Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 31

Тема: Tomb Raider: Underworld

  1. #1
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47

    Tomb Raider: Underworld

    Ура! Ждем Лару уже в этом году

    Жанр: Action\Adventure
    Создатели:Eidos
    Дата выхода: 2008
    Читать дальше...


    Действие разворачивается после событий TR Legend. Продолжая поиски матери, Лара приехжает в Мексику и пытается раскрыть тайну календаря майя. По легенде, есть 5 дней, когда открываются порталы в Другой мир и Земле грозят страшные беды.Tomb Raider Underworld порадует прежде всего новым движком.
    ("PCигры")
    Самый большая секрет нового Tomb Raider, главным образом, связана с тем, что разработчики сделали ставку на единство окружающей среды и игры. Все кажется задуманным так, чтобы каждая отдельная часть обстановки заставляла игрока искать логику. Но загадки и головоломки - самого высокого уровня. Изучать места, исследовать возможности, предлагаемые архитектурой, и действовать согласно им кажется простым, но на деле Вы должны будете серьезно размышлять. Механизмы игры усложнены, и Вы должны будете поворачиваться и возвращаться несколько раз для решения самых сложных задач. Вам в помощь есть транспорт. Для нетерпеливых хорошие новости: Лара, наконец, решила поробовать бег. В дополнение к обычной ходьбе она может бежать, как безумная, для больших и более высоких скачков. О ее новых навыках: объекты, собранные Ларой, могут использоваться в окружающей среде. Например, Вы поднимаете с земли старое копье, а в следующей сцене видите небольшое отверстие. Вставьте копье в отверстие: теперь есть опора для некоторых гимнастических трюков. Да, это дополнительная головная боль. К счастью, для закоренелых скептиков, и чтобы каждый мог закончить игру, есть система подсказок. Теперь можно избежать уныния и фрустрации (знакомых многим по серии ТР).
    Казалось бы, чего проще - изучай местность, оценивай возможности, которые даёт архитектура и действуй соответственно, но на деле придётся задумываться как следует. Механизмы сложны, и вы будете вынуждены по нескольку раз бегать туда-сюда, чтобы добраться до самых скрытых проходов. В помощь вам выделен транспорт. Самых нетерпеливых обрадует тот факт, что Лара вновь решила взять на вооружение спринт. Можно разгоняться, чтобы прыгать дальше и выше. Вдобавок к этому Лара сможет находить применение подобранным предметам. Скажем, вы подняли с земли старое копьё и замечаете небольшое отверстие в стене. Вставляете туда копьё и получаете шест для гимнастических экзерсисов. Да, это лишняя головная боль. Но к счастью, в игре предусмотрена система подсказок, позволяющая избежать ненужных разочарований и дойти до победного финиша. Бессмертная, бессмертная… Тень открытой бездны действует угнетающе. Фонарь, прикрепленный к ее плечу, с трудом преодалевает непроглядную темноту. Тяжелая тишина нарушается только стуком дождя о землю и жучками, испуганными новым ярким светом. Камни скользкие, и продвижение рискованно…
    (http://city.is74.ru/forum/showthread.php?p=5247403)
    Нововведения:
    — Характерной чертой станет небывалая интерактивность среды – Лара взаимодействует с окружением, оставляя следы на грязной поверхности, покрываясь пылью/потом, которые впоследствии смываются водой; тела противников и обломки остаются в поле зрения; предусмотрена смена погодных условий.
    — Лара снабжена навыками рукопашного боя.
    — Главная героиня сможет отстреливаться от врагов, находясь на лестницах, шестах, уступах.
    — Магнитной кошкой можно будет двигать предметы.
    — Героиня анимирована с помощью технологии motion capture.
    — Новые средства лечения главной героини. Отныне аптечек не будет.
    — В качестве средства передвижения вновь появится мотоцикл.
    — Гибридная модель освещения сочетает элементы динамического освещения и световые карты.
    (http://tombraider.ru/games/tru/)

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #2
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    с затаенным страхом жду системных требований))) хотя, наверняка выход как всегда перенесут.... мне кажется, игра выйдет где-то в первом квартале 2009.

  4. #3
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Camilla Black, я думаю,требования будут ненамного больше легенды

  5. #4
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    Fиона_vamp
    тр8 обещали делать полностью в некст-гене, для висты и дх10) дх10онли конечно не будет, но все-таки...
    а у легенды было два режима, с некст-геном и без него, поэтому минимальные системки такие низкие были)

  6. #5
    Левша миХея Аватар для Gold
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    В далекой стране
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    жду игру, очень надеюсь, что она скоро выйдет...

  7. #6
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Новый диск обещает нам Мисс Крофт уже в ноябре 2008
    Также уже известно,что там придется много плавать. И гарпунить всяких акул.
    Читать дальше...



    И трейлерчик вам)

  8. #7
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Трейлер, что представила Игромания мне понравился больше. Может он и не несет никакой смысловой нагрузки и сложно понять, что же ожидает нас в новой игре, но он понравился идеей, картинкой. Пересматривал его два раза, сразу после этого трейлера захотелось поиграть в эту игру.)))

  9. #8
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Гера
    ты про трейлер, где поместье Крофтов взырвается к едрени фене?

  10. #9
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Old_Nik, Точно, про тот трейлер где поместье взрывается к едрене фене.

  11. #10
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Это первый трейлер к игре, который я увидел. Интригует и заставляет усомниться во вменяемости Ларисы. Убить родовое гнездо.. Куда же ей возвращаться после очередного похода за археологическими артефактами?

  12. #11
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Лично я во вменяемости Лары сомневаюсь со времен Angel of Darkness... Все-таки не могло же ее завалом присыпать совсем без последствий )
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  13. #12
    Участник Аватар для Charly Grimm
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 21; мне - 12
    На данный момент прохожу эту игру...
    Не вытерпела, нашла заключительный ролик на youtube Читать дальше...
    Печально, что ожидание ее встречи с матерью, принесло ей столько боли

     i 
    Уведомление:
    Пожалуйста, прячьте сюжетные спойлеры в тэги [MORE][/MORE]

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #13
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Charly Grimm, а в целом нра?
    ай-ай-ай, спойлер)
    я нашла красивую обойку(1600х1200!)
    Читать дальше...

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #14
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Charly Grimm
    Расскажи о впечатлениях. Что оправдало ожидания, а что расстроило, какие минусы?

  18. #15
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47

    Идея Итак

    Итак я прошла 1 уровень. Порадовала заметно улучшившаяся графика. Вода прекрасная(Тут вам конечно не Крайзис, но очень так прилично). Как и обещали, Лара теперь обучена рукопашной(Хотя в принципе это громко сказано-все той же кнопкой действия "E" она теперь может махнуть ножкой).Кругом понатыкано секретов; да так, что не заметить их сложно. Многие находятся в ряде горшочков вдоль стен, которые надо разбивать тем же ударом ноги(напомнило Его Величество из Персии с песками времени).
    Пришлось много плавать с аквалангом. Красиво , конечно, но поднадоело мне вскоре это дело А пострелять вдоволь не дали(Всего-то в одной сценке).
    Также наш КПК улучшили новыми опциями. В том числе... Эмм... По-моему сонарная карта называется. Через неё можем осмотреть окрестности без лишних текстур аки дельфины. Честно говоря, особой пользы от этого новомодного девайса я не извлекла. Обрадовала сначала возможность получения подсказки, но они оказались примитивны.
    И вообще когда мисс Крофт снова будет с косой? Этот хвост совсем не оригинален
    Самый большой минус,по-моему, это бешеный невменяемый оператор. Камера в показывает самые неудобные ракурсы.
    Особо по сюжету не могу ничего сказать, но тут в начале...
    Читать дальше...
    Лариска встретила 2ух старых подруг
    И был эффектный побег с тонущего корабля

    В целом играю конечно дальше.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Tomb Raider"
    от Lara Croft в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.05.2004, 18:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •