Страница 24 из 31 ПерваяПервая ... 141516171819202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 457

Тема: Любовные отношения между симами в The Sims 3

  1. #346
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Что интересно, зевала у меня неврастеничка. Обычно просто так на пустом месте орет, а тут - ничего вообще. Никаких хаков на любовные отношения нет.

  2. #347
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    А отсутствие ревности - это нормально? Сим целуется с любовницей в собственном доме на глазах у жены, та зевает и уходит спать.
    Любимые девушки и мальчики, вы не забывайте о своем возрасте и о том, что симы-игра 12+. что знают дети в таком возрасте про ревность. Это мы с вами знаем, игроки, которым уже 20-40. Это мы хотим видеть реакцию симов на измену, а не дети, для которых игра сделана. Понятно, что играют в неё уже и не дети, но.... Не надо ругать разрабов за эти мелочи. Это мы сами уже для себя придумываем.

  3. #348
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    simiya
    Под каким камнем должен жить подросток, чтобы не знать о ревности? Да в этом возрасте такие страсти у народа обычно, что нам, кому 20-40, и не снилось. Про секс им, значит, можно знать, а про верность не стоит?

  4. #349
    Differentia
    Гость
    Неужто дети 12 лет не знают, что если папа, например, начнет целоваться с какой-то посторонней тетей, то запросто может огрести от мамы?.. Если не знают, то симс должен открыть им глаза !

  5. #350
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Да нет, бежали они, всегда бежали, чтобы поогорчаться на проклятого изменщика. Отношения сразу падали. И дети тоже бросали все свои дела и сбегались. И мудлет болтался красный-красный.
    Причем, если в Симс 2 симы должны были видеть факт измены, то тут вообще неважно, пусть это на другом этаже будет, все равно... Самое смешное, что и младенцы в кроватках тоже про всеееее такое узнавали Сидеть, ходить и говорить еще не умели, а различать, что редиска-родитель делает - эт запросто...

  6. #351
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    Сидеть, ходить и говорить еще не умели, а различать, что редиска-родитель делает - эт запросто...

    Точно, меня всегда это убивало

  7. #352
    Новый участник Аватар для TrinitiNext
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    А если повернуть разговор в несколько ином ключе?))
    Ладно, там про секс, любовь и верность.
    У меня симы такое здесь отчебучили, что я просто в тихом шоке пребываю)
    Играю с включенным сюжетом. Периодически в город заселяются семьи.
    В одной из них вижу - отец и 3 сына, подростки. У отца статус - Одиночка.
    А я периодически через мастер контрол просматриваю статусы, чтобы понимать, что в городе твориться и когда пора меры принимать)
    Ну думаю удача привалила - столько женихов и ни одного кривого, безо всяких там недотрог, одиночек и нерешительных)
    И я все время за ними присматривала - кого они себе в пары повыбирают?)
    Время идет, 2 парня уже выросли, а никто не женится, хотя флирты у всех обозначены. Ну думаю, ладно, разберутся.
    И они разобрались
    Общаюсь в игре своей симкой с одним из них, спрашиваю - "есть пара?" "Есть", - говорит. И называет имя одного из взрослых мужчин города)) Я быстро полезла статусы смотреть - мама дорогая)) Так и есть) Русскими буквами написано - Партнер. Я по статусам семьи) У 3-го сына, подросток же еще, такой же Партер мужеского пола)) Отхватил себе единственного сына звездных родителей, тоже подростка))
    Вот я теперь сижу в полной растерянности и думаю - и чего мне с ними делать?)
    У папашки с 2-м сыном партнеры еще не прописаны, но флирты-то есть) Значит, тоже уже себе жертвы наметили

  8. #353
    Фанат Симс
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 61; мне - 30
    У меня геи сами собой постоянно появляются, только парня молодого отселишь, как какой-нибудь другой.. соблазнит.

  9. #354
    Новый участник Аватар для TrinitiNext
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    Цитата Сообщение от Kelly Посмотреть сообщение
    У меня геи сами собой постоянно появляются, только парня молодого отселишь, как какой-нибудь другой.. соблазнит.
    А вот интересно - нет наблюдений по игре, а дальше как такие семьи развиваются?) Берут они детей на усыновление или так и помирают старичками?) Или они вообще семьи не создают, а так общаются?)
    Просто хочется понять - мне сразу эту веселую компанию из города лучше выкинуть или все-таки есть какие-то перспективы для развития города)

  10. #355
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    TrinitiNext,

    какие проблемы: если парни перспективные, и тебе нравятся - переориентируй, да и дело с концом
    Пусть развиваются так, как тебе нужно, а не как-то стихийно.

    Тут еще все от времени зависит. Если у тебя эпический срок жизни стоит, то они, возможно, и созреют для серьезных отношений. Возможно - нет. Но насчет усыновления... По-моему, самостоятельно детей на усыновление никто не берет. Раньше отпочковывали детей представители обоих полов, сейчас уже нет. Так что - все в твоих руках!

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #356
    Новый участник Аватар для TrinitiNext
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    Ясно) Спасибо))
    Просто я стараюсь без крайней надобности не вмешиваться в развитие города - это создает иллюзию как бы самостоятельного развития
    Получается тогда, что здесь не в полной воплощен псевдожизненный процесс - было бы логично, что если есть однополая любовь (как в жизни), то и дальнейшие развития событий должны развиваться также)))
    Оставлю все-таки одну пару для эксперимента)) Посмотрим, чем дело закончится

  13. #357
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Тут не раз уже сетовали на то, что без вмешательства симовода город просто вымирает. ИИ не обеспечивает достаточный прирост населения, к сожалению. И динамику событий тоже не обеспечивает. У меня в достаточно населенном городке за три поколения сошлись самостоятельно едва ли 3-4 пары. И то до "жениха/невесты" максимум. Хотя детками обзаводились, на это посетовать не могу )))

  14. #358
    Старожил Аватар для Maxfalk
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Будапешт
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    да, вот я на это смотрю и понимаю, что пора ставить моды, потому что иначе получается какой-то странный город. Никто активно не женится, не встречается, детей возле школы вообще не заметно, кроме собственных. Одно старичье.

  15. #359
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Можно ставить моды, можно самим рулить в городе )))
    Мои, с моей помощью, весьма неплохо размножаются, дети в школу попасть не могут, я в приколах показывала мою толпень и весьма содержательный досуг "неудачливых" школьников.
    Но моды - да, они разнообразят жизнь симов и симоводов.

  16. #360
    Новый участник Аватар для TrinitiNext
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    Цитата Сообщение от Maxfalk Посмотреть сообщение
    да, вот я на это смотрю и понимаю, что пора ставить моды, потому что иначе получается какой-то странный город. Никто активно не женится, не встречается, детей возле школы вообще не заметно, кроме собственных. Одно старичье.
    Можно делать проще)
    Лично у меня стоит только Мастер Контроллер,да и только только с целью понимания кто с кем общается, и кто с кем флиртует)
    Сами они действительно сходятся крайне неохотно)
    Но зато очень активно начинают жениться и размножаться, если их поселить вместе) В большом доме, где достаточно места.
    То есть они вроде как сами знакомятся и проникаются симпатией, я им только жилищные условия обеспечиваю
    Меня последнее время это даже поражает - заводят детей даже пары, у одного из которых стоит черта "Детоненавистник"
    И еще я контролирую количество стариков в городе) Держу только минимум)
    И пока на вымирание города не жалуюсь) Даже выкидываю иногда вновь приехавшие семьи, если они мне по чертам не нравятся))

Страница 24 из 31 ПерваяПервая ... 141516171819202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема в The Sims 1: у сима нет доступных действий по отношению к другим симам
    от kamikaze в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 17:46
  2. Любовные отношения между симами. Chemistry: turns on и turns off ("молнии")
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 467
    Последнее сообщение: 04.01.2015, 18:22
  3. Семья: любовные отношения, беременность, Woohoo, свадьба и пр.
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •