Страница 28 из 32 ПерваяПервая ... 181920212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 406 по 420 из 479

Тема: Dragon Age: Origins

  1. #406
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Kytty, Kleo Scanti, спасибо.
    Эх, а моя магичка Йована не сдавала, придется ещё раз предысторию пройти, сдать его Ирвингу, заодно посмотрю, что поменяется.
    Мод этот поставлю обязательно, только позже. Я решила первый раз пройти игрушку такой, какая она есть, без модов. Во второе прохождение уже буду экспериментировать.

    Сейчас прохожу своей разбойницей глубинные тропы, последнюю часть квеста, я так понимаю, после встречи с Бранкой. Пинаю себя за то, что покупала не все рюкзаки, предметов там навалом, а после того, как встречаешь Бранку, их даже продать негде.

    Я кстати так и не могу определиться с классом. У магов боевка неинтересна, а вот между разбойником и воином не могу выбрать. Дело в том, что мне очень нравится двуручное оружие, а у разбойников, как известно, нет возможности прокачать такие навыки. Зато у них есть прочие полезные фишки, в т.ч. вскрытие замков, обезвреживание ловушек, возможность пользоваться бомбами, ядами, и т.д. Так у меня разбойница и бегает с двуручником, хотя с точки зрения прокачки это совсем не рационально.

  2. #407
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Цитата Сообщение от Shade
    Пинаю себя за то, что покупала не все рюкзаки
    Ну это уже привычку себе нужно выработать: увидела у торговца рюкзак - рука рефлекторно тянется купить этот рюкзак Ну и таблетка от жадности. Тоже сперва все тащила, а потом не хотела расставаться. Бардак в рюкзаке был ужасный. Но помогли сила воли, чтобы избавляться от всего лишнего и скачанный сундук в лагерь.

    Насчет боевки ты удивила. Можно же и яды, и ловушки, и вскрытие замков прокачивать любому. Но делать воина с двуручником, обезвреживающего ловушки, по-моему, не рационально. Легче всего сделать лучника, который является ходячей лабораторией по изготовлению ядов (правда, лично у меня лаборатория - это Зевран. У него изначально яды на всю прокачаны), обезвреживает ловушки и открывает буквально все замки, пока его товарищи методично отдирают от танка врагов. Удобно

    Вдруг поняла, что лучников я люблю даже больше чем магов. Очень удобно убивать всех врагов на расстоянии. Особенно в Диких Землях. Лучница ГГ, заметив Порождений стреляет их по одному. Никто так и не тронул девочку, хых. Ну, не считая демона из пепла забыла-как-зовут. Вообще, с Лелианой и раньше так делала, но в Землях это не в пример удобнее. Так, чего-то я о себе...

  3. #408
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Мне в Ориджинах больше всего нравятся разбойники. Замки, кстати, только они открывают, у остальных этого навыка нет. Я обычно прокачиваю им два кинжала и лук примерно поровну, чтобы можно было переключаться если что. А еще обязательно рейнджера, чтобы можно было волка призывать, то же самое с Зевом и Лелианой. Если уж бегать, так целой стаей.

    С рюкзаками история похожая, я даже если скупаю все, все равно места не хватает, иногда приходится что-то выкидывать ради более полезных вещей. Сундук в лагере - это истинное спасение, потому что я не могу заставить себя продать именные предметы.

  4. #409
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Замки, кстати, только они открывают, у остальных этого навыка нет
    Точно Забылась, извините.
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Если уж бегать, так целой стаей
    Как там предлагала mis Stasy? Бегать с Морри-оборотнем, самому быть оборотнем, делать Зева и Лелиану следопытами (рейнджерами), а потом со всем этим зоопарком спасать мир. Эффектное зрелище
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    не могу заставить себя продать именные предметы
    Ох, знакомо. Это, наверное, сентиментальность, но вот фамильное ожерелье и кольцо Хранительницы долийки духу не хватает продать. Так и не снимаешь эти вещицы до Пробуждения, да и в нем тоже.

  5. #410
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Цитата Сообщение от Kytty
    Насчет боевки ты удивила. Можно же и яды, и ловушки, и вскрытие замков прокачивать любому.
    Эм...я видимо что-то напутала насчет ядов и ловушек, надо проверить. У меня разбойница изначально с двумя кинжалами бегала, я ей даже несколько навыков прокачала, а потом нашла двуручный меч и всё
    Хм, а гном с двуручником, который вдвое больше его роста, это наверно очень эффектно)

    По поводу предметов, я сначала почему-то сентиментально относилась к броне) Оставляла каждой по одной, а потом нашла одеяние Хасиндов - красота, за уши не оттащишь, никакая броня уже не нужна

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Сундук в лагере - это истинное спасение, потому что я не могу заставить себя продать именные предметы.
    Что за сундук? В DLC "Крепость стражей" есть безразмерный сундук, только он не в лагере, а на той локации, где эта крепость. Говорят, предметы, пока в нем лежат, ещё и улучшаются. Я туда кое-что сложила, потом пошла в Орзаммар, надо будет проверить, когда вернусь. Но таскаться туда каждый раз неудобно.

    Кстати, у меня навык взлома замков прокачен полностью, но есть сундуки, для которых это "недостаточный навык" Куда уж больше? Может хитрости не хватает?

  6. #411
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Цитата Сообщение от Shade
    никакая броня уже не нужна
    Это зря. Иногда без брони с определенными статами драку битву не выиграть.
    Цитата Сообщение от Shade
    Что за сундук?
    Он тут.
    Цитата Сообщение от Shade
    Может хитрости не хватает?
    Хитрость в DAO нужна не для открывания замков. Просто некоторые сундуки можно открыть, выполняя определенный квест. Те же сундуки на рынке Денерима, например.

  7. #412
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Shade
    Сундук пользовательский, работает по тому же принципу, что в крепости, только ничего не улучшается. Зато удобно, ибо далеко ходить не надо.

    Я в последний раз когда играла, мой дядько бегал сначала в скачанных доспехах Серого Стража, а когда с Анорой обручился, переоделся в Кейлановские. Алистер же в доспехах Софии рассекал. В Пробуждении мы собрали доспех Защитника КалХирола, он такой красивенький, но, как оказалось, бесштанный. Пока мой дурик в нем бегал, постоянно вспоминала Изабелу.

  8. #413
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    бегал сначала в скачанных доспехах Серого Стража
    В "Рунных"?
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    мы собрали доспех Защитника КалХирола
    Не слышала о нем раньше, но теперь посмотрела. У него статы неплохие, но по-моему, слабоватые для Пробуждения. Как в них?
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    но, как оказалось, бесштанный
    Почему? Наголенники восстанавливается на наковальне в торговом квартале КалХирола из останков сапог. Просто их еще найти нужно.
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Пока мой дурик в нем бегал, постоянно вспоминала Изабелу

    Ты, кстати, упоминала, что для DAO есть морф, который копирует Изабеллу из DA2. Он на нексусе? И как он называется?

  9. #414
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Kytty
    В "Рунных"?
    Вроде. Вот эти:



    Цитата Сообщение от Kytty
    У него статы неплохие, но по-моему, слабоватые для Пробуждения. Как в них?
    Ничего, нормально. Меня устроили.
    Цитата Сообщение от Kytty
    Нагленники восстанавливается на наковальне в торговом квартале КалХирола из останков сапог.
    Так я про штаны, а не про сапоги. Там просто верх - юбка, сапоги высокие, а под юбкой - голые ноги. Ну или что-то бледно-телесного цвета.
    Цитата Сообщение от Kytty
    Ты, кстати, упоминала, что для DAO есть морф, который копирует Изабеллу из DA2.
    http://www.dragonagenexus.com/downlo...le.php?id=2636
    Изабела у меня установилась отлично, а вот Флемет сглючила, и мне пришлось смотреть поверх экрана, ибо она была голая.

  10. #415
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Цитата Сообщение от Kytty
    Это зря. Иногда без брони с определенными статами драку битву не выиграть.
    Хорошая бронька в инвентаре лежит, мне до неё ещё силу надо прокачать, пока бегаю в хасиндском, меня устраивает, я на средней сложности играю, там сложных битв нет, во всяком случае пока не было.
    Kytty, а ты на какой сложности играешь?


    Цитата Сообщение от Kytty
    Хитрость в DAO нужна не для открывания замков. Просто некоторые сундуки можно открыть, выполняя определенный квест. Те же сундуки на рынке Денерима, например.
    Хм...очень странно. Мне попадались сундуки в Брессилианском лесу и на глубинных тропах, до Денерима я ещё не дошла. Хотя может и квест какой пропустила. Я когда начала эльфийкой играть параллельно, оказалось, что разбойницей столько всего пропустила. У эльфийки в Лотеринге уже и оружие было получше, и денег минимум на 5 золотых больше.

    Kleo Scanti, это твой мальчик на скрине? Симпатичный, чем-то на Алистера смахивает, по-моему)

    Эм...а можно этот сундук на какой-нибудь файлообменник залить? Неохота регистрироваться там.

  11. #416
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Вроде. Вот эти
    Угу, они.
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Там просто верх - юбка, сапоги высокие, а под юбкой - голые ноги
    Что-то я Исю в "юбке" слабо представляю
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    и мне пришлось смотреть поверх экрана, ибо она была голая

    Текстуры, конечно, не очень (даже по скрину видно), но на безрыбьи и рак - рыба) Я и так уже, исстрадавшись по кунари, поставила реплейсмент Стэна, рассчитанный на редизайн косситов в DA2 (э, что-то я непонятное сказала :о)

    Shade
    Сундук можешь забрать здесь, но это не я загрузила, ссылка с самого сайта.
    Цитата Сообщение от Shade
    а ты на какой сложности играешь?
    В первом прохождении играла на легком, на втором пробовала некоторое играть на среднем, но потом, пардон, плюнула на это дело. Нет, бои в DA действительно интересные, но хотелось бы больше уделять внимания игровому миру и персонажам. Так что сейчас на легкой сложности.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #417
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Shade
    это твой мальчик на скрине? Симпатичный, чем-то на Алистера смахивает, по-моему
    Мой. Спасибо! Я его хотела сделать похожим на дядьку из трейлеров, но как-то получилось не очень.
    Цитата Сообщение от Kytty
    Что-то я Исю в "юбке" слабо представляю
    Скринов, увы, не осталось. Будет время, загляну и щелкну специально для тебя.
    Цитата Сообщение от Kytty
    Так что сейчас на легкой сложности.
    А я ДАО в основном с читами играю... Ибо ради сюжета, а не ради драчек. Но вот Исамбарда на сложном гоняла и почти без читов.

  14. #418
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Будет время, загляну и щелкну специально для тебя
    Я ведь уже говорила, что ты излишне великодушна?
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Но вот Исамбарда на сложном гоняла и почти без читов
    Тогда тебе медаль нужно вручить, ведь королек практически во все драки ввязывался. Вредный же

  15. #419
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Лови.



    Практически, Исябела.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #420
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Исябела! Настоящая! Теперь точно верю Спасибо.
    Правда, я теперь точно этот доспех не буду собирать. Слишком уж открытый)

Страница 28 из 32 ПерваяПервая ... 181920212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •