Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 11121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 387

Тема: Мафия 13. Резервуар для умерших померших

  1. #301
    El Barano
    Гость
    Цитата Сообщение от Dr.Cox
    Я не стал бы вменять "разумность" человеку, использующему кошек в качестве глушителя.
    Не баранов же... так что сойдет.

  2. #302
    Глория Дэй
    Гость
    Цитата Сообщение от Dr.Cox
    Вплоть до 12 сезона лишала точно. По поводу текущей игры - жду разъяснений от ведущей.
    Начали за здравие, кончили за упокой. ДЛП нас мало волнует. Вы, док, о комиссаре говорили, помнится...

  3. #303
    K5721130509
    Гость
    И то, с тех пор прошло столько времени, что и эта санкция была упразднена/забыта.
    Ну, вот еще. По жизни было, есть, и будет есть.

    А в прошлой игре пропустивший ход доктор лечил сам себя

    Что касается этой игры и комми - пусть ведущая скажет. Такие тонкости время от времени меняют - например, в некоторых играх ночная проверка комиссара спасала от покушений на убийство. Но такого давненько не было.

    И не вздумайте раздумать записывать меня в мафии

  4. #304
    Глория Дэй
    Гость
    Цитата Сообщение от K5721130509
    А в прошлой игре пропустивший ход доктор лечил сам себя
    Ссылку, пожалуйста. Видимо, мой склероз мне изменяет.

  5. #305
    El Barano
    Гость
    Кстати, я тут подумала, чего еще могла ждать Ирэн.
    Если Почтовый Чувак не сходит - его голос засчитается против него. И она проголосует против него.
    Так что Чувак, дорогой! Обязательно ходи! Я тебя вижу .

  6. #306
    Dr.Cox
    Гость
    Цитата Сообщение от Глория Дэй
    Вы, док, о комиссаре говорили, помнится...
    И о нем в том числе.

  7. #307
    Глория Дэй
    Гость
    Dr.Cox
    Логика?

  8. #308
    K5721130509
    Гость
    Ссылку, пожалуйста. Видимо, мой склероз мне изменяет.
    Да где же это сейчас найдешь. В правилах, как и сейчас, прописано не было. А рыться по всей игре - чего ради? Щас ведущая вам всё расскажет.

  9. #309
    El Barano
    Гость
    Вот что значит - не о чем болтать конкретно, сразу появляется оживленная, но совершенно левая тема для разговора .

  10. #310
    K5721130509
    Гость
    El Barano, по-твоему, если комми ночью при пропуске хода должен защищать себя - это совершенно не важно?

  11. #311
    Глория Дэй
    Гость
    Цитата Сообщение от K5721130509
    по-твоему, если комми ночью при пропуске хода должен защищать себя - это совершенно не важно?
    В данном случае, это уже не важно.

  12. #312
    El Barano
    Гость
    K5721130509, ну это нонсенс, понимаешь. Мендельсону здесь почти никто не верит. Все ждут ответа от ведущей, что ли? Да про комиссаров можно вообще забыть. Я лично жду конца линча.

    А вообще есть такая фича, раз уж мы все равно говорим об отдаленном... у нас новые аккаунты, верно? Заметьте, сейчас 9 игроков в подфоруме. Из них семеро не прячутся. Прячутся двое. Это я. И еще один игрок. Я думаю, Ирэн - я никогда не видел ее имени внизу подфорума. Обычно на прятанье есть причины. Но это так, к слову, а то сейчас она опять появится и закричит, что у меня дыры .

  13. #313
    K5721130509
    Гость
    Да, дыры - это наше всё. Я здесь, но моего имени нет в списке. Кто же прячется?

    Или ты видишь мое имя?

  14. #314
    Глория Дэй
    Гость
    Цитата Сообщение от El Barano
    А вообще есть такая фича, раз уж мы все равно говорим об отдаленном... у нас новые аккаунты, верно? Заметьте, сейчас 9 игроков в подфоруме. Из них семеро не прячутся. Прячутся двое. Это я. И еще один игрок.
    К слову, думала уже, что можно поставить невидимку на основном аккаунте и спокойно читать с него, а под новым заходить в подфорум только тогда, когда написать хочешь. Удобно должно быть.

    Сегодня невидимок всего двое. Вчера во время спектакля Льва их 5 было.

  15. #315
    Gabriel
    Гость
    El Barano, второй "прячущийся" - это я

Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 11121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •