Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 93

Тема: Мафия 14. Сказка ложь, да в ней намек...

  1. #76
    Астрель
    Гость
    Цитата Сообщение от Дух Адреллиана
    Игра в два клана это как,простите? отошлите к примеру пожалуйста
    Мафия №2, если я ничего не путаю

  2. #77
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Я пришла. Проскользила по теме: в первую ночь я ход комми действительно впихнула во фразу про равновесие, а во вторую ночь с этим оказалось сложнее, но я решила, что "как всегда" будет достаточно.
    Давайте теперь выберем, что ли лучшего игрока, и решим коллективным разумом насчет следующего раза.
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  3. #78
    Дух Адреллиана
    Гость
    в первую ночь я ход комми действительно впихнула во фразу про равновесие
    собственно предлагался такой вариант и в уме держался. Но во вторую ночь все таки вышло чересчур расплывчато


    Лучшего здесь выберем или отдельную тему?

  4. #79
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от Дух Адреллиана
    Маски тоже скоро потеряют "новизну" потому что у каждого игрока наберется "галерея масок", по которым его будут узнавать.
    В любом случае, за маской придётся человека узнавать, а подобное в игровых темах будет запрещено правилами(надеюсь). Тем более, галерея, не галерея, а я снова никого под масками, скорее всего, не угадал.
    Цитата Сообщение от Danna
    Давайте теперь выберем, что ли лучшего игрока, и решим коллективным разумом насчет следующего раза.
    magic wish - она так хитро нас запутала сначала с желаниями, а потом вообще решила исход игры в пользу мафии.
    Читать дальше...
    Конечно, шутю - давайте тему создадим, для порядку.

  5. #80
    Мадлен
    Гость
    А окончательное раскрытие масок и ролей будет? А то я так и не до конца всех угадала.

  6. #81
    Дух Адреллиана
    Гость
    Мадлен
    Я и правда Разбойница. Как ни маскируйся, а болтливый язык в мирной роли не спрячешь. Хотя отыгрывать мужской образ мне понравилось

  7. #82
    Сапог-Скороход
    Гость
    Цитата Сообщение от Jetar
    А не получится, потому что начнётся "а вот в мафии № дцать...". Всё - за каждым мафиозником тянется шлейф его "дела", на которое некоторые нехотя, а некоторые специально будут оглядываться.
    Мне как раз это наиболее интересно: соотносить поведение человека с прошлым поведением и делать выводы по разным мелочам. К тому же, их можно делать молча, если фразы вроде "а вот в мафии дцать" запретить законом.
    Цитата Сообщение от Дух Адреллиана
    Маски тоже скоро потеряют "новизну"
    Ну, посидим... подождем (с)

  8. #83
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от Сапог-Скороход
    К тому же, их можно делать молча, если фразы вроде "а вот в мафии дцать" запретить законом.
    Можно много чего запретить законом, но проще этого избежать вообще.

  9. #84
    Фанат Симс Аватар для Unnicorn
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Russia-India
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 6; мне - 9
    Brenda Bard и Unnicorn - одно лицо Приятно, что меня не все угадали. Жаль, что времени на игру у меня было очень мало, да и, в основном, мирные сыграли эту игру за нас - мы лишь подыграли.

  10. #85
    Сапог-Скороход
    Гость
    Цитата Сообщение от Jetar
    Можно много чего запретить законом, но проще этого избежать вообще.
    Не спорю, проще. Вопрос в интересности результата. Как бы то ни было, еще рано говорить о том, чтобы что-то менять в игре с масками. Возможно, она сама собой, стихийно сойдет на нет. Я надеюсь. Потому что лично мне во много раз интереснее играть с небольшим кругом знакомых, чем с небольшим кругом незнакомых, пусть даже на вид. Но это личное, потому в расчет, разумеется, брать не стоит.

  11. #86
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от Сапог-Скороход
    Вопрос в интересности результата.
    Это холивар - тебе интересно копаться в людях, мне в образах. Я играю ради удовольствия от игры, ты играешь ради удовольствия копания. Предлагаю на этом и закончить.

  12. #87
    Сапог-Скороход
    Гость
    Цитата Сообщение от Jetar
    Я играю ради удовольствия от игры, ты играешь ради удовольствия копания. Предлагаю на этом и закончить.
    Непременно, только не советую использовать при споре со мной подмену понятий. Удовольствие от игры не является чем-то противоположным удовольствию от копания, хотя на уровне болтовни характеризует человека как истинно играющего - в противоложность какому-то доморощенному психологу. Я думаю, мы все получаем удовольствие от игры, иначе что мы тут вообще делаем? Просто для каждого это удовольствие заключается в разном. Предлагаю закончить именно на этом.

  13. #88
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от Сапог-Скороход
    Просто для каждого это удовольствие заключается в разном.
    Воистину.

  14. #89
    Дух Адреллиана
    Гость
    мирные сыграли эту игру за нас - мы лишь подыграли.
    Юни, тебе поразительно везет на такие игры)))

    Тема будет или нет?!

  15. #90
    Фанат Симс Аватар для Unnicorn
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Russia-India
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 6; мне - 9
    Дух Адреллиана, что есть, то есть - удача стала сопутствовать мне с некоторых пор в играх

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •