Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 10111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 322

Тема: The Sims 3: Семеро козлят. Обсуждение правил

  1. #286
    Группа удаления
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    У меня все съехали, остались: суперкозлёнок-подросток, будущий бодигард-молодой взрослый и три домработника-взрослые. И я вообще не планировал взрослить суперкозлёнка раньше времени...

  2. #287
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Просто я эту часть правил понимаю так: когда хотя бы один козленок стал молодым взрослым, родитель может отправляться в свободное плавание и съезжать. А этому молодому взрослому вовсе не обязательно жить на лоте и караулить суперкозленка-подростка

  3. #288
    Группа удаления
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Тогда у меня всё правильно. Вначале съехало шесть козлят, после этого съехал родитель, а суперкозлёнок так козлёночком и бегает по участку

  4. #289
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от simsmen
    Тогда у меня всё правильно. Вначале съехало шесть козлят, после этого съехал родитель, а суперкозлёнок так козлёночком и бегает по участку
    Главное чтобы на лоте был взрослый... все равно уже кто))) Кто суперкозленка бы пас)))

  5. #290
    Группа удаления
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    За каждую карьерную вершину - по 1 очку
    То есть в счёт идут все карьеры, а не только пять обязательных?

  6. #291
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от simsmen
    За каждую карьерную вершину - по 1 очку
    То есть в счёт идут все карьеры, а не только пять обязательных?
    А давайте все отыграем - по желанию - а то обидно что врачом, ученым, мызыкантом никто стать и не хочет

    Только работы на полдня думаю все же не стоит...

  7. #292
    Участник
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 138; мне - 77
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    А давайте все отыграем - по желанию - а то обидно что врачом, ученым, мызыкантом никто стать и не хочет
    Только работы на полдня думаю все же не стоит...
    Босс Коза Ностры - музыкант. М-даа... Для меня - не по легенде.
    Я бы лучше предложил добавить к бодигарду еще и секретаршу с карьерой в массмедиа(музыка, журналистика) не ниже 7 уровня. А при достижении ею 7 уровня в медицине и науке - сделать доступной амброзию. Как разгаданный секрет вечной жизни.

  8. #293
    Группа удаления
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    А давайте все отыграем - по желанию - а то обидно что врачом, ученым, мызыкантом никто стать и не хочет

    Только работы на полдня думаю все же не стоит...
    Угу

  9. #294
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от kendertass
    Босс Коза Ностры - музыкант. М-даа... Для меня - не по легенде.
    Я бы лучше предложил добавить к бодигарду еще и секретаршу с карьерой в массмедиа(музыка, журналистика) не ниже 7 уровня. А при достижении ею 7 уровня в медицине и науке - сделать доступной амброзию. Как разгаданный секрет вечной жизни.
    Ну можно как и с бодигардом сделать - или сам - или новый член семьи - консультант-заместитель "Эйнштейн" (журналистика, медицина и наука) - те же три очка в итоге и получаются...

    Музыка осталась, ну это можно уже на откуп мужа или жену устраивать... и дать за это очко

    Как такой вариант?

  10. #295
    Группа удаления
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Я бы не стал расширять... Одно дело уточнение правил, а другое - добавлять новых персонажей. А-то пойдёт: личный художник, личный повар, личный заготовщик провизии и т.д. ...

  11. #296
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от simsmen
    Я бы не стал расширять... Одно дело уточнение правил, а другое - добавлять новых персонажей. А-то пойдёт: личный художник, личный повар, личный заготовщик провизии и т.д. ...
    Тогда давайте возьмем обязательные карьеры, остальные карьеры по желанию! - тем более плата за них 1 очко, кто захочет тот возьмет...

    Я вообще планирую доиграть и новый челендж предложить - практически правила готовы для обсуждения...

  12. #297
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Ну чтобы вы не скучали начнем предварительное обсуждение:

    Правила Легаси (в разработке)
    «Неприветливый город или похождения мага»

    цель - за время жизни сима решить проблемы всего городка - а именно - вернуть всех умерших неестественной смертью (цветные призраки) к жизни и выполнить все желания жизни всех горожан... (исключение только младенцы )

    Создается в КАСе сим или симка (молодой взрослый)
    Продолжительность жизни Эпическая - 970 дней!!!
    Заселяется на самый большой лот !
    Разрешается покидать участок только с 9 до 21:00! Исключением является работа, но по окончании работы сим обязан вернуться на свой участок! Это ограничение снимается при достижении вершины карьеры политика!
    Также ему запрещено посещать все общественные места, включая центральный парк и маленький парк с шахматами и также запрещено посещать центральный пляж! Это ограничение снимается при достижении вершины карьеры армия!
    Разрешены для посещений только пляжи без девайсов! (без объектов для прокачки)… Так же запрещено участие в турнирах, конкурсах и т.п. Исключением являются квесты выданные по телефону! Ограничение по участию в турнирах и олимпиадах снимается при достижении вершины карьеры спорт!
    Запрещены к покупке объекты из раздела обучение – ( тренажеры, компьютер, телевизор, магнитофон) Также запрещено покупать и устанавливать поливалки, нанимать обслуживающий персонал (любой – даже ремонтника нельзя).
    Тренажеры можно купить когда сим дойдет до вершины спортивной карьеры
    Компьютер, телевизор и магнитофон становятся доступны к покупке при достижении вершины в карьере журналиста, но прокачивать умения благодаря им нельзя! Ограничение по использованию телевизора, магнитофона и компьютера снимается при достижении вершины карьеры наука!
    Запрещено лазить по мусорным бакам и воровать, это ограничение можно снять, дойдя до вершины криминальной карьере
    Запрещено посещать чужие дома и участки! (это ограничение снимается при достижении вершины карьеры правопорядок!)
    Запрещено выкупать партнерства – снять можно достигнув вершины бизнеса
    Запрещено продавать картины и играть за деньги на гитаре – снять можно достигнув вершины музыкальной карьеры
    Запрещено пользоваться цветком смерти, плодами жизни и амброзией – это ограничение можно снять:
    Для цветка достигнув вершины медицинской карьеры
    Для плодов жизни достигнув вершины кулинарной карьеры
    Для амброзии достигнув вершин научной и медицинской карьеры
    Также запрещено заниматься садоводством, игрой на гитаре, рисованием, писательством, спортом , кулинарией и рыбной ловлей без получения лицензии - пройти курсы за 400 симолеонов (достаточно сходить один раз!)

    Чтобы устроиться на работу необходимо соблюсти ряд условий – сим должен уметь читать и писать (прокачать писательский навык за 400 симолеонов )
    При достижении вершин в науке и медицине ему становятся доступны для использования на горожанах амброзия и тортики
    Для устройства на работу необходимо:
    Для работы в полиции или армии – иметь полную коллекцию металлов (на доспехи ))) и достигнув вершины карьеры спорт
    Для медицинской карьеры – иметь полную коллекцию бабочек (или коллекция жуков) и достигнуть вершин в работе работника мавзолея
    Для научной – иметь половину! коллекции метеоритов (или коллекция жуков) и достигнуть вершин в работе работника мавзолея
    Для политической карьеры – достигнуть вершин в работе секретарем приёмной салона красоты и полная коллекция драгоценных камней
    Для карьеры журналиста достигнуть вершин в работе продавцом книжного магазина
    Для карьеры кулинария прокачать садоводство и рыбную ловлю до 10 уровня
    Для бизнес карьеры - достигнуть вершин в работе продавцом продуктового магазина и полная коллекция драгоценных камней
    Для музыкальной карьеры достигнуть вершин в работе мастером салона красоты
    Для криминальной карьеры - достигнуть вершин в работе работника мавзолея
    Для спортивной карьеры необходимо прокачать спорт до 10 уровня


    Решать их проблемы вы должны приглашая жить к себе – переезжать самим нельзя! Переехавший сим начинает тоже жить по правилам жизни основного сима. Выполнив его мечту, вы можете просто выгнать этого сима из дома…

  13. #298
    Группа удаления
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Моё мнение не решающее, прошу его серьёзно не воспринимать. Я планирую после завершения для себя сыграть по следующим правилам:
    Семья/сим заселяется на любой лот. Потомок (наследник) должен вначале исполнить цель жизни после этого может жениться/выходить замуж. В день свадьбы обязан перехать к жениху/невесте или на свободный лот. Задача: за 32 поколения исполнить 32 разные цели жизни и пожить в 32 разных домах. Ограничения: а нет ограничений Тортики, амброзия и т.д. Продолжительность жизни 90 дней.

    На эпическую длительность и один лот я больше не подпишусь. Глючить начинает. А при смене поколений и лотов глюков меньше.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #299
    Группа удаления
    Регистрация
    02.03.2007
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Melissa
    Интересная идея, смахивает на Апокалипсис.

  16. #300
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Melissa, это ж сколько часов надо нарЕзать в Симс 3, чтобы придумать такие правила? Круто! Нет... клёво! Я попробую...

Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 10111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 2089
    Последнее сообщение: 28.07.2023, 22:40
  2. The Sims 3: Перевоспитание. Обсуждение правил
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 23.02.2016, 23:58
  3. Официальный сайт The Sims 3
    от Arsenicum в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 565
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 00:40
  4. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 22.06.2008, 01:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •