Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 185

Тема: Мафия 14. Для тех, кто уже

  1. #136
    Дух Адреллиана
    Гость
    Папа Карло

    Складывается у меня такое впечатление, что сейчас уже ни под чью дудочку никто не запляшет. Хорошие люди мысленно к поражению готовятся, хитрецы ленью измождены, видится мне...

  2. #137
    Волчий хвост
    Гость
    Цитата Сообщение от Мадлен
    А если ему просто не повезло и рассказывать совершенно не о чем?
    Всегда есть о чём рассказать.

    Цитата Сообщение от magic wish
    уж не вините защитника, захочет он сам и расскажет нам о своих похождениях ночных, а коли молчит - значит рано. Был бы мёртв, рассказал бы нам всё. А может ждёт, пока кто-нибудь другой в роли защитника захочет выступить?
    Боюсь, что следущим утречком поздно будет. Знаете ли яичко-то оно к Христову дню дорого...

    Цитата Сообщение от Астрель
    Странно мне это, не люблю я, когда со мной соглашаются, - я становлюсь параноидально-подозрительной.
    Что-то мне кажется, прелестная, что это не мы с тобой соглашаемся, а боле ты с нами. Про между прочим вторым утречком ты появилась опосля нас. А когда мы высказывали мысли свои тайные, то уж поверь ни капельки не телепатили и не читали думы твои и не соглашались с ними. Так что не возводи на нас напраслину.

  3. #138
    Астрель
    Гость
    Цитата Сообщение от Волчий хвост
    Что-то мне кажется, прелестная, что это не мы с тобой соглашаемся, а боле ты с нами. Про между прочим вторым утречком ты появилась опосля нас.
    Да не про это я, а про обсуждение линча больше. Ночь вторую я толком и не трогала до сегодняшнего утра.

  4. #139
    Дух Адреллиана
    Гость
    Ежели защитник наш лишь тех,кто уснул сном вечным проверял,то хоть бы мыслил,хоть сомнения высказал насчет хитрости мертвяков здешних

    ежели знает,кто из мертвых в сговоре преступных-так пусть хоть теорию построить попытается,дабы не блукали мы в трех березах и о варианты головой бились

    а ежели граф наш сиятельный защитничком был,да не было у него проблем с шаром магическим,что в сказку энту пускает пусть будет ему стыдно до конца дней его

  5. #140
    Колобок
    Гость
    Цитата Сообщение от Сапог-Скороход
    Колобка грохните, а, скажу на прощанье. Если уж Хвоста, и Лягушку, то и его давайте, слишком просто, а ну мало ли.
    Люди добрые, да что ж это творится-то! Хоть обосновал бы призывы такие.

    Цитата Сообщение от Лягушка интернетная
    Не забывайте про Магическое желание, вот, дух Адреллиана сбросил ее со счетов сразу, даже не упомянул в раскладках, может, и зря.
    А я вот тоже уверен, что Желание - мирная. Ещё уверен в наших убитых в первую ночь (если слова про то, что они были невинными, не были кознями ведущей, но тогда это несправедливо), а из живых - в Астрели. Остальные мне не нравятся практически в равной степени.

    Мне слова Волка нравятся, хочется видеть его мирным, убитым хитрецами.
    Разве что призыв защитнику открыться настораживает.
    Хотя меня тоже смущает, почему ведущая молчит о нём.

  6. #141
    Дух Адреллиана
    Гость
    Колобок,печенный,чем же пожелание магическое доверие твое завоевало?али начинкой чуешь?

    А мастер дел деревянных да друг наш сферический в клане могут быть,да только что ж тогда не кликнул единорог его,когда на волосок от смерти был на самой первой казни.не было папы карло там,не было

  7. #142
    Колобок
    Гость
    Цитата Сообщение от Колобок
    али начинкой чуешь?
    Называйте это Ынтуицией.

    Цитата Сообщение от Дух Адреллиана
    да только что ж тогда не кликнул единорог его,когда на волосок от смерти был на самой первой казни.не было папы карло там,не было
    Разумно.

  8. #143
    Волчий хвост
    Гость
    Цитата Сообщение от Колобок
    Я защитник, я!
    Проверил Желание и Астрель. Обе мирные.
    Если мы верим Колобку, то получается, что из 6 живых игроков максимум 2 хитреца. И ими могут быть Единорог, Папа Карло, Бренда Бард.

    1. Если мафия Единорог, то в клане с ним может быть Папа Карло. Бренда вряд ли, потому что голосовала против него во втором туре первого линча последней, притом было ещё 5,5 часов до окончания линча и была вероятность того, что проголосуют Колобок и Угрош также против него.

    2. Если мафия Бренда Бард, то в клане с ней может быть Папа Карло. Единорог вряд ли по указанным выше причинам.

    Таким образом мы имеем в наличии то, что Бренда и Единорог у нас в одном клане быть не могут. А зато Папо Карло при любом раскладе получается хитрецом.

    Значит линчевать нужно Папу Карло. Ночью Колобок проверит либо Единорога, либо Бренду. И даже если он не попадёт в хитреца, то будет ясно, что хитрец - оставшийся.

    Опять же этот расклад верен и будет работать в том случае, если мы верим Колобку.

    Если мы Колобку не верим и если он лжёт, то должен объявится новый комми. Будем ждать, надеюсь не дождёмся.

    И если Колобок - хитрец, то скорее всего мафия прячется среди одной из дам. Это раз. И два - это то, что папа Карло - не мафия. Но это в том случае, если мафия. выставляя лжекомми действительно просчитала возможные варианты действия мирных по поводу кандидата на линч после признания.

  9. #144
    Дух Адреллиана
    Гость
    Прикорнул я, в надежде, что ежели уж защитник обьявиться то шум и гам разбудят уставшего призрака, а тут как в могиле тишина, что за дела?!


    К булочке нашей, кровожадной и занятой вопрос один только: почему проверку Пожеланию да девице Астрель устроил? В ночь какую к каждой прикатывался?

    Думаю, что должнен и второй защитник явится, ибо если булочка наша хитрющая, то преступным молчание будет, за такое за ногу вниз головой подвешивают, ну а ежели чист колобок, то не по хитрому будет возможность упустить в баньке сварить его, как ни крути нет у нас уверенности четкой даже в том,что жив еще защитничек, тут Владычица Данна постаралась...

  10. #145
    Колобок
    Гость
    Цитата Сообщение от Дух Адреллиана
    К булочке нашей, кровожадной и занятой вопрос один только: почему проверку Пожеланию да девице Астрель устроил? В ночь какую к каждой прикатывался?
    В первую ночь - к Желанию. И я писал по итогам ночи о том, что мол, "ЕЁ желания" - это про другого игрока. Когда я посылал запрос ведущей, я пошутил: "А загадаю-ка я желание".
    Во вторую ночь - к Астрель, мне пришёл ответ "мимо". Почему мои действия не были отражены в результатах - не знаю. В общем-то, я и до признания на эту тему недоумевал.

  11. #146
    Дух Адреллиана
    Гость
    Колобок


    Почему проверил Астрель? Чем девица эта тебе подозрительной показалась? почему не Папа Карло, деревянный мастер наш? Подозревал ты его,помниться мне!

    Были ж помимо него и единорог Сферический, едва в баньке не сварившийся, и Хвост волчий, да и Сапог Скороход меня лично смущал. А тебя нет стало быть?!

  12. #147
    Колобок
    Гость
    Цитата Сообщение от Дух Адреллиана
    Чем девица эта тебе подозрительной показалась?
    Да я параноик по натуре, в каждой приятной девушке вижу лису. Вот и решил удостовериться, что на неё можно положиться.
    Цитата Сообщение от Дух Адреллиана
    Были ж помимо него и единорог Сферический, едва в баньке не сварившийся,
    Я надеялся, что Единорог эту ночь не переживёт. Колебался между Астрелью и папой Карло.

  13. #148
    Дух Адреллиана
    Гость
    Да я параноик по натуре, в каждой приятной девушке вижу лису. Вот и решил удостовериться, что на неё можно положиться
    Понятны сметения духа твоего... Почему же Пожелание?

  14. #149
    Колобок
    Гость
    Цитата Сообщение от Дух Адреллиана
    Почему же Пожелание?
    Очень уж персонаж нестандартный, интересный образ.

    Всё, я укатился, когда буду, не знаю.

  15. #150
    Дух Адреллиана
    Гость
    Боги Лаара, да за какие грехи в этой сказке такая чертовщина и всеобщее сметение умов?!

    Астрель, девица, что ум твой пытливый говорит, может ли мы булочке этой сомнительной верить?

Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •