Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 185

Тема: Мафия 14. Для тех, кто уже

  1. #76
    Дух Адреллиана
    Гость
    Еще хотелось бы графа в плащике послушать...давно не обьявлялся он,еще до растопки баньки исчез...
    Да и папа карло в лес как подумать ушел так и не вертается

    Баньку бы загасил кто, стемнело ж уже...

    Волчий хвост

    Собрат серый,другого обоснования и не ждал я

  2. #77
    Сферический единорог
    Гость
    Цитата Сообщение от Волчий хвост
    Всё воду на мельницу льёт, ничего толкового не говорит, от вопросов уходит умеючи.
    Ну коль требуют говорить, а говорить-то и нечего. Негоже людей обижать, а языком потрепать я всегда рад.
    И вас не поймёшь - то я молчу подозрительно, то говорю подозрительно. Ну что поделаешь, если я сферический.

  3. #78
    Дух Адреллиана
    Гость
    Единорог

    Спокойнее,дитя Кронга, мертвым странно просто тишь среди живых наблюдать,вот и баламутим болотце это дабы правда какая всплыла

    не только тебя говорить просим,но всех.а не то грустно нам да одиноко,что уж тут скрывать

    эх,ночь бы покороче да записи о ней покрасноречивие...

  4. #79
    Сферический единорог
    Гость
    Понятны сметения твои, дух Духа Адреллиана, но чуется мне носом моим сферическим, что грустно и одиноко вам тут недолго будет...

    Цитата Сообщение от Дух Адреллиана
    эх,ночь бы покороче да записи о ней покрасноречивие...
    Что да, то да...

  5. #80
    Мадлен
    Гость
    Мертвый злодей знает только, что его убил безумец. И ему, думаю, небезынтересно знать, кто именно этот безумец. Даже, наверное, не столько ему, сколько его злодеям-соратникам.
    А еще более интересно ему и его соратникам узнать того, кто может их сдать всему честному народу.

  6. #81
    Колобок
    Гость
    Цитата Сообщение от Мадлен
    что же ты совета умного спрашивал, а поступил все равно по-своему?
    Да времени у меня уже не было - советов дожидаться.

    Мне они оба одинаково подозрительны, Единорога выбрал потому, что он первый проголосовал.

  7. #82
    Дух Адреллиана
    Гость
    ugrosh

    Сиятельный граф, я разочарован! Потрудитесь обьяснить отсутствие свое на линче...Вон даже Сапог Скороход, из дальних стран воротится успел, а вы как будто не отлучались...

    Рад я конечно, что без кровопролития обошлось...Хотя ежели из зверья кто хитрец кровожадный обидно это, но у нас ночь есть, да защитник,может удумает чего

  8. #83
    Мадлен
    Гость
    Колобок, а между прочим проголосовал ты после того, как тебе совет был дан Духом нашим. Извини за въедливость, но объяснение твое не совсем убедительно.

  9. #84
    Дух Адреллиана
    Гость
    Да времени у меня уже не было - советов дожидаться.
    В 8.09 по часам солнечным дал лично я совет тебе, а голос отдал ты в 8.17 Читать дальше...
    на час не смотрим, на минуты смотрим
    Да как голос отдал видал я тебя тут катающимся...

    Возьму ка я тебя, печенный, на заметку... Может статься и не виноват ты ни в чем, да настроение сегодня такое у меня, подозрительное...

  10. #85
    Мадлен
    Гость
    Да и вообще, если нет времени, зачем спрашивать советов? Голосуй против кого собирался, и дело с концом. Нашел же ведь мотивацию какую-то.

  11. #86
    Дух Адреллиана
    Гость
    Мадлен

    Да и нету нас такой уж уверенности в том, то кто то из зверушек хитрец кровожадный...Да и подозрения слабы, ой как слабы...Первая казнь все таки...А люд честной казнить возможно хорошего человека не любит, и стало быть всячески за равновесие стоит... а друг наш, печенный, не стоит...

    Впрочем, может и на него зря думаем да время покажет еще...

    Где же Данна Владычица, нас что снова ночь великая ожидает?
    Ох уж и время в этой сказке..

  12. #87
    Мадлен
    Гость
    Остается только надеяться, что у наших товарищей живых, как хороших, так и дурных, было достаточно времени для раздумий, и они сделают ходы в течение ночи, а не в последний момент.
    Читать дальше...
    Да и что это за игра такая, где в теме 2 мертвецов сообщений больше, чем в теме 10 живых?!

  13. #88
    Дух Адреллиана
    Гость
    и они сделают ходы в течение ночи, а не в последний момент
    Давно в чудеса не верю я , девица....

    Читать дальше...
    Какие мертвецы-такая и тема

  14. #89
    Колобок
    Гость
    Цитата Сообщение от Мадлен
    а между прочим проголосовал ты после того, как тебе совет был дан Духом нашим. Извини за въедливость, но объяснение твое не совсем убедительно.
    Моё альтер-эго не сидело за компьютером всё время, что я номинально находился с вами, а собиралось по своим делам. Когда оно последний раз обновило страницу обсуждения, ответа не было, а потом и совсем уже времени не осталось, чтоб что-то читать кроме голосовалки, хорошо хоть, я в итоге вообще успел проголосовать.
    Цитата Сообщение от Мадлен
    Голосуй против кого собирался, и дело с концом. Нашел же ведь мотивацию какую-то.
    Ну так я ж и не знал, против кого из двух. Собирался против одного из них, с равными шансами.
    Проголосовал в итоге из двоих против того, кто проголосовал первым, т.е. повёл себя агрессивнее. Это не настолько прочная мотивация, чтобы быстро и уверенно назвать имя. Но я обязан был выбрать, поэтому и выбрал. Считаю, что молчание на Линче выглядело бы подозрительней.
    Не знаю, как вам, но мне как-то не хочется быть причиной смерти мирного игрока, поэтому я колеблюсь и сомневаюсь. А у Духа явно больше времени, чем у меня, чтобы обо всём подумать. Потому и советов мудрых спрашиваю.
    Цитата Сообщение от Дух Адреллиана
    Да как голос отдал видал я тебя тут катающимся...
    Читать дальше...
    Может, какая-то ошибка сайта? Я сразу выключил комппьютер после того, как проголосовал.

  15. #90
    Дух Адреллиана
    Гость
    Не знаю, как вам, но мне как-то не хочется быть причиной смерти мирного игрока, поэтому я колеблюсь и сомневаюсь.
    Колобок, коли не знаешь-голоса равняй, это и для честного человека логично, и без чужих советов...

Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •