Страница 8 из 76 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 1139

Тема: Проблемы с установкой The Sims 3 и аддонов

  1. #1
    Старожил Аватар для Crazy Kitten
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    M-city
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 11; мне - 81

    Проблемы с установкой The Sims 3 и аддонов

    morri, ща тему пролистала, так тебе нормально и не объяснили)
    игра в виде образа диска, чтобы его открыть, нужно использовать специальные программы для чтения таких образов - Deamon Tools или Alcohol например... думаю, на форуме есть описания работы с этими программами. Или же использовать программы для записи образов, типа Nero и записать на диск. принцип в итоге один - получает точную копию лицензионного диска, в котором уже есть автозапуск, где легко разобраться.

    * * *

    От модератора

    Основные принципы установки скачанной игры ПРЕЖНИЕ.

    Какие папки сохранять при переустановке игры (backup игры): Читать дальше...
    объекты - в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\DCCache (отсюда игра их видит) и в \DCBackup (копии в формате .package)
    дома и семьи - в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Library (участки корзине домов, одинокие симы и семьи в корзине симов)
    симы в CAS - в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\SavedSims
    файлы .package - в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages
    Риверсайд (Riverview) - в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\InstalledWorlds
    наигранный город - в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves


    Удаление игры и чистка хвостов в реестре
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 23:33.
    блондинка... этим все сказано

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #106
    Gakhan
    Гость
    Можно сделать образ, но проблема в том что я живу в питере а подруга в 2500км южнее)

  4. #107
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    ну, вариант "просто передать папку" точно ничем не поможет. Игра создает множество файлов, изменяет какие-то системные файлы, задевает реестр во время установки - я не могу всего это рассказать, я даже приблизительно не программер. Но таким образом игру установить невозможно - это я могу сказать точно. Либо качать из инета, либо передать диск.

  5. #108
    Gakhan
    Гость
    Немного не так, игра при установки создает запись в реестре и создает по указанному адресу (или автоматически) папку, так же создается папка в документах. Ну это так), а вообще решил проблему прописав данные реестра и немного видоизменив ключ, если у кого будет схожая проблемма пишите расскажу что и как)

  6. #109
    Эльнора
    Гость
    Здравствуйте,сегодня купила Симс 3 и установить не могу.Дело в том что диск при установке выдаёт ошибку при копировании файла.И предлагает три действия,пропустить,прерва ть или отменить.Если пропусть то игра не устанавливается,а если повторить,то тоже самое вылазиит.Что можно сделать?Это диск деффектный?С приводом всё в порядке.

  7. #110
    Участник Аватар для Паллада
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    386
    Спасибо
    я - 136; мне - 27
    Если диск выдает ошибку - проблема в диске. Если есть возможность - попробуйте установить с того же диска на другом компьютере. Если будет то же самое - меняйте диск.

  8. #111
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,443
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,280
    Привод тоже не обязан быть не в порядке, чтобы не читать какие-то файлы. Бывают не очень хорошие диски, бывают капризные приводы. Плохой диск может спокойно читаться одним нормально работающим приводом и не читаться другим, тоже вполне нормально работающим с другими дисками. Все это довольно распространенные явления. Стандартная рекомендация - попытаться скопировать содержимое диска на комп и, если получится, ставить оттуда. На другом компе тоже можно попробовать, если есть возможность потом перенести оттуда файлы.

  9. #112
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Бывают капризные приводы
    не в тему напишу но о капризах приводов. у меня дома компа два. на работе еще один. так вот при простом перетаскивании файлов с рабочего компа узнала очень интересную вещь. один из домашних компов напрочь отказывался читать содержимое диска, в то время как второй все преспокойненько видел и копировал.
    тоже не по Симам, но все же. одна игра установилась на обоих компах, но пошла только на одном. на втором даже персонажа не создала. языки не отразились. проблема в том , что разная ХР стоит. оба сервиспак3, а сборка разная от пиратов. так что дело может быть и не только в диске.

  10. #113
    Эльнора
    Гость
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Привод тоже не обязан быть не в порядке, чтобы не читать какие-то файлы. Бывают не очень хорошие диски, бывают капризные приводы. Плохой диск может спокойно читаться одним нормально работающим приводом и не читаться другим, тоже вполне нормально работающим с другими дисками. Все это довольно распространенные явления. Стандартная рекомендация - попытаться скопировать содержимое диска на комп и, если получится, ставить оттуда. На другом компе тоже можно попробовать, если есть возможность потом перенести оттуда файлы.
    Подскажите как это сделать?Я уже поменяла в магазине этот диск на другой,от другого производителя,но опять та же ситуацияУже который день не могу установить игру

  11. #114
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,443
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,280
    А в чем проблема это сделать? Как любые файлы копируешь с диска на диск, так же и тут. А потом зайти в папку с копией игры и запустить Autorun.exe.

  12. #115
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Цитата Сообщение от WildPanther
    При установке игры отсутствует окошко с возможностью выбрать диск/папку для установки, и игра по умолчанию устанавливается на диск С. А диск этот у меня маленький, и там только всякие сисемные папки/файлы/проги. Как установить игру на другой диск?
    Цитата Сообщение от Дюкаша
    попробуй вручную перенести. Я пока не нашла у нее в реестре никаких указаний на адрес.
    Вот у меня та же проблема образовалась. Ставила игру с образа коллекционки, и либо сама прошляпила, либо и вправду не предложили мне диск выбрать, но жахнулась игра на диск С. Поиграла чуть-чуть, стало мне жалко места на системном диске.

    Вручную просто вырезала папку Electronic Arts из C:\Program Files и перенесла, куда хотела. Запустила - всё работает, сохранение спокойно открылось.

  13. #116
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,443
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,280
    Выбор папки предлагается, когда выбираешь не стандартную установку, а какую-то там особую или не помню, как обозвана, типа для опытного пользователя.
    А оригиналка и в Симс 2 даже вообще без записей в реестре могла работать. Аддоны - уже нет.

  14. #117
    Участник Аватар для elanor
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Украина.Киев
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 44; мне - 14
    ребята подскажите пожалуйста, что делать. скачала С3, а в папке вместо архивов или образа, файлы с непонятным расширением ни Демоном, ни Алкоголем, ни Неро не запускаются... вот так они выглядят:

  15. #118
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    elanor, кликаете правой кнопкой мыши по файлу с расширением .001, и выбираете Открыть с помощью - WinRar, потом извлекаете файлы в архиве в папку, и устанавливаете как обычно.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #119
    Участник Аватар для elanor
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Украина.Киев
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 44; мне - 14
    вот, балда, вечно я на какой-нибудь мелоче прокалываюсь...
    Sugar-Baby большое спасибо!!!

  18. #120
    Почетный участник Аватар для jelena_ee
    Регистрация
    03.06.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 203; мне - 760
    Помогите мен пожалуйста с моей проблемой.
    Установила сегодня наконец-то лицензионную игру, но никак не заставить работать EA Downloads Manager. Все время кричит что не установлено приложение Adobe Flush Player и предлагает его установить, устанавливаю, хотя оно у меня имеется в списке программ. Пытаюсь снова запустить менеджер закачек, а он опять талдычит про этот Adobe Flush Player- Так что с офф сайта мне ничего загрузить не удается.

Страница 8 из 76 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с установкой игры The Sims 2 и совмещением аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1903
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 03:19
  2. Проблемы с установкой игры The Sims 1 и совмещением аддонов
    от BritneyMaria в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 558
    Последнее сообщение: 23.04.2021, 09:38
  3. Проблемы с установкой и запуском The Sims 2 Body Shop (объединенная)
    от Irinka в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 334
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 11:12
  4. Проблемы с удалением оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Princess Amely в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 18:42
  5. Проблемы с установкой игры и совмещением аддонов. FAQ
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 01:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •