Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 55

Тема: Династия Учиха

  1. #1
    Участник Аватар для Regina Night
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 47; мне - 4

    Династия Учиха

    Выдохнув и перекрестившись, я решила представить на суд будущую (и ныне здравствующую) династию Учиха (да, из Наруто) и ее основателя - Мадару (да, его самого). Так что пинайте смело - за технику, за ООС героев. Ничего не могу с собой поделать - всегда тащу в симы любимцев из разных фэндомов. #^_^#

    Основатель:

    После ссоры со всем кланом, стремящимся к миру с Сенджу, обвиненный в непомерном честолюбии (хотя и не без него), всеми всеми отторгнутый за стремление во что бы то ни стало привести свой род к вершинам славы, Мадара ушел куда глаза глядят и попал в какой-то незнакомый мир. В этом мире не ходили в кимоно и доспехах, пользовались множеством странных для него вещей, и, едва ли не больше, чем в покинутой Конохе, стремились к миру и терпимости. Мадара со своим нелегким нравом был там явно не ко двору...однако, ему было не привыкать плыть против течения, поэтому он и решил начать в этом незнакомом месте великое дело обновления рода Учих, которые точно будут достойны своей славы, а главное - благодарны. Тем более, что в новом месте одно Мадаре точно было на руку - его род (а его самого - тем более) там никто не знал.

    Значит краткое досье.

    Читать дальше...
    Имя: Учиха Мадара
    Стремление: семья
    Цель жизни: дать троим своим отпрыскам высшее образование. - Отрывками Мадара слышал, что в новорожденной Конохе первым делом стали строить Академию ниндзя, следовательно, его дети ни в чем не должны были уступать коноховским, а значит, высшее образование им просто необходимо. Быстро разведав обстановку, древний Учиха узнал, что тут тоже имеются хорошие учебные заведения и облегченно вздохнул - будущее его рода стало еще прозрачнее и привлекательнее.
    Вкусы: любит брюнетов (на себя похожих) и людей в хорошей физической форме. Полные, неспортивные, наоборот, отталкивают.
    Ограничения:

    “Middle of Nowhere” - отказалась.
    - очко в категории Мастер.

    Читать дальше...
    Ваши симы живут в безлюдной глуши. Огромное расстояние отделяет родовое гнездо от ближайшего города или торгового центра. Поэтому доставка покупок до дома занимает уйму времени (на самом деле родовое гнездо может располагаться где угодно, хоть в центре (имеется в виду Downtown), но цель данного ограничения – сделать вид, что сим живет посреди непроходимой глуши)

    - за исключением первого дня, вы можете покупать только один предмет из каталога покупок в симский день. Вы можете купить сколько угодно предметов в первый день на лоте
    - т. к. доставка стройматериалов занимает уйму времени, в каждый симский день вы можете поместить на лот только 2 единицы каждого типа из каталога строительства, т. е. 2 квадрата фундамента, 2 сегмента стены, 2 плитки пола, 2 сегмента бассейна, 2 окна и т.д. В первый день можно строить сколько угодно
    - поскольку семья живет вдалеке от цивилизации, симы не могут использовать такси, машину, которая отвозит их на работу, подростки не могут использовать школьный автобус. Все симы, которые покидают жилой лот, должны использовать свою машину
    - дети могут ездить в школу на автобусе, но как только станут подростками, они должны использовать машину

    Примечание: предметы, которые симы покупают сами - такие как мобильники, духи, продукты и даже предметы из магазинов, которыми владеют другие симы, не входят в категорию "один-предмет-в-день". Если вы хотите купить больше предметов в один день, вы можете купить их в магазине, которым владеют другие симы, но эти предметы не могут продаваться за минимальную цену (т. е. их цена должна быть выше чем «дешевый»).
    Симы в колледже временно не подчиняются этому ограничению, т. к. живут в студ. городке, а не в глуши.


    “Do it yourself”

    Вы получаете 1 очко

    Читать дальше...
    Семья вселяет в вашего основателя уверенность в своих силах (или не менее сильное недоверие к наемным работникам)

    - ваши симы никогда не могут нанять никого из меню "Сервис" и "Доставка", единственное исключение - усыновление
    - вы не можете активировать, вселить или заключить брак с Servo
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Работе 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Техника», если установлено соответствующее дополнение)
    - симы-студенты также должны подчиняться этому ограничению
    - вы можете жениться на НПС "Доставки" и "Сервиса"
    - семья всё же может производить и продавать Servo, но не активировать
    - вы не можете использовать баллы влияния, чтобы другие симы делали за вас работу по дому


    “Fearless”

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический прибор, вы не можете вызвать ремонтника или повлиять на других симов, чтобы они исправили поломку. Прибор должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию от грабителей в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Игры», если установлено соответствующее дополнение)
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника или повлиять на другого сима


    “Obey your sims”

    Вы получаете 1 очко

    Читать дальше...
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы

    - вы должны исполнять как минимум 1 желание вашего основателя или самого младшего наследника в симский день.
    - основатель не может иметь больше 2 баллов параметре "Зараза\Лапочка" (Nice)
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Игрушкам 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Игры», если установлено соответствующее дополнение)
    Заметки: только самые младшие наследники должны быть удовлетворены. Как только младшее поколение вырастает в малышей, вы можете не обращать внимание на желания старшего поколения


    “Behind the times” - отказываюсь. См. Новое ограничение из моих личных.

    Вы получаете 1 очко

    Читать дальше...
    Ваш основатель очень старомоден и страдает технофобией. Он убеждает всю семью не пользоваться «этими новомодными штучками»

    - ваши симы не могут приобретать ничего из меню "электроника" кроме старомодного кассового аппарата и телефона.
    - ваши симы не могут приобретать личные электроприборы (мобильный телефон, КПК, mp3-плеер)


    “Patriarchy/Matriarchy”

    Вы получаете 1 очко

    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся


    “eXtreme”

    Вы получаете 1 очко

    Читать дальше...
    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги


    “Strict family values”

    Вы получаете 1 очко

    Читать дальше...
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - ваш основатель должен иметь стремление Семья
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом


    “Presidential Physical Fitness”

    Вы получаете 1 очко

    Читать дальше...
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - Ваш основатель не может начать толстым
    - Ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - Ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - Основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - Симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" и поддерживать его до того, как станут взрослыми
    - Основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Спорт», если установлено соответствующее дополнение)


    “Free Roaming Ghosts”

    Вы получаете 2 очка

    Читать дальше...
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома. Это не приведет к нарушению ограничения.


    “Storyteller”

    Вы получаете 1 очко
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи


    есть и мой комплекс ограничений и правил. ))) Связано оно это с родом занятий основателя:

    Читать дальше...
    - профессии, выбираемые основателем и наследниками могут быть только в разделах "Спорт", "Военная служба" или "Охрана порядка". Для женщин добавляется еще и "Медицина", для мужчин-ненаследников -"Наука" (паранаука тоже считается. В Японии спиритисты называются "оммедзи"; профессия хоть и не военная, но хорошие отношения с потусторонним миром клану только на руку. Будут свои дипломаты в этой части).
    - Наследник обязан начать "Военным".
    - Основатель должен завести оружие (любое, но функциональное) и передавать его наследникам до 10-го поколения.
    - Симы из династии Учих не имеют права пользоваться техникой, облегчающей быт. т.е. - мусор выносить сами, посуду мыть в раковине, стирать на воздухе и вручную. "Нех-нех себя баловать - иначе какие вы синоби нафиг?" - говаривал Мадара своим наследникам.
    - У каждого сима в роду должно быть японское имя (можно с любого аниме или романа). Если основатель или наследник женятся на соотечественницах (по крайней мере Мадара пока ни одну не встретил), то даются только японские имена, если на европейках - получается двойное имя, одно из которых - привычное европейское, второе - домашнее, японское. Скажем: Фредерик-Каору, Дария-Мидори.
    - У каждого должно иметься в гардеробе хоть одно кимоно или любая японская одежда (костюм ниндзя или доспехи самурая тоже считаются)
    - Могилы, имеющиеся на участке должны не просто иметься в наличии, но также быть обсажены цветами и освещены, а в семейные праздники должны убираться комнатными цветами, свечами и едой.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2022 в 16:30.

  2. #2
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Поработаю я сегодня разделителем что-ли?
    Значит так... Создаешь новое сообщение и пихаешь туды первый отчет. Из первого сообщения его удали. (ничего что на ты?)
    Анимэ смотрю но не много и только избранное. Наруто не видила вообще, знаю только что это нечто такое культовое уже стало... Поэтому фамилия (?) семейчтва для моего неподготовленного уха слышится как-то диковато. Но я привыкну (только пожалуйста не обижайся! )
    А что это за могила такая???? Что то я не въеду.

  3. #3
    Участник Аватар для Regina Night
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 47; мне - 4
    "Блин, куда меня занесло??? 0_0" - снова и снова думал Мадара, тем не менее успев получить кредит для новичков и одеться в манере местных представителей своего пола, но при этом в "свои" цвета.

    участок он взял сразу самый огромный - чтобы будущим поколениям тесно не было. - даром, что сам остался с 1 500 в кармане. На эти 1 500 основатель нового древнего рода сразу же приобрел машину - на работу, в центр ездить, ибо поселился в медвежьем углу, точнее - в пустой степи, да кровать со стенкой - как начало нового дома. Мадаре, привыкшему к лесным чащам и маленьким убежищам, новые ощущения показались не самыми приятными.

    Он быстро устроился на работу в армию...

    открыл местный лесной тренировочный центр, который тут же окрестил "Лесом Учих" - от скромности не умрет.

    обзавелся дорогой могилой...

    даже разжег пламя страсти почти во всех женщинах, посещавших тот самый тренировочный центр...

    с одной вот вообще до медляка и до страсти дошло. Пусть и не брюнеточка, но милая, подтянутая - что еще надо?

    а вообще как посмотришь в его френдленту: первая строчка - вся женская. И когда этот донжуан успел??? Ну, по крайней мере выбирать прародительницу нового клана есть из кого. ))))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2022 в 16:31.

  4. #4
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Фото не видно....
    APD. Все появились...

  5. #5
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    + ещё можно пробежаться по соседним династиям, посмотреть оформление, может что-нибудь в плане идей и себе утащите

    Говорила мне мама, "смотри Наруто!", но я не слушалась )

  6. #6
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Фотографии лучше грузить на Радикал (многим он не нравится так как съедает качество) или другой подобный ресурс, и вставлять в отчет в виде превью. Тогда в отчет можно запихнуть 10 фотографий. Сами фотографии хотелось бы побольше. Очень хочется подробнее разглядеть основателя
    И еще раз прошу, не обижаться на меня. Я никого не хочу обидить. Просто совет Я очень люблю династии и хочу чтобы их было как можно больше. Красивых интересных и качественных

  7. #7
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Ой! А можно поподробнее про дорогую могилу? Что это? Зачем оно?
    Я аниме мало смотрела, и думаю тут еще много таких же как я. Надеюсь это не испортит удовольствие чтения данной династии

  8. #8
    Участник Аватар для Regina Night
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 47; мне - 4
    народ, тупой вопрос, но в своей династии, и без того хреноватой, мусорить не боюсь.. - в общем, как заснять синие окошки, в которых есть инфа о героях или их крупный портрет, скажем при перемене внешности? А то у многих это есть, как видно. )))

    Скай, да ладно, я только благодарна за любую критику. )))

    Rirun - это могила его брата Идзуны, который ему шаринганы отдал. Потому она и дорога основателю...))) есть еще могила его папаши, видимо после того, как Мадара его кокнул...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 01:48.

  9. #9
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Regina Night, чтобы иметь возможность делать скрины любых экранов в Симах (и не только) нужно пользоваться не встроенным в игру фотографированием, а программками скриншотерами. Я, например, пользуюсь FRAPS. Заодно и качество снимков будет намного лучше

    P.S. Cейчас наверное совсем глупый вопрос задам. Что такое "шаринганы"?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 01:48.

  10. #10
    Участник Аватар для Regina Night
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 47; мне - 4
    Мутация в зрении, передающаяся по наследству. Проявляется в момент серьезной опасности или боя. Выглядит как красные глаза с черным узором (в зависимости от уровня), позволяет копировать движения и техники противника. Высший шаринган -нечто типа Глюкозеньки -насылает всякие кошмары. После применения возможен откат, в прямой зависимости от уровня сложности, а от высших есть опасность совсем потерять зрение.
    У оригинала моего основателя вообще был высший из высших, причем получился, когда его брат отдал свои глаза после того, как этот оригинал ослеп от собственной Глюкозеньки. Почему он потом не ослеп -хз....

    you Rirun! Спасибки!!!! Программу я скачала, так что бесплатно разъясню все про Хрень-Нарутень, я уже там эксперт. (шучу )

    хотя основатель давно уже в Сим-мире, так что от оригинала он уйдет довольно далеко. ))))))

  11. #11
    Участник Аватар для Regina Night
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 47; мне - 4
    Много чего произошло далее... скриншоты я к сожалению не успела сделать некоторые...

    К Мадаре пробрался вор, даром что тот незадолго до его вторжения проснулся и нагло свистнул на глазах у хозяина тяжким трудом накопленные машину, книжный шкаф и холодильник. Будущий глава нового клана был в таком шоке, что не смог ничего сделать - оставалось злиться по адресу вора и горевать о своей бомжацкой жизни, ибо крыши над головой все еще не было, хотя вся мебель планомерно обрастала стенами, по 2 клетки в день.

    Зарплата новобранца давала возможность держаться на плаву, но новый день подкинул новую задачу - надо было разобраться с ленивым солдатом. Мадара, решив для успеха в этой среде прикинуться добрым, послал несчастного всего лишь в доп. наряд, и за такое нарушение устава вернулся домой вообще без денег, спасибо хоть, что при работе остался....

    Однако вскоре произошел неожиданный поворот - видимо, генералы рассмотрели его поступок как способствующий престижу армии и развевающий все страхи новобранцев относительно дедовщины, и нашего основателя повысили до рядового. Зарплата выросла не намного, но на собственный толчок ее хватило, ибо общественных туалетов он не любил, к тому же там водился странный психиатр, так что основатель два раза утратил 0,5 очков, столкнувшись с ним в не самый лучший момент жизни...

    Тем не менее, дальше все потихоньку пошло в гору:

    Под завистливые взгляды окружающих Мадара закрутил шуры с милой светловолосой красавицей Марисой Бендетт, за которой начал ухлестывать ранее, и их чувства переросли в страсть...

    А затем, через медленный танец под луной...

    ...и в любовь...

    Вот тут конечно Мадара совсем ошалел от счастья и пустился с места в карьер. ) Ну нельзя же с таким нахрапом в цивилизованном, современном обществе - неделю знакомы и тут же бросаться на колено и вопить, тыкая коробочку под нос -"О прекрасная златовласая мусме, будьте моей женой, умоляю!!!".

    Ну, ему повезло - его "мусме" от помолвки не отказалась. ))))))

    На радостях Мадара очередную прибавку потратил на парадное кимоно (для себя любимого, пока. не знаю, дадут ли ему в этом пройти под аркой?)

    А также постепенно замкнул стены и получился бедненький, скромненький, но уже домик, конурка, а не бомжатник под открытым небом. В такой хоть и не пригласишь, но и махнуть рукой в его сторону уже не так стыдно перед любимой.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2022 в 16:33.

  12. #12
    Участник Аватар для Regina Night
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 47; мне - 4

    Круто

    Прошла еще неделя... Мадара решился все же набавить средства через карточку (использовать kaching, так что мне -1 очко минус) ради того, чтобы приобрести себе тренажер и душ.

    несмотря на одно так себе свидание и проваленный корпоратив, будущий основатель рискнул снова пригласить Марису, и в итоге, щедро накормив ее и сделав массаж, предложил ей уже заключить брак. Удивительно, что ни он, ни она на данный момент об этом не мечтали, как всегда в его жизни с места в карьер и ва-банк.....тем более место располагает так к судьбоносным решениям


    но все получилось! Мадара в платиновых облаках от счастья, а Мариса из Бленнет превращается в Учиху... забавно...

    средств тоже прибавляется и супруги наконец-то доделывают тесную комнатенку, где на единственной кровати спят посменно....

    в итоге начали пристраивать два крыла параллельно - спальню и будущую столовую, причем для спальни приобрели сразу большую кровать, а на ней... в общем, с наследничком вас, дорогие Учихи! Кина, увы, нет еще. Я только учусь...


    закупились кимоно (а за этим вот приходилось постоянно следить, чтобы еще за кем то не увязался, исходившем по нему сердечками, иначе - развод. Фу, уследила, зато как всегда влез в драку - со стороны подстрекателя. Эх, Мадара, Мадара, чему ты жену учишь!)

    а каким красивым стал уголок с фамильными надгробиями...)) и это еще не все!

    правда, не обошлось и без неприятностей, как всегда и бывает когда форсом через реку пускаешься и быстро достигаешь...

    во-первых, Мариса плохо готовила и по кулинарным навыкам уступала мужу довольно значительно, а если и варганила чего, то только на себя.

    после чего Мадара предложил ей соревнование - кто первый станет "Шеф-Поваром" и Мариса рьяно засела за "Книгу о Вкусной и здоровой пище" и "Сто рецептов для японской трапезы".
    во-вторых, работала Мариса светской львицей, одевалась откровенно, что и заставило мужа слегка ревновать, да и беспокоиться - а вдруг на вампира натолкнется?? (еще одна неприятность - ее как раз любовь к вампирам. Наверное и Мадарку полюбила за красны очи...). В итоге, по его настоянию, верная супруга перешла на работу судомойки в кулинарии, о чем, впрочем, не особо сожалела, ибо ее основной мечтой было стать "Акулой Бизнеса".

    в-третьих, Мариса мечтала о дорогой музыкальной технике, дражайший супруг же вообще технику не принимал ни в каком виде кроме самой примитивной кухонной. Нечего, мол, себя баловать - форму можно потерять.

    ...Ох, черт, она же имеет право работать только медиком, либо, как муж - в силовых структурах!!! Ксо! Минус 1 балл.

    Кстати, о силовых структурах: то ли Мадара сомлел от счастья совсем, то ли неверно понял гуманистическую тенденцию в нынешней армии, но, с успехом дослужившись до сержанта, он опять решил по-доброму приколоться и заставил солдат маршировать с багетами... которые те тут же сожрали, а зашедший на хруст генерал разжаловал беднягу в новобранцы.... после чего тот вернулся, проклиная свой гуманизм, и пообщав себе, что впредь, хоть своих, хоть чужих будет драть как у себя на родине.

    такая вот история....
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2022 в 16:34.

  13. #13
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Интересная династия... В свое время смотрела "Наруто", так что название династии привлекло сразу . Хотя Мадара... Что-то он мне не понравился в сериале, ну посмотрим, какой он будет в династии примерный семьянин . Одно только плохо... Картинку с основателем плохо видно, а картинки слишком маленькие и маловато их .

  14. #14
    Участник Аватар для Regina Night
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 47; мне - 4
    Элорита и все-все-все! Счас будет! Как раз освоила вроде FRAPS.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2022 в 16:34.

  15. #15
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Невесту тоже не разглядеть Хотя по прическе и платью я догадываюсь что это за симка

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Ауберон
    от Alienka в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 398
    Последнее сообщение: 07.03.2017, 22:41
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •