Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 387

Тема: Мафия 13. Резервуар для умерших померших

  1. #271
    Ирэн Адлер
    Гость
    Цитата Сообщение от Way
    Ирэн, хоть для меня твоя мафиозность почти доказана, но... если ты не мафия, то ты некромант (кстати, если Почтовый Чувак намекал на своё некромантство ещё до ночи, то откуда он мог знать, что некроманта действительно ввели и он походит? Ещё один аргумент против тебя), то объясни: почему ты не использвоала ход третьей ночью, наведя тем самым на себя подозрения?
    Читай параллельную тему. Я не некромант.

  2. #272
    Глория Дэй
    Гость
    Цитата Сообщение от Way
    б) если игра не заканчивается, мы знаем, что Джонас Пикар врёт, следовательно, он мафия, следовательно, Лев - комиссар
    у меня два вопроса: почему, если игра не заканчивается, Джонас Пикар - мафия? и почему из этого следует то, что Лев обязательно комиссар? И какая вообще разница, кто из них кто, если они сошлись на том, что мафия - Клэр и обвинили друг друга. И вообще все "проверенные" давно мертвы, равно как и господа инквизиторы.

  3. #273
    El Barano
    Гость
    Цитата Сообщение от Way
    если игра не заканчивается, мы знаем, что Джонас Пикар врет
    Почему же? На Ирэн нападали главным образом мы с Глорией. А комиссары интересны постольку поскольку - все, проверенные ими, давно в могиле, как и они сами.

    Читай параллельную тему. Я не некромант.
    Да! Я сам восстал из мертвых! МУА-ХА-ХА, склонитесь перед Великим Бараном!

    Глория, синхронно мыслим.

  4. #274
    Глория Дэй
    Гость
    Цитата Сообщение от Ирэн Адлер
    Читай параллельную тему. Я не некромант.
    Отлично. Некромант - Почтовый Чувак. Мафия - Мартен Мартенсон. И что дальше? Кого линчуем-то?

    El Barano
    Снова мои мысли

  5. #275
    Way
    Гость
    Цитата Сообщение от Глория Дэй
    почему, если игра не заканчивается, Джонас Пикар - мафия?
    Это следует из первого пункта. Смотри сама: если сейчас Джонас говорит правду, то нам известны три мафии, так? Это Лев, это Клэр и это К. Так? + мы почти установили мафиозность Ирэн, так? Значит, если Джонас Пикар говорит правду (А), то мы избавляемся от последней мафии на этом линче и игра заканчивается (В). В логике есть такая штука, не помню, как это точно, но: (А=>В)<=>(не В=>не А). То есть, если игра не заканчивается (не В), то Джонас не говорит правду (не А), следовательно, он лжёт. Лгать он может, если он мафия. Логично?

    Цитата Сообщение от Ирэн Адлер
    Читай параллельную тему. Я не некромант.
    Ах да, ты же настаиваешь на мафиозности Мартена. Но я первый, кто выдвинул теорию о том, что он не мафия по причине того, что слишком легко он был убит на линче. ))) Так что для меня это ну совсем неубедительно.

  6. #276
    Глория Дэй
    Гость
    Цитата Сообщение от Way
    мотри сама: если сейчас Джонас говорит правду, то нам известны три мафии, так? Это Лев, это Клэр и это К. Так?
    Нет, не так. Джонас попал дважды. Повторюсь, К**** может быть б-н-в-г мирной. При любом раскладе.
    Цитата Сообщение от Way
    Лгать он может, если он мафия. Логично?
    И снова нет. Хотя, вру. Логично. Но "он лжёт" не эквивалентно "он мафия". Хотя это точно придирки к формулировке.

  7. #277
    Dr.Cox
    Гость
    El Barano, дорогой наш воскресший шашлык, доктор пусть и мертв, но помнит многое. В том числе - как козыря, не сделавшего ход, из-под земли доставали, продлевали ночь и т.д.
    Поэтому я Пикару не верю ни на йоту. Да, в словах ведущей никаких противоречий нет. Хотя бы потому, что не сделавший ход Инквизитор (aka Комиссар) в пропущенную ночь защищает сам себя. Этого не было. Поэтому все слова Пикара - ложь. Да и твои, Баран, тоже. Ведь в первую ночь выбыло два человека, один из которых тут же пропал. Он вполне мог быть "хранителем", а ты весьма удобно занял его место, будучи скопытившимся в буквальном смысле слова в первую ночь демоном. Кстати, подобный сценарий неоднократно имел место быть, поэтому в вероятность его повторения я верю.

  8. #278
    Way
    Гость
    Цитата Сообщение от Глория Дэй
    Нет, не так. Джонас попал дважды. Повторюсь, К**** может быть б-н-в-г мирной. При любом раскладе.
    Ааааа, блин, точно, я дурко. )))))

    Подожди, Баран, тогда давай с тобой разберёмся. Почему ты уверен, что если сейчас убивают Ирэн, то игра кончается?

    Цитата Сообщение от Глория Дэй
    Но "он лжёт" не эквивалентно "он мафия". Хотя это точно придирки к формулировке.
    Не, ну, конечно, можно вспомнить нашу старую знакомую Игрушку... но очень-очень вряд ли.

  9. #279
    Брегги
    Гость
    Цитата Сообщение от Dr.Cox
    не сделавший ход Инквизитор (aka Комиссар) в пропущенную ночь защищает сам себя
    О как интересно. Это в правилах прописано?

  10. #280
    Way
    Гость
    Цитата Сообщение от Dr.Cox
    Хотя бы потому, что не сделавший ход Инквизитор (aka Комиссар) в пропущенную ночь защищает сам себя.
    Источник? Покажи, где конкретно это написано в правилах или в уставе.

    Цитата Сообщение от Dr.Cox
    Он вполне мог быть "хранителем", а ты весьма удобно занял его место, будучи скопытившимся в буквальном смысле слова в первую ночь демоном.
    Насколько я помню, Баран давал намёки о своей профессии ещё до ночи. Вопрос: откуда он мог знать, что второй убитый - врач, в таком случае?

  11. #281
    Глория Дэй
    Гость
    Цитата Сообщение от Dr.Cox
    Хотя бы потому, что не сделавший ход Инквизитор (aka Комиссар) в пропущенную ночь защищает сам себя.
    Ох ты, страсти-то какие! И давно у нас так стало? Вы его с Суккубом не путаете, нет? А Одержимый и Хранитель по тому же принципу действуют?

  12. #282
    El Barano
    Гость
    Цитата Сообщение от Dr.Cox
    El Barano, дорогой наш воскресший шашлык, доктор пусть и мертв, но помнит многое. В том числе - как козыря, не сделавшего ход, из-под земли доставали, продлевали ночь и т.д.
    Да тут же вспоминали, что бывало и обратное - не доставали, козырь не ходил. И вообще воспоминания о предыдущих играх вы терпеть не можете, внушите себе это уже.
    Цитата Сообщение от Dr.Cox
    не сделавший ход Инквизитор (aka Комиссар) в пропущенную ночь защищает сам себя.
    Где это написано?
    Доктор, хватит самодурствовать, ну не смешно уже. Ну не верите вы Пикару - и что? Все мертвы - комиссары и проверенные. Думайте уже о других, что ли. А то весь в тоске по прошлому, прямо как Ирэн.
    Да и твои, Баран, тоже. Ведь в первую ночь выбыло два человека, один из которых тут же пропал. Он вполне мог быть "хранителем", а ты весьма удобно занял его место, будучи скопытившимся в буквальном смысле слова в первую ночь демоном. Кстати, подобный сценарий неоднократно имел место быть, поэтому в вероятность его повторения я верю.
    Вас надо убивать в первые же сутки, заматывая вам рот скотчем. Как можно говорить такую чушь? Побойтесь... впрочем, вы, наверное, атеист. Я что, рентген - знать сперва, что Серый Брат врач? А потом я его спрятал, чтоб он не уличил меня во лжи? Безумно, доктор. Мои аплодисменты.
    Почему ты уверен, что если сейчас убивают Ирэн, то игра кончается?
    Тшш. На самом деле, я демонстрирую показную уверенность . Не, на 99% она и закончится. А если нет - грохнем Мурра, и это будет оставшийся процент. Но К и Ирэн сдали себя уже с головой.

  13. #283
    Gabriel
    Гость
    Хотя бы потому, что не сделавший ход Инквизитор (aka Комиссар) в пропущенную ночь защищает сам себя
    Я что-то пропустил? Мне казалось, что самозащита применяется только в том случае, когда козырь с таким правом присылает в приватке ведущей свой ник. Приватки не было => не было ни хода, ни самозащиты. Не может же ведущая самовольно решить за игрока, выпавшего по независящим от него причинам, какой ход он хотел бы сделать или лишить его права на самозащиту?

  14. #284
    El Barano
    Гость
    Я валяюсь. Доктору надо вести шоу "Пусть говорят", он моментально переключает на себя все внимание зрителей.
    Цитата Сообщение от Dr.Cox
    не сделавший ход Инквизитор (aka Комиссар) в пропущенную ночь защищает сам себя
    Цитата Сообщение от Брегги
    О как интересно. Это в правилах прописано?
    Цитата Сообщение от Way
    Источник? Покажи, где конкретно это написано в правилах или в уставе.
    Цитата Сообщение от Глория Дэй
    Ох ты, страсти-то какие! И давно у нас так стало? Вы его с Суккубом не путаете, нет? А Одержимый и Хранитель по тому же принципу действуют?
    Цитата Сообщение от El Barano
    Где это написано?
    Цитата Сообщение от Gabriel
    Я что-то пропустил?

  15. #285
    Gabriel
    Гость
    El Barano, действительно, Доктор заслуживает собственного телешоу в прайм-тайм

Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •