Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 202

Тема: The Sims 3: Перевоспитание. Обсуждение правил

  1. #151
    Группа удаления Аватар для OS_
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москоу сити
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 16; мне - 1
    Sher Симы у всех как раз потому, что перевоспитываем мужчинку))))

    Melissa
    А где этот хак? :-(
    'Don't waste the time living someone else's life, have the courage to follow your heart and intuition.' (Steve Jobs)

  2. #152
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от OS_
    Melissa
    А где этот хак? :-(
    Воть тут этот хак ставь и готовьте Павлику, и выставляйте жизнь на эпическую продолжительность, а то захотели по быстрому от нас)))) не отпустим))))

  3. #153
    Группа удаления Аватар для OS_
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москоу сити
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 16; мне - 1
    Melissa
    Спасибо, все обошлось
    'Don't waste the time living someone else's life, have the courage to follow your heart and intuition.' (Steve Jobs)

  4. #154
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от OS_
    Melissa
    Спасибо, все обошлось
    Не совсем... Так что ставь хак... готовь амброзию, корми Павлика и включай эпическую и старение тогда тоже можно включить, чтобы городок жил...

  5. #155
    Группа удаления Аватар для OS_
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москоу сити
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 16; мне - 1
    Melissa
    Хм... Ок, прийду домой, поставлю. А он на сколько моложе станет?
    'Don't waste the time living someone else's life, have the courage to follow your heart and intuition.' (Steve Jobs)

  6. #156
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    OS_, на крайняк можно еще плоды жизни просто хрумкать. Не готовя из них амброзии. Мой Гомес случайно склювал один - пишут, помолодел.

  7. #157
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    OS_, на крайняк можно еще плоды жизни просто хрумкать. Не готовя из них амброзии. Мой Гомес случайно склювал один - пишут, помолодел.
    Амброзия сделает линию жизни чистой, а плод на один день только старение отодвинет... а с этим хаком продукты для амброзии будут в магазине... и готовить можно с первым уровнем готовки... рецептик правда наверное не сделали дешевле...

  8. #158
    Группа удаления Аватар для Taash
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 0; мне - 8
    как интересно =))) Читать дальше...
    пришлось даже на форуме зарегистрироваться наконец ^^"

    а присоединиться можно? или я опоздала уже?

  9. #159
    Участник
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    Девочки, у меня небольшая катастрофа
    Заигралась, и забыла сделать скрины четверга. Один, в принципе, есть - где видны награды и черты характера, частично есть навыки, а вот симологии-кол-ва дней никак нету Очнулась только в среду ночью.
    Что же делать? Это всё, кранты?

  10. #160
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от юная ВЕДЬМА
    Девочки, у меня небольшая катастрофа
    Заигралась, и забыла сделать скрины четверга. Один, в принципе, есть - где видны награды и черты характера, частично есть навыки, а вот симологии-кол-ва дней никак нету Очнулась только в среду ночью.
    Что же делать? Это всё, кранты?
    Да я думаю что не смертельно , видела я ваши скрины, там в принципе все и есть... потом навыки уже на следующей недели выложите
    Наталья Николаевна...
    Я вот тут думаю... а может чего еще намутим... А то волею судеб... Лукас очень быстро охмурил девушку... за два вечера симских свиданий... и паршивец быстро прокачал кулинарию (зараза прям, с целеустремленностью сразу 5 тысяч очков отхватил...)... кинулся ей готовить... злыдня недобитая)))) Так что сижу и смотрю на эту пару чокнутых... Читать дальше...
    Она на нем висит, ходит к нему через каждые пять минут для проверки наличия у него губ, и чтоб обнять и потрогать... Ну и кто недотрога? нерешительная и одиночка? мы ей еще стеснительность и отсутствие чувства юмора припаяли... Единственное она отказалась от официальной церемонии..., но тут же быстро согласилась на домашнюю тайную в тапочках... Причем мы еще, как прям в рыцарских роМанаХ... , ее в постель не потащили... прям советским детям до 16 можно)))) ходили вокруг нее скромно, скромно, и целовали...
    Так что наверное будет скоро у меня заключительный отчет... Кажется мы зря симов на работу не пустили... в симс 3 за беготню по помойкам Лукас накопил приличную сумму... если бы работал, то фиг бы такая сумма вышла... Вообще конечно симс 3 прям агитка... бросайте работать..., дома больше заработаете))))

  11. #161
    Группа удаления Аватар для OS_
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москоу сити
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 16; мне - 1
    Melissa
    Я думаю сейчас что-то добавлять в привила не нужно))) Можно подумать над другим испытанием, или еще какой-то историей. Хорошо все продумать))
    *я то уж думаю скоро доиграю*

    Пы.Сы. У меня для амброзии все есть, а вот приготовить её не получается. Ни днем, ни ночью.
    'Don't waste the time living someone else's life, have the courage to follow your heart and intuition.' (Steve Jobs)

  12. #162
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от OS_
    Melissa
    Я думаю сейчас что-то добавлять в привила не нужно))) Можно подумать над другим испытанием, или еще какой-то историей. Хорошо все продумать))
    *я то уж думаю скоро доиграю*

    Пы.Сы. У меня для амброзии все есть, а вот приготовить её не получается. Ни днем, ни ночью.
    Да я вот теперь сижу и думаю над Челенджем "Верона" ну неплохая очень идейка у Донны Анны, даже не то слово неплохая - замечательная... Очень интересно... просто хочется определенной эпичности происходящего... чтобы надолго можно было... И идейка с "главным редиской" в каждом клане тоже понравилась...
    И рецепт выучили? он в магазине книжном продается... и положите на всякий случай ингридиенты в холодильник... может в этом проблема...

  13. #163
    Группа удаления Аватар для OS_
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москоу сити
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 16; мне - 1
    Melissa
    Да, идейка достойная)) Равайте размышлять))))
    рецепт не выучили)))))))))))))
    'Don't waste the time living someone else's life, have the courage to follow your heart and intuition.' (Steve Jobs)

  14. #164
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от OS_
    Пы.Сы. У меня для амброзии все есть, а вот приготовить её не получается. Ни днем, ни ночью.
    У меня тоже не получалось злобной симкой сварганить амброзию. Ни в какую. При том что все было уже при ней - рецепт, прокачанная кулинария и вся фигня. Не возникало такой опции на холодильнике.

    Цитата Сообщение от Melissa
    Очень интересно... просто хочется определенной эпичности происходящего... чтобы надолго можно было... И идейка с "главным редиской" в каждом клане тоже понравилась...
    Предлагаю еще вариант - не думаю, чтобы надолго, зато жость . "Семеро козлят" - маманя, заселенная на тот же самый легасийский участок, с семью детишками-тоддлерами. Растить до взрослого возраста. Очко - если никого соцработники не забрали и за каждого, кому можно будет выбрать черту характера. Я в Симс-2 такое пробовала - до сих пор с ужасом вспоминаю...

    Цитата Сообщение от юная ВЕДЬМА
    Девочки, у меня небольшая катастрофа.
    Заигралась, и забыла сделать скрины четверга. Один, в принципе, есть - где видны награды и черты характера, частично есть навыки, а вот симологии-кол-ва дней никак нету. Очнулась только в среду ночью.
    Что же делать? Это всё, кранты?
    У меня очень похожая фигня .
    В том смысле, что только вчера меня осенило. Я переключаюсь на другую семью в полночь пятницыыыыыыыыы...
    То есть не пятницу играю другой семьей, а субботу. Причем много, блин, наиграла за выходные, восьмая неделя. Я еще удивилась мимоходом, когда только начинала играть за тинку - надо же, неудобно получается, в школу не выставить, домашку не сделать...
    Причем преимущество игры в субботу явное - времени больше. Даже если в школу не ходить, можно скиллы прокачивать.
    Вот как думаете, что в этой ситуации делать - менять на пятницу и играть дальше или того, сворачиваться?

  15. #165
    Группа удаления Аватар для OS_
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москоу сити
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 16; мне - 1
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    менять на пятницу и играть дальше или того, сворачиваться?
    Сворачиваться не нужно!!!))) Меняй на пятницу, и все.
    Про мамашу и 7 детей, идея отличная. Вот жесть то будет))))))
    'Don't waste the time living someone else's life, have the courage to follow your heart and intuition.' (Steve Jobs)

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 2089
    Последнее сообщение: 28.07.2023, 22:40
  2. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20
  3. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 22.06.2008, 01:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •