Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 156

Тема: Выживет ли Симливуд?

  1. #76
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Akulina,
    спасибо огромное за внимание к нашей проблеме. твои советы очень ценны.

    TaTa,
    поддерживаю список организаторов, только с одним комментарием: тебя тоже включаем в их число.

    Fukatoka, Mr. Wiggles,
    я бы еще предложила разделить обязанности (или рубрики) для простоты обработки материала. плюс еще отдельно обсуждать художественное оформление каждого номера и каждой рубрики, чтобы все темы связывала одна идея. когда вариант будет готов, можно отправлять Русечке для просмотра и рекомендаций.

  2. #77
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Я создам тему. Не с опросом, а с голосованием. Голосуйте. Можно голосовать за себя - если есть желание тащить на себе всю эту халепу )) а это - тяжелая ноша и неблагодарная, предупреждаю)))
    По-любому я буду курировать любые проекты и любую работу этого раздела, а так же и я, и Руся будем заглядывать в тему ОПНС, где и можно советоваться и прочее. Непосредственного участия мы ни в чем принимать не будем, конечно.

    После окончания голосования, о доложу здесь, на кого пал выбор, НО!
    Хотелось бы знать: есть ли у кого-то самоотводы, чтобы участники зря не голосовали за этих людей, а посему - я жду в этой теме решений до завтрашнего утра. После этого создам тему.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #78
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    anactacia, согласна команда из 5 человек (ну может больше, по обстоятельствам надо смотреть) распределит рубрики между собой, каждый будет в ответе за свою, но все будет в одном стиле оформляться...

    А вот по поводу давать рекомендации - тут опять же не хочу никого задеть - но скажу - я вижу - Читать дальше...
    *да я уже говорила*
    - новый журнал другим - отличается он от "Сплетника" и "Лламы" - не рубриками и наполнением - а в оформлении фотографий, интервью, стилем отличается... (но я говорю только свое видение) да и люди, если мы уж захотели сами что-то придумывать - так пусть это будет новое что-то - может где-то хуже - но новое, свежее веение, будем креативить, может что и получится гениальное (*я оптимист*)...

    Akulina, ваше курирование проектов - это то, без чего мы уж никак не обойдемся, это правда

    И я думаю, что уже сентябрь идет - что надо октябрьский номер посвятить Хэллоуину как не крути) Просто, размышляю)))

  4. #79
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    и я в списке голосования.

    Fukatoka, я пока смутно понимаю, что ты имеешь в виду под новым оформлением, интервью и стилем журнала. думаю, когда определимся с организаторами, ты сможешь мне это популярно объяснить.

  5. #80
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    Цитата Сообщение от Akulina
    По-любому я буду курировать любые проекты и любую работу этого раздела
    Спасибо! С такими кураторами работа заспориться только так. Читать дальше...
    Но вопросов будет много. Парочка уже есть.


    Пусть это будет не скромно, но я вот думала-думала и самоотводов у меня не нашлось.
    Так что включейте в список меня тоже.

  6. #81
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    Я тоже в списке голосования. Надеюсь, смогу помочь чем-нибудь разделу.

  7. #82
    Участник Аватар для Natalie-Maya
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 7; мне - 1
    Akulina, Руся спасибо за поддержку, а то без вас тут совсем все не то стало. Надеемся, что сможем достойно продолжить ваше дело))))

    И меня включите в список. Идей не особо, зато энтузиазма через край.

    Fukatoka Обязательно сделаем что-нибудь стоящее!

  8. #83
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    Проснулся окончательно- набрался наглости и
    такое предложение- если вы согласитесь конечно
    Анастасия поднимала вопрос о Золотом симе.Предложение простое -я хочу взяться за организацию церемонии. При этом - вкратце как вижу
    Нужна для этого с позволения модераторов 1 темка
    Назначена будет точная дата выхода
    В помощники к себе позвать хочу 2 участников,которые в принципе согласны, опять же - если идею поддержат
    Лот, фото, текст - за организаторами
    От каждого из симливудчан потребуется: сами актеры с указанием автора или сайта выбранного наряда, и если по итогам голосования актер будет подниматься на сцену - краткая речь. Если сложно - речь тоже за мной
    Каждое фото будет согласовано с "мамой" актера
    Будут также снимки курьезных моментов, вставками из видео из кадров сериалов - вобщем попытка воссоздать реального оскара.
    Потом - постараемся успеть - афтепати.
    Если все это случится - то фото с красной дорожки в раздел мод в журнал - афтепати в соответствующую рубрику.
    Церемонии предшествует голосование, на надо мне сложного и скрытого - будут по почте анкеты отправлены и на почту же ответы ожидаться.
    И ремарочка - поскольку большинство сериалов у нас неоконченных, рубрики будут составляться исходя из этого.
    Это все кратко, так что если разрешите, я бы взялся

  9. #84
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Logan,
    с удовольствием поддержу и помогу, чем смогу!
    если получим разрешение, буду работать под твоим руководством хоть сутки напролет.
    Читать дальше...
    в фотошопе я не мастер, но буду стараться

  10. #85
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    anactacia, в фотошопе и я не мастер все мастерство в моих сериалах - так что если устраивает как говорится ...

  11. #86
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    Logan,anactacia, это радует, что вы хотите заняться уже работой. Но что касается Золотого Сима, это в первую очередь сериальный раздел. А у нас увы не так много сериалов, перешагнувших шестисерийный барьер. Боюсь просто не наберётся столько сериалов.
    Поэтому думаю, что Хеллувинская тема всё же ближе и насущнее.

  12. #87
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    TaTa, никто не говорит, что одно отменяет другое.
    И как правильно ты заметила, это сериальный раздел. Что я могу сказать -снимайте сериалы, друзья
    Но я не настаиваю - нет так нет

    P.S. А к журналу самоотвод, разумеется

  13. #88
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Logan,
    давай тогда отложим до Нового года эту идею? Читать дальше...
    глядишь, и я со своим доберусь

    а пока можно сосредоточиться на журнале. это тоже масштабно и интересно.

  14. #89
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    anactacia, у меня была идея сделать церемонию 1 марта, до которого подготовки очень много. Но это была моя идея. Если ты хочешь сделать после нового года, или еще потом - это твоя идея, конечно я только рад буду посмотреть все Моя же, сказал, не хотите- мне облегчите существование. И потом, кто сериал не выкладывал уже больше года, вряд ли к новому году закончит его
    Но все, умолкаю

  15. #90
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Logan,
    ты не указывал даты выхода, поэтому я не думала, что времени на подготовку так много.
    еще раз выскажусь за поддержку твоего предложения. так что если, Руся и Akulina разрешат, я готова работать.
    Читать дальше...
    свой-то точно не закончу, максимум серий 6-7 наберу

Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симливуд - "Коротко о": кто есть кто в мире актеров
    от Трастевера в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 163
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 07:09
  2. Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...
    от Oksia в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 9523
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 23:06
  3. Как попасть в Симливуд?
    от Ulla-Ho в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 15.04.2008, 11:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •