Страница 28 из 33 ПерваяПервая ... 18192021222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 406 по 420 из 488

Тема: Династия Торрес

  1. #1
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    Династия Торрес

    Вступление Читать дальше...
    После долгих терзаний решилась таки выложить здесь свою династию. У меня уже наиграно некоторое количество материала и выложено на другом ресурсе, но я не нашла запрета на это. Надеюсь мои подопечные вам полюбятся, однако критике буду только рада, если она конструктивна

    Основательница: Катарина Торрес

    Buenos dias! Меня зовут Катарина Торрес и я родом из солнечной Испании.
    Выросла я в большой семье, у меня 4 брата и сестра, но родители всегда находили время для всех нас. С самого раннего детства я была очень любопытной, мне нравилось все разбирать и исследовать внутреннее устройство. После очередной сломанной вещи, папа решил направить мою энергию в мирное русло и стал заниматься со мной физикой, математикой, химией и другими интересными вещами. Благодаря этому в школе у меня никогда не было проблем c естественными науками. Более того, я вступила в какие только можно было кружки. Мои любопытство и тяга ко всему новому стали причиной того, что когда пришло время поступать в университет, я стала участницей программы по обмену. И вот я студентка Технологического Университета. Он известен по всему миру своими исследованиями в области физики. Да и климат здесь похож на привычный мне. Так что я почти как дома Я надеюсь, что мой характер поможет мне обзавестись кучей друзей за время учебы, ну и я мечтаю найти свою половинку. Мне бы очень хотелось, что бы мой любимый разделял мою страсть к науке, а здесь собрались именно такие люди. Я неравнодушна к темноволосым мальчикам, желающим достичь много в жизни и работающим над этим.
    Читать дальше...


    Мне кажется, здесь просто заповедник таких парней
    Ах, да, кроме физики, я люблю танцы, и надеюсь на этом поприще тоже добиться вершин. Читать дальше...

    Итак, вперед, покорять мир!

    Аддоны: все.

    Ограничения:
    The Apocalypse (ограничения по Увлечениям и Апартаментам в полном объеме будут выполняться начиная с третьего поколения))
    Patriarchy/Matriarchy
    Storyteller
    One way street

    Семейное дерево:


    Снятые ограничения апокалипсиса:
    Читать дальше...
    Безнадежность (Катарина Торрес, 3 неделя)
    Медицина (Катарина Торрес, 3 неделя)
    Игры (Фома Торрес, 5 неделя)
    Армия (Изабелла Торрес, 11 неделя)
    Кулинария (Аделина Торрес, 11 неделя)
    Криминал (Алехандро Торрес, 11 неделя)
    Образование (Тит Торрес, 13 неделя)
    Охрана (животные) (Чонг, 15 неделя)
    Приключения (Мартиша, 17 неделя)
    Политика (Эстебан, 18 неделя)
    Правосудие (Антонио, 19 неделя)
    Сфера обслуживания (животные) (Алабама, 19 неделя)
    Шоу Бизнес (животные) (Пеппер, 20 неделя)



    Категории:
    Читать дальше...
    Династия.
    Поколение 1. Основательница: Катарина Торрес, Фома Торрес (муж основательницы) +0.5
    Поколение 2. Изабелла, Аделина, Алехандро +0.5
    Поколение 3. Антонио, Мартиша +0.5
    Поколение 4. Хоакин, Палома, Хавьер, Рикардо +0.5
    Итого: 2 балла

    Друзья.

    Итого: 40х0.25=10

    Невозможные желания.
    Семья:
    Иметь 10 детей
    Иметь 30 внуков

    Богатство:
    Заработать 100.000: Мартиша Торрес
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня
    Итого: 1 балл

    Знания:
    Выучить все умения: Катарина Торрес, Фома Торрес, Хавьер Торрес
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза
    Итого: 2 балла

    Популярность:
    Иметь 30 лучших друзей: Алехандро Торрес
    Итого: 1 балл

    Любовь:
    Любить 20 симов одновременно
    Вууху с 30 симами
    Итого:

    Удовольствие:
    50 первых свиданий
    100 свиданий мечты
    Итого:

    Сыр:
    Съесть 200 сэдвичей с сыром
    Итого:

    Платиновые могилы.
    Катарина Торрес (Знания) +0.5
    Фома Торрес (Знания) +0.5
    Изабелла Торрес (Романтика) +0.5
    Алехандро Торрес (Популярность) +0.5
    Итого: 2 балла

    Призраки.
    Старость (Катарина)
    Итого:

    Бизнес.
    Итого:

    Деньги.
    Читать дальше...

    471 807 симлионов
    Итого:2 балла

    Сезоны:
    Итого:

    Путешествия.
    Итого:

    Коллекции.
    Итого:

    Мастер.
    Итого:

    Избыток.


    Пенальти:
    Читать дальше...
    -1 за балетный станок до снятия атлетики
    -1 за подарок будущему супругу (Фоме фотографию вручили)
    -1 за повторное устройство Катарины в Образоваание
    -1 Фома искал работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Иза искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Аделина искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро искал работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро играл в компьютерные игры до снятия Науки
    -1 Выход без сохранения из-за преждевременного отправления в Универ третьего поколения

  2. #406
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Tauc, спасибо
    За то, что снял ограничение в маразме, тони заслужил приз старость полную приятных знакомств со страстным продолжением

    Цитата Сообщение от Tauc
    Жалко, конечно, что с Универом пролетели, но ведь и в неуниверситетских карьерах есть куча полезных профессий. И младшенькие у вас еще остаются.
    Хотелось просто всех вместе отучить (не люблю университет отыгрывать )
    Цитата Сообщение от Tauc
    Теперь ждем новоселья
    Новоселье пока планируется приурочить к отбытию младших в университет

  3. #407
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Rirun, я, как всегда забываю имена и лица - и только сейчас обнаружила, что начинала читать вашу замечательную династию

    Поздравляю Торресов с отличным продвижением к счастливому будущему! Когда ждать продолжения?

  4. #408
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Alienka, спасибо за поздравления, а над продолжением я работаю Все никак не вернусь к привычному ритму жизни после долгого отпуска, поэтому отчет пишется долго Но он точно скоро будет

  5. #409
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    20 неделя (начало)

    Ура! Мы вернулись!

    Ну что ж, похоже, семейные записи перешли к очередному владельцу. Вчера мама перед сном сунула мне в руки эту толстую потрепанную тетрадку со словами «Это теперь твоя забота». Я решила глянуть, что же такое она мне дала, да так и просидела всю ночь, читая о жизни предыдущих поколений Торресов. Столько удивительных вещей прочитала. И как прекрасен был наш мир до катастрофы, и как ужасен он стал после нее. Не представляю, как можно было прожить без ванны, на одних хлопьях и тухлой еде. А уж как детей воспитывать в таких условиях?! Наша же жизнь с каждым днем становится все легче. Наконец-то было разработано средство от старческого маразма (не без участия нашей Алабамы), а потом и вовсе научились его предотвращать, так что и надобность в лечении практически отсутствует. Поколение наших родителей видимо последнее познало на себе все прелести этого состояния. Зато теперь, когда здравый ум вернулся к ним, они стараются получить от жизни максимум. Как результат, наша семья негласно поделилась на две части, которые существуют практически независимо друг от друга. Старшее поколение теперь вовсю занимается своими делами, наверстывая упущенное. Мама передала дневник мне и строчит романы один за другим. И главное, что все успешные.

    Она даже приличное состояние на них заработала.

    Читать дальше...
    +1 балл за невозможное

    Папа углубился в чтение книг, мне кажется, он единственный из семьи, кто читал все понаписанное Торресами в течение многих поколений. А дядя Тони ушел в загул. Каждый вечер он приходит домой с новой спутницей, а иногда выпроводив одну, тут же приглашает другую.

    Я уже перестала даже пытаться запомнить их имена, надеюсь, их хотя бы дядя помнит. Нет, иногда он конечно отвлекается на работу, но скорее для того, что бы когда у него случится какая-нибудь неприятность, срочно под этим предлогом найти себе «утешительницу». Вот, например, последний его конфликт был с местной так называемой «научной лабораторией», а по сути, кружке любителей-энтузиастов. Они занимались созданием установки, которую окрестили «погодной машиной». Многие в городе всерьез опасаются, что использование этого изобретения может вновь вызвать серьезные природные катаклизмы, и человечество снова окажется в полной разрухе.

    Мой дядя тоже придерживается этой точки зрения, поэтому, воспользовавшись своим служебным положением, запретил опасные эксперименты в этой области. Что тут началось! Оказалось, что огромное количество людей уже так устали от постоянных снежных пейзажей за окном, что готовы ради возможности почувствовать на своей коже тепло весеннего солнышка рискнуть всеми достижениями наших родителей, бабушек и дедушек.

    В общем, утешить дядю смогла только третья по счету гостья в этот вечер.

  6. #410
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    20 неделя (начало)

    Поскольку старшее поколение столь занято своей жизнью, младшие близнецы и Перчинка с Алабамой оказались на нашем с Хоакином попечении. Мы старались, чтобы все они были сытые, чистые и довольные.


    И видимо не плохо у нас это получалось, поскольку мальчишки приносили из школы только пятерки, даже непоседливый Рикардо, а Перчинку повысили до Каскадера.

    Наш с Хоакином совместный день рождения мы отметили вдвоем после того, как уложили близнецов спать.

    Читать дальше...
    Когда я увидела повзрослевшую Палому подумала, что, конечно, не «мисс Вселенная», но довольно интересная девушка. А потом повзрослел Хоакин, на которого я все его детство и юность смотрела и немного жалела, что выбрала ограничение Матриархат Откуда на его милой мордочке взялся этот шнобель? Привет от дедушки Тита, видимо

    На праздничный ужин у нас были столь любимые братом сырные бутерброды. А тема для разговоров была, по сути одна. Теперь мы считались официально взрослыми и могли устроиться на работу, но одновременно сделать этого мы не могли, поскольку кто-то должен был следить за младшими братьями. Хоакин предложил посмотреть, какая вакансия есть в газете, и в зависимости от этого уже решать, кому сидеть дома. В свежем номере было единственное предложение – развлекать посетителей кафе, рассказывая со сцены различные веселые истории.

    Поскольку заставить моего брата выступать на публике можно только под дулом пистолета, то ему досталась почетная роль домохозяйки.

  7. #411
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    20 неделя (начало)

    Хватило его, правда, только на один день. Когда я следующим вечером вернулась с работы, то застала Хоакина тренирующимся под бодрую музыку из нашего старенького магнитофона.

    На мой недоуменный взгляд он пояснил, что еще один подобный день не выдержит, уж лучше он в костюме Ламы будет подбадривать местную школьную команду перед футбольными матчами.


    Директор школы даже пообещал ему за это платить какие-то деньги, при условии, что выйдет на работу брат прямо с завтрашнего дня. Двойняшки же, по его словам, уже достаточно большие, и способны обойтись без нашего с ним ежечасного присутствия рядом. Глядишь, это подтолкнет Рикардо к тому, что бы потратить силы на что-то более полезное, нежели доведение старшего брата до белого каления.
    Не знаю, что там устроил Рик, но расспросить Хоакина возможности не было, поскольку с работы я вернулась со своим давним другом. Он нынче устроился работать в Мэрии по протекции своего отца и занимал очень неплохую должность.

    Наверное, его папа был бы рад, если бы у нас сложились более близкие отношения, как-никак, я все же была дочерью пусть бывшего, но Мэра. Но после вечера проведенного вместе, мы поняли, что оба не испытываем к другу никаких романтических чувств и вряд ли когда-нибудь наша дружба перерастет в нечто большее.
    Читать дальше...
    На самом деле я еще в подростковом возрасте заприметила этого юношу, надеясь вырастить из него мужа для Паломы. Но после неожиданного превращения Хоакина из милашки в … носатого товарища, я решила посмотреть, что же выросло из намеченного супруга. Поскольку нос у намеченного жениха оказался широковат, а я очень хочу от этой черты избавиться, то парень смотрины не прошел.

    Главной новостью следующего дня, которую обсуждали без сомнения, в каждом доме, стало открытие Университета.

    Мы с Хоакином уже не могли туда поступить, а вот Рикардо и Хавьер имели все шансы. Надо было только подать заявку. Более того, если верить тем слухам, которые брат принес с тренировки школьной команды, особо отличившимся абитуриентам ректорат выдавал определенную сумму на обустройство в кампусе. Поскольку общежития еще не были построены, новоявленные студенты должны были сами позаботиться о жилье, администрация Университета лишь обеспечивала земельным участком. Не смотря на столь тяжелые бытовые условия, очень многие подростки отправились получать высшее образование. В связи с этим в городе возникла некоторая нехватка рабочих на низкие должности вроде курьеров.
    Мой дядя предложил мне устроиться сортировщицей писем в конторе его друга, взамен уехавшего учиться подростка, утверждая, что там я смогу проявить себя гораздо лучше, нежели на сцене кафешки, и рано или поздно дослужусь до поста Президента компании.

    Я не стала долго раздумывать и согласилась. Может Президентом я никогда и не стану, но, по крайней мере, работа в офисе более надежна и серьезна, чем рассказывать анекдоты со сцены.
    Не прошло и недели, как меня взял к себе помощницей шеф отдела продаж.

  8. #412
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    20 неделя (начало)

    День рождения Рикардо и Хавьера мы отпраздновали как следует.

    Нам с Хоакином удалось оттащить маму, папу и дядю от их любимых занятий, что бы они поучаствовали в этом мероприятии, так что было очень весело, давно мы уже так всей семьей не проводили время.
    Тихий и спокойный Хавьер вырос Знайкой-Семейником.

    А егоза и любитель пошалить Рикардо явно пошел по дядиным стопам – Романтик-Денежник.

    Читать дальше...
    А подлую девочку не желающую вырастать, зато трезвонящую в дверь по ночам решили проучить призраки


    Ах, да, чуть не забыла написать. Наша собачка Пеппер породы двортерьер стала Звездой местного шоу.

    Сразу после этого нашу семью просто атаковали предложениями выкупить собаку за бешенные деньги. Все эти люди мечтали быть владельцами «знаменитой Пеппи», и все они получали от моего отца отказ. Зато когда к нам заглянул в гости давний папин знакомый, и сказал, что хочет взять собачку для выведения новой породы, отец отдал Пеппер за бесплатно.


    По тому, как новый хозяин обращался с ней, было понятно, что он будет носить нашу Звезду практически на руках, а в нашем доме она бы точно такого не дождалась, все были слишком заняты собой.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #413
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Какая у вас неделя веселая. Дни рождения чередой. Все выросли очень даже премиленькими. Даже Хоакин мне понравился, не смотря на нос.
    Конечно поздравляю с животным Шоу-Бизнесом! И с невозможным в копилку.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #414
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    olexsta, спасибо, да у нас вся молодежь отпраздновала дни рождения.
    С животными ограничениями мы наконец закончили, я этому очень рада, потому как до сих пор помню глюк с повышениями питомцев.
    А Хоакин...это моя боль Никогда не думала, что сим может ТАК резко измениться при взрослении. Не то что бы он совсем Квазимодо, но я на него так любовалась, пока он маленький был и тут такой сюрприз, совершенно неожиданный. Я была уверена, что носик у него папочкин будет.
    А впереди еще взросление Хавьера (еще один мой любимчик) и Рикардо. Я уже заранее валерьянкой запаслась.

  13. #415
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Поздравляю старшеньких с вступлением во взрослую жизнь и с вакансиями в нужных карьерах, а младшеньких - с тем, что благодаря малютке Пеппер они получили реальный шанс на получение высшего образования.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #416
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Со зверюшкиным шоу бизнесам. Теперь осталось ещё людской симский снять и тогда вообще красота, как в прямом, так и в переносном смысле.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #417
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Tauc, спасибо Карьеры и впрямь хорошие попались, а уж свой шанс пожить без присмотра старшей сестры Хавьер и Рикардо не упустят

    Цитата Сообщение от Дядя Андрей
    Теперь осталось ещё людской симский снять и тогда вообще красота, как в прямом, так и в переносном смысле.
    Наша давняя мечта

  18. #418
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Поздравляю со зверячим Шоу-бизнесом, теперь хоть младшенькие получат высшее образование, а старшие зато уже работают и приносят пользу обществу

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #419
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Ydacha, Спасибо Младшие оторвутся за старших

  21. #420
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    20 неделя (окончание)

    Вскоре после дня рождения Хавьера и Рикардо, им пришли приглашения на учебу в Университете, который начал восстанавливать еще их дедушка Тит. Мальчишки были отличниками, поэтому все, что от них требовалось, это сдать экзамен по физкультуре. Жизнь в кампусе была трудна и полна лишений, поэтому физически слабых подростков в Университет не принимали. Поскольку стать студентами мечтали оба, хоть и по разным причинам, одному хотелось знаний, другому веселой жизни без присмотра родителей, то в рекордные сроки мальчишки подтянули свою форму, и к экзамену были готовы.

    Мама очень беспокоилась, что ребятам предстоит трудная жизнь, ведь общежитий в кампусе не было, студентам выдавали лишь некоторую сумму денег, в зависимости от перспективности, и участок голой земли в аренду. Так что снарядили Рика и Хавьера самым необходимым, вручили им шкаф, с самыми лучшими учебниками, что еще дед их собрал, дали телефончик строителей знакомых и отправили учиться.


    Читать дальше...
    Видимо от радости за младшее поколение, к нам вернулась платиновая могилка Алехандро Торреса.

    После отъезда младших братьев в доме стало совсем тихо. Отец засел опять за книги, мама за написание очередного романа, а дядя…

Страница 28 из 33 ПерваяПервая ... 18192021222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Айзерман
    от Сибилла Ваймс в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 285
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 15:19
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •