Страница 1 из 22 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 318

Тема: История семьи Фишер

  1. #1
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134

    Сообщение История семьи Фишер

    Доброго времени суток, дорогие симоводы, симобоги и другие разумные существа.



    Основатель:
    Роланд Фишер
    Характеристики: Читать дальше...

    Фамильная черта: Читать дальше...

    Любимое блюдо: Читать дальше...
    хот-дог

    Ограничения:
    Увлеченный рыболов Читать дальше...
    Основатель обожает рыбалку и считает, что это лучшее времяпрепровождение. Рыбачить можно в одиночестве, с семьей, с друзьями. Он заражает всю свою семью этим увлечением.
    - Основатель должен иметь черту характера «Рыболов»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Рыбная ловля» до того, как станут пожилыми
    - Основатель должен выкопать пруд в Родовом гнезде и запустить туда рыбу. Каждый Наследник должен добавлять в этот пруд новый вид рыбы.

    Живопись прекрасна Читать дальше...
    Основатель преклоняется перед работами великих художников и заражает этим увлечением всю семью
    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми

    Полезные связи - ключ к успеху Читать дальше...
    Ваш Основатель весьма харизматичен. Он верит, что единственный способ добиться успеха в жизни - это окружить себя полезными людьми. Эту черту характера он взрастил во всех домочадцах
    - Основатель должен иметь черту характера «Обаятельный»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Обаяние» до того, как станут пожилыми (в этом Ограничении нет других условий, т. к. для развития этого навыка вам так и так придется завести 10 друзей)

    Аристократическое самообладание Читать дальше...
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.
    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения

    Бесстрашие Читать дальше...
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам
    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    Строгие семейные устои Читать дальше...
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    Фамильная черта характера Читать дальше...
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    Матриархат/Патриархат Читать дальше...
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

    Рассказчик Читать дальше...
    У этого ограничения 2 условия. Одно относится к симам, другое к симоводу.
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
    - частенько люди не только играют в Legacy Challenge, но и выкладывают отчеты о своей игре. Почему бы не попробовать вам? Всем будет весело Вам буду рады в разделе нашего форума The Sims 3: Challenges. Ознакомьтесь с правилами поведения в разделе и оформления отчетов и вперед!

    На большой кусок роток не разевай – подавишься Читать дальше...
    Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков

    Отсебятина
    Уважай вкусы отца своего. Читать дальше...
    - На любой вечеринке должно быть подано любимое блюдо главы семьи (основателя или наследника).
    - Если наследник не определен, главой считается старший мужчина в семье.
    - Правило одинаково относится к вечеринкам как на домашнем, так и на общественных лотах.
    - Если на общественном участке невозможно приготовить любимое блюдо, его следует приготовить дома и подать из багажа.
    - Если любимое блюдо нельзя приготовить по любой другой причине, вечеринку устраивать нельзя.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Я первая, я первая! Р-р-разделитель!
    Очень рада тебя видеть во главе новой династии.
    Патриархат в фамильную черту спрятался.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134

    Сообщение 1.1

    Солнечная Долина привлекла Роланда прежде всего тем, что напомнила городок, где он родился и вырос. Но больше всего парня удивил огромный залив, в который тут же, нестерпимо захотелось если не окунуться, то закинуть удочку. Поэтому уже через пять минут после того, как он въехал в город, Роланд знал, что обязательно будет здесь жить. И чтобы дом с видом на залив. И горы, горы рыбы!
    В прошлом у него была большая семья, огромное количество предков и строго чтимые семейные традиции. Роланд решил, что обязательно должен продолжить начатое предками))


    На счету было несколько тысяч, поэтому Роланд отправился в агенство по продаже недвижимости, где его ждало удивительное открытие - с видом на залив есть только один участок и его стоимость несколько не такая, на какую рассчитывал Роланд. Но мечты на то и существуют, что бы исполняться, поэтому участок был куплен, а в кармане едва набралось симолеонов на вещи первой необходимости.
    И всё же парень был счастлив, перед ним открылось море возможностей.



    Следуя первому порыву, Роланд отправился в Центральный парк. Он считал, что в одиночку жить скучно, для счастья обязательно нужны друзья, штук двадцать, как минимум. Да и к местным девушкам неплохо бы присмотреться, семью парень тоже хотел большую и крепкую.
    В парке было людно, ещё бы - воскресенье! Но Роланда привлёк деловитый блондин, который, размахивая руками, кричал что-то в мобильный телефон.
    - Рад познакомиться, - пожал он руку Роланду. - Городу нужны новые налогоплательщики!
    Роланд собрался спросить о величине налога, всё же в кармане было около 100 симолеонов, но Бойд, так звали деловитого блондина, решительно отправился к выходу.
    - Не верьте никому, в ратуше просто обожают чужие кошельки, лишь бы не открывать свой! - это уже тряс руку Роланда подозрительный типчик в маске. - Могу дать адрес отличного хранилища для ваших денег!
    Но как только Роланд поведал о своём катастрофическом финансовом положении, типчик потерял к нему всякий интерес. Тогда наш основатель решил обратить свой взор на прекрасный пол, но и тут не свезло. Миловидная блондинка, увидев приветственный жест Роланда, только сморщилась и поспешила из парка, а её подруга принялась увлеченно рассказывать о системе кормления младенцев в местной больнице. Несмотря на семейный склад характера, о детях основателю было думать рановато, и вскоре докторша тоже потеряла к нему всякий интерес.



    К обеду парк заполонили мамаши с детьми, с одной из которых Роланд поспешил познакомиться. Корнелия носила древнюю фамилию, с которой у Роланда были смутные ассоциации из детства. Слово за слово, Роланд посоветовал знакомой приобрести более подходящую обувь для Мортимера, Корнелия поведала, что сын местных богачей грубит всем подряд и его мама в расстройстве. Так и подружились.



    По ходу разговора, Роланд не забывал смотреть по сторонам и понял, что выбрал для жизни очень интересное место. К примеру, в городе явно был культ тела, и чем это тело больше, тем лучше. Некоторые семьи явно давали другим фору.
    Грустный подросток весь день мечтал о любви и поцелуях, и вскоре его мечты сбылись! Что и говорить, даже единственная подруга Роланда всё порывалась пойти и утешить размалёванную девицу, которая по очереди присаживалась ко всем корзинкам для пикника, но так и не могла приобрести округлые формы. Корнелия что-то долго рассказывала про эмоциональное питание и проникновенно заглядывала в глаза.



    К вечеру Роланд ощутил страшный голод, и решился на отчаянный поступок, увёл тарелку с гамбургером прямо из-под носа маленького мальчика.
    "У него есть родители, а обо мне кто позаботится?" - успокаивал он себя, пока мальчик отчаянно искал свою порцию.



    Остаток сил Роланд потратил на знакомство (девушка с первых минут разговора призналась в собственной денежной состоятельности), собирательство и рыбалку. И когда перед глазами уже явственно замаячила удобная кровать, отправился домой.



    Засыпая, Роланд смотрел на огромный особняк соседей, Альто, и обещал себе, что обязательно заработает на такой же.



    Несмотря на голод, Роланд встал в прекрасном настроении. Нестерпимо хотелось в туалет и купить холодильник, но после холодного душа свежие яблочки тоже прекрасно утолили молодецкий голод)



    В парке, рано утром, в понедельник не было никого, кроме вчерашнего блондина, Бойда. Роланд рассказал ему о своём намерении платить вовремя все налоги и мальчики подружились. Бойд спешил на работу, а Роланд решил, что неплохо бы культурно просветиться и отправился в Музей современного искусства. Приятное удивление вызвало то, что в музее неплохо и бесплатно кормят, ну и экспонаты тоже удивили. Кстати вчерашняя знакомая, Корнелия, в то утро тоже культурно просвещалась.



    Роланда беспокоила грядущая нищета и Корнелия, настоящий психолог, умело его поддержала. По пути в парк Роланд встретил серьезного парня по имени Сидхартха. Он работал в пожарной охране и по секрету сообщил, что пожарные службы в городе ни к чёрту.
    Да я привык надеяться только на себя, это у меня от предков, - заверил его Роланд и тот ушёл, едва скрывая улыбку.
    Несмотря на всю молодецкую стать, некоторые девушки пялились на его наживку.
    "Может в кафе сегодня санобработка?" - удивлялся основатель.


  6. #4
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134

    Сообщение

    Как бы там не было, а первый же улов отбил желание этим вечером продолжать ловить рыбу.



    Поэтому до самой темноты Роланд задорно качался на качелях))



    А на следующий день он проснулся уже после обеда и для порядку принялся читать прессу. В городе то и дело рождались младенцы, отчего Роланд забеспокоился:
    "Батюшки, а я то чего сижу сиднем!", и тут же поехал в родной уже парк, искать спутницу жизни.
    На краешке фонтана сидела миловидная блондинка, томно вздыхала и смотрела поверх книги.
    - Ах, знаете, я очень кокетливая натура, - призналась она уже на первой минуте знакомства.
    - А я люблю рыбу и рисовать.. или рисовать рыбу, - ответил признанием на признание Роланд.
    - Фи, какая гадость! Ненавижу искусство!
    После этих слов Роланд стал терять нить беседы и его взгляд упал на одинокую фигуру на берегу пруда.



    Незнакомая девушка сидела на скамейке и мечтательно смотрела на выпрыгивающую из воды рыбу.
    - Размышляете почему они не летают? - присел рядом Роланд.
    - Что вы! - девушка вскочила. - Вовсе нет, я вообще-то любовалась природой!
    - Она размышляла как бы лучше её зажарить! - кокетливая блондинка увязалась за Роландом и теперь с усмешкой рассматривала соперницу.
    Но Роланд блондинку уже едва заметил, новая знакомая удивительно много знала о рыбе, рассказала, что в городе много прудов и даже есть водопад, не говоря о заливе. Залив, кстати восхищал обоих. А ближе к вечеру Роланд вообще перестал себя контролировать и во всю флиртовал и хвалил подругу.
    У девушки было смешное имя - Риган Чапа, которое тоже очень понравилось Роланду, а более всего - то, что про богатства девушка молчала.


  7. #5
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Вобщем миловались всю ночь, но Роланд так и не посмел признаться в симпатии Чапе Зато после её ухода с удвоенной силой взялся за рыбалку, и добил-таки второй уровень, и даже поймал золотую рыбку в подарок зазнобе. Правда вес и типаж подарка Роланда явно не устроили.
    По дороге домой не удержался от искушения заглянуть в мусорный ящик к Альто. Эх, богатеи... даже уточки для соседа пожалели.



    Едва держась на ногах (помог холодный душ), Роланд всё же дождался утреннюю газету и принял первую попавшуюся работу - газеты разносить согласился. Всё же для будущей семьи нужно больше, чем 277 симолеонов.



    Спал весь день.
    Вечером смотался до парка, уже по привычке отужинал чужим гамбургером и познакомился с матерью-одиночкой. Женщина без умолку расхваливала косметические процедуры, но Роланд был весь в предвкушении первого дня на работе, поэтому быстро попрощался и снова лег спать.



    И не зря!
    К приезду рабочего автомобиля Роланд был полон сил, сыт и весел (яблоки и рыбалка на рассвете тому причина), а водитель авто, ещё одна блондинка, всю дорогу строила ему глазки. На работе попросили задержаться и помочь с написанием статей, Роланд был готов работать хоть до заката и успешно выполнил просьбу руководства.



    И даже после такого удлиненного трудового дня у парня хватило сил обобрать кусты картофеля в парке у дома и поймать несколько рыбин.



    Следующий, субботний день был выходным, и Роланд посвятил его работе по дому. Планы были, конечно, другие, но когда ступаешь с постели в холодную лужу, ясно-понятно что дом требует ухода.
    Уже после уборки, с помощью зеркала Роланд получил один пункт обаяния. Чтобы можно было прокачивать этот навык во время общения с Чапой.



    Чапа, конечно, вовсю занимала мысли Роланда, и он не удержался от искушения взглянуть на нее, несмотря на усталость. Только когда он вернулся и заснул, я увидела что в тот вечер случился первый поцелуй. И никаких тебе фейерверков, хорошо хоть сам Роланд заметил))
    А вообще ему понравилось целоваться, в воскресное утро первым делом Роланд пригласил Чапу в гости.



    Вот такие органичные ребята)) А лишний вес - это, я считаю, не проблема))


  8. #6
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Наталия Николаевна
    Спасибо
    вот.. не вынесла душа поэта

  9. #7
    Группа удаления Аватар для [Kataoka]
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    Tayna-tay
    Поздравляю с началом династии. Какой у вас основатель симпатичный.

    А что в музее правда бесплатно кормят?
    «Наша любовь, как ветер, ее не видишь, но чувствуешь...» (c)

    История семьи Лотос

  10. #8
    Участник Аватар для KitchenBitch
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Последняя фотография просто чудо. Вот оно, родство душ!))

  11. #9
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    [Kataoka]
    спасибо
    Про музей, не уверена, может он по дороге и в спортзал заглянул...

    KitchenBitch
    ага, жаль только в первом поколении супуруги мало между собой общаются, все время в беготне за пропитанием, да проживанием пролетает))

  12. #10
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Tayna-tay Какое у вас имя, прямо рыцарское, в самый раз для основателя! А ограничений сколько! Нам столько ни в жись не потянуть Читать дальше...
    Спасибо за оценку моих симиков
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #11
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,165
    Спасибо
    я - 13,778; мне - 22,331

    Улыбка

    Tayna-tay, поздравляю с почином Роланд хорош Читать дальше...
    Не Роланд ли Дискейн служил прототипом?
    Ограничения тоже впечатлили
    Подружку вы себе выбрали тоже симпатичную, и лишний вес это, конечно, совсем не проблема. В первом поколении толстеть некогда бег трусцой по пересеченной местности для нужд семьи - и жировые отложения растают, как дым)
    По дороге домой не удержался от искушения заглянуть в мусорный ящик к Альто
    вот и я не удержалась хотя считаю это чистым читом. И свезло мне боле)

    Очень нравятся мне твои отчеты ) Надеюсь, они будут появляться часто!
    Удачи династии.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #12
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Akulina
    спасибо!
    Не, Роланд - это как бы намёк на продолжение прошлой моей династии, там так звали десятого наследника. Вообще я в сети давно ещё наткнулась на обозначение этого имени - "последний из рода", потому и назвала так последнего наследника А фамилия - под черту семейную, прошлая мне надоела до чёртиков))
    С подружкой повезло, хотя мы уж отчаялись, у нас все девушки в городе исключительно богатейки оказываются) А эта, хоть и тоже не нищая, но до переезда о деньгах молчала, всё о природе да о природе)))
    А что касается мусорок, у меня этот город какой-то вообще скупой на халяву () и прочее, ловят симы рыбу в четыре руки и ни одного, ни единого гнома или там уточки! В мусорку заглядывали и к Ландграабам, та же история... только газеты вчерашние)

  15. #13
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134

    Сообщение 1.2

    А пригласил Роланд подружку не просто так, у него созрел коварный план. Он жеж даже в симпатии пока не спешил признаваться, и не потому, что девка недостойная, с этим всё в порядке, очень уж боялся Роланд чужих пересудов. А ну скажут, что взял парень Чапу замуж только из-за богатства? Ему-то что, а ей же будет обидно.
    Вот обо всём этом размышляя, решил Роланд проследить за Чапой, посмотреть на её жилище, на соседей.
    Авто у Чапы было не примечательное, не лимузин, но и не колымага. А вот дом - мечта просто! Бассейн огромный, плазма во всю стену, у Роланда глаза от этой роскоши на лоб полезли. Пока он с восторгом осматривал дом, явились и соседи. Красавчик-брюнет, та кокетливая блондинка из парка и какая-то пожилая леди в меховом пальто. Чапа призналась, что все они просто соседи, а блондинка вообще её терпеть не может. Роланд к тому времени ужасно проголодался, и без церемоний взял себе тарелку консерванта из холодильника.
    Что тут началось!
    Брюнет Йонатон давай ногами топать, леди пальцем грозить, даже блондинка губы надула. Бедная Чапа готова была сквозь землю провалиться. Пришлось Роланду просить прощения.



    Соседи Чапы после инцидента с супом перестали замечать Роланда, а он возьми и спроси разрешения остаться на ночь. Чапа, как и положено приличной девушке, долго сомневалась, а потом согласилась. Уж неясно, что её больше подкупило, совместный сон или обещанный Роландом вегетарианский завтрак.



    Выспавшись в удобной кровати (Чапа всю ночь его крепко обнимала), позавтракав вафлями и посмотрев телевизор, Роланд в прекрасном расположении духа, отправился на работу. Там его рвение заметили, конечно, и добавили симолеонов к зарплате, да и повысили до Корректора фотографий. Из всего этого Роланда обрадовала только премия и новый друг.



    Теперь Роланд пригласил Чапу с более важной целью.
    На утесе они долго миловались, и уже на закате Роланд признался, что влюблён в девушку абсолютно и бесповоротно.
    Чапа разве что не светилась от счастья.



    Когда на небе загорелись первые звезды и Чапа в очередной раз его поцеловала, Роланд решил не тянуть время и предложил любимой руку и сердце. И колечко предложил с каким-то ярко-сияющим камнем.
    - Мне теперь и фонарик не нужен, - рассматривая кольцо, радовалась Чапа. - Буду на ночную рыбалку ходить!



    После слов про рыбалку Роланд потерял остатки разума, да взял и пригласил Чапу переехать. Девушка охотно согласилась. Оказалось, что Чапа обладает средним капиталом, и про соседей не обманула, все они чужие друг другу люди.
    Таким образом принесла Чапа в наш бюджет чуть менее 6 тысяч и книгу про снежинку.
    Тут уж как фонарик засветились глаза Роланда.
    Ну а кому понравится на глазах у всего города в душ ходить, не говоря уж о туалете?))



    Читать дальше...


    Вот такая она, наша невеста Чапа. На фоне любви к природе да к искусству они и сошлись.



    На шесть тысяч денег Роланд построил маленький, но очень уютный домишко. Даже цветочный горшок у двери есть, разве это не чудесно?)))



    Да и рыбу ловить в четыре руки куда сподручней. А учитывая, что Чапа мечтает завести себе 13 превосходных домашних рыбок, ясно что с невестой мы ни капли не ошиблись.


  16. #14
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134

    Сообщение

    Со свадьбой решили не торопиться, накопить денег, и дать время невесте привести себя в форму. Поэтому на следующее же утро Роланд отправился на работу, а Чапа - в спортивный клуб. Там она съела последнюю тарелку простых углеводов и поднялась в тренажерный зал в твердой решимости выйти оттуда стройной как березка))
    В зале пыхтели на тренажерах горожане, но среди них явно выделялась анорексичного вида девушка в кепке. Что бы отвлечь её от дорожки Чапа приветливо с ней заговорила, пожаловалась на отсутствие денег и намекнула, что на первом этаже неплохо кормят.



    А когда худышка ушла, с остервенением принялась сжигать килограммы. Удивительно, но некоторые чудаки в конце дня ей устроили настоящие аплодисменты))
    Занималась она до изнеможения, но так и не восстановила фигуру до желаемых габаритов, оказалось что под лишним весом у Чапы неплохая мускулатура.



    После тяжких трудов девица, конечно, отправилась в душ и к зеркалу. Вот что из этого вышло.



    Кстати, бассейн Чапу напугал до икоты, она потом так и не смогла доесть низкокалорийное мороженное со сгущёнкой.



    Роланд в тот день отработал спокойно, без повышений и решил потренироваться в приготовлении любимых хот-догов, всё же свадьба-то, она не за горами. А когда вернулась Чапа, оба будущих супруга уснули себе сладко в новенькой постели)



    Следующий день пришел вместе с желанием выпросить у кого-нибудь хоть что-то. Роланд отправился корректировать фото, а Чапа снова на фитнес, пока силы есть, можно и побегать.


  17. #15
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134

    Сообщение

    После спорта ноги сами собой принесли Чапу в её прежний "домишко", дверь никто не открыл, поэтому она с удовольствием поплескалась в бассейне. Интересно, то есть общественные ей не по нутру, а свой, домашний очень даже!



    Вскоре вернулся Йонатон, тот брюнет, что возненавидел Роланда, и Чапа стала заливать ему про скорую свадьбу, про недостаток денег...
    - А не мог бы ты подкинуть в знак нашей дружбы нам симолеонов? - попросила у брюнета Чапа.
    - Да без проблем, - ослепительно улыбнулся он. - Вот есть в кармане целых два симолеона, бери, мне не жалко!
    Хотела было Чапа устроить скандал с битьём посуды, но позвонили парни из спортзала, взяли наспор, что Чапа не сможет упражняться до изнеможения, премию пообещали.



    А Йонатон... всё, для нас он умер! Ну как можно было не подкинуть денег после такого взгляда?)))



    А Роланд тем временем получил задание прочитать книгу, чем в ожидании Чапы и занимался.



    Следующий день был предпоследним рабочим на неделе. Чапа была довольна собой, поэтому в спортзал не пошла, а занялась домашними делами. Убрала койку, оплатила счета (смешные счета до постройки дома ходили - 7 денег, потом 12), почитала городские новости, да и отправилась на рыбалку.



    Роланд за книгу получил прибавку к зарплате, но домой не пошёл, как и все мужики пошёл тратить))) Подружился в парке с Эммой Хэтч, узнал, что она строит планы как женить на себе жадюгу-брюнета.
    Йонатон, угостил Роланда гамбургером, то ли устыдился, то ли не своим)



    В пятницу Чапа проснулась рано, вымыла вчерашнюю посуду, подумала и снова отправилась под одеяло, сон что ли досмотреть решила. Утром Роланд прозрачно намекнул, что диета из одного сока Чапе явно на пользу, и не будь они друзьями он снова бы с ней подружился. От таких комплиментов Чапа потом весь день занималась спортом, правда до изнеможения так и не дозанималась.



    А Роланду на работе снова дали задание - устроить вечеринку для Циклона Клода, с ним-то Роланд на работе и подружился. Ну чего? Хот-доги мы готовить умеем, чегож не порадовать коллегу. Пригласили подросших Мортимера и Беллу, шефа пригласили, ну и Циклона



    Вечеринка прошла очень успешно. Чапа весь вечер сводила вместе Беллу и Морти, Беллочка так мечтательно на него смотрела)) Чапа даже улучила момент и выпросила 11 денег. Роланд приготовил любимое блюдо, а потом до ночи развлекался танцами с Корнелией. Чапа в это время совершенствовала рыболовство.


Страница 1 из 22 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  4. Legacy Challenge: История семьи Лотос
    от [Kataoka] в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 11.10.2009, 23:33
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •