. #115
    Участник Аватар для Valeska
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 172; мне - 93
    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру Посмотреть сообщение
    Змея точно такая же пластиковая, как и обещали. И даже хуже. Почему решили именно такую сделать, непонятно. Будем надеяться, что на MTS кто-нибудь реплэйсмент изобретет.

    Ну змея - это "шедевр"))) Это же какой-то носок с клыками!

  14. #116
    Фанат Симс Аватар для -.безумный Шляпник
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 121; мне - 45
    А кто-нибудь уже избавлялся от проклятья мумии?

  15. #117
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Valeska
    Ну змея - это "шедевр"))) Это же какой-то носок с клыками!
    Не-не-не, больше похоже на пиксельных чудовищ из первой части "Alon in the dark", если кто играл, это реальная ностальжи .

  16. #118
    Участник Аватар для Puppeteer
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 186; мне - 53
    Цитата Сообщение от Alienka
    Если долго медитировать, то доступна дзенпортация. Правда, даже при высоком навыке боевых искусств, симке приходилось не 1 час просидеть так, чтобы засветиться. Но иногда проще так подождать, чем бежать через весь Китай в следующую локацию.
    Может попробовать брать с собой в путешествие телепортер бонусный ? Чего зря время терять на перебежки, тем более его так мало дают.

  17. #119
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от Puppeteer Посмотреть сообщение
    Может попробовать брать с собой в путешествие телепортер бонусный ? Чего зря время терять на перебежки, тем более его так мало дают.
    Столько лишних баллов у моих симов еще не было

  18. #120
    messy
    Гость
    Ребят, у вас тоже нереально долго грузятся города путешествий?Я вчера наверное минут 20 ждала пока Париж загрузится. Хотя играла без папки Даунлоудс...
    В Париже успела пройти только одну катакомбу из-за того что постоянно надо ждать пока загрузится место где я нахожусь.
    Кто нибудь прошел катакомбу Дом Ландрааба?

Страница 8 из 65 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  3. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  4. Ответов: 982
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 10:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •