Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 161

Тема: Общественные лоты в The Sims 3

  1. #1
    Старожил Аватар для R@cer
    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    64
    Спасибо
    я - 0; мне - 8

    Общественные лоты в The Sims 3

    Скажите, а общественные лоты можно строить?

    * * *

    От модератора

    Что требуется для создания определенного общественного лота (на англ. яз.)
    Перевод: Читать дальше...
    Для того, чтобы игра считала созданный вами общественный лот именно тем, что вы задумали, требуется установить на нем минимально требуемое количество объектов, определяющих назначение лота:

    Рыбное место: прудов - 1
    Парк: парковых объектов - 3
    Большой парк: парковых объектов - 12
    Пляж: пляжных объектов - 1 (пляжный зонт)
    Бассейн: бассейнов - 1
    Художественная галерея: произведений искусства - 16
    Библиотека: книжных шкафов - 12
    Тренажерный зал: тренажеров - 4
    Кладбище: могил - 4, мавзолеев - 1

    Основная классификация общественных лотов (после аддона "Карьеры")

  2. #76
    Почетный участник Аватар для Rumiko
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 51; мне - 553
    svitlans и еще раз:
    я снесла школу в Сансете, но на это пустое место не ставится ни один пустой участок.. у всех так? ( хотела туда новую школу влепить и библиотеку тоже новую, но мне пишет "Нельзя ставить на участок".. Так я ж его снесла.
    при сносе полиции мне помогло(писали то же: на пустом месте - "Нельзя ставить на участок")
    в бридже решил добавить участков - на пустое место, куда раньше(до патча 1.22 точно) прекрасно ставились пустые участки, а теперь без "танцев" не добавить. и пишет ведь "Нельзя ставить на участок", а там пустое место где ничего нет и не было.
    может все таки будем читать что же вам пишут? и спрашиваю еще раз: причем тут участки или лоты если их там нет, потому что удалены, или их там не было никогда. так кому надо понять о чем пишут?
    вы похоже не видите разницы между лотом который размещается на подходящий участок и участком который размещается на пустое место. так вот пишут, и я в том числе, что после сноса лота и участка(!) на пустом месте нельзя разместить участок(!) а не лот, так как игра пишет что на этом пустом месте уже есть участок(!) а не лот. но вы же заладили лот и лот, а в проблемном месте да же участка нет, там только пустое место и проблема "Нельзя ставить на участок".

  3. #77
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    Rumiko
    ага, не понимают люди.. я не могу поставить пустой участок земли на пустое место, хотя до этого там стояла школа.

  4. #78
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Олич
    кажется у меня такое было - надо сначала поставить участок меньшего размера. Войти на участок и выровнять почву, выравнивать от дороги, автоинструментом не всегда хорошо получается. Потом выйти в район, снести участок и поставить размером больше.

  5. #79
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    Котко Кугуарыч
    да туда вообще ставится только мааасенький участок.. да и фиг с ним, пусть стоит там старая школа (

  6. #80
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Да, есть точно такие же проблемы. Пишет так же как и у всех - "нельзя ставить на участок". Я убираю все деревья с нужного путого места (куда хочу поставить участок), приближаю камеру по максимуму и иногда ловится вожделенный зеленый цвет у сетки. Но это похоже на вдевание толстой нитки в узкое игольное ушко. Может дело и не в деревьях, но с ними вообще не получается.

  7. #81
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Попыталась поставить в Барнакле новые участки заместо береговой линии, но куда уж там...а хотела поставить новые красивые здания из последнего стаффпака. В Барнакле вообще все ставиться вкривь и вкось. Когда я делала свой первый остров для игры, у меня была такая же ошибка.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #82
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Цитата Сообщение от Котко Кугуарыч Посмотреть сообщение
    Попыталась поставить в Барнакле новые участки заместо береговой линии, но куда уж там...а хотела поставить новые красивые здания из последнего стаффпака. В Барнакле вообще все ставиться вкривь и вкось. Когда я делала свой первый остров для игры, у меня была такая же ошибка.
    О! Как жаль! А я-то как раз паковала чемоданы и собиралась в Барнакл рвануть из поднадоевшего Твинбрука. Рисовала радужные мечты, что отстрою его под себя ...Но, наверно, все равно сама попробую, обломаюсь и буду рассматривать другие варианты для смены места жительства.

    Котко Кугуарыч, а Вы не пробовали другие города в этом плане? Ривервью, например?

  10. #83
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Gelcha
    Ривервью мне надоел. К тому же не в моих интересах перестраивать библеотеку. А в Барнакле есть негры и плантации и большие садоводческие хозяйства и многодетные семьи. Все это меня так умиляет!

    Цитата Сообщение от Gelcha
    О! Как жаль! А я-то как раз паковала чемоданы и собиралась в Барнакл рвануть из поднадоевшего Твинбрука.
    Возможно стоит скачать пустой Барнакл и тогда застраивать под себя. Если не удалять участки, то наверное и ничего - можно найти место для лотов. Но у меня был уж заселенный город и я не могла решить, что куда переставить, а что удалить.

    Вкривь и вкось ставятся только участки. А на лоты встают дома нормально.

  11. #84
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Цитата Сообщение от Котко Кугуарыч Посмотреть сообщение
    Вкривь и вкось ставятся только участки. А на лоты встают дома нормально.
    Это проблема всех городов, по крайней мере у меня. В Риверсайде если и найдёшь подходящее место для участка. то всё одно на нём начинаются глюки - типа трещины в земле, наплывание зелёного грунта на дорогу и прочая ерунда.
    И даже если всё хорошо и участок обустроен и запакован, то при распаковке может оказаться, что сам участок глючный, хотя в архиве, в паке, он хороший.

  12. #85
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Хочу провести вечеринку в парке - назначила время, оплатила аренду, а вот выложить торты на столики в парке или траву не выходит(( Также не получается перенести свой столик из дома в багаже семьи - в багаж кладу, но открыть его на общественном лоте не могу - игра сразу переносит на участок дома и только там дает ставить столик... Возможно эту проблему решить?

  13. #86
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Smik Kims, тортик не ставится на лавки для пикника и землю. Нужно зайти в режим изменения города, выбрать парк, нажать на кнопку "покупка/строительсто" и поставить в парке обеденный столик (вроде на кофейные тоже тортик ставится). Когда сим придет в парк, тортик из его личного багажа спокойно можно вытащить на этот стол.

  14. #87
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Я все-таки перебралась в Барнакл. Участки на пустые места ставятся прекрасно. После Твинбрука, который являет собой сплошную непроходимую местность, Барнакл показался мне раем. А вот если удалить участок, то да - обратно такого же размера не ставятся. Я правда пробовала это делать с участками - как сказать правильно? - зажатыми между дорогами, если понятно выражаюсь. Но зато пустого места завались по всему городу. На скрине - все пустышки поставлены мной, кроме крйнего левого.


  15. #88
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Gelcha, имела ввиду лоты береговой линии - если их снести и заместо лотов 40х30 - не ставятся лоты 20х30, не везде то есть.

  16. #89
    .....
    Гость
    как переустановить общ.лот?

  17. #90
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Цитата Сообщение от ..... Посмотреть сообщение
    как переустановить общ.лот?
    Самый простой способ- в режиме Изменения города выбрать инструмент -"Перенести" (рука), кликнуть по участку и потом еще раз кликнуть по тому же месту. Участок установится на то же самое место заново.

Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Общественные лоты для The Sims 2 (TS2, Uni, NL, OFB, Pets, Seasons, BV, FT, AL)
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 240
    Последнее сообщение: 04.02.2024, 03:22
  2. Общественные лоты
    от Tuchka в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 15.12.2023, 23:46
  3. Общественные лоты в путешествии: Bon Voyage
    от Irma в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.11.2012, 23:56
  4. Все про общественные лоты
    от .Sunshine в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 18:53
  5. Общественные лоты
    от Orel в разделе The Sims 1: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.11.2005, 14:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •