Страница 67 из 68 ПерваяПервая ... 17575859606162636465666768 ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,005 из 1013

Тема: Работы LeeLoo

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Работы LeeLoo


    Строительные опыты LeeLoo.

    Теперь я использую только лицензионные объекты из официального магазина Store.
    (постройки с нелицензионным стор ушли в прошлое, но ссылки на них я убирать не буду)
    Если при строительстве используется кастом контент, это будет обязательно указано.

    Дом №1 (без названия) - мой первый опыт в Симс 3.

    Читать дальше...

    Это небольшой семейный коттедж. На 1-м этаже гостиная, кабинет, кухня-столовая и ванная с душевой кабиной. На 2-м спальня, детская для двоих детишек и 2 полноценные ванные комнаты.
    Домик отлично ставится в любом месте Сан Сонг Авеню. С мебелью стоит около 138 тыс, без мебели - около 68.
    Это вид с фасада:

    Задний двор:

    1-й этаж:

    2-й этаж:

    Скачать можно тут http://www.mediafire.com/?1t6dl8zswz6wc0x
    Или на оффсайте.
    P.S. Тут нет ни Store, ни кастома. В 2009 еще не было ничего такого.

    Китайский ресторан Сычуань Лот 40х40

    Китайский ресторан с караоке и "живой музыкой" для Монте Висты. Лот 40х64

    Комиссионный магазин для Монте Висты. Лот 20х20

    Кемпинг "Paradise". Место отдыха для спортсменов и лоботрясов. Лот 40х40.

    Театр Ла Эстрада - заведение с первоклассным шоу. Лот 50х50.

    Оазис спокойствия. Маленький парк с "Фонтаном молодости". Лот 20х30

    Приют безмятежности для Монте Висты. Лот 40х40

    Библиотека Монте Висты. Лот 20х20

    В ожидании Авроры 30х30

    Отель-ресторан Терраса

    Кафе Парадайс Айл

    Автосалон Гран При

    Детский магазин Джой и Той

    Гипермаркет СимМарт

    Торговая площадь Палметто

    Отель Эмеральд

    Ярмарка Маленькая Гавана

    Океанариум Голубая Акула

    Школа Искусств Гадкий Утенок

    Санни Айлес - тропический мегаполис


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 13:02.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #991
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от simmama Посмотреть сообщение
    Таня, спасибо за подарок! Я не качала предыдущих версий, поэтому не представляла, что там. Там хочется остаться жить... Великолепный городок!
    Ира, спасибо! Оставайся!

    Цитата Сообщение от Soli Посмотреть сообщение
    Да! Когда со второго, третьего захода в городке буду. Танюш, носилась по всему городу, ахала и забыла про фотки. Да, у меня всегда так, как что увлечет... какая тут фотография...
    Ай-я-яй! А так интересно посмотреть, как ты там носишься!

  4. #992
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Танюша, дорогая, поздравляю тебя с завершением этой монументальной работы!
    Теперь, думаю, ты можешь спокойно почивать на лаврах еще долго! Спасибо тебе за твой невероятный труд, терпение, фантазию и, конечно же, за настоящую любовь к игре и нам, игрокам!
    Доберусь до нормальной игры к выходным, попикспамлю обязательно Вся в предвкушении праздника)))

  5. #993
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от Dolkin Посмотреть сообщение
    Танюша, дорогая, поздравляю тебя с завершением этой монументальной работы!
    Теперь, думаю, ты можешь спокойно почивать на лаврах еще долго! Спасибо тебе за твой невероятный труд, терпение, фантазию и, конечно же, за настоящую любовь к игре и нам, игрокам!
    Доберусь до нормальной игры к выходным, попикспамлю обязательно Вся в предвкушении праздника)))
    Катюшка, спасибо!!! Буду ждать твой пикспам! А тебе огромное спасибо за "Лофт Креативный класс"!!!

  6. #994
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Танюш, ужасно рада, что домик мой пригодился, и ему нашлось местечко в твоем чудесном городе!)) Пикспам будет обязательно!

  7. #995
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589
    Ай-я-яй! А так интересно посмотреть, как ты там носишься!
    Оооо! В такие моменты надо мной мои домашние ухохатываются.

    Вообще, хороший городок в игре - это редкость. Есть немного совсем, в которых я играю с удовольствием. Альпы Алины, Баунти Бэй и острова Ани, теперь к ним добавился Санни. И меня же распирает от гордости, что знаю всех авторов...
    Я большая капризка на счет всего, что беру в игру... Здесь и красота, функциональность имеют значение. И немаловажно качество исполнения. Да, пока бегала... эммм.... носилась по городу, глаз не зацепился за неудобства.

    Очень нравится размер... Ну, очень хороший! Люблю большие города, чтоб оставалось свободное место для новых лотов на будущее.
    Балдею от зелени! Ее столько, что кажется сама в тропики попала. Мало того, что вся растительность к месту, в этот раз и мой комп не бастует))) Оптимальное количество!

    О лотах можно говорить, можно песни слагать. Если уж совсем песенно - голова кружится от количества и разнообразия. И кумир - поле для гольфа, я давно уже с ним играю и каждый раз наслаждаюсь.
    В твоем городке отлично вписались лоты девчат. Это тоже не просто, подобрать нужное, органичное городу. И на удивление хорошо смотрится мастерская "Призма". Я так и не нашла, куда ее засунуть.

    Что касается стора, у меня 50 на 50 купленный и спираченный, установлен репакером. Установила город так же - все встало на свои места.

    И немного моих уголков.



    Читать дальше...

























  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #996
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Soli Светик, огромное спасибо за скрины! Так здорово увидеть, как твой город воспринимают другие игроки! Приятно, черт возьми, что тебе комфортно в Санни! Я именно этого и добивалась! Хотела, чтобы каждый нашел там уголок для себя! Ведь кто-то любит мегаполисы, а кто-то тихие пригороды. Надеюсь, мне удалось совместить!
    Кстати, я нашла косячок на лоте "Пляж Какаду". Там проходу на сноуборд мешает булыжник. Ну вы ж его удалите сами?

    Цитата Сообщение от Dolkin Посмотреть сообщение
    Танюш, ужасно рада, что домик мой пригодился, и ему нашлось местечко в твоем чудесном городе!)) Пикспам будет обязательно!
    Еще как пригодился! Я в нем художника поселю!

  10. #997
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Свет, очень здорово! Ну красотища же. А там такие подмосточки над прудом, там рыбка водится?
    Площадь с деревом мне очень нравится! И жаль, что при ночном освещении нет фоток! Очень интересно посмотреть!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #998
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589
    Ведь кто-то любит мегаполисы, а кто-то тихие пригороды. Надеюсь, мне удалось совместить!
    Танюш, да, удалось отлично. Там одна фотока мне очень нравится, где на фоне высоток виллы с кирпичными крышами.

    Ну вы ж его удалите сами?
    Естественно. Это не особо страшно.

    А там такие подмосточки над прудом, там рыбка водится?
    Да, это фишинг-клуб. И рыбки там немерено)))

    Площадь с деревом мне очень нравится!
    Ой, это супер решение. Площадь похожа на реальную, уютная и яркая.

    И жаль, что при ночном освещении нет фоток! Очень интересно посмотреть!
    Да некогда... Мозги напрочь улетели, я и не вспомнила, что ночь есть...

  12. #999
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Площадь с деревом мне очень нравится! И жаль, что при ночном освещении нет фоток! Очень интересно посмотреть!
    Цитата Сообщение от Soli Посмотреть сообщение
    Ой, это супер решение. Площадь похожа на реальную, уютная и яркая.
    Такая площадь и правда есть в Майами Я ее просто слизала!
    P.S. На официальном сайте за 3 дня городок скачали 509 человек. Для меня это много!

  13. #1000
    Фанат Симс Аватар для Piter
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    230
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 95; мне - 13
    Спасибо за город!

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #1001
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от Piter Посмотреть сообщение
    Спасибо за город!
    Рада, что тебе нравится!

  16. #1002
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Танюша, моя любимая латино-американская семейка переехала, наконец, в Санни вместе с домом, яхтой и котом! Ура!))) Это их город! Как же он им подходит!!!
    Много наснимала, но отбирать уже сил нет - см. на время публикации, точно будильником с утра буду швыряться)))
    Мы счастливы, мы в восторге сумасшедшем! Больше скринов выложу на неделе, в мире
    Воть:
    Читать дальше...
    Сначала о своем, куркулячем))
    Так роскошно встал наш домик в райончике с гольф-полем. Пришлось похулиганить и снести буржуйскую виллу... Ну уж больно нам это местечко приглянулось... Не бейте нас, не бейте))


    Пристань себе тут же построили, чтобы от соседей не отставать)) Бежим все принимать работу))


    Вот так мы с соседними домиками смотримся, по-моему из стиля не сильно выбились))


    Все, дальше только виды


    Вот это вот вообще шедевр! Роскошный парк! Горки над морем - суперская идея и исполнение! Один из лучших парков аттракционов, что я видела!












    Танюшка, спасибо тебе огромное еще раз!!!

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #1003
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Катюша! Огромное спасибо за скрины! (но спать все-таки надо, в тебя домашние тапками не кидаются, когда засиживаешься за игрой? Мои кидаются! )
    Пришлось похулиганить и снести буржуйскую виллу... Ну уж больно нам это местечко приглянулось... Не бейте нас, не бейте))
    И правильно, нечего там буржуйским виллам делать! А дом какой красивый, смотрится замечательно, как будто там и был! Вот бы его внутри посмотреть!
    Вот это вот вообще шедевр! Роскошный парк! Горки над морем - суперская идея и исполнение! Один из лучших парков аттракционов, что я видела!
    Эх, знала бы ты, сколько он мне нервов стоил! Соединяшь их, соединяешь, а они не сходятся, просто головоломка какая-то! А симы-тестеры там на всю жизнь накатались, больше не хотят!
    Я очень-очень рада что тебе и твоей веселой семейке понравился городок!
    P.S. А твой лофт в качестве дачи они не собираются себе купить?

  19. #1004
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Катюша! Огромное спасибо за скрины! (но спать все-таки надо, в тебя домашние тапками не кидаются, когда засиживаешься за игрой? Мои кидаются! )
    Ой, кидаются, еще как
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    А дом какой красивый, смотрится замечательно, как будто там и был! Вот бы его внутри посмотреть!
    Танюш, спасибки)) Нет ничего проще - это жи моя Сангрия, одна из первых работ на михее Воть
    Тока качество скринов совсем никакое, я только примерялась ко всяким программулинам
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Эх, знала бы ты, сколько он мне нервов стоил! Соединяшь их, соединяешь, а они не сходятся, просто головоломка какая-то! А симы-тестеры там на всю жизнь накатались, больше не хотят!
    Вот даже представить себе не могу - я как вижу эти элементы в режиме строительства - страшно становится! Поэтому респектище вам, индустриальным строителям!
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Я очень-очень рада что тебе и твоей веселой семейке понравился городок!
    P.S. А твой лофт в качестве дачи они не собираются себе купить?
    А как мы рады Нам, наверное, месяц понадобится, причем, не симский, чтобы каждый уголочек обойти! Пока только успели покататься на аттракционах, поколбаситься в аквапарке - тот, что неподалеку, покататься на роликах. А это 1% от всех вкусностей, что ты нам приготовила))) Не, лофтик я переоборудую для других ребят, ну чтобы немного отличался от того, что в Эвансделе стоит, где любимки мои живут. А этой семейке и яхты хватит в качестве доп.жилья))) Да, и потом они у меня типичная патриархальная семья, а лофт все же для богемы Ничего, пустовать не будет. Единственное, что слегка расстроило, что многие объекты стора заменились, причем, не только в моем лофтике. Не пойму, почему так. Стор у меня весь лицензионный, странно Ну, это все такиииие мелочи Потихоньку заменим. Мы теперь надолго у тебя зависнем

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #1005
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от Dolkin Посмотреть сообщение
    Танюш, спасибки)) Нет ничего проще - это жи моя Сангрия, одна из первых работ на михее
    Ух!!! Возьму и поставлю туда же! И как это я его не видела? Кухня класс! Никогда бы не догадалась придвинуть барную стойку к стене! Пойду досконально изучать твою строительную темку! (миры уже изучила, продолжение хотю!)
    Не, лофтик я переоборудую для других ребят, ну чтобы немного отличался от того, что в Эвансделе стоит, где любимки мои живут.
    Покажешь их?
    А как мы рады Нам, наверное, месяц понадобится, причем, не симский, чтобы каждый уголочек обойти!
    Во как! Будет чем заняться до выхода Симс 4?!
    Единственное, что слегка расстроило, что многие объекты стора заменились, причем, не только в моем лофтике. Не пойму, почему так. Стор у меня весь лицензионный, странно
    Да, очень странно, у меня тоже весь лицензионный, чудеса EA!
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 10.06.2014 в 22:07.

Страница 67 из 68 ПерваяПервая ... 17575859606162636465666768 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. работы Dew
    от Dewly в разделе The Sims 2: Клипы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.12.2010, 22:34
  2. Работы Зе Сан
    от Зе Сан в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.12.2010, 10:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •