Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 466 по 480 из 494

Тема: Масс Эффект 2

  1. #466
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Прошла. Честно говоря, не зацепило. Да, сюжет любопытный, но довольно предсказуемый. А стреляльная часть - полный мрак.

  2. #467
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Прошел:
    Читать дальше...
    Даже удивило, что Шепард, несмотря на все свои случаи знакомства с индокринацией так опростоволосился с Кенсон. Я кстати, до самой встречи с Хэкетом во плоти подозревал, что он не настоящий человек, а всего-лишь фикция; впрочем, Шепард тогда только что вернулся из изнуряющей поездки, может быть ему это приснилось? Отчет-то остался с ним. Ну и жаль, что ее нельзя спасти.
    Встреча на высшем уровне с Предвестником порадовала, он так красиво спускается с небес на поверхность. Правда, что-то у меня такое чувство, что он слишком помешан на идее "неотвратимости". Кстати, я так понимаю, исходя из трейлера, что в случае, если не завершать основного сюжета, на месте его статной желтой фигуры будет Главный Жук?
    Если честно, я не пойму, зачем в одиночную миссию включать ИМИР'ов - они порой и для группы оказываются испытанием, а тут один Шепард. Слава богу. что их только два.
    Ну и еще интересно, что же будет, если действительно прождать все то время, отведенное Шепард до Прибытия.

  3. #468
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Я тоже прошла. Впечатление двоякое.
    Читать дальше...
    С одной стороны, вроде довольно интересно, и дамочка эта, так резко превратившаяся из доброй в злую, неожиданно. С другой, я ждала чего-то более эпичного, и по крайней мере более длительного по времени, плюс была ещё тайная надежда, что Эшли/Кайден там всё-таки будут, но увы.
    К тому же, немного разочаровала линейность. Даже никакого выбора парагон/ренегат Читать дальше...
    если не считать возможности убить эту докторшу, что тоже по сути ни на что не влияет.

    Что действительно порадовало, так это первая часть миссии, в режиме стеллс, обожаю такие вещи Понравилось то, как Хэккет давал Шеп это задание, не просто письмо на терминал, а личная просьба. Взрыв ретранслятора выглядел крайне впечатляюще. Батарианцев всё-таки жалко, хоть мы их там и не видели

    Цитата Сообщение от Sugar-Baby
    И батарианцев-то я не предупредила, и Кенсон этой поверила, защищала ее там, и около артефакта не смогла продержаться ровно 5 охранников - тупо кончились заряды и меня унесли... в лазарет. Была удивлена в тот момент. Зато чувствуется, какое разнообразие сюжетных ходов и концовок может быть.
    На самом деле концовка там всего одна. Именно эта линейность и огорчает. Батарианцев предупредить всё равно нельзя, Шеп просто не успевает.
    Не поверить этой белой и пушистой Кенсон просто невозможно Кстати для ученого она неплохо стреляет.
    Продержаться все 5 волн - тоже не влияет, если не считать, что за это ачивку дают. После того, как всех отстреляешь, этот артефакт всё равно воздействует на Шеп, после чего та же докторша с желтыми светящимися глазами, тот же лазарет, снотворное, ну и дальше по списку. Меня тоже раза 4 убивали, сложность стояла предпоследняя, не выдержала, поставила на этот момент "ветерана". Что действительно повеселило, так это крики наемников "о, боже, долго мы не продержимся, нас сейчас всех убьют, давай роботов" А Шеп ничего так, в одиночку всех отстреливает и не жалуется)
    Специально проходила ещё раз, т.к. в первый собственноручно пристрелила Кенсон. Ничего не поменялось, уговорить её так и нельзя, она сама всё взрывает. Непонятно, почему это превращение в злюку произошло внезапно, когда мы бежали из тюрьмы, она вроде была в здравом уме и твердой памяти, или просто притворялась? Первая мысль, которая была в тот момент: "как Хэккет мог так подставить?"

    Цитата Сообщение от В.В.К.
    Кстати, я так понимаю, исходя из трейлера, что в случае, если не завершать основного сюжета, на месте его статной желтой фигуры будет Главный Жук?
    Да, хотя Имхо DLC и по сюжету вписывается именно после прохождения базы коллекционеров, да и Предвестник в этой ситуации смотрится более эпично.
    Цитата Сообщение от В.В.К.
    Ну и еще интересно, что же будет, если действительно прождать все то время, отведенное Шепард до Прибытия.
    Полчаса ждать - это маньяком надо быть На ютубе ролик выкладывали. Прибытие всё же состоялось, и всех скушали. Эшли Читать дальше...
    я была неправа, она всё-таки есть в этом DLC
    , Призрак и иже с ними стоят в линеечку. После чего следует радостная надпись "миссия провалена".

  4. #469
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Shade
    Не поверить этой белой и пушистой Кенсон просто невозможно
    А мне она сразу серой и ершистой показалась.
    Цитата Сообщение от Shade
    она вроде была в здравом уме и твердой памяти, или просто притворялась?
    Естественно, притворялась.

  5. #470
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    В соц. сети BioWare появилось еще одно загружаемое "дополнение" - "Начало". Является 15-минутным (по описанию, а не ощущениям) интерактивным комиксом-предысторией, который появляется, если начать новую игру не за импортированного персонажа (впрочем, я не проверял, может и импортированному придется все смотреть). При этом Миранда и Призрак во вступлении не обсуждают, что же сделал(а) Шепард, Призрак только говорит, мол "открыл правду", Эшли/Кайдэн (впрочем, за женского персонажа я не проверял, так что только предположительно) при крушении Нормандии заменяется на Лиару (в костюме Эшли), а после смерти Шепарда следует комикс, в котором можно выбирать варианты прохождения ME1, а именно: любовный интерес (Эшли, Лиара или Работа в случае Шепарда-мужчины), убита ли Королева Рахни, убит ли Рекс, кого оставили умирать на Вермайре и кто был выбран в Совет от Земли. Естественно, идиотский вопрос от Миранды: "А кто ж у нас в Совете?" не появляется. Стоит все это "богатство" 320 BW/MS Points. Нарисовано, правда, красиво, но не очень-то похоже. Лиара в комиксе какая-то Матриарх, а не Дева, Рекс слишком худой, Гаррус зеленый, Кайдэн похож на берсерка, Саррен коротковат, Андерсон какой-то белокожий, а Удина слишком добрый.

  6. #471
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    А я надеялся, что оно бесплатным будет

  7. #472
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944




    Начиная с 25 секунды. Английский, правда.

  8. #473
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    К слову, следует отметить, что в ролике за жено-Шепард собственно жено-Шепард присутствует только в сцене с крушением Нормандии в самом начале, во всех остальных случаях обнаружена мужская форма капитана с отсутствием выпуклостей на броне. Что еще раз показывает, что БиоВары (и Dsrk Horse Comics заодно) ратуют все же за плоскую броню.

  9. #474
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от В.В.К.
    Что еще раз показывает, что БиоВары (и Dsrk Horse Comics заодно) ратуют все же за плоскую броню.
    Ну, это их личные половые трудности. И лень при прорисовке комиксов. Хотя, Масс Эффектом занимаются в основном мужчины, в отличие от того же Драгон Эйджа, так что их склонность к засовыванию куда только не бритого пехотинца не удивительна.

  10. #475
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Хотя, Масс Эффектом занимаются в основном мужчины
    ... что не мешает им сделать из Шепарда - гея....

    Кстати новость не новая.....этот комикс уже давно по сети ходит о0" Где-то слышала, что третья часть почти так же начинаться будет. Это для тех, кто не проходит МЕ и МЕ2.

  11. #476
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от IShinigamiI
    ... что не мешает им сделать из Шепарда - гея....
    Эм. Что не мешает им дать возможность желающим сделать из Шепарда гея, что есть две большие разницы. Не хочешь - не делай. Мне, например, Шепард-асарилюбки достаточно, а кто-то обе игры не заводил романов ни с кем, потому что их Шепард был как раз геем, а подходящего кандидата не попадалось. Все относительно.

  12. #477
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    И для PC наконец сделали? Радует, что bioware одинаково поддерживают все платформы. Лично я покупать не буду. Если выбирать между "поиграть в ME" и "посмотреть комикс про ME", я однозначно выберу первое

    Цитата Сообщение от IShinigamiI
    Кстати новость не новая.....этот комикс уже давно по сети ходит о0"
    Новость новая, комикс - нет. Изначально его только для PS3-версии делали, ибо на этой платформе ME не было. А теперь вот и на PC и XBox перетащили.

    Цитата Сообщение от IShinigamiI
    что не мешает им сделать из Шепарда - гея
    Шепард гей? Насколько я помню, таких возможностей вообще не предусмотрено. мШепард как раз таки натурал, а вот фемШеп может романсить с Лиарой и Келли, но это не гей называется.

    Нашла одну забавную картинку. Ну зачем Шепард так громко орет о найденных апгрейдах?

  13. #478
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Shade
    В третьей части будет вам и гей и лесбиянка Биоваре сами так сказали.

  14. #479
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Shade
    Шепард гей?
    Якобы в третьей части будет ЛИ для МШепа - мужчина. Или кто-то из существующих "перекинется". Но это и про первую и вторую часть говорили, даже диалоги записанные есть, но в финальную версию игры оно не попало.

  15. #480
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    http://youtu.be/w0McQvKVrzk

    "I'm just here to get the job done, let someone else be on the poster..."

Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •