Страница 7 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 250

Тема: Навыки симов

  1. #91
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,319
    Melissa, спасибо! Эх. зря ток потратилась на дорожку))) Погнала уже симку бегом, хай худеет

    Ань, про награду я знаю ) Но как-то приглашенные симы, неуправляемые, у меня не шибко худеют, как вот, например, приглашенная симка, которой я скормила амброзию, не продлила себе жизнь
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #92
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Так они не за один раз до нужной стадии худеют, моя тинка приволокла домой жирдяя-одноклассника и отправила в этот агрегат. Когда он вылез, похудел не резко до нормального размера, но все равно заметно.

  3. #93
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Поясните, пожалуйста, в журнале навыков есть такая штука "гитарист-звезда". Написано, что нужно выступить не вечеринках 10 раз. У меня симка уже пицот раз выступила, а бонуса все нет. Может там хитрость какая?

  4. #94
    Участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Kamchatka
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    434
    Спасибо
    я - 177; мне - 306
    У меня та же проблема, я выступила на своих собственных вечеринках уже 12 раз, задание не исполняется. А квестов выступить на каком-нибудь мероприятии мне не дают.

  5. #95
    Постоялец Аватар для Amarin
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 24; мне - 5
    На своих вечиринках не выступала.Но моя симка живёт со своим дедушкой он делает вечеринку и она там выступает за деньги опля 10 вечиринок исполненно.

    Не знаю может укого такое было моя симка не может выучить музыку по книгам из магазина написанно только читать.Заренее спасибо.

  6. #96
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Amarin
    По мере развития навыка можно будет разучить новые произведения.

  7. #97
    Постоялец Аватар для Amarin
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 24; мне - 5
    Я знаю уровень музыки 10 но она их серавно читает.У её брата было по другому брал книгу и учил.Ток счас проверила музыку знает всю а пишут что выученно ток 75% блин гитарист-виртуоз не получается.

  8. #98
    Участник Аватар для tirga
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 218; мне - 33
    Поясните, пожалуйста
    Симка имеет 6 уровень навыка игры на гитаре, выучила соответствующие 6-му уровню ноты композиций, но... Мы забыли выучить композицию, соответствующую 5-му уровню

    Теперь с книжкой нот 5-го уровня никаких взаимодействий
    Их можно как-то выучить или уже все...?

  9. #99
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    tirga у меня тоже книжка именно пятого уровня сглючила и с ней нет взаимодействий. попробуй купить новую. по идее, выучить эту песню сейчас можно, моим как-то удалось. Amarin ты тоже наверняка проворонила какую-нибудь из начальных композиций. ещё возможно, что что-то недоучено. Посмотри, может быть на самой гитаре у симки есть функция "учить" - надо ведь прочитать ноты, а потом сбацать песню на гитаре, может быть, ей раньше времени не хватило.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  10. #100
    Участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Kamchatka
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    434
    Спасибо
    я - 177; мне - 306
    Я разобралась, как получить гитариста-звезду, пришлось для этого полазить по ненашим ресурсам. Вот цитатка
    Secret of "Guitar Star" Challenge Unlokced!

    From
    http://sims.wikia.com/wiki/Guitar_skill#Challenges

    Guitar Star
    Guitar Stars must play at 10 Parties and Venues in the town to earn their title. Afterwards, they earn larger monetary rewards for tips and performances!

    * This may be one of the hardest challenge to complete. The description is very misleading. You can not be Guitar Star just by having 10 house parties with friends and play guitar there. You must succeed in 10 guitar skill opportunity card. It is not Music career opportunity card. The hardest part is getting the guitar skill opportunity card at all. It is recommended you don't have any job (including Music career) and any other skill (not even basic cooking skill. Eat Quick Meal or Pizza). Just play guitar for tip on the park and street day and night, day after days. Then, the opportunity cards will come. It takes about 6 sim weeks.
    Примерный перевод -
    "Стать гитаристом-звездой.
    Возможно, это самое трудное задание. Описание совершенно неверное и сбивает с толку. Нельзя стать гитаристом-звездой, просто играя на вечеринках. Надо выполнить десять целей для навыка игры на гитаре. Не путайте с целями для карьеры музыканта. Рекомендуемые действия - не имейте никаких навыков, кроме игры на гитаре. Не устраивайтесь ни на какую работу, в том числе и на работу музыканта. Просто играйте за деньги в парке и на улицах дни напролет и ждите заданий. Вам понадобится на это примерно 6 сим-недель."

    От себя добавлю, что описание и в самом деле неверное чуть менее, чем абсолютно. Годятся совершенно любые задания - например, разобрать ноты в музыкальном магазине. Какое это отношение имеет к выступлению на вечеринках, непонятно. Главное, чтобы это было задание со значком гитары.
    Я сделала это! Но мою симку семья подкармливала амброзией регулярно, а успеет ли сделать это обычный сим за стандартную жизнь, неясно. Запросто можно и не успеть.


  11. #101
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Kamchatka, вот спасибо! Очень ценная инфа, а то я замучилась уже с вечеринками. Может за стандартную жизнь это и не выполнить без хаков, ну хоть время зря тратить не буду.

  12. #102
    Постоялец Аватар для Amarin
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 24; мне - 5
    Всю ночь мучилась со своей симкой не чего не получалось.Спасибо сыну за жертву во имя симологии.Пожертвовал своим симом воимя науки,разобрались если сим прочитает ноты до того как прокачает навык усё песню знаем а разучить на гитаре не можем.Вот терь думаю когда она успела енто сделать.

  13. #103
    Постоялец Аватар для Amarin
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 24; мне - 5
    Дополнительные опыты показали.
    1.Если сим прочитал ноты ранее исправить нельзя(мне не удалось,тупое исполнение всех выученых мелодий результата не дал).
    2.Если вы заметили неладное сразу остальные мелодии учить только через рюкзак(изучение нот через книжный шкаф почемуто идёт как чтение).

    Нашла как всё исправить помогла обыкновенная перезагрузка персонажа.

  14. #104
    Lutra
    Гость
    У кого-нибудь так было? Моя симка повышала навык садоводства и кулинарии, просматривая программы по телевизору, но так как живет она в доме Готов, где, как известно, приведений пруд-пруди, то эти мерзкие призраки постоянно ей мешали, переключали каналы и играли в видеоигры. И вот что интересно, она, естественно, возмущенная уходила от телевизора, а панель увеличения навыка над головой оставалась и так и висела все время, пока не доходила до максимума текущего уровня. И когда она спала, и когда в душе была и т.д. Нет, я, конечно, не против, просто забавно

  15. #105
    Фанат Симс Аватар для Sovenka
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    НСО
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 13; мне - 5
    у меня тоже стобик садоводства зависал, но ненадолго, к сожалению позитивный баг!

Страница 7 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Показатели потребностей и настроения симов
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.04.2024, 14:32
  2. Навыки симов (кулинария, логика, механика и др.), хобби
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 19.09.2022, 06:47
  3. Навыки симов (кулинария, логика, садоводство и др.)
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 22.10.2020, 10:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •