Страница 29 из 33 ПерваяПервая ... 192021222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 488

Тема: Династия Торрес

  1. #1
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    Династия Торрес

    Вступление Читать дальше...
    После долгих терзаний решилась таки выложить здесь свою династию. У меня уже наиграно некоторое количество материала и выложено на другом ресурсе, но я не нашла запрета на это. Надеюсь мои подопечные вам полюбятся, однако критике буду только рада, если она конструктивна

    Основательница: Катарина Торрес

    Buenos dias! Меня зовут Катарина Торрес и я родом из солнечной Испании.
    Выросла я в большой семье, у меня 4 брата и сестра, но родители всегда находили время для всех нас. С самого раннего детства я была очень любопытной, мне нравилось все разбирать и исследовать внутреннее устройство. После очередной сломанной вещи, папа решил направить мою энергию в мирное русло и стал заниматься со мной физикой, математикой, химией и другими интересными вещами. Благодаря этому в школе у меня никогда не было проблем c естественными науками. Более того, я вступила в какие только можно было кружки. Мои любопытство и тяга ко всему новому стали причиной того, что когда пришло время поступать в университет, я стала участницей программы по обмену. И вот я студентка Технологического Университета. Он известен по всему миру своими исследованиями в области физики. Да и климат здесь похож на привычный мне. Так что я почти как дома Я надеюсь, что мой характер поможет мне обзавестись кучей друзей за время учебы, ну и я мечтаю найти свою половинку. Мне бы очень хотелось, что бы мой любимый разделял мою страсть к науке, а здесь собрались именно такие люди. Я неравнодушна к темноволосым мальчикам, желающим достичь много в жизни и работающим над этим.
    Читать дальше...


    Мне кажется, здесь просто заповедник таких парней
    Ах, да, кроме физики, я люблю танцы, и надеюсь на этом поприще тоже добиться вершин. Читать дальше...

    Итак, вперед, покорять мир!

    Аддоны: все.

    Ограничения:
    The Apocalypse (ограничения по Увлечениям и Апартаментам в полном объеме будут выполняться начиная с третьего поколения))
    Patriarchy/Matriarchy
    Storyteller
    One way street

    Семейное дерево:


    Снятые ограничения апокалипсиса:
    Читать дальше...
    Безнадежность (Катарина Торрес, 3 неделя)
    Медицина (Катарина Торрес, 3 неделя)
    Игры (Фома Торрес, 5 неделя)
    Армия (Изабелла Торрес, 11 неделя)
    Кулинария (Аделина Торрес, 11 неделя)
    Криминал (Алехандро Торрес, 11 неделя)
    Образование (Тит Торрес, 13 неделя)
    Охрана (животные) (Чонг, 15 неделя)
    Приключения (Мартиша, 17 неделя)
    Политика (Эстебан, 18 неделя)
    Правосудие (Антонио, 19 неделя)
    Сфера обслуживания (животные) (Алабама, 19 неделя)
    Шоу Бизнес (животные) (Пеппер, 20 неделя)



    Категории:
    Читать дальше...
    Династия.
    Поколение 1. Основательница: Катарина Торрес, Фома Торрес (муж основательницы) +0.5
    Поколение 2. Изабелла, Аделина, Алехандро +0.5
    Поколение 3. Антонио, Мартиша +0.5
    Поколение 4. Хоакин, Палома, Хавьер, Рикардо +0.5
    Итого: 2 балла

    Друзья.

    Итого: 40х0.25=10

    Невозможные желания.
    Семья:
    Иметь 10 детей
    Иметь 30 внуков

    Богатство:
    Заработать 100.000: Мартиша Торрес
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня
    Итого: 1 балл

    Знания:
    Выучить все умения: Катарина Торрес, Фома Торрес, Хавьер Торрес
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза
    Итого: 2 балла

    Популярность:
    Иметь 30 лучших друзей: Алехандро Торрес
    Итого: 1 балл

    Любовь:
    Любить 20 симов одновременно
    Вууху с 30 симами
    Итого:

    Удовольствие:
    50 первых свиданий
    100 свиданий мечты
    Итого:

    Сыр:
    Съесть 200 сэдвичей с сыром
    Итого:

    Платиновые могилы.
    Катарина Торрес (Знания) +0.5
    Фома Торрес (Знания) +0.5
    Изабелла Торрес (Романтика) +0.5
    Алехандро Торрес (Популярность) +0.5
    Итого: 2 балла

    Призраки.
    Старость (Катарина)
    Итого:

    Бизнес.
    Итого:

    Деньги.
    Читать дальше...

    471 807 симлионов
    Итого:2 балла

    Сезоны:
    Итого:

    Путешествия.
    Итого:

    Коллекции.
    Итого:

    Мастер.
    Итого:

    Избыток.


    Пенальти:
    Читать дальше...
    -1 за балетный станок до снятия атлетики
    -1 за подарок будущему супругу (Фоме фотографию вручили)
    -1 за повторное устройство Катарины в Образоваание
    -1 Фома искал работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Иза искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Аделина искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро искал работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро играл в компьютерные игры до снятия Науки
    -1 Выход без сохранения из-за преждевременного отправления в Универ третьего поколения

  2. #421
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    20 неделя (окончание)

    Вот про дядю стоит, наверное, рассказать. Он тут как-то в обеденный перерыв сел поиграть в видео игру, а тут, откуда ни возьмись, босс его идет. Ну, дядя-то понимал, что ничем предосудительным не занимался, поэтому показал своему начальнику игру, тот заинтересовался, расспросил о правилах и все такое, в общем, положительно отреагировал.


    А через час нашему семенному Казанове пришло извещение, что он пожен до Работника Архива и лишен зарплаты за день.

    Такого издевательства Антонио Торрес вытерпеть не мог, поэтому он заявил, что увольняется и полностью посвятит себя прекрасным и не очень дамам Китежграда.
    К реализации заявленного он преступил немедленно.



    Заодно взял на себя ответственность и, откопав где-то план дома, разработанный еще Фомой Торресом, пригласил строителей. Так что теперь за нашим нынешним жилищем возводятся хоромы, которые станут нашим новым домом.

  3. #422
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    20 неделя (окончание)

    Мы с Хоакином потихоньку строим карьеру. Причем братцу стать игроком низшей лиги не помешала даже его страсть к бутерам с сыром, которые он употребляет почти круглосуточно.

    Ничего другого он в принципе не готовит. Даже когда, его приглашали в клуб любителей готовки, он не переставал жевать свои любимые бутерброды.

    Так неудобно перед женщиной-поваром было.
    Меня же отправили работать, так сказать в поле, то есть своими ногами обходить потенциальных клиентов и уговаривать их подписать договор.

    Мне совсем не хотелось проводить по полдня на морозе, сидеть в офисе гораздо приятней. Поэтому когда объявили, что на открывшуюся вакансию помощника менеджера возьмут того, кто за день заключит контрактов на самую большую сумму, я решила, что это мой шанс вернуться к комфортным условиям работы. Мне повезло, когда я пришла лично побеседовать с крупнейшим потенциальным клиентом, мой главный конкурент на должность решил сделать хитрее и позвонил клиенту на личный мобильник (одно то, что у человека есть мобильник, говорит о его статусе и деньгах). Я уж было решила, что все, этот хитрец меня обошел, но! Большому человеку не понравилось, что ему на личный мобильный звонят такие мелкие сошки, да еще что бы предложить заключить контракт. То, что я пришла к нему лично, показывало, что я его уважаю, и готова потратить свое время на личную беседу с ним.


    Так что контракт товарищ подписал со мной, и теперь я снова работаю в офисе.

    Хоакин зарабатывает повышения гораздо более нестандартными методами. Например, после того, как он помог дотащить тяжеленное пианино до дому одному из менеджеров их команды, его взяли первогодкой во второй состав команды в высшей лиге.



  4. #423
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    20 неделя (окончание)

    Кстати, сидеть вместе с братом на бутербродной диете никто из домашних не хотел, поэтому готовка ужинов легла на мои плечи. И пока я соображаю что-нибудь нехитрое на стол, ну не умею я готовить, да и не очень-то люблю, папа все так же сидит с очередной интересной книгой, а мама играется с Алабамой.

    Похоже, написание книг ей уже немного надоело Эту эстафетную палочку она передала мне, отдав своему издателю мою первую книгу.

    Раскупали ее, кстати, не сильно хуже маминых

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #424
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    С очередной партией студентов.
    И новым домиком. Только дай нам фото домика и комнат в студию.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #425
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Со студентами вас! Читать дальше...
    Которых я просмотрела

    Надо же, Торресы совсем заелись, сырные бутерброды им не нравятся, деликатесы им подавай.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #426
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей
    С очередной партией студентов.
    Спасибо, не считая основательницы с мужем, это первые студенты у Торресов, ох как им старшие брат и сестра завидуют
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей
    И новым домиком. Только дай нам фото домика и комнат в студию.
    А домик пока просто голые стены с крышей Он очень постепенно строится, по настроение Как только достроим, сразу покажу комнаты и планировку
    Цитата Сообщение от olexsta
    Со студентами вас!
    Спасибо
    Цитата Сообщение от olexsta
    Надо же, Торресы совсем заелись, сырные бутерброды им не нравятся, деликатесы им подавай.
    Буржуи такие

  11. #427
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Наконец то первая молодежь делает робкие шаги за пределы городка. Как волнительно. С нетерпением жду отчета об их учебе.
    Дедок Антонио отрывается по полной. И правильно, что с работы ушел: это начальство вообще уже обнаглело - даже в перерыв поиграть не дает. Читать дальше...
    Как я его понимаю. Читать дальше...
    Антонио, в смысле - не начальство.

    Палома молодец - вовремя сориентировалась. Удачи ей и Хоакину с трудовыми подвигами.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #428
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Tauc, хоть я и не люблю в универе за студентов играть, но за этих студентов так радовалась Мы наконец-то вырвались из дома, а потом еще и ограничения хорошие возьмем
    Антонио вообще распоясался, не успевает одну выпроводить уже другой звонит Демиургу уж очень невозможное хочется, а старичок вполне может умереть в ближайщее время.

  14. #429
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Поздравляю всех Торресов с днями рождения а младших - еще и с долгожданной свободой

    Удачи Паломе и Хоакину в работе, а их дядюшке Тони - в сердечных делах


    П.С. Как я вас понимаю! Избыток шнобелей - и наша проблема тоже

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #430
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Hola!
    И до Торресов я наконец-то добралась. Прочитала практически на одном дыхании. Вот что делает с человеком отсутствие работы на работе
    Замечательная история, в которой присутствуют все мои любимые ингредиенты: и маразматики, и призраки и незапланированные детишки. И все это нипочем Демиургу.
    Отдельный поклон за испанцев, на языке которых я давно мечтаю говорить, и за отличную литературную составляющую - по-белому завидую автору.
    Однако что-то давненько уже продолжения не было...

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #431
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Ой! Спасибо за приятные слова! Испанцы и испанский язык моя последняя любовь
    А продолжение... Оно уже даже наиграно на один отчет, но трудности из ситуации обратной
    Цитата Сообщение от Diabolis
    отсутствие работы на работе
    . Но уже виден свет в конце туннеля, так что надеюсь, скоро смогу порадовать отчетом.

  19. #432
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    Хавьер и Рикардо. 1 курс

    Записи Хавьера.
    В Университет нас поехал провожать папа. Судя по всему, он решил, что как бывший мэр, немало способствовавший восстановлению высшего образования, сможет одним своим присутствием обеспечить нам получение хорошего участка для заселения. Поскольку наш курс один из первых, кампус практически пустой, общежитий нет. Вот закончим мы свою учебу и в наши дома, которые мы построим и обживем, уже будут вселяться следующие новички. Когда мы подъехали к секретариату, Рикардо отправился гулять по кампусу, сказав, что мы с отцом и без него прекрасно справимся, а он пока разведает обстановку.
    Не знаю было ли то влияние папы или это просто везение, но участок мы поучили совсем рядом с учебным корпусом, да и строительная бригада быстро нашлась.

    Убедившись, что место действительно хорошее, а строители не халявщики, папа крепко меня обнял и поехал домой докладываться маме.

    Братишка пришел только через полчаса после его отъезда, радостно объявив, что в кампусе есть только одно тусовочное место, и мы живем прямо напротив него.

    Нда, то еще счастье.
    Строители достаточно быстро справились с работой, и мы смогли заселиться вот в такой милый дом.

    Спасибо родным, что снарядили нас в дорогу, так что стипендии можно было потратить на то, что бы устроиться с большим комфортом. Хотя, конечно, все равно на все денег не хватило. Но не беда, по ходу дела разберемся.

    Пока двигали мебель, нам из деканата принесли компьютер. Один на двоих. Сказали, что это нам еще повезло, некоторым вообще ввосьмером приходится одним компом пользоваться. Подключили мы этот комп к дизельному генератору и сели выбирать специальности. Рик как увидел, что есть запись на театральный факультет, так ни о чем другом даже думать отказался.

    Мол, он мечтает перещеголять нашего дядю-ловеласа и хочет не просто влюбить в себя 20 девчонок, но и весело провести с ними время в постели.

    А на театральном больше всего девчонок, ну и они там меньше всего парятся насчет моральных условностей. Мне вот только интересно, куда он их водить собрался, учитывая, что в нашем доме только две односпальные кровати.
    Я же решил выбрать физический факультет.

    К моей мечте о разработке игр он, конечно, мало относится, но я понимаю, что в мире сейчас намного больше областей более важных, чем игры, и в них знания физики очень пригодятся.

  20. #433
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    Хавьер и Рикардо. 1 курс

    Вернувшись с первых лекций, брат тут же начал обзванивать девушек, чей телефон успел раздобыть на занятиях. Я ж тем временем приготовил ужин, плотно поел и взялся за рекомендованную профессором книгу, что бы подготовится к завтрашним тестам.

    Угу, не тут-то было. Рику приспичило пойти в Шахматный клуб, то самое единственное тусовочное место, напротив которого мы живем.

    Одному ему идти было страшновато, вот он и решил прихватить меня. Меня совершенно не интересовала возможность провести вечер с кучей незнакомых людей за непонятно чем, но, в конце концов, я сдался, когда брат упомянул о небольшой библиотечной комнате, что есть в клубе.
    Хотя я так и не понял, зачем был ему нужен. Стоило нам только войти в клуб, как он нацепил свою фирменную улыбку и пошел испытывать свое обаяние на всех подвернувшихся под руку представительницах женского пола по очереди.

    Я на это любоваться не стал, ушел тихонько в библиотеку. Кстати, в клубе оказалась на удивление хорошая подборка книг. Заодно наткнулся на оставленный каким-то Нери конспект, очень даже подробный конспект по математике. Надо будет вернуть тетрадку хозяину, мне бы на его месте было очень жалко потерять такие записи.
    Нарытой в книгах из клубной библиотеки информации хватило на курсовую работу.

    Довольный, что разобрался с этим вопросом, я решил сделать хорошее дело и, разыскав телефонный номер хозяина конспектов из библиотеки, пригласил его забрать пропажу.

    Нери оказался отличным парнем. Мы с ним быстро нашли общий язык, так что теперь у меня будет с кем поговорить о чем-нибудь отличном от девушек и их любви к Рику

  21. #434
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    Хавьер и Рикардо. 1 курс

    Кстати, брат настолько увлекся женским полом, что практически забросил учебу. Ладно хоть занятия не пропускает (туда слишком много девушек ходит, чтобы он мог их пропустить). Когда мы следующий раз пошли в клуб, то пока Рик охмурял, то есть простите задруживал, очередных двух жертв его обаяния, я присмотрел в библиотеке пару статей, которые подошли бы для его курсовой.

    А дома заставил его заняться уже делом, напомнив, что иначе его отчислят и не видать ему студенток из клуба.

    Не прошло и пары часов, как с курсачом было покончено, и в награду брат получил вкусный ужин.
    Поскольку на следующий день должен был быть экзамен, вечерний поход в клуб был отменен, и мы легли спать пораньше. Ха! С моим дорогим братом так просто не бывает. Посреди ночи к нам в дом ворвалась какая-то разъяренная девица, подняла Рика из постели, долго на него наезжала, потом заковала в наручники и увела с собой.

    И остался я дома один как дурак с намыленной шеей. Куда увезли Рика, и где его искать я понятия не имел, девушку впервые видел, да и не разглядел в темноте и спросонья. В общем, пока я метался по дому в поисках решения, брат сам вернулся. По его словам все это были проделки какого-то тайного студенческого сообщества, членом которого он отныне являлся. Отвезли его в штаб-квартиру, выдали фирменный костюмчик с ламой, пошумели и разошлись.

    Поскольку девушки ушли, а завтра экзамен с утра, Рик тоже задерживаться там не стал.
    Не смотря на столь беспокойную ночь, экзамены мы сдали на отлично!

    А повышенную стипендию, которую получили за это, тут же пустили на оплату счетов и отделку нашего жилища. Теперь у нас очень даже уютненько, и даже есть ванна!

    И она оказалась очень кстати, когда я увлекшись лепкой снеговика замерз настолько, что рухнул столбиком в сугроб. Хорошо хоть Рик в этот момент не был занят разговором по телефону с очередной девушкой, и отогрел меня настолько, что я смог доползти до горячей ванны.

  22. #435
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    Хавьер и Рикардо. 1 курс

    Во втором семестре курсовую брат написал чуть ли не сразу после первого занятия, какая-то тема там была очень ему близкая, и с чистой совестью проводил почти все дни в клубе, общаясь с девушками. До тех пор пока не случился небольшой конфуз. Вообще говоря, Рик со всеми своими подружками только дружил пока, никаких намеков на роман не было. Не знаю уж, чего он ждал, но все же. Но вот одна блондинка, Николь, кажется, уж больно запала ему в душу, и Рик позволил себе с ней пофлиртовать.

    А через часик, болтая уже с другой девицей, отпустил ей парочку смелых комплиментов. Ну не знал он, что блондинка-то не ушла еще из клуба, да и не придавал комплиментам особого значения. А вот Николь придавала.

    Отвесила ему прилюдно оплеуху, и на всего оправдания воротила нос.

    Не буду врать, что Рикардо долго убивался и горевал. Просто брат принял к сведению, что с комплиментами и флиртом надо быть осторожнее, а вот дружеская беседа на троих – самое то.

    И вообще, общаться можно и по телефону.

    И иногда приглашать девушек домой.

    Так что в клуб он меня больше не таскал, дав возможность спокойно писать курсовую работу дома.

    Кстати, мы с Нери затеяли совместный научный проект, так что он теперь тоже частый гость в нашем доме.

    За научной работой по мерное воркование Рика по телефону второй семестр пролетел незаметно, и вот уже мы окончили первый курс, причем опять с повышенной стипендией.

    Часть этих денег потратили на диванчик, чтобы Нери, когда засиживается у нас далеко за полночь, мог на нем переночевать.

Страница 29 из 33 ПерваяПервая ... 192021222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Айзерман
    от Сибилла Ваймс в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 285
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 15:19
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •