Страница 9 из 52 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 771

Тема: Кошки и собаки в The Sims: Unleashed

  1. #121
    Rogue
    Гость
    Ну что же с ней делать? Всё равно ходит в доме!

  2. #122
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Rogue
    РУГАЙ!Ругай собаку, потом нажми на лужицу, и там тоже будет, нечто типа "Отругать того, кто это сделал!" а когда он\она будет ходить наулице, не оставляя лужиц, тогда ты её (его) похвали и дай угощение

  3. #123
    Старожил Аватар для Spika
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Tampere (Finland)
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Rogue
    А почему именно под почтовый ящик? Мои под деревья ходят

  4. #124
    Rogue
    Гость
    Marta
    4) У меня всегда сытая (если в миске есть еда).

  5. #125
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Spika
    хех, а мой как то под почтовый ящик сходил.......ну я его отругала, мол. для твоих нужд деревья есть.терь только под деревья ходит))))

  6. #126
    Rogue
    Гость
    ...Черепашка...
    Да я РУГАЮ, уже очень долго ругаю за лужицы, ужо все скиллы полные!!!
    Spika
    Ну я просто не до конца сказала.

  7. #127
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Rogue
    дальше ругай! А вот когда на улице под деревьями без лужиц-хвали, угощения давай....

  8. #128
    Rogue
    Гость
    ...Черепашка...
    Спасибо за то, что пытаешься помочь.
    Другая собака часто правильно ходит, а эта ни разу! Что ж буду ругать дальше и надееться на то, что эта вредная, паршивая (sorry) собака будет ходить правильно!!!

  9. #129
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Rogue
    у меня у самой такое недавно было.......у меня псина писала только на ковре.Я этот кафёр убрала и терь псина на улице дела делает)

  10. #130
    МАНИСТРА
    Гость
    Хм... интересный факт. А отчего это так?

  11. #131
    Дюкаша
    Гость
    Странно у вас все как-то. По-моему для невозможности купить животное может быть три причины: 1) У симов нет денег (кажется, 339 симолеонов стоит зверек или что-то около того); 2) В магазине нет кассы (по рассеянности его создателя); 3) какой-то глюк, с которым я не знаю, как бороться. Насчет того, что надо спрашивать у спутника, да еще настроение чтобы было хорошее - это все из области фантазий. У меня, лично, таких проблем нет, только этот чертов старый город так тормозит, что повеситься можно. Но тут уж никто не виноват - памяти не хватает. Кстати, какие же у вас у всех мощные компы, что вы спокойно играете? У меня (на работе) память 128 Мбт, а играть в "6 в 2" можно только в маленький дом, большой тоже тормозит с бешеной силой, все двоятся, троятся и радости никакой. Кто-то спрашивал про игуану. Так вот, не знаю, есть ли она на уже построенных в игре лотах старого города, но можно построить самому и поставить туда специальную игуанную витрину, тогда она там будет продаваться. А когда домой приедете, купите в режиме покупки для нее террариум и засуньте ее туда. Для огорода же надо покупать в режиме постройки, в разделе растений специальную почву с удобрением. Одного пакетика семян хватает на пять клеточек. Только хорошенько подумайте, прежде чем заводить огород. Мои симы, например, с ним уже совершенно рехнулись: только и делают, что поливают его, да пропалывают, да урожай собирают. К счастью, морковь и салат оказались "однолетними" - один раз собрали и больше на этих грядках ничего на растет - надо заново сеять (ищите дурака!), а вот помидоры и зеленые бобы - сколько ни собирай, все новые и новые лезут! Можно, конечно, не поливать и загубить к чертям собачьим, но жалко же. Пришла садовничиха и залипла на огороде: до вечера поливала и поливала три грядки (причем одну пустую, с которой сами симы ничего делать не могли, пока у них новых семян нет), а грядку с помидорами не трогала. Пришлось ее увольнять (садовничиху). Кстати, кто мне скажет, как эти чертовы помидоры и все прочее съесть или продать? Они у меня тупо лежат в кладовой и непонятно чего ради бедные симы вообще надрываются.

  12. #132
    Дюкаша
    Гость
    Пес у меня просто чудо - все время помогает хозяйке "поливать" этот чертов огород. У него вроде и "туалет" (т.е. в "7 волке" пузырь (мочевой)" но я привыкла к "Навигатору" и мне так не нравится) высокий и не повышается он даже от этого "поливания" ничуть, а, глядишь. грядка полита. Он туда каждые пять минут бегает (правда, по-моему все на одну и ту же грядку). Еще он, когда у хозяев нет денег кормить его собачье едой, есть человечью без разговоров. И в доме почти не гадит, все на грядку эту бегает. А вот кот у меня - кретин какой-то. Поставила ему кошачий туалет, так ведь нет же - гадит в доме. Человечью еду не ест, даже когда есть звериная - все время ходит и клянчит у хозяев. Сусликов не ловит, хотя они у нас (к счастью) уже пологорода съели (но это-то ладно, я знаю, что его надо охоте учить, просто не до того, с этим огородом дурацким). Зато тут недавно заходила дури ради в соседский дом (там играет другая девчонка), так смотрю идет мой кот и залезает в их кошачий туалет! А дома так все на пол и на пол! А соседские звери приходят и обжирают моих, хотя у них и так вечно есть нечего. Правда, мои тоже их обжирают, но они-то богатые (на коде живут), а мои честные труженики... Еще мой кот почему-то не спит наверху этого, как его? Фунитатора что ли? И на него не надевается ошейник. Так хозяйка этот ошейник с собой и таскает, а в пункте "дать" его нет. А вот на соседского кота (причем точно такого же) ошейник сразу наделся и он все время спит наверху. Почему у нее выходит, а у меня нет? А еще у одних соседей (тоже другой хозяин у семейки) у хозяина пищащая игрушка к руке прилипла и он так с ней в руке и ходил всюду. Всем ее отдавал, но она так и оставалась на руке. Мы уж думали, что все, носить ему эту дурацкую утку на руке до конца дней своих, но, к счастью, после очередной отдачи кошке, она вдруг отлипла. Ура.

  13. #133
    косуля
    Гость
    А меня задолбали соседские питомцы.Сссут ,сори,у меня на участке.

  14. #134
    Cutie
    Гость

    Вопрос У кого есть анлишд, подскажите...

    1.куда по конституции и законно имеет право писать собака?2.Имеют ли право воспитанные собаки пить из унитаза?
    3.почему у меня кошки не учавствуют на выставках?
    4.где живут родители Готов?

  15. #135
    Алиса-88
    Гость

    Стрела

    1.Собака писает куда угодно!Но:чт-бы она не писыла дома надо:нажать на лужу и выбрать "Ругать" А когда писает на улице нажать на собаку и выбрать "Хвалить" или "Дать лакомство"!если оно есть!
    2.вроде нет
    3.незнаю
    4.без понятия,посмтри во всех районах!

Страница 9 из 52 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Питомцы - лошади, кошки, собаки и прочее
    от Akulina в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 00:44
  2. Собаки и кошки в "The Sims 2": нужны ли они?
    от JageR в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 271
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 18:43
  3. Скунсы и еноты в The Sims: Unleashed
    от Игрулька в разделе The Sims 1: Unleashed
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 13.09.2004, 22:34
  4. Животные в The Sims 1 до выхода The Sims Unleashed
    от Вредина в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.08.2004, 17:05
  5. The Sims Unleashed. FAQ
    от S-Tonik в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.11.2003, 12:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •