Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 302

Тема: Мафия 13. Очистительный огонь

  1. #151
    Gabriel
    Гость
    Ну позволили бы демоны так прокалываться новичку? Не думаю. А вот свой голос я все-таки придержу в любом случае. Еще почти час - посмотрим, к чему это может привести

  2. #152
    Ирэн Адлер
    Гость
    Gabriel, и это все что вы можете сказать по этому поводу? Я бы предпочла услышать, каким же все таки образом Кот гробил Марфу.

  3. #153
    ShiGella
    Гость
    Не плачьте, дамочка, ничем иным. Видал на большой земле и покрасивее.
    О чем речь, Док)) Одна мертвая тушка не будет особенно убиваться и лить слезы из-за отношения другой не менее мертвой тушки к ней, дааа)

    Но ответа на вопрос так и нет...Душа вопрошает, я вам подозрительна или это ваша дикая профессиональная деформация дает о себе знать?)))))

    Жду, когда несмышленые новички радостно откроют свои невинные розовые ротики и выдадут свои роли.
    Ждите, голубчик, ждите) и ролей, а уж тем более новичков, коих здесь по видимому не так уж и много

    Зря, деточка, зря. Последовательность и логичность - всего лишь признак здравого ума, не надо заочно лишать его демонов, эти сволочи даже не обидятся.
    Душевное состояние демонов меня не волнует) Их по меньшей мере трое, а значит составить друг другу компанию в качестве психоаналитика им не составит труда)
    Я так же е по наслышке знаю, что порой самый логичный и есть мафия. Но пока никаких подтверждений относительно нечистоты помыслов Евы нет)
    Так что ShiGella - в твоих интересах в первую очередь голосовать.
    В моих интересах голосовать так, чтобы нанести меньший вред обществу.


    но и достаточно опытный демон смог бы такое провернуть, на мой взгляд. Безусловно, это рискованно - но если обладать достаточной долей артистизма и уметь ловко оперировать фактами..
    ...спекулировать чувствами там где нужно и иметь мощный логический потенциал. Последнее явно не обо мне,но спасибо за внимание.не

  4. #154
    Gabriel
    Гость
    Ирэн Адлер, разве голос против - это не попытка слить кого-либо?.. Если нет - извиняйте, не так понял

    А вот после анализа матрицы и переметнувшихся голосов могу предположить, что К-с-циферками не демон - и тогда мои подозрения падают на Мартена.

    Марфа очень хорошо играет роль Читать дальше...
    и если бы favoritka играла в этот раз, предположил бы, что этот образ ее рук дело
    - разобраться, что именно "не так" в ней не могу.

    А еще, т.к. в прошлый раз были "голоса ниоткуда" (т.е. без озвученных подозрений), то можно предположить, что попытка сравнять счет была предпринята демонами в целях спасения Глории - тогда еще и она попадает под подозрения наравне с Мартеном.

  5. #155
    Мaрфа
    Гость
    Цитата Сообщение от ShiGella
    я может и чумазая,да только за правое дело убита,в отличие от некоторых здесь присутствующих:-)
    Была б ты совсем правая - здеся бы не оказалась.
    Цитата Сообщение от K5721130509
    После того как "просрала" (ц.) линч, на котором чуть не вылетела, что, по вашим словам, аргумент в пользу мирности? Вы крайне не последовательны.
    Да это довод в пользу мирности. Но могли быть не зависящие от тебя причины для пропуска. Какая кстати офциальная версия для отсутствия голоса? Да и можно предположить и крайний вариант: вы с покойницей-студенточкой в клане и решили пойти на риск с ничьей.

  6. #156
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Цитата Сообщение от Ирэн Адлер
    чувствуется мне в этом всем что-то наигранное и неестественное.
    Вот мне интересно в чем наигранность и неестественность???

  7. #157
    Мaрфа
    Гость
    Цитата Сообщение от Мартен Мартенос
    Грамоте не обучена, но что такое матрица сразу поняла. И она не любит котов.
    Ну дык учусь помаленьку. Все ж такие умные - аж жуть берёт. И я тоже хоть с образованием пролетела, по природе мозгом не обижена. Надо соответствовать остальным. А котов я и при жизни не любила: они молоко тырят, стоит отвернутцая. Причём заметишь, шыкнешь - так скотина ищо и ведро перевернёт.

    Цитата Сообщение от Dr.Cox
    Тогда я усядусь с пачкой попкорна в обнимку с Марфой, а кота (за неимением в этом злачном места порядочного пса) попрошу принести мне тапочки.
    А че, я за.

    Цитата Сообщение от Dr.Cox
    Зря, деточка, зря. Последовательность и логичность - всего лишь признак здравого ума, не надо заочно лишать его демонов, эти сволочи даже не обидятся.
    Угу-угу.
    Согласна.

    Цитата Сообщение от Ирэн Адлер
    15. Марфа
    Пожалуй, есть логическая несостыковка в том, что то что Робот Ева пропустила суд это сначала + к ее мирности, а потом она опять подозрительна.
    Не ОПЯТЬ, а ВСЁ ИЩО.
    И я выше сказала провариант с кланом.

  8. #158
    ShiGella
    Гость
    Как здорово спелись Доктор и Марфа)))))))

  9. #159
    Мaрфа
    Гость
    Короч.
    По последним данным мне нравится доктор - он пленил меня сладкими речами про попкорн (хоть я и не знаю че эт такое) и кота с тапочками.
    Вариант с роботом пока отложу в сторонку. Слишком мала новой информации шоб подумать. Но пока она для меня основной кандидат.

    Из остальны -да ваще никто особ не подозрителен
    Пойду темку с судом гляну.

    Как здорово спелись Доктор и Марфа)))))))
    Тебя-то небось мужики часто обнимали. А в моих краях от мужа быстрей тумаков дождёсся. Так что считай шо эт чисто бабье сердце взыграло от дифицита ласки и внимания.
    Против тебя желания голосовать нет, не боись. Пока по крайней мере.

    Почитала ищо раз подозрения. Согласилась с парой мыслей (надеюсь они не демонические). Щас слежу за одним персонажем. В зависимости от евоных действий отдам голос. голосовать буду или против куклы (шоб быть хотя бы последовательной: кто думает шо это не так - смотри выше мою идею про девичий клан и специальную ничью) или опротив этого персонажа.

  10. #160
    ShiGella
    Гость
    По последним данным мне нравится доктор - он пленил меня сладкими речами про попкорн (хоть я и не знаю че эт такое) и кота с тапочками.
    Демоны у нас занимаются искушениями, если вы не забыли, марфа))))

    Против тебя желания голосовать нет, не боись. Пока по крайней мере.
    эх...

  11. #161
    Мaрфа
    Гость
    Тююю... Персонаж голоснул и слился.
    Персонажем был Мартен. Но я не знаю шо делать чесно. Если голоснуть таки опротив Мартена - получается принять сторону Габриэля, а я в нём не уверена. Голоснуть против Габриэля - принять сторону Мартена, а в нём я не уверена ищо больше. А выбор вроде из них двоих.

    Голосну против куклы - а вдруг опять ничья будет? Второй раз поряд уже нехорошо.

    Мысля которая показалась мне здравой - шо один из новичков - демон. Поэтому против Мартена у меня больше аргументов если можно ваще в этой ситуации говорить про аргументы. Да и он вродь меня подозревал если я ничо не путаю.
    Жду ещё пару минут и голосую. Учтите: если голосну против Мартена - это НЕ значет шо я поддерживаю Габриэля.

  12. #162
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Мaрфа
    В зависимости от евоных действий отдам голос.
    У тебя пять минут на это.

  13. #163
    Мaрфа
    Гость
    Не, кукла или не мафия или очень хитрая мафия: голос не демоничесий совсем.
    Выберу Мартена. Надеюсь не ошыбусь.

  14. #164
    K5721130509
    Гость
    Какая кстати офциальная версия для отсутствия голоса?
    Я не поставила таймер на нужное время, занималась своими делами и... опомнилась часа через 2-3 после окончания срока голосования.
    Да и можно предположить и крайний вариант: вы с покойницей-студенточкой в клане и решили пойти на риск с ничьей.
    Студенточка - Глория Дэй? Которая голосовала против меня? Второй? Опять непоследовательность. Или уж отсуствуют мозги у мафии напрочь, или демонам не надо отказывать в здравом смысле, с чем вы только то были очень согласны.

    Проголосовала против Марфы.

  15. #165
    ShiGella
    Гость
    Голос Евы мог быть продиктован нежеланием своим голосом кого либо выбрать.Да, и такое бывало часто

Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •