Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 104

Тема: Перевоспитание: История Кира Карри

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Перевоспитание: История Кира Карри


    Читать дальше...
    ,

    Кир прибыл в милый курортный городок в надежде на лучшую жизнь. Дело в том, что парень страдал странным неизученным недугом – по пятницам ровно в полночь он ровно на сутки терял память. Этот недуг очень угнетал Кира и его некогда дружелюбный и весёлый нрав постепенно стал злым и вредным, от таких людей быстро отворачивается фортуна и молодой красивый парень быстро превратился в брюзгу–лежебоку. Переезд был скорее жестом отчаянья – слабой надеждой, что чудесная природа и новые впечатления если не излечат его от недуга, то хотя бы помогут научиться жить счастливо, невзирая на него.

    Достижения
    Читать дальше...
    Смена черты характера неудачник на счастливчик - 1 очко
    Смена черты характера лежебока на книжный червь - 1очко
    Смена черты характера вредина на кулинар 1 очко
    Смена черты характера брюзга на восторженный - 1очко
    Смена черты характера злой на любящий природу 1 очко
    Исполненная мечта жизни 3 очка
    Сантехник - 1 очко
    Искусный садовник 1 очко
    Мастер-ботаник 1 очко
    Писатель-романист - 1 очко
    Полностью прокачанное садоводство - 1 очко
    Полностью прокачанное писательство 1 очко
    Полностью прокачанная кулинария 1 очко
    Женитьба на симке созданной самостоятельно 1 очко
    Итого 16 очков

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Неделя первая
    Итак, ранним воскресным утром Кир приехал в городок. Фортуна тут же показала насколько она не благосклонна к нему – участок, который он купил, оказался огромным, но совершенно пустым.
    - Надо же было так довериться этому торгашу, - сокрушался «новосёл», - и стоило ехать так далеко, чтобы стать счастливым обладателем облезлого мусорного бака и почтового ящика на поле в пять гектаров.

    Но скорбеть было бессмысленно, подумав, Кир решил отправиться в библиотеку. Ещё с детства он мечтал стать знаменитым писателем, получающим за свои книги не менее 4 000 в неделю. Значит нужно трудиться, тем более, что дивана и телевизора на этом поле всё равно нет.
    В библиотеке он не терял времени даром: постиг первый уровень писательства

    и первый уровень логики.

    Толстячок, подсевший к нему с книжкой рассказал, что сегодня в мусорном контейнере госпожи Толстопятко кто-то нашел розовый алмаз!
    - Проверю-ка я что выбрасывают мои почтенные богатые соседи, может и мне алмаз достанется, - подумал Кир и захлопнув книжку поспешил на улицу. Он облазил всех зажиточных граждан города: Вульфов, Толстопятко, Ландграабов, Готов, Альто и Коффи. Больше всего он боялся, что его увидят.

    Алмазов он не нашёл. Самой большой его удачей был кусок палладия, который он продал аж за 700 симоленов, остальной улов составляли уточки и бутылки с пеной для ванн. Создавалось ощущение, что горожане просто ненавидят водные процедуры и выбрасывают всё с этим связанное. Тем не менее, к концу дня у парня было уже не 1300 симоленов а почти 3000. Поужинав в спортивном клубе тостами и приняв там «злодейский душ» Кир вернулся на свой участок, купил самую удобную односпальную кровать и завалился «злодейски спать». Так закончился первый день.

    Утро нового дня Кир встретил в близлежащем парке, собирая дикорастущие фрукты и овощи.

    Впервые в жизни он видел чудо селекции – кустовой картофель!
    Узнав, что местный институт за неплохое вознаграждение принимает собранных местными жителями насекомых, Кир отправился бродить по окрестностям. Когда же он дошел до странного культового сооружения древних Симов радости его не было предела: стайки чудесных бабочек порхали вокруг, а на склоне горы он нашёл два крупных алмаза.
    ,
    Бабочек он продал почти за полторы тысячи, алмазы потянули на 300 симоленов. Придя домой парень купил новенький душ, который не стесняясь соседей, тут же обновил.

    Подкрепившись сырой картошкой с виноградом, и дав себе зарок завтра же купит унитаз, Кир погрузился в глубокий злодейский сон.

  4. #3
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Утром, ничуть не тяготясь отсутствию унитаза и подивившись своему желудку, парень доел виноград.

    Посетил спортклуб, где позавтракал, принял ванну и посмотрел телевизор, и направил стопы свои в библиотеку где принялся за свой первый роман.

    Он прилежно трудился и к вечеру его закончил. Посетив ещё раз спортклуб на предмет поесть – помыться труженик клавиатуры вернулся и засел за вторую книгу. Уже под утро уставший как собака он сладко уснул здесь же на диванчике.

    Выспавшись, Кир решил завязывать с «помоечным промыслом» и снова отправился за бабочками.

    Улов был скромнее, чем в первый раз – всего около 500 симоленов, но Кир не стал горевать, а отправился прямиком к заброшенной шахте.

    Вернувшись домой как честный гражданин Кир оплатил счета

    и, продав все камни и метеориты, построил себе сарайчик, истратив все свои сбережения до копейки.

    Полюбовавшись на архитектурный шедевр, он проинспектировал окрестности в поисках съедобных плодов и уставший улёгся в кровать в надежде проспать всю пятницу и не влипнуть ни в какие неприятности.
    Читать дальше...
    , ,

  5. #4
    Группа удаления Аватар для OS_
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москоу сити
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 16; мне - 1
    Какие Вы молодцы, и домик уже пусть маленький, но построили))
    'Don't waste the time living someone else's life, have the courage to follow your heart and intuition.' (Steve Jobs)

  6. #5
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    О нашего полку прибыло Рады за вас!
    А чего с мусорками завязали? мы там столько всего находим... аж жуть берет... даже решили камни не продавать - коллекцию соберем по помойкам)))) и сады еще все окрестные грабим... мы очень ПлАхИе)))) чуть желание возникло сразу бежим выполнять... (сирота же, не мамы, ни папы не помнит...). И это... дружите с богатыми - Ландграаб или Альто (Альто лучше - там много чего для прокачки... и кровать хорошая...)... тогда можно у них дома пожить...

  7. #6
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    OS_,
    Какие Вы молодцы, и домик уже пусть маленький, но построили))
    Он так чудесно смотрится на фоне соседей я умиляюсь.
    Melissa,
    А чего с мусорками завязали? мы там столько всего находим... аж жуть берет... даже решили камни не продавать - коллекцию соберем по помойкам))))
    А вот мы только мишек да шампуни поэтому на бабочек и перешли.
    И это... дружите с богатыми - Ландграаб или Альто (Альто лучше - там много чего для прокачки... и кровать хорошая...)... тогда можно у них дома пожить...
    в смысле когда вы друзья можно в гости напроситься?

  8. #7
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна
    Melissa, А вот мы только мишек да шампуни поэтому на бабочек и перешли.
    в смысле когда вы друзья можно в гости напроситься?
    Не отчаивайтесь - проверяйте хотя бы близлежащие (тот же шампунь - за 100 симолеонов сразу продать можно... Напроситься в гости можно всегда, но пользоваться ванной, холодильником и кроватью можно когда вы попросились ночевать - отношения достаточно высокие - это не сложно, особенно у Альто - Вита пару раз про участие в заговоре поговорит и немного поболтает и все - наши симы им вместо сыновей))) и дом в нашем распоряжении...

  9. #8
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    С началом вас таким захватывающим!!!! А вы сколько дней выставили?
    Все, раздраконили вы меня, пошла своего создавать...

  10. #9
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Melissa,
    Напроситься в гости можно всегда, но пользоваться ванной, холодильником и кроватью можно когда вы попросились ночевать,
    спасибо! Я и не знала про такое дело, попробую подружиться, хотя мы на жанный момент более-менее обжились.
    Peta,
    А вы сколько дней выставили?
    я эпическую выставила, всё равно на количество дней играем.
    Все, раздраконили вы меня, пошла своего создавать...
    ну ждём
    __________________________________________________ _____________________

    Пока он спал...
    Пока Кир дрых сладким злодейским сном в городке творилось неладное. Злобный могущественный дух витал над городком, заглядывал в окна, высматривал, не родилась ли где-нибудь маленькая девочка. И нашел. На берегу моря в небольшом домике в семье Урсус.

    Заставив уставшую мамашу как следует позаботиться о малышке, вероломный дух поставил на стол торт и велел женщине поднести к нему дочь.

    Младенец вырос в довольно страшненькую девочку.

    В домике появилась кроватка, игрушки и горшок. И за сутки мать успела наполовину научить малышку правилам поведения на горшке, и искусству передвижения на нижних конечностях.

    В полночь субботы дух покинул их дом.

  11. #10
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Неделя вторая
    Когда в полночь субботы память вернулась к Киру, он вздохнул с облегчением. Ничего страшного, вроде, не случилось. Ему не подбросили младенца, он не поругался с соседями, только вот в рюкзаке откуда-то книжка по экономике, но это сущие пустяки.
    Решено было посадить сад, глупо иметь такой большой участок и ничего на нём не выращивать.

    Так и полетели дни: Кир учился в библиотеке

    там же он писал свои романы (правда очень медленно, ибо старенький компьютер постоянно ломался)

    Ухаживал за подрастающим садиком.

    Вечерами, чтобы остаться незамеченным, он проверял содержимое контейнеров соседей.

    Помимо мишек и шампуней ему стали попадаться драгоценные камни, за неделю он обнаружил два алмаза и один сверкающий самоцвет! На деньги, вырученные от продажи камней и мишек, Кир расширил себе домик и приобрёл стол и стул

    Правда, мисс Толстопятко однажды всё таки застукала Кира у своего мусорного бака, но была на удивление дружелюбна и даже пригласила в дом

    Впрочем, Кир не стал там задерживаться. Избавившись от мусора и старых газет он продал найденные шампуни и уточку и осуществил наконец свою заветную мечту – купил простенький, самый дешевый компьютер.

    Теперь он мог писать свои романы дома!

    Сад подрастал, а с ним подрастал и навык садоводства у Кира.

  12. #11
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Наш начинающий Мичурин даже продал немного яблок какому-то господинчику, заработав немного наличности.

    Так незаметно и наступил вечер четверга.
    Читать дальше...
    Тут я, каюсь, немного замешкалась, а поскольку играю почти всегда на 3 скорости мы выскочили в пятницу на 1 час 16 минут. Мы решили что дабы всё было справедливо в субботу вернёмся в 2 часа ночи.
    , ,

  13. #12
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    О какие вы молодцы уже и писательство прокачиваете - будете гонорары получать...., а мы с "лапой" все в шахматы и в шахматы... желания у него нет... а я до очков стремления прям жадная)))...
    Сад сам по себе денег много не приносит... но хочется вырастить денежное деревце - для эстетики))) и кормимся лично мы с симом с него...

  14. #13
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Эта девочка потом в такую толстушку вырастет(хотя не факт, конечно), а мамашка у нее одиночка, помню, одна моя симка с ней дружила.
    А я в магазин сдаю лишние фрукты, особенно полюбила это делать по четвергам, что бы так просто из багажа не исчезали. Холодильник ими пока не затаривала, все носит с собой.
    Семена пропадают из кармана? Я выложила семена просто на землю - не пропали, но пропала одна книга, которую мы в катакомбах нашли.

  15. #14
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Peta
    Эта девочка потом в такую толстушку вырастет(хотя не факт, конечно), а мамашка у нее одиночка, помню, одна моя симка с ней дружила.
    А я в магазин сдаю лишние фрукты, особенно полюбила это делать по четвергам, что бы так просто из багажа не исчезали. Холодильник ими пока не затаривала, все носит с собой.
    Семена пропадают из кармана? Я выложила семена просто на землю - не пропали, но пропала одна книга, которую мы в катакомбах нашли.
    Я книги на столик выложила... там у нас одна дорогая была книжка - Логика уровень 3.. не пропали, семена тоже не исчезли и овощи-фрукты в кармане тоже сохранились... наконец-то... а то надоело к Коффи лазить за огненными фруктами)))) он там все время выскакивает и сима в дом тащит... к телевизору... А мне он и сам этот Коффи не нравится... чтобы с ним мальчеГа оставлять)))

  16. #15
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Melissa,
    О какие вы молодцы
    спасиба
    Сад сам по себе денег много не приносит... но хочется вырастить денежное деревце - для эстетики))) и кормимся лично мы с симом с него...
    Мы тоже, даже холодильник купили (он хотел) а потом продали нафиг - не пользуемся.
    Peta
    Эта девочка потом в такую толстушку вырастет
    Да вобщем и сейчас уже видно что девочка не красавица.
    А я в магазин сдаю лишние фрукты, особенно полюбила это делать по четвергам, что бы так просто из багажа не исчезали. Холодильник ими пока не затаривала, все носит с собой.
    Мы тоже по четвергам стали сдавать, удобно.
    Семена пропадают из кармана? Я выложила семена просто на землю - не пропали, но пропала одна книга, которую мы в катакомбах нашли.
    я от греха подальше всё нужное в багаж семьи складываю. оттуда ещё ничего у нас не пропало (тьфу три раза )
    ______________________________
    Тем временем в семье Урсус...

    Кир спал сладким злодейским сном, а злобный дух был уже в домике семьи Урсус. Убедившись что нерасторопная мать ничему не научила девочку, он, запретив ей спать, заставил заняться малышкой. Наоми почти полностью поняла как пользоваться горшком, чуть-чуть улучшила навыки хождения на двух ногах,

    а также настучала пару пунктов на кубиках.


    Третья неделя

    Проснувшись в субботу утром, Кир изумился своему урожаю – однако, голод нам не страшен.

    Но если ты невезучий, то что-нибудь плохое обязательно случится. На сей раз сломался любимый компьютер.

    Пришлось вызвать мастера, Кир боялся, что его ударит током (с таким низким уровнем механики) и дабы отвлечься поехал на кладбище.
    Вполне вежливо побеседовал с прозрачным толстячком, ненавязчиво интересуясь, горит ли он в огне. Толстячок толком ничего не ответил, и Кир отправился домой.

    В остальном неделя прошла рутинно: Кир по вечерам обследовал чужие баки для мусора, днём писал романы

    ухаживал за садом и без конца чинил унитаз.

    На скопленные деньги он , наконец, купил себе самую дорогую и удобную кровать, и это было, пожалуй, самым значительным событием недели.

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Перевоспитание: История Изольды Бигфут
    от Klen в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 28.09.2010, 09:36
  2. The Sims 3 Challenges: Перевоспитание: История Лукаса ДеВилла
    от Melissa в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 00:07
  3. The Sims 3 Challenges: Перевоспитание: История Павла Злобова
    от OS_ в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 16:21
  4. The Sims 3 Challenges: Перевоспитание: История Кая Шторма
    от Flying cat в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 20.06.2009, 18:16
  5. The Sims 3 Challenges: Перевоспитание: История Фернандо Риччи
    от Lasky в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 12:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •