Страница 23 из 31 ПерваяПервая ... 13141516171819202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 457

Тема: Любовные отношения между симами в The Sims 3

  1. #331
    Группа удаления Аватар для Натали888
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 4; мне - 5
    Вчера у меня произошло чудо или глюк, уж не знаю.
    Симка решила подарить "Первый поцелуй", одному коллеге. Она у меня в бизнесе работает. Так вот. Приглашаю домой этого парня, симка его спаршивает: "Есть ли пара". Нет, всё в порядке. Развиваем романтику, первый поцелуй и т.д. Думаю, всё, хватать надо парня, а то потом его кто-то захомутает и без Суперкомпа не разберёшься. Симка предложила ему встречаться, затем пожениться. Ну, думаю, всё будет свадьба. Далее предлагаем ему переехать, захожу в его фамильное древо ... И о ужас! У него двое детей, а на шкале отношений есть "Возлюбленная".
    Что просто удивительно. Как такое может быть? Не было никакого действия, разорвать отношения с такой-то... Как это происходило с другими.


    Вот на скрине видно. На панели отношений, моя симка, невеста, а рядом его возлюбленная.

    Самое интересное, что фамилия этого многоженца Воган. Теперь и не знаю. что делать. Впервые симка решила влюбиться и такой сюрприз. Пока я вышла из этой ситуации не сохраняясь. Жаль терять такое чудо. Хотя он сам по себе не красавец.

  2. #332
    Участник
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 11; мне - 25
    Открыла для себя интересную вещь, творящуюся с сексуальной ориентацией сима, побывавшего в путешествии. Суперкомпом проверила до путешествия, к мужчинам -8, к женщинам +18. Приехали во Францию, мужчины и женщины - везде 0.Во Франции возникло желание подарить первый поцелуй милой старушке. Мне не жалко, поцеловали, и не только... Сексуальная ориентация перед отъездом: мужчины - 10, женщины + 27. Возвращаемся домой - опять везде 0. Невесту пригласили домой, ни одного романтического мудлета не возникло. У старенького отца этого сима, только что вернувшегося из Египта, тоже всё по нулям. Зато мама .побывавшая в путешествии только один раз после свадьбы, имеет к мужчинам +172, к женщинам -87. Интересно, кто-нибудь это проверял, или это у меня одной такое творится?

  3. #333
    Новый участник Аватар для Пушистик_Кэти
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Подскажите, что делать!
    Симы были женаты, но она погибла, потом он воскресил ее призрак, стали жених и невеста.. Теперь она воскрешена до человека (они жених и невеста, но при этом партнеров друг у друга нет), ничего типа начать встречаться нет.. воспитывают 1 дочь, ждут второго..
    он - примерный семьянин..
    в чем дело?

  4. #334
    Постоялец Аватар для Sveto4ka
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 17; мне - 2
    Привезла моя симка из Египта себе мужа Юсуф Наги, жили, жили они, потом переехали в другой город. Потом они решили поехать в Египет и о чудо, там опять живет этот Юсуф Наги. И я сделала следующее, своего Юсуфа привела в гости к египетскому Юсуфу, тут радость то какая, сразу друзья навек (ведь все черты характера одинаковые!) И на такой радости дошло у них до секса, вот теперь у меня есть "голубцы"

  5. #335
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Скажите, а есть возможность сима увести из семьи? Положила тут моя симка глаз на одного, а он оказался женат. Можно ли не переключаясь на него как-то заставить развестись?

  6. #336
    Участник
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 138; мне - 77
    Цитата Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
    Скажите, а есть возможность сима увести из семьи? Положила тут моя симка глаз на одного, а он оказался женат. Можно ли не переключаясь на него как-то заставить развестись?
    Можно. Пусть ваша симка общается с ним, флиртует и далее по списку(обратите внимание, некоторые черты характера препятствуют флирту с малознакомыми людьми). Как только сим станет "предметом вздыхания" в романтическом меню появиться пункт "просить разорвать отношения с <имярек>". Если уровень отношений достаточно высок, то после этого сим сам делает развод - и можно предлагать переехать или стать партнерами.

  7. #337
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    kendertass, спасибо большое. Да, до опции "Просить разорвать отношения" я уже дошла, но меня порадовала ваша информация о том, что сим может это сделать и по своей инициативе без просьбы со стороны моей симки (если я правильно вас поняла), так было бы лучше для сюжета

    Хорошо было бы, что бы неигровые персонажи еще и сами предлагали пожениться/завести детей и т.д. Или они это уже могут?

  8. #338
    Участник
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 138; мне - 77
    Цитата Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
    но меня порадовала ваша информация о том, что сим может это сделать и по своей инициативе без просьбы со стороны моей симки (если я правильно вас поняла)
    О, нет! Простите, я ненамеренно ввел вас в заблуждение. Сим разводится со своей супругой исключительно по просьбе вашей симки. Без ее "просьбы" развода не будет. Точнее - он маловероятен. Упоминаний о таком не встречал.
    Самостоятельные, независимые от действий игрока свадьбы и разводы возможны при использовании модов, в частности TSP. Правда, последние версии этого мода стали вызывать нарекания игроков, так что рекомендовать его я не возьмусь.

  9. #339
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    А отсутствие ревности - это нормально? Сим целуется с любовницей в собственном доме на глазах у жены, та зевает и уходит спать. Потом появляется слух, что сим-то изменщик, из-за чего с ним отказываются дружить друзья и любовница, жена же по-прежнему - ноль эмоций. Отправила ее кадрить французов. Три сердца, включая папарацци. С всеми - вуху. Целовалась посреди площади у всех на виду. Не то что никто не приревновал, дома тоже никаких новостей не узнали. Это так и должно быть? Свободная любовь и все такое?

  10. #340
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Kleo Scanti
    Все правильно. Так и должно быть. Самое большее - это появление отрицательного мудета. Типа: "Как это неприятно, когда любимый тебе человек изменяет!".
    No comments -_-

  11. #341
    Differentia
    Гость
    Да... Видимо, нормально... Была у меня тетка, архитектор, таскалась по всем домам, переспала со всей мужской частью города на глазах у жен и детей... Ничего... В самом крайнем случае "Такая-то ведет себя неприлично..." Но ни разу (!!!) даже не выгнали. Я-то все ждала каких-нибудь разборок... Не дождалась. Вот вам и свобода воли и искусственный интеллект. Всем все пофиг.

  12. #342
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    А у меня были разборки, правда с TSP и Kama Simtra установленными. Было ужасно смешно- продвинутая в вуху девица, сделавшая любовниками всю мужскую половину Сансет Вэлли устроила вечеринку, на которую позвала почти всех хахалей. И по очереди с каждым на глазах у всех пофлиртовала. Драка была потрясающая. Все со всеми Особенно мне понравилась дуэль Гюнтера Гота с Ником Альто- весовые категории несопоставимы, но искр летело- ууух!
    Потом она по очереди выгоняла каждого- и каждый говорил, что вечеринка замечательная и им все-все понравилось... Так и ушли, побитые, но довольные.

  13. #343
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Ну а чего ещё мужикам надо на вечеринке? Пофлиртовать да подраться

  14. #344
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    А отсутствие ревности - это нормально? Сим целуется с любовницей в собственном доме на глазах у жены, та зевает и уходит спать. Потом появляется слух, что сим-то изменщик, из-за чего с ним отказываются дружить друзья и любовница, жена же по-прежнему - ноль эмоций. Отправила ее кадрить французов. Три сердца, включая папарацци. С всеми - вуху. Целовалась посреди площади у всех на виду. Не то что никто не приревновал, дома тоже никаких новостей не узнали. Это так и должно быть? Свободная любовь и все такое?
    Нет, не нормально. У меня в таких ситуациях симы стоят рядом и хватаются за голову, вопли, стоны. Доходило до оскорблений и драки. Это зависит от характера того, кому изменили.

  15. #345
    Участник Аватар для Re-lC1
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 52; мне - 52
    Kleo Scanti
    Я даже завидую такому развитию событий. У меня симка в клубе потанцевала с каким-то левым симом. Наутро ее муж подлетел к ней и начал орать на нее. Какое действие у него было, я заметить не успела - пребывала в состоянии шока. Потом, уже вечером, я обратила внимание, что у сима касательно симки появилось действие "обвинить в неверности", а у симки "признаться в измене". Но измены-то не было! Затем они стали сами по себе ругаться и разругались ужасно. Пришлось развести их(((.

Страница 23 из 31 ПерваяПервая ... 13141516171819202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема в The Sims 1: у сима нет доступных действий по отношению к другим симам
    от kamikaze в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 17:46
  2. Любовные отношения между симами. Chemistry: turns on и turns off ("молнии")
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 467
    Последнее сообщение: 04.01.2015, 18:22
  3. Семья: любовные отношения, беременность, Woohoo, свадьба и пр.
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •