Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 192

Тема: Плюсы и минусы +/- Sims 3

  1. #136
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    А хотелось бы игру, которая и без специальных действий со стороны игрока не будет устраивать никаких застреваний, переполнений и прочей ерунды.
    это мне кажется не о симах, так как у всех игроков своя игра, а что в двушку кто-то играет без модов, да и в первых их было вагон и маленькая тележка.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #137
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,410
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Ни в первых, ни во вторых симах, как правило, не случалось таких проблем, которые бы делали семью или тем более весь городок непригодными для дальнейшей игры. Да, свои глюки, конечно, были везде и были исправляющие их патчи, но в большинстве модов не было "жизненной" необходимости. А многие из них просто делали игру более "правильной" и "логичной", и тут действительно было каждому свое. А в трешке всякие ресеты и удаления лишнего в модах уже не для логики сделаны, а потому, что это все счастье игре нормально работать мешает.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #138
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Ни в первых, ни во вторых симах, как правило, не случалось таких проблем, которые бы делали семью или тем более весь городок непригодными для дальнейшей игры.
    Именно. Чтоб заглючить городок в Двушке нужно приложить определенные усилия и некий ламерский талант. У меня есть городок, которому 4 года и в нем более 50 поколений симов живет (всего симов около 1000. И не глючит же ж))) А в Трешке подобное невыполнимо.

    А в трешке всякие ресеты и удаления лишнего в модах уже не для логики сделаны, а потому, что это все счастье игре нормально работать мешает
    Вот-вот. У меня лично в Трешке моды стоят именно для борьбы с косорукостью создателей оной игры.

  6. #139
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Вот-вот. У меня лично в Трешке моды стоят именно для борьбы с косорукостью создателей оной игры.
    Да, я тоже моды ставила только для устранения неполадок.
    Главное из-за чего я перешла на тройку было развитие сюжета, но оно оказалось не настоящим а каким-то кособоким. Выселение из города нормальных семей и замена их клонами, город за два поколения наполняется старцами, звёздными вампирами и единственными детьми остаются дети игровой семьи -это что же всё развитие сюжета? Я вообще не ждала что все горожане будут качать навыки, пофиг мне на их умения, но вот жениться и завести ребёнка,чтобы жизнь города продолжалась, вот этого я и ждала, но тщетно. И после этого вы мне будете говорить, что ЕА не вруны, а "белые и пушистые" ?
    Впрочем, вернёмся к нашим баранам,- тема о плюсах и минусах, о том что нравиться в трёшке, а что наоборот.

    Выбираю самое главное в игре:
    + ставлю за открытый мир и возможность перекраски. Эти возможности перекрывают многие минусы.

    - за то что в городе слишком много неиграбельных участков, а главное за ошибку12. Из-за этого минуса я вернулась в двойку, потому что спокойная игра без постоянного подвоха, что пропадёт всё наигранное за вечер, для меня дорого стоит.

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #140
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Какое счастье! ,Раньше на патерн нажал, он загрузился и перекрасил тебе что надо) Скука! А сейчас изучай проги, сиди парься в редакторах,смотри где засветилось,где размазалось.Молодцы разработчики не дают расслабится.И правильно,а то совсем с симс 3 разленились.
    А я как раз хочу инструмент типа СимПе для Симс-2. А инструмент перекраски, встроенный в игру, хоть ему и радуются игроки, но еще ни один поклонник Симс-3 не показал ГОРОДОК ОДИН И ТОТ ЖЕ, в котором 10 поколений и более... Все длинные родословные - копиры и переселёнки. Оттого не надь мне этот инструмент, мне надь стабильные сейвы, я хочу и в Четверке по 50 колен симов, как в Двушке.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А у меня создается впечатление, что ты, Паша, приходишь сюда поцеплять кого-нибудь и устроить заварушку.
    А у меня нет такого впечатления. Просто Павел высказывается (но я понимаю, что мое мнение априори "кривое" и "чуждое"))) Только одни "троллят" толсто, а другие - ТИПА "тонко")))) Но я не обижаюсь))) Не я для форумов, а наоборот)

  9. #141
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Оттого не надь мне этот инструмент, мне надь стабильные сейвы, я хочу и в Четверке по 50 колен симов, как в Двушке.
    Двушку другие делали) Там еще папа был тогда,в трешки уже отогнали.Ну а четверка пройдет под дивизом новый вгляд на игру при старых возможностях) Я буду рада за вас если вы будуте правы.И сможете вырастить в 4, пятьдесят поколений симов.Но все- таки не обольщайтесь( Эта не та игра,эта не те разработчики.

  10. #142
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    но еще ни один поклонник Стимс-3 не показал ГОРОДОК ОДИН И ТОТ ЖЕ, в котором 10 поколений и более...
    Я не играю в династии, у меня отключено старение. Я просто играю одними и теми же персонажами и никогда не меняю обустроенный городок.
    Городки за шестьдесят симс-недель для меня норма. Я могу поменять сохраненку, если в ней вдруг что-то глюкнуло, но не файл городка в ней
    Более того, я сую полюбившийся файл путешествий, например, и в сохранения с другой историей. У меня один на всех Египет, один универ и будет один Оазис.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #143
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Я не играю в династии, у меня отключено старение. Я просто играю одними и теми же персонажами и никогда не меняю обустроенный городок.
    Городки за шестьдесят симс-недель для меня норма. Я могу поменять сохраненку, если в ней вдруг что-то глюкнуло, но не файл городка в ней
    Елена, с отключенным старением конечно же сохраненка живет много дольше... А вот ежли разрешить им ВСЕМ взрослеть - начинается фейерверк... Ошибки взросления неигровых симов часто бывают... Я ж это все рассказываю не потому что я фанатка Двушки. А потому что я практик. У меня и Двушка, и Трешка.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #144
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Я буду рада за вас если вы будуте правы.И сможете вырастить в 4, пятьдесят поколений симов.
    Вот и у меня страшное предчувствие, что в четвёрке не получится иметь по ...надцать поколений. Просто потому, что разрабы изначально этого не предусматривали. Более того, мне кажется, что изначально в игре планировали только взрослых симов. Потому теперь и подростки, и старики одного роста со взрослыми. Детей кое-как всунули, а на тоддлеров уже времени не хватило. Думали, будет симс4-онлайн, все будут играть своими копиями, общаться, ходить на вечеринки, есть хот-доги, общаться, писаться прилюдно, общаться... До поколений ли тут? )

  14. Сказали спасибо 6 раз(а):


  15. #145
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Елена, с отключенным старением конечно же сохраненка живет много дольше... А вот ежли разрешить им ВСЕМ взрослеть - начинается фейерверк... Ошибки взросления неигровых симов часто бывают... Я ж это все рассказываю не потому что я фанатка Двушки. А потому что я практик. У меня и Двушка, и Трешка.
    Ну, я к тому веду, что у всех разные сюжеты и манера игры. С моими сюжетами вполне можно играть долго в одном городе. А вот как будет с этим в четверке? Вполне вероятно, что для тех, кого не интересует
    игра поколениями, все и будет вполне гладко. Но согласись, отсутствие ошибок и глюков важно, но все же не первостепенно. Даже совершенно безглючная и шустрая игра не устроит меня, если я не смогу
    построить там свой мир. А я пока не вижу там ничего, что меня порадовало бы. Персонажей можно будет поправить креаторскими штучками. А остальное?
    Нам же практически ничего не показали про игровой процесс! Если там в игре все так шоколадно, то почему нам хвастаются только КАС ? Не поверю, что их маркетологи уехали в летний отпуск на Багамы и не собираются пиарить игру .
    Пока мы предзаказали кота в мешке, честно говоря.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. Сказали спасибо 7 раз(а):


  17. #146
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Нам же практически ничего не показали про игровой процесс!
    Да, вот это особенно напрягает, осталось до выхода 35 всего. Я думаю диски они уже напечатали и разослали по странам.

  18. #147
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Sweat Посмотреть сообщение
    Думали, будет симс4-онлайн, все будут играть своими копиями
    Вот моей копии в симсах не будет никогда. Я - это я. И меня не может быть в райском мире (просто потому, что я не смогу отыграть, к примеру, страдания симов от того, что зимой им развалили полдома (как это было у меня) и как они грелись об ноутбук с перегревающимися мостами (клали руки на него), как прятались под старую облысевшую овечью шубу, и как круглосуточно не вырубали свои древненькие компы, чтоб нутро их не отсырело))).

  19. #148
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Вот моей копии в симсах не будет никогда. Я - это я.
    Офф. ) Я как-то делала свою семью в Симс 3. Но не понравилось играть, отождествляя нас с ними. Опыт учла, повторять не буду )

    А про игру своими копиями, это я разрабов имела в виду, они ж первым делом наклепали самих себя и выпустили в игру. Интересно, им не было жутковато от того, что они в игре погибли, да ещё и таким нелепым образом?

  20. #149
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Sweat Посмотреть сообщение
    Интересно, им не было жутковато от того, что они в игре погибли, да ещё и таким нелепым образом?
    В симс не может быть страшно, это же игра, и потом, там нельзя погибнуть окончательно и бесповоротно - всегда можно воскреснуть или загрузить другое сохранение Я своей копией тоже не играла, но скорее оттого, что у меня не вышло бы создать эту самую копию) Вот в 4-ке, когда получу КАС, то обязательно попробую, прическа, вроде есть похожая))

    Brovka, Читать дальше...
    Броня, не доводи меня до слез, сижу тут вся больная - простудилась жутко, голову повернуть не могу и представляю описанные тобой ужасы

  21. #150
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    В симс не может быть страшно, это же игра
    Кому как. Я никогда не относилась к персонажам игр как к набору пикселов, для меня они все живые ) Может я урод )

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •