Страница 8 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 185

Тема: Мафия 14. Для тех, кто уже

  1. #106
    Колобок
    Гость
    Ну тогда я заранее предупрежу: завтра меня не ждите, занят буду, далеко от вас кататься стану.
    Разве что раненько с утречка забегу, послушаю, о чём судачите.
    Совсем не покину, не бойтесь.

    Если всякая обувь разговорчивая не обеспечит мою отправку к предкам раньше срока, конечно.

  2. #107
    Дух Адреллиана
    Гость
    Разве что раненько с утречка забегу, послушаю, о чём судачите.
    Раненько с утречка хроника ночи будет, ты уж пожалуйста на ее счет слово то свое печеное вставь..

  3. #108
    Колобок
    Гость
    Дух Адреллиана
    Обещать не могу, увы.

  4. #109
    Сферический единорог
    Гость
    magic wish
    Не помогло мне заклинание твоё - сферический я до сих пор... Видимо, разные сказки, разная механика чудес...

    Дух Адреллиана
    Правду глаголишь, мил друг. Расклады разные есть. Одно скажу точно - радуюсь я, что не казнили меня.

    И если опять будете меня обвинять в молчании, то скажу следующее - молчать буду до следующего утра, а там всё соединю в кучку, сферу вылеплю, да народу явлю.
    Читать дальше...
    Это не намёк на комиссарство, я просто говорю, что подведу черту только после второй ночи, а пока делаю заметки на полях только...

  5. #110
    Дух Адреллиана
    Гость
    Сферический единорог
    И если опять будете меня обвинять в молчании, то скажу следующее - молчать буду до следующего утра, а там всё соединю в кучку, сферу вылеплю, да народу явлю.
    Друг мой Сферический, никого более мы к ответу призывать не будем. До утра нынешнего не будем, а до него не так много часов осталось, А потом спросим. С каждого. И сферка твоя пригодится

    Мертвым и так есть о чем речи вести...Да и место в светлице освободить для жертв ночных...

  6. #111
    Колобок
    Гость
    О, как интересно, на Единорога и магия не действует?

  7. #112
    Дух Адреллиана
    Гость
    Колобок

    непостижима сущность существа этого Сферического... у нас дети Кронга только к Единению друг с другом способны, но такого единорога не встречал я еще В Лааре...

  8. #113
    Дух Адреллиана
    Гость
    Ох* выползая из темного угла* Ну и катаклизмы у вас в этой сказочке!!!

  9. #114
    Сапог-Скороход
    Гость
    Цитата Сообщение от Вторая ночь
    Затянулась ночь, и крутилось всё как всегда, что без пол-литра толком не разберёшь. Единорог, который еле выжил после линча, этой ночью был невидимкой и хлебал целительные зелья. Колобок этой ночью и сам не хотел уходить с мягкой шёлковой подушки. А в кусачего друга – Волчьего хвоста – воткнули серебряный кинжал, бедняга. А ещё жаль, что не водится в нашем царстве сапожников, некому подлатать нечаянно обломанные каблуки Сапога-скорохода.
    На Волчьего хвоста я покушаться не стал, себе дороже было, но этот итог, если честно, неплох. Надеюсь, меня убили хитрецы наши кровожадные, а не полоумный наш Полоумный. Только хитрец может найти у одного сапога несколько каблуков, в конце концов. Осталось нас... вас совсем мало, да и про каждого мало что скажешь. Одному я не верю, одному верю, остальные сомнительны до безобразия и сказали слов по нескольку. Наслажусь зрелищем, что ли. Наскакался я за жизнь-то . Колобка грохните, а, скажу на прощанье. Если уж Хвоста, и Лягушку, то и его давайте, слишком просто, а ну мало ли.

    Зато теперь я могу наслаждаться беседой с глубокомысленным уроженцем сурового Лаара, духом духа Адреллиана, и надеяться оставшейся подошвой, что убили нас разные люди, а не один Полоумный, который решил оправдать свое имя. Ну что, чужеземный гость, как тебе наша русская вечность?

  10. #115
    Лягушка интернетная
    Гость
    Мертвецам - привет, принимайте пополнение ))) Отчасти хорошо, что меня убили. Не скажу, что очень уж рада, но теперь хотя бы можно со спокойной совестью появляться поменьше и болтать, ничего не опасаясь )))))

    По результатам ночи, для начала - я нас поздравляю, как минимум одна мафия мертва. Живых шестеро, если бы было 3 мафии, игра закончилась бы.
    Единорог, который еле выжил после линча, этой ночью был невидимкой и хлебал целительные зелья. Колобок этой ночью и сам не хотел уходить с мягкой шёлковой подушки. А в кусачего друга – Волчьего хвоста – воткнули серебряный кинжал, бедняга. А ещё жаль, что не водится в нашем царстве сапожников, некому подлатать нечаянно обломанные каблуки Сапога-скорохода.
    Единорога защищали все кому не лень )) Или не совсем так... Хотела написать было, что ход комми, оказывается, и есть мантия-невидимка... Но смутило меня то, что, в таком случае, были названы имена проверенных... Неужели такое возможно?

    1 ночь - "а он [Угрош] - в травах и зельях да в мантии-невидимке"
    2 ночь - "Единорог, который еле выжил после линча, этой ночью был невидимкой и хлебал целительные зелья"

    А может, травы+зелья+невидимка - это всё один ход - врача? Я прямо в замешательстве. И тогда получается, что хода комми нет, либо я его не вижу в упор...

    Колобок провел ночь с Развратницей, и теперь не будет голосовать на линче. Жаль, он видится мне мирным, причем пытающимся разобраться в происходящем, хотя устремления его... немного нестабильны.

    Не скажу, что мне очень жаль Сапога, имхо, слишком уж он агрессивен и скор на выводы, а в этой игре нельзя так просто разбрасываться мирными, слишком мало нас. Хотя, активность его не уменьшится, думаю - он по-прежнему будет призывать "всех перестрелять" ТМ Что еще могу сказать про сапога... Мне он не видится однозначно мирным.

    Волчий хвост убит, и это - прискорбно, я считаю его скорее мирным Но, опять же, он может оставаться с нами и продолжать анализы анализировать происходящее.

    Что касается "кто кого убил" - прямо так и напрашиваются выводы, которые сделал наш самый кровожадный участник - Сапог, а именно - его порешила мафия, а маньяк убил Серого. Отсюда вывод - Лягушка (то есть я) мафия, Сапог убит как противник мафии, Хвост - как защитник мафии, голосующий против мирного, по мнению маньяка, Единорога. Только очень уж похоже на подставу, не находите?

    Дальше у меня было в три раза больше текста, я строила теории... Но в связи с тем, что уже очень поздно, и соображалка работает плохо, отложу-ка я рассуждения на завтра. Если бы я считала, что Единорог - мафия, всё было бы проще. Но... вряд ли.

    Если оч коротко, моя теория состоит в том, что Единорог - мирный, и мафия могла пытаться слить как его, так и меня, причем, возможно, один член клана был лишен голоса - не забывайте про Магическое желание, вот, дух Адреллиана сбросил ее со счетов сразу, даже не упомянул в раскладках, может, и зря.

    Пока что прощаюсь ))) Надеюсь, утро гласности продлится больше, чем до 13 дня, раньше вряд ли появлюсь.

  11. #116
    Дух Адреллиана
    Гость
    Ляшушка,Желание упомянуто было мной,и в голове всенепременно держиться

    а злодеяками быть у нас могут я,мадлен девица,лягушка,хвост волчий да сапог наш скороход

    Во мне сущности нет злодейской,а за остальных думу думать надобно

    Кто от руки чьей пал? Видиться мне,что сапога злодеяки,за то,что уж больно конкретны обвинения были его,словно знала обувка что то!
    С другой стороны не менее конкретным голос Волка был.но что в нем полоумному привидеться могло?

    А лекарь здесь не прост,очень непрост.стало быть он у нас еще и с плащиком ходит,ай как занятно.

    Но вот защитник где непонятно.тут каждый защитником стать готов
    возможно граф наш сиятельный был им,ну так пусть напоследок обьявиться хоть!

    Не знаю,почему,но сумневаюсь все ж я в сапоге скороходе...

    Полечу по окрестностям пока

    Мало вас,живых,до неприличия мало! Ежели линчем этим мирный падет да в ночь не убьет злодея полоумный то и сказке конец

  12. #117
    Сферический единорог
    Гость
    Цитата Сообщение от Сапог-Скороход
    Если уж Хвоста, и Лягушку, то и его давайте, слишком просто, а ну мало ли.
    Цитата Сообщение от Лягушка интернетная
    Отсюда вывод - Лягушка (то есть я) мафия, Сапог убит как противник мафии, Хвост - как защитник мафии, голосующий против мирного, по мнению маньяка, Единорога. Только очень уж похоже на подставу, не находите?
    Цитата Сообщение от Лягушка интернетная
    Если оч коротко, моя теория состоит в том, что Единорог - мирный,
    Ой, занятно-то как... Мне видится оком моим сферическим, что оказался я меж двух огней. Разменной монетой меня кидают, отсюда вывод делаю, что один из двоих - злодей хитроумный. Но насторожили меня такие слова земноводного высокотехнологичного:
    Цитата Сообщение от Лягушка интернетная
    Дальше у меня было в три раза больше текста, я строила теории... Но в связи с тем, что уже очень поздно, и соображалка работает плохо, отложу-ка я рассуждения на завтра. Если бы я считала, что Единорог - мафия, всё было бы проще. Но... вряд ли.
    Сразу видно - слушала она речь Сапога предыдущую и сделала выводы... Не гоже в противники ему кидаться, лучше выбрать мирного и тыкать в него, что тот мирный, чтобы подозрения с себя снять... Но только подозрения у меня такие, ничего конкретного.

    По ночи что скажу...
    Убили Волка с Сапогом наших, да гадать даже не буду кто кого, ибо непонятно ничего пока
    Сделаю только выкладку аналитическую, как меня мама-единорогиха учила:

    1 ночь

    Мадлен и Дух Адреллиана умираю внезапно и как-то вместе, без описания
    magic wish была посещена ДЛП и заодно защищена одноразовым лечением(так как многоразовый лекарь у нас с плащом)
    Ugrosh точно был посещён врачом

    2 ночь

    Волчьего Хвоста закололи серебряным кинжалом
    Сапогу-скороходу обломали каблукИ
    Колобка посетила ДЛП
    На Единорога снизошло лечение

    Мысли у меня такие - magic wish вполне могла первую ночь пропустить, а потому одноразовое лечение, которым она обладала, применилось к ней самой, хотя это в порядке бреда...
    Читать дальше...
    Вопрос ведущим - игроки с одноразовыми бонусами обязаны уведомлять ведущих, что в данный ход свой бонус не собираются использовать? И действует ли на одноразовых правило обычных козырей про автоприменение хода при пропуске ночи?

    Возможно ещё, что про желания - это ответ на вопрос, который та задала ведущей... Но это тоже неясно, впрочем, вторая ночь добавила больше вопросов, чем ответов.
    Описания обоих ходов неявные - злодеяки поганые нынче не оставляют почерка, не делает того же и полоумный наш...
    Хотя про нечаянно обломанные каблуки меня, сферического, смущает очень. Зачем про нечаянно добавлять было-то? Ой, кажется мне, злыдни под полоумного замаскироваться пытаются, ибо настоящий полоумный не стал бы таких намёков делать, хотя неопытен он может быть в делах полоумных... Не сильно много фрагов набивший, мало народу заморивший до смерти. Авось и он такое учудить мог.

    PS
    Читать дальше...
    Страшно стало мне вдруг - сфера моя мутнеет время от времени, да не вижу я сказки нашей и мира сказочного не вижу, а вижу треугольник с восклицательным знаком, да надписи предупреждающие. Вчера вообще не мог никак сквозь пелену вражью пробиться, да только сейчас увидел, что ночью сталося...

  13. #118
    Дух Адреллиана
    Гость
    Единорог,не суть важно это в какую ночь миссию счастливчик свою выполнит,главное живой чтоб был...а на себя ход тратить одноразовый глупо это.

  14. #119
    Лягушка интернетная
    Гость
    Вчера по причине позднего времени не совсем правильно выстроила теорию. В частности, Единорог может быть и мафией - он вполне тогда в нее впишется, правда, тогда уже во вполне определенном ракурсе. Просто лично мне он мафией не видится, хотя, кто знает...

    Так вот. Теория-то, собственно, про то, что как минимум одна мафия на данный момент мертва, а значит, это кто-то из шести выбывших. Убиты в первую ночь 2 мирных, судя по описанию, я уверена на 99%, как уже писала. Остаются - Угрош, я, Сапог и Волчий Хвост. Угрош - мафия, и кинул клан? Возможно, но очень маловероятно. Со мной лично мне всё понятно (справедливости ради надо отметить, что, тем, кому непонятно, нужно еще исходить из того, что мафией могу быть и я). И дальше возникает интересная мысль - кто-то из убитых именно этой ночью - мафия. Или Сапог, или Хвост. И точно знает, кто он - маньяк. Мафия, собственно, тоже знает, но они нам не скажут. А вот маньяк... Сказать-то он, может, тоже не скажет, а вот подумать может.

    Такая теория. Засим - откланиваюсь. Забегать сегодня, наверное, еще буду, но только если редко и не надолго. Сегодня меня нет почти, завтра - совсем, уезжаю. Так что, может, в игру я уже и не вернусь, тогда всем пока ))

  15. #120
    magic wish
    Гость
    Цитата Сообщение от Сферический единорог
    magic wish была посещена ДЛП и заодно защищена одноразовым лечением(так как многоразовый лекарь у нас с плащом)
    кажется мне, что не по правилам ты, Единорог, растолковал ночьку-то.
    Ведь было сказано, что
    не хворали magic wish и Ugrosh. Она была в цветах и шелках и этой ночью все ЕЁ желания стали явью, а он - в травах и зельях да в мантии-невидимке.
    это значится, что меня по травкам и шёлкам поваляли, вот и стали все мои желания явью, а Угроша-то зельями напоили и под мантию спрятали.

    Цитата Сообщение от Сферический единорог
    magic wish вполне могла первую ночь пропустить, а потому одноразовое лечение, которым она обладала, применилось к ней самой, хотя это в порядке бреда...
    да вроде как во всех сказках было так, что когда кому вздумается применить свой дар одноразовый, тот об этом ночью сообщает ведущей. А без спросу-то никто не будет к тебе твой же дар применять..

Страница 8 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •