Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 479

Тема: Dragon Age: Origins

  1. #151
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Kleo Scanti
    Пока не продают

    Она не то что бы всегда одобряет гадости, но точно не одобряет благие поступки

  2. #152
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    У Морриган мировозрение истинного ситха - она считает, что добрые чувства по отношению к кому-то ослабляют, а помощь другим делает слабее не только того, кто помогает, но и того, кому помогают, так как в дальнейшем он не сможет самостоятельно справиться со своими проблемами. Если бы она еще была слепа, однорука, носила балахон и говорила о "эхе в Силе", то была бы самой настоящей Крейей из SW:KotOR II.

  3. #153
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Морриган классная, да и с Алистером у нее смешные диалоги, но у меня никак не получается ее правильно развивать. Выносят беднягу с одного-двух ударов, и все враги кидаются прямо на нее игнорируя двух(!) танков с запугиванием и провокацией. Так что у меня эта ведьмочка постоянно в лагере сидит. Даже жалко как-то.

  4. #154
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    Морриган классная, да и с Алистером у нее смешные диалоги, но у меня никак не получается ее правильно развивать. Выносят беднягу с одного-двух ударов, и все враги кидаются прямо на нее игнорируя двух(!) танков с запугиванием и провокацией. Так что у меня эта ведьмочка постоянно в лагере сидит. Даже жалко как-то.
    Мне больше нравятся диалоги Алистера и Винн и Винн и Огрена. Особенно диалог, когда Винн решила поговорить с Алистером на тему его взглядов в отношении моей героини.

  5. #155
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Я люблю диалоги Зеврана и Шейл.

  6. #156
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    А меня развеселил диалог, в котором Вин пыталась убедить Морриган имидж сменить, особенно "тууфельки"

  7. #157
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Мне больше нравятся диалоги Алистера и Винн и Винн и Огрена. Особенно диалог, когда Винн решила поговорить с Алистером на тему его взглядов в отношении моей героини.
    Винн любит всех наставлять! А Алистер у нее получает и если не связан с ГГ отношениями... Тогда он слушает лекцию на тему "Откуда берутся дети" Единственный, кто дал ей отпор ( пока я играла)-это Зевран...
    Я вообще магами не люблю играть, но Винн с моим ГГ уже второе прохождение бегает. Не могу отказать себе в удовольствии ее слушать.

  8. #158
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    А мне понравился диалог между Алистером и Огром про оружие Вот это сильно.

  9. #159
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Еще, когда у ГГ с Алистером только дружба была, Морриган как-то подначивала его, мол, мужик, а под бабьим указом ходишь. Алистер как-то так невнятно отмычался и все

  10. #160
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Exeshnizo
    Алистер в самом начале говорит, что ему нравится, когда им командуют И вот как такого человека возводить на трон?

  11. #161
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    И вот как такого человека возводить на трон?
    Согласна, но BioWare на собрании земель ( и особенно в концовке) конкретно поиздевались над моими лучшими чувствами...
    Читать дальше...
    Как не извивайся, все равно будет какая-нибудь гадость Моя ГГ в любом случае либо самоубийца, либо совершает сделки с "дьяволом", либо оставляет в живых предателя, либо "заставляет" любимого принца жертвовать собой. И в любом случае, все удовольствие от игры пропадает.
    Впрочем, оно пропало уже тогда, когда Алистер-король после собрания земель пришел к моей высокородной ГГ и дал ей отставку. А такой лямур был...
    Причем мне даже не дали возможности выбрать кого на трон сажать - Алистер сам туда залез после убийства Логейна.
    Но уж так разработчики меня удивили на посвящении в Awakening, что я пять(!) раз переигрывала, пока не прочитала в интернете, что Майри умирает в любом расскладе и это не я такая криворукая. Я к ней как-то привязалась, отношения повышала, замену Алистеру-танку в ней видела... Где тут логика так продумывать персонажа, чтобы его потом убить?

  12. #162
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    Согласна, но BioWare на собрании земель ( и особенно в концовке) конкретно поиздевались над моими лучшими чувствами...
    Читать дальше...
    Как не извивайся, все равно будет какая-нибудь гадость Моя ГГ в любом случае либо самоубийца, либо совершает сделки с "дьяволом", либо оставляет в живых предателя, либо "заставляет" любимого принца жертвовать собой. И в любом случае, все удовольствие от игры пропадает.
    Впрочем, оно пропало уже тогда, когда Алистер-король после собрания земель пришел к моей высокородной ГГ и дал ей отставку. А такой лямур был...
    Причем мне даже не дали возможности выбрать кого на трон сажать - Алистер сам туда залез после убийства Логейна.
    Но уж так разработчики меня удивили на посвящении в Awakening, что я пять(!) раз переигрывала, пока не прочитала в интернете, что Майри умирает в любом расскладе и это не я такая криворукая. Я к ней как-то привязалась, отношения повышала, замену Алистеру-танку в ней видела... Где тут логика так продумывать персонажа, чтобы его потом убить?
    Читать дальше...
    Эта Санта-Барбара с будущим корлем вообще крайне забавна. Есть много путей развития:
    1. Если после выполнения квеста Алистера не снимать с него розовые очки:
    1) Алистер убивает Логейна:
    - Анора правит сама.
    - Королем становится ГГ-благородный мужчина.
    - Анору гонят, Алистер правит, с королевой или без, зависит от гендерного и геналогического положения ГГ.
    2) Логейна убивает ГГ:
    - Анора не будет выходить замуж за ГГ (обидно, правда?), поэтому она либо берет в супруги Алистера (если договорились), либо правит одна.
    - Плевали мы на Анору, пусть правит Алистер, а уж за колевой не постоит (ведь мы, выбирая этот вариант, являемся отпрыском Кусландов женского пола, не так ли?
    3) Логейна не убивают:
    - Алистер злится и уходит из группы и истории. Королевой становится Анора.
    2. После разговора с Голданной (кто ей дал такое имя?) ГГ рассказывает Алистеру, как же жестока жизнь. Алистер перестает быть романтиком, становится подобием Морриган и ГГ-возлюбленную будет приветствовать гаденькой фразочкой с гаденькой усмешкой:
    1) Алистер убивает Логейна - все так же.
    2) Логейна убивает ГГ - все так же.
    3) Логейна не убивают:
    - Алистер теперь может жениться на Аноре, но из группы все равно уйдет.

    Все вышенаписанное не проигрывалось самостоятельно, взято из разных источников (достаточно давно, поэтому возможны неточности)

    А с Мхаири поступили действительно очень жестоко - про нее даже ролик отсняли, но все равно убили. Впрочем, ее судьба и так была предрешена - у нее с собой не было ни одного предмета с надписью "Ограничение: Мхаири" - это опасный знак.
    К слову, Мхаири - персонаж-танк. Достаточно сложно будет играть магу или разбойнику, т.к. другой персонаж-танк - это Справедливость. Придется переучивать на танка Огрена. А с учетом того, что Справедливость может предать перед последним боем - это очень серьезно.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #163
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Мораль сей басни - не крутите романов с Алистером. Мой наиболее благоприятный исход был таким:
    Читать дальше...

    - Алистер женился на Аноре, он стал отличным командиром, она - управляющим, вместе они были отличным правящим тандемом.
    - ГГ пощадила Логейна, Алистер побесился, разумеется, но в итоге признал, что талантливого генерала в неспокойные времена лучше держать при себе.
    - Логейн же спал с Морриган, это было ему наказанием.
    - ГГ убила Архдемона, после чего укатила с Зевраном в далекие дали путешествовать.

    В Пробуждение я этой персонажкой еще не играла.

  15. #164
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Понравились в Пробуждении слудующие сражения:
    Читать дальше...
    1. С Королевой Черных Болот - это единственный бой, где вообще присутствует тактика - убивать огоньки, пока они не подлечили дракона.
    2. Финальный бой с Матерью - единственный бой, который почти проиграли - не надо было тратить помощь Архитектора на элитные щупальца Матери, а надо было на Детей. В результате два раза гиб Огрен, и под конец - Андерс, наш хиллер. Насилу убили мой ГГ-воин и Натаниэль. Ну и еще Огрен постоянно бился с Детьми, а они его быстро загрызали, он ведь без щита был, а с двуручным мечом Первого (который заменил его топор с шедевральным описанием; единственная вещь, которая вызвала у меня похожие чувства - топор "Убийца маргариток" - это глюк перевода или что?). Надо было поставить его бить Мать (которая, похоже, в битве прямого участия не принимает, в отличие от идейных прототипов, Маток), с Детьми справился бы и ГГ.
    Ну и интересует Архитектор - в моем прохождении он остался жив. Насколько он сильный противник и что делает?

  16. #165
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    В.В.К.
    Читать дальше...
    Вот и я уже после подлого предательства в интернет полезла... Но помню совершенно точно, что Алистеру в его квесте говорила "каждый сам за себя" и дала ему убить Логейна (что-то меня саму в последнюю минуту на жалость пробило), но выбора на собрании земель небыло. Когда Эамон выяснял кому-же править, Алистер самовольно вызвался и все. А потом заявился и сообщил, что мы рожей не вышли для королевского двора ( ГГ из Кусландов). Теперь вот выясняю, что нужно делать, чтобы в следующем прохождении Анора отрубила ему голову

    В Пробуждении меня удивила легкость прохождения. Перенесла героя из основной игры с развитыми скиллами и большинство противников дохнут от одного пинка. Впрочем, я еще немного прошла, может дальше будет сложнее.
    Впрочем, ее судьба и так была предрешена - у нее с собой не было ни одного предмета с надписью "Ограничение: Мхаири" - это опасный знак.
    Но она же набирала опыт. Пока со мной бегала - повысила уровень!

    Kleo Scanti
    Да уж... Зевран с каждой минутой становится все симпатичней и симпатичней Ну и что, что жестокий убийца, эльф и питает склонность к мужскому полу , зато верный.
    А Логейна мне хоть и жалко, но в живых его оставить рука не поднимется. Это как обнять и простить эрла Хоу . Хотя, можно попробовать скормить беспутного генерала архигаду, но ведь тогда он как-бы героем умрет

Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •