Страница 29 из 48 ПерваяПервая ... 192021222324252627282930313233343536373839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 718

Тема: Проблемы с графикой в The Sims 3

  1. #1
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644

    Проблемы с графикой в The Sims 3

    У меня такая проблема: комп реально навороченый, брала недавно, хорошая видюха и т.д. Игра ни разу за 2е суток беспрерывного прогона не вылетела). Однако проблема нарисовалась: деревья и вообще зеленые насаждения (кроме выращенных помидоров и т.п.) отображаются зелеными кубами, параллепипидами и т.д. Такими облачками зеленого цвета. Уже и дрова новые накинула на видюху. и максимальные настройки поставила и минимальные. Вообще никак(. Посоветуйте люди добрые что делать
    Пы.Сы. В общем полностью отрубила сглаживание - и кусты стали норм. Хотя сомнительное решение.

    От модератора:
    Обновление драйверов видео и звуковой карты (инструкции от EA)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 23:24.

  2. #421
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    ((Кошка)), ты твердишь о максимальных настройках, а это пробовала?
    С пониженными настройками текстура прорабатывается?
    Ты наверное не так понимаешь назначение настроек. На максимальных настройках игра Симс3 идёт на очень хороших видеокартах. Если карточка послабее чем среднего уровня (GeForce 250, 450), настройки нужно пониже делать иначе видеокарта не справится с задачей и появятся артефакты или просто тормоза и зависания. Ты же посмотри системные требования игры, сейчас уже из двухсотой серии GeForce250 показали начальной, но не ниже, то же и к четырёхсотой относится.

  3. #422
    Фанат Симс Аватар для Ekaterina2007
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Ekb
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 44; мне - 38
    Во время запуска игры, ea-ролик и до появления меню выбора сохранения, изображения в черных полосах (горизонтальные и диагональные), и оно моргает, звук подглючивает. Дальше нет таких проблем.
    Все дополнения и последние патчи установлены.
    Сведения о системе:
    CPU: 2394MHz, AMD Turion(tm) II P540 Dual-Core Processor
    OS: Windows NT Professional(Version 6.1 Build 7601) Service Pack 1
    Video: ATI Mobility Radeon HD 5400 Series 512 mb
    3 Гб ОЗУ

    Драйвера новые, помогите решить проблему.

  4. #423
    ((Кошка))
    Гость
    Проблему я решила) Обновила directx. НА самый новый) Сейчас всё идёт прекрасно)

  5. #424
    oksi-16
    Гость
    Люди подскажите плиз что делать с такой бедой,в один прекрасный день пропала визуальная анимация(незнаю короче как это назвать).когда симы делают Уху в джакузи,когда симы дерутся,даже призраков не видно и пожара,что желать подскажите плиз!!!!если что могу сделать скрины по возможности.Спасите умоляю а то даже переустановка не помогла(((

  6. #425
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    oksi-16
    случаем антицензор не стоит? если антицензор не обновляли до той версии, до которой обновлена игра, могут быть всякие сюрпризы с анимацией..

  7. #426
    oksi-16
    Гость
    спс огромное попробую)))

  8. #427
    Старожил Аватар для Monita
    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    311
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Установила немного нового контента - штук 10 предметов - внезапно в городке появилась куча красных мигающих мостов. Как от них избавиться? Неужто удалить все новое?

  9. #428
    Фанат Симс Аватар для Ekaterina2007
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Ekb
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 44; мне - 38
    Monita, игру заново начать без новых предметов

  10. #429
    Старожил Аватар для Гала
    Регистрация
    04.04.2003
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 31; мне - 44
    После смены видеокарты с нвидиа на радеон у меня была в точности такая же проблема, как у Катринэль в этом посте . Полная переустановка игры ничего не дала. Установка самых свежих драйверов тоже. Запуск игры с помощью программки 3d-Analyze (как описывалось в этой теме) тоже проблему не решил. Полезла читать ридми , а там написано: "Если деревья отображаются угловатыми и бесцветными, а на вашем компьютере установлена видеокарта ATI с драйвером Catalyst, проблему можно решить, отключив функцию сглаживания". Действительно, убрала сглаживание в настройках игры в ноль - деревья стали нормальными. Но после игры на максимальных настройках играть совсем без сглаживания как-то Решила "поиграть" настройками сглаживания в Catalyst Control Center. Как оказалось, глючит адаптивная мультивыборка АА. Поменяла ее на супер-выборку (3D - режим сглаживания - бегунок вправо до конца), и проблема решилась! Теперь у меня и сглаживание в настройках игры на максимуме (при этом в каталисте стоит галочка использовать настройки приложения), и деревья отображаются правильно.
    Надеюсь, мой пост поможет симоводам с подобной проблемой

  11. #430
    Новый участник Аватар для loviks
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    Цитата Сообщение от ((Кошка)) Посмотреть сообщение
    Проблему я решила) Обновила directx. НА самый новый) Сейчас всё идёт прекрасно)
    Кошка, привет, спасибо за совет! У меня тоже такая проблема,но она не решилась хотя ноут супер-пупер. А какой дирекст самый последний?

  12. #431
    Новый участник Аватар для loviks
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    Ребята привет еще раз. Вообщем проьлема решилась.Я Установила
    directx 9 не помогло,потом удалила аддон "Все возрасты", именно с него началось, но проблема осталась, еще раз установила аддон и все есть травка песочек,все четко!!! Уря!
    Всем спасибо!

  13. #432
    Блондинка 86
    Гость
    у меня симка после ночного клуба застряла в лифте и уже второй день не может выбраться домой.Почему лифт не едет?

  14. #433
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Блондинка 86
    Сломался!
    resetsim Имя Фамилия, и все дела.

  15. #434
    Новый участник Аватар для loviks
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    Блинннн, ребята опять у меня та фигня, просто раньше такого не было вообще.......только после Всех возрастов появилось. может посоветуете еще что нибудь?

  16. #435
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    до аддона generations проблем с графикой не было - на максимальных настройках игра летала и вела себя очень хорошо.

    с новым аддоном пошли глюки с камерой. при плавном поворачивании вокруг свой оси мир очень медленно поворачивается. ОЧЕНЬ медленно.
    При движении в сторону, приближении, удалении или еще чего - таких проблем нет, опять же быстрая четка картинка.

    Есть еще ряд мелких моментов с камерой, которые очень трудно описать. Но понятно одно - игра в непонятных местах подтормаживает и ведет себя не как обычно.

    Снизила настройки изображение до среднего - не помогло.

    Что сие может быть? Патчи или предметы могут такой глюк давать? Может ли помочь переустановка?

    Заранее огромное спасибо.
    Заинтересуй зайца! (с)

Страница 29 из 48 ПерваяПервая ... 192021222324252627282930313233343536373839 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с установкой The Sims 3 и аддонов
    от Crazy Kitten в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1138
    Последнее сообщение: 04.12.2021, 10:04
  2. Проблемы с графикой в The Sims 2
    от Henry Nihilis в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1177
    Последнее сообщение: 29.06.2018, 23:55
  3. Глюки и проблемы в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1888
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 18:11
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 29.05.2016, 14:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •