Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 387

Тема: Мафия 13. Резервуар для умерших померших

  1. #226
    ShiGella
    Гость
    При отсутствии хода такого важного козыря, как Инквизитор, ночь была бы продлена. Однако, этого не было.
    А такие прецеденты бывали, да. Причем в бытность Юли ведущей. Дико, но такое было

    Читать дальше...
    Ведущие, возьмите себе за правильно брать номера козырей


    Поэтому голосую традиционно против Шигеллы.

    Доктор, дайте вы мне уже смертельную дозу антибиотика, а! Из песни слов не выкинешь и имя заявленное не изменишь))))

    Шигелла, я очень надеюсь на ваше благоразумие и прошу вас голосовать против Ирэн Адлер.
    Мда, благоразумие-мое второе имя

  2. #227
    Глория Дэй
    Гость
    Цитата Сообщение от Мaрфа
    Очень хотелось бы услышать покойную Клер и шоб маньяк дал какие-нибудь намёки (првда не знаю как он в рамках правил извернёцца) на то, кого он убил: меня или Клер. Это ключевой момент - если Клер убита мафией то Лев не был инквизитором.
    А почему бы Льву не записать в мафии мёртвую Клэр? Мне вообще казалось, что признание было рассчитано на меня, т.к. по идее совпадало с моими подозрениями.

  3. #228
    El Barano
    Гость
    И еще насчет Чувака.
    Прочла, как он общался с Евой и как высказывался о Мендельсоне, потому он медленно, но верно выпадает прочь из моих подозреваемых .
    Цитата Сообщение от Еве
    K5721130509 а не кажется ли тебе, детка, что ты обвиняешь Владу в жульничестве? Это, как я понимаю, достаточно серьёзно...
    Цитата Сообщение от Еве
    K5721130509
    если ты незнакома с первоисточником - соболезную. Postal 2 - ознакомься.
    все инсинуации на тему намёков ведущей в чью-то пользу трактуются как неявное обвинение в подыгрыше однной из сторон.
    Вас прёт, андроид. На просвет прёт.
    а вот неигровой трындеж разводить, кажись, не стоит.
    Лично я нахожу неубедительными попытки отмазаться со стороны андроида (всё та же пресловутая "двойная подстава", увы и ах).
    Цитата Сообщение от Тоже Еве
    Детка, будь добра, перечитай вторую половину первого сообщения в главной информационной теме этой игры. Только внимательно перечитай.
    Действия, ведущие к срыву игры путем нарушения собственного и/или чужого инкогнито - такая формулировка тебя устроит? Впрчем, даж если и не устроит - это не суть важно, ибо факт имел место быть. Так что успокойся и играй. И не мешай играть другим. Пожалуйста.
    Ирэн Адлер кстати сказать, Лев не сделал обещанного, отделавшись отговорками.
    А вот про Путь-ина.
    У меня есть предложение поконструктивнее Я не доверяю завыванию Пути (уж больно фальшиво и заунывно), и вообще, всё это смутно мне напоминает индо-пакистанский инцидент. И свист такой характерный раздаётся, демаскирующий, и кто-то слишком много треплется...
    Way иногда хотя бы стоит прислушаться к людям, которые в теме. И не выдавать собстввенные домыслы за чужие действия.
    И - ты что-то путаешь. Напомню, я точно знаю, какая у меня роль в игре. Далее, элементанные математические подсчеты позволяют вычислить, кто из вошедших вероятнее всего демон. Даже не принимая мои слова во внимание. Так что выводы напрашиваются...
    Цитата:Автор сообщения El Barano
    "Плакал трактат о баранах, кто-то, претерпев муки, отправился в хранилище" - явно речь о некроманте

    Откуда такая уверенность-то? Только из этих слов и собственного всё ещё местонахождения? А не пришло ли в твою рогатую голову что указанаая душа просто ждала, когда использует ведущая последний свиток призыва?
    Чувак таки некромант. И он уверен, что до него некромантом никто не был, а Вей нагло врал, потому надо его разоблачить. Ну, тут он ошибается, им с Веем нечего делить, на самом деле . Врать он не может - иначе меня бы не оживили. Итак, я исключаю Чувака из списка своих подозреваемых.
    Остаются Ирэн Адлер и кот Мурр. Именно в таком порядке.

    Итак, для простоты. Клан: Клер Дефайн, Лев Мендельсон, Ева, Ирэн Адлер / (маловероятно) кот Мурр.
    И, кстати, я отлично вижу причину, по которой именно Ирэн могла бы получить роль мафии "на усмотрение ведущей". Это Большой Белый Квадрат. Умение логично размышлять, анализировать огромные объемы информации, при необходимости аккуратно смещая акценты, и вытаскивать с помощью логики соклановцев.
    Вполне вероятно, что план с Львом Мендельсоном был ее идеей.

  4. #229
    Глория Дэй
    Гость
    Цитата Сообщение от K5721130509
    Второй-то инквизитор не более убедителен, а, барашек?
    Я не барашек, но да, более. Хотя бы потому что лично я предполагала в Джонасе Инквизитора намного вероятнее, чем в Льве.
    Цитата Сообщение от K5721130509
    Может, подождем третьего?
    Уж не Claire Define ли им окажется? А что, у нас же "смерть Инквизитора" на третью ночь? Её обвинили оба "инквизитора" - так в клан их! И пофиг, что клан суицидальный выходит.
    Цитата Сообщение от K5721130509
    И, если маньяк не сходит, то уж точно не по причине того, что меня убили. Но может не сходить кое-кто другой.
    И кто же вы, многоуважаемая Ева? Я прямо даже теряюсь, кто может не сходить в связи с вашей смертью. И из-за чьей тогда смерти может не сходить маньяк?
    Цитата Сообщение от Dr.Cox
    Ключевая фраза. При отсутствии хода такого важного козыря, как Инквизитор, ночь была бы продлена. Однако, этого не было.
    Вывод: Пикар лжет, как сивый мерин, Баран лжет (или тупитбаранится), как сивый баран. К счастью, первый погиб смертью храбрых, барана смерть, похоже, не берет. Поэтому голосую традиционно против Шигеллы.
    Ох ты, да как же человек мог связаться с ведущей, если не знал о сроках ночи, т.к. ушёл из сети до конца линча?
    *сотовый в приват ведущей - весьма неплохой выход всё же, но не принято, видимо*

    Цитата Сообщение от Глория Дэй
    Клан: Клер Дефайн, Лев Мендельсон, Ева, Ирэн Адлер / (маловероятно) кот Мурр.
    И, кстати, я отлично вижу причину, по которой именно Ирэн могла бы получить роль мафии "на усмотрение ведущей". Это Большой Белый Квадрат. Умение логично размышлять, анализировать огромные объемы информации, при необходимости аккуратно смещая акценты, и вытаскивать с помощью логики соклановцев.
    Вполне вероятно, что план с Львом Мендельсоном был ее идеей.
    А теперь вспомним, что этот же самый клан я называла ещё вчера. Исходя из того, что не было протестов и т.д., лично мной был сделан вывод о том, что я была права. Согласна и про белый квадрат, если правильно угадала "маску".

  5. #230
    El Barano
    Гость
    Цитата Сообщение от Глория Дэй
    И кто же вы, многоуважаемая Ева?
    Как кто? Очевидно, ДЛП, которая искушала Льва Мендельсона второй ночью! После этой ночи она так и не смогла забыть его нежные объятия. Последствия любовного угара мы видели.
    Цитата Сообщение от Глория Дэй
    А теперь вспомним, что этот же самый клан я называла ещё вчера. Исходя из того, что не было протестов и т.д., лично мной был сделан вывод о том, что я была права. Согласна и про белый квадрат, если правильно угадала "маску".
    Я не помню, честно говоря, что ты называла. Или не видел . Но рада, что не опровергаешь.

  6. #231
    Глория Дэй
    Гость
    Цитата Сообщение от El Barano
    Я не помню, честно говоря, что ты называла . Но рада, что не опровергаешь.
    Пост 101
    Цитата Сообщение от Глория Дэй
    И попытаюсь мыслить глобально и назвать предполагаемый мною клан: Лев Мендельсон, Claire Define, ShiGella/K5721130509 и Ирэн Томпсон. Адлер
    Странно, память меня подвела: я была уверена, что писала Кота Мурра, но сомневалась тогда в этой троице.
    Теперь же ShiGella определённо мирная, в пользу чего голос против Льва Мурра (второй голос после Инквизитора, между прочим). А К-с-циферками всё равно мертва.

    Цитата Сообщение от El Barano
    Как кто? Очевидно, ДЛП, которая искушала Льва Мендельсона второй ночью! После этой ночи она так и не смогла забыть его нежные объятия. Последствия любовного угара мы видели.
    Тьфу, совершенно забыла про эту потрясающую роль. Хотя в этом случае всё логично. Даже более чем.

  7. #232
    K5721130509
    Гость
    Как кто? Очевидно, ДЛП, которая искушала Льва Мендельсона второй ночью! После этой ночи она так и не смогла забыть его нежные объятия. Последствия любовного угара мы видели.
    Ну, вы уж определитесь, ДЛП я или мафия. Ну никак не могу быть той и другой одновременно

  8. #233
    Глория Дэй
    Гость
    Цитата Сообщение от K5721130509
    Ну, вы уж определитесь, ДЛП я или мафия. Ну никак не могу быть той и другой одновременно
    Да все уже определились. Несмотря на странную логику в отношении Льва Мендельсона. Но я согласна с El Barano целиком и полностью.

  9. #234
    El Barano
    Гость
    Цитата Сообщение от K5721130509
    Ну, вы уж определитесь, ДЛП я или мафия. Ну никак не могу быть той и другой одновременно
    Ева, никто не сомневается в вашей демонической сущности. Это вы собирались выдать себя за ДЛП, говоря, что после вашей смерти "не сходит кто-нибудь другой". Врач? О нет. Маньяк? Нет! Так кто же?
    А я просто прикололся, уж простите .

  10. #235
    Джонас Пикар
    Гость
    Итак, для простоты. Клан: Клер Дефайн, Лев Мендельсон, Ева, Ирэн Адлер / (маловероятно) кот Мурр.
    И, кстати, я отлично вижу причину, по которой именно Ирэн могла бы получить роль мафии "на усмотрение ведущей". Это Большой Белый Квадрат. Умение логично размышлять, анализировать огромные объемы информации, при необходимости аккуратно смещая акценты, и вытаскивать с помощью логики соклановцев.
    Вполне вероятно, что план с Львом Мендельсоном был ее идеей.
    Только через дробь не Ирэн Адлер/Кот Мурр, а Ева/Кот Мурр. Если Ева - Демон, то я просто поражён. До мозга костей причём. Хотя, если это такая тактика клана, то я виртуально снимаю шляпу. Невозможно долго подозревать игрока, который так активно лезет против логики и здравого смысла, наперекор всему и вся. Виртуально *а как ж ещё* кланяюсь, если она правда Демон. Очень смелый ход. Также не могу не пожать руку, если она стукнутая головой мирная (без обид, правда). Такая непрошибаемость достойна почтения. Хотя и не одобрена Министерством Странных Но Весёлых Игр (Мафия и др. игры похожего содержания). Не могу не заметить, что Клэр Дефайн в сети не особо появляется тоже. Может, в инвизе, может вообще отсутствует, обстоятельства бывают, но молчит. Жду не дождусь просто её появления и признания в комиссарстве. А кто ж ещё, коли не я и не Лев? Только один из убитых третьей ночью. Впрочем, это сейчас вообще не важно. Мы, Инквизиторы, уж как-нибудь сами между собой разберёмся)

    План Эль Барано по поводу линчевания Ирэн поддерживаю от и до. Я не склонен видеть Чувака в образе Демона, скорее уж Некроманта, доказательств тому выше крыши, повторяться, я думаю, не имеет смысла. Кот меня творчески умиляет тем, что не подозревал меня до последнего, но, извини, интересы игры превыше личной симпатии, вызванной тактичной лестью) Мы с тобой после снятия масок поговорим)))

    Меня дюже интересует Доктор Кокс. Я понимаю, в любой игре есть сладкий оттенок бреда, главное, в таком деле, слушаться самого себя. Слишком подставная политика для Демона. Зато для Мирного самое то. Опять же, в роли Городского Сумасшедшего (без обид) он не интересен ни Демонам, ни Одержимому, ни собственно Мирным.

    Shigella зарекомендовала себя отличным мирным. Главное, разумным. Если остатки клана её не сольют - хорошее оружие мирных.

    Gabriel... Судя по тому, в какой заварушке он вообще оказался, не считаю его Демоном. Ну не стали бы его так активно сливать соклановцы.

    Остался только Брэгги. Всё-таки я его Демоном не считаю. Не буду про маски, но насколько я могу видеть, нет. Опять же, здесь я солидарен с Шигеллой. Если Брегги держать в клане, то только придушенным)

  11. #236
    Глория Дэй
    Гость
    El Barano
    А не всё ли равно? Если со смертью Ирэн игра не закончится, то за одни игровые сутки мы спокойно изничтожим Кота Мурр. И все будут счастливы.

  12. #237
    El Barano
    Гость
    Цитата Сообщение от Джонас Пикар
    Если Ева - Демон, то я просто поражён. До мозга костей причём. Хотя, если это такая тактика клана, то я виртуально снимаю шляпу. Невозможно долго подозревать игрока, который так активно лезет против логики и здравого смысла, наперекор всему и вся.
    Ну почему поражены? Меня тоже смущало, конечно. То, что это очень глупо. Только что все с кланом было хорошо - и за два часа половина клана сдала себя и погибла. Возможно, они не ожидали, что план с Мендельсоном будет настолько провальным и в буквальном смысле слова губительным.
    Цитата Сообщение от Глория Дэй
    Если со смертью Ирэн игра не закончится, то за одни игровые сутки мы спокойно изничтожим Кота Мурр. И все будут счастливы.
    Ну да. Но я думаю, этого уже не потребуется.

  13. #238
    Глория Дэй
    Гость
    И Чувака придётся изничтожить. Как раз ночь и линч.

  14. #239
    Брегги
    Гость
    Кстати, а с чего вы взяли, что Кокс не мафия? Этому есть какие-то доказательства?

  15. #240
    Глория Дэй
    Гость
    Цитата Сообщение от El Barano
    Ну почему поражены? Меня тоже смущало, конечно. То, что это очень глупо. Только что все с кланом было хорошо - и за два часа половина клана сдала себя и погибла. Возможно, они не ожидали, что план с Мендельсоном будет настолько провальным и в буквальном смысле слова губительным.
    Мне тогда сильно непонятен первый линч. Клан не ждал подвоха и не придержал голоса?

Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •