Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 145

Тема: Журнал PlayLlama

  1. #91
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    PlayLlama. №2. Часть 2






  2. #92
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582

    PlayLlama. №2. Часть 3




    ПРАЗДНИК ДЛЯ САМЫХ-САМЫХ

    Событие, которого без преувеличения ждали практически все представители симливудского шоу-бизнеса, наконец свершилось! В кинотеатре The Simland Cinema, в котором не впервые собирается весь цвет симливудского общества, прошла церемония награждения победителей «Рейтинга Самых-Самых», организованная и освещаемая нашим журналом.

    Конечно, это не первый рейтинг, в прошлом году наш коллега – журнал «Симс-Сплетник» – опубликовал результаты рейтингового голосования, выявившего самых красивых, сексуальных, эпатажных, востребованных актеров и актрис Симливуда. Мы же решили пойти дальше и устроить из рейтинга по-настоящему красивую, торжественную, запоминающуюся церемонию, ведь когда еще в одно и то же время в одном месте соберется столько знаменитостей, а также начинающих дарований и гостей церемонии, сколько прибыло их к The Simland Cinema в этот ясный летний день? Настоящий праздник для поклонников и фанатов звезд, которые в ожидании своих любимцев чуть не с утра толпились у красной ковровой дорожки, – такое зрелище увидишь все-таки не каждый день.

    Ровно в полдень к кинотеатру один за другим стали съезжаться приглашенные на церемонию гости. И первыми под бурные аплодисменты оживившихся поклонников на красной ковровой дорожке появились Самер Ягодная и Энтони Эрл-Кэш. Эту пару уже не раз называли одной из самых романтичных в Симливуде. Нынешний день не стал исключением, ведь, судя по Энтони, который буквально не сводил глаз с Самер и ни на минуту не выпускал ее из объятий, она для него – самая прекрасная девушка на свете. А Самер, похоже, это очень даже нравится, что, в принципе, не удивительно.



    Следующая гостья, которой, к сожалению, в этом году не удалось стать номинанткой рейтинга, яркая Маргарет Кэссиди ко всеобщему удивлению прибыла на церемонию в сопровождении Рида Мейера, актера студии HORE Production.



    О том, какие отношения их связывают, остается только гадать. Сами актеры решительно отказались от каких бы то ни было комментариев. Однако смеем предположить, что красавица Марго, наконец, отдала предпочтение одному из своих многочисленных поклонников.



    К красной дорожке тем временем подъехал черно-белый Роллс-Ройс, из которого величественно вышел мужчина в маске. Его аксессуар сразу привлек к себе пристальное внимание фотографов – все-таки эта церемония маскарадом не являлась. Однако тут же стало ясно, что гость - не кто иной, как загадочный ТТ, который в последнее время наделал немало шуму в симливудском чате, заставив усиленно биться женские сердца. Он обошел автомобиль и открыл дверцу перед потрясающей красавицей с платиновыми волосами, которая оказалась моделью студии 3T Reproduction Эмилией Стасевич. Разоблачаться для фотокорров ТТ не стал, прошествовав со своей спутницей до входа в кинотеатр.



    А на дорожке появилась чета Хартис.



    И Николас, и Беллис являлись претендентами на награду в номинации «Мистер и Мисс Открытие». Отдохнувшие и загоревшие, в интервью одному из наших корреспондентов они поведали, что на церемонию прилетели прямо с острова Капри, где проводили свой медовый месяц. С корабля на бал, как говорится.



    Следом за ними прибыла фотограф Яна Хенсели в сопровождении исполнителя главной роли в сериале «Когда ты бессилен» Паоло Руэда.



    На вопрос нашего корреспондента о том, надеется ли Паоло сегодня получить награду в номинации «Мистер Открытие», он ответил: «Самая ценная награда, которую мне преподнесла судьба – вот эта неповторимая девушка рядом со мной. А что касается рейтинга… я здесь как номинант, а значит, кто-то отдал за меня свой голос. Интерес зрителей к моей работе и к моей скромной персоне – это и есть лучшая награда, и я благодарен им за это».


  3. #93
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582

    PlayLlama. №2. Часть 4

    Сабрина Шеридан, которую мы помним по сериалу «Когда занимался рассвет», заметно повзрослевшая и женственная, появилась на церемонии в сопровождении незнакомца.



    На вопрос журналистов о личности ее спутника она отвечать отказалась.



    Мелисса Гордон, продюсер и режиссер киностудии «Fukatoka Production», ступила на красную дорожку вместе с актером Джеком Брантингемом, исполнителем одной из ролей в сериале «Богатые наследуют».



    Такой неожиданный «союз» оказался просто дружеской поддержкой и ничем более. Пара позировала фотографам совсем недолго, успев по дороге в кинозал раздать несколько автографов.



    Марселина Олан и Логан Ариас прибыли на церемонию вместе. Они с радостью общались с поклонниками, позировали фотографам и, нельзя не отметить, выглядели явно счастливыми.





    В тот день на дорожке был замечен также начинающий актер и брат Мелиссы Гордон Леон: «Мне нравится посещать такие мероприятия, ты знакомишься со многими интересными людьми *кивает куда-то в сторону*, буду болеть за свою сестру и, конечно, за прекрасную актрису Марселину Олан».



    А прибытие номинантов на звание «Мистера и Мисс Открытие», тем временем, продолжалось. К дорожке подъехал красный Enzo. Эффектно взлетела вверх дверца, и прибывший немного лениво вышел из автомобиля. Им оказался Мишель Арад, исполнитель главной роли в сериале «Danse Macabre».



    Его ожидали увидеть в сопровождении Вирлин Зоррет, однако из «феррари» больше так никто и не появился. На расспросы корреспондентов Мишель лишь загадочно улыбался, и его улыбка стала еще шире, когда над кинотеатром раздался шум прибывающего вертолета.



    Вирлин Зоррет предпочла красной ковровой дорожке крышу The Simland Cinema. Чем, вероятно, заставила вздохнуть ожидавших ее внизу поклонников, которые толком не смогли разглядеть режиссера и начинающую актрису Вирлин. Мишель же тем временем прошелся по красной дорожке, встретив свою спутницу уже в самом кинотеатре. Ну что ж, по крайней мере, стало ясно, что расставаться эта пара не собирается, несмотря на такое неожиданное прибытие поодиночке.

    Следом на подъезде к кинотеатру появился белый лимузин. Поклонники замерли в нетерпении, гадая, кто же пожаловал на этот раз, и разочарованно выдохнули, увидев незнакомого гостя. Однако когда тот открыл дверцу для своей спутницы, толпа снова оживилась, ведь ею оказалась еще одна номинантка на звание «Мисс Открытие»
    L. Revan.



    Вот уж воистину на нашу церемонию съезжаются гости со всего света, ведь, насколько нам известно, Реван работает над своим сериалом, разъезжая по многим странам мира. Корреспонденту «ПлэйЛламы» удалось перехватить девушку и ее спутника уже у входа в кинотеатр и задать несколько вопросов:

    – Реван, что думаешь по поводу вручения? Да и вообще по поводу рейтинга в целом?

    – О, привет! Даже не знаю, – смеется, – если честно, думала, что буду наблюдать за церемонией лишь на экране телевизора. По поводу рейтинга в целом считаю, что в него попали, естественно, лучшие и достойные, хотя и знаю далеко не всех.

    – Есть какие-то предположения насчет победителей?

    – Честно говоря, как-то не задумывалась, предпочитаю не загадывать, а ждать до конца и надеяться.

  4. #94
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582

    PlayLlama. №2. Часть 5

    Вскоре на красной ковровой дорожке показалась одна из самых красивых пар Симливуда Мартин и Джессика Кросс в сопровождении Роузи Сент-Клер и Эвелин, которые приехали поддержать своих коллег. Все четверо с радостью позировали перед камерами, а будущие родители с гордостью демонстрировали уже большой животик Джесси. Бэби-бум в Симливуде, судя по всему, продолжает набирать обороты, что не может не радовать.



    Кто бы мог подумать, что следующий гость церемонии и номинант рейтинга Брюс Спидинг прибудет к кинотеатру на белоснежной карете? Похоже, известный сердцеед Брюс снова решил поразить какую-нибудь симливудскую красавицу? Ну да, так и есть! Из кареты следом за ним появилась очаровательная Эльмина, чем вызвала немало удивленных возгласов в толпе поклонников.



    Почему Брюс не появился раньше вместе с Мелиссой Гордон, с которой у него якобы начал завязываться роман? Этот вопрос пара предпочла оставить без ответа, наградив наших фотокорров загадочными улыбками. Ну что ж, будем надеяться, что Брюс, наконец, нашел свою принцессу, коей и выглядела в свете такого прибытия красавица Эльмина.

    А на дорожку уже ступили актеры студии Romano V. Entertainment. Номинант рейтинга, общепризнанный раздолбай, «ангел» и душа любой компании Дмитрий Суворов в сопровождении своей коллеги Вилмы дэ Романус. Или всё-таки подруги? Выйдя из машины, ребята сразу же разошлись по разные стороны ковровой дорожки.



    Актеры раздавали автографы и лучезарно улыбались камерам. Похоже, одной из девушек Дмитрий расписался на плече. Мы бы, кстати, не удивились, если бы наш претендент на звание самого эпатажного актера Симливуда оставил свой росчерк и где-нибудь пониже.

    Перед тем, как скрыться в кинотеатре, мы задали ребятам один из самых волнительных для всех номинантов вопрос: «Как вы думаете, кто и в какой номинации победит?»

    – Мисс новичок у нас станет L.Revan... – уверенно ответил Дмитрий. – А если нет, то я, по крайней мере, за неё болею. И, конечно, ставлю сотню, что самой эпатажной девушкой будет признана Уллана Хоре. Улла, позвони! *подмигивает в камеру*

    – Самый эпатажный симливудец, – присоединилась к разговору Вилма, – мне кажется, Яго. Всё-таки танцы в фонтане произвели на меня впечатление. Из новичков выбрать – самое сложное... Но я всё же поддержу музыканта и буду болеть за Мишеля. Также желаю победы Катарине и Дженсену! *воздушный поцелуй в камеру*

    – Так! А я из пар, наверное, буду болеть за Джози и Коула... *тихо* Кстати, а кто такой Коул? Но Джози абы кого не выберет уж!

    Дмитрий и Вилма напоследок сфотографировались перед входом в The Simland Сinema. Первый попытался приобнять девушку, за что тут же получил тычок стеблем розы в руку. Похоже, ребят связывают, действительно, очень «нежные» отношения.



    А гости продолжали прибывать на церемонию. Следующими на ковровой дорожке появились режиссер сериала «Дамский угодник» Сластена со своим возлюбленным Стэном Дэвидсом.



    Девушка очень волновалась, а посему нам не удалось получить от нее ответа хотя бы на один из вопросов. Стэн чувствовал себя более уверенно, хотя и пошутил, что привык находиться по другую сторону ограждения со своей камерой. Напомним, что спутник Сластены работает оператором на студии Руся’s Cinema Production.



    Следом за этой красивой парой появилась еще одна, не менее роскошная пара – Катарина и Дженсен Вуд. Кит выглядела очень взволнованной, в то время как Дженсен держался совершенно спокойно и всячески подбадривал супругу.



    – Я в первый раз присутствую на мероприятии такого масштаба, – объяснила своё состояние Катарина, – вспышки фотокамер, знаменитости в роскошных нарядах – рядом с ними я чувствую себя такой маленькой.



    Энтони Лаудер прибыл на церемонию в компании своей сестры Марины. Молодые люди чувствовали себя немного не в своей тарелке и старались держаться в стороне. Похоже, волнение предыдущих номинантов передалось гостям по цепочке.



    – Честно говоря, не знаю, зачем приехал, рядом с такими звездами мне делать нечего, – пожал плечами Энтони. – Я вообще случайно затесался в этот рейтинг, даже как-то неудобно.

  5. #95
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582

    PlayLlama. №2. Часть 6

    Перед красной дорожкой остановился еще один лимузин, а в нем… Боги, эта девушка - просто угроза всему живому! Натали «Чарли» Гаспар! Знаете, если бы автор сей статьи самолично выдавал призы, то звание «Самые роскошные ноги Симливуда» точно досталось бы этой актрисе.



    Напомним, что Чарли не попала в финальную десятку номинантов, а жаль, с таким нарядом ее место среди лидеров эпатажа.



    Любопытно, за кого болеет Натали? «Ха! Вот все вам расскажи! – подмигнула она. – К сожалению, тот, за кого я могла бы поболеть, не попал в десятку. Так что я пришла поддержать всех ребят из «Djozi Production». Да и вообще, я всегда мечтала побывать на подобном мероприятии, пройтись по красному коврику, кто знает, может второй такой возможности и не представится…»

    Ух, после появления на дорожке этой девушки становится все горячее! Пришло время любителей эпатировать публику, не иначе! От следующей пары публика некоторое время пребывала в шоке, встретив ее появление бурными аплодисментами. Кажется, подобное произошло впервые за всю историю Симливуда! Яго, известный своими громкими выходками, прибыл на церемонию на... велосипеде!



    Недаром он был номинирован в эпатаже! Да и одет он был, мягко говоря, не в стиле церемонии. Компанию Яго составила неизвестная спутница – грациозная и красивая, словно черная пантера.



    Мы не смогли упустить возможность разузнать о том, кто она:

    – Яго, скажите, кто эта девушка? Какие вас связывают отношения? Это ваша возлюбленная?

    – Привет, друзья! Девушку зовут Пейдж Тилли, она новая актриса «Slastena-Paradise pictures». А какие нас связывают отношения... Пусть это пока будет секретом *подмигивает и нежно берет девушку за руку*

    – А почему такой транспорт необычный?

    – Кажется, сей транспорт ни для кого не секрет. Я уже давно говорил о том, что у меня есть велосипед. На нем я дежурил у дома легендарной Мию *смеется*. Вот ведь люди, им говоришь правду, а они не верят.

    – А как вы представляете себе победителей? Кто, по-вашему, должен ими стать?

    – Трудный вопрос. Думаю, что в парах обязательно должны победить Делия Инди и Крис Мод! Они этого достойны.

    Странно, очень странно, что следующая номинантка, на которую делал ставки в «Эпатаже» Дмитрий Суворов, не явилась на церемонию, как и предыдущий гость, на необычном транспорте. Ведь, как стало известно нашему корреспонденту, у этой девушки есть машина в виде туфельки на шпильке, к тому же красной! Но, по-видимому, Уллана Хоре не была настроена эпатировать в этот раз публику, приехав к кинотеатру вместе с актером Аароном Шеллом на обыкновенном джипе.



    Правда, в толпе поклонников, давно не видевших звезду на фотографиях или телеэкранах, все равно раздался удивленный вздох, а нам, наконец, стали ясны причины упомянутого в ток-шоу «Звездный дом» нереального аппетита режиссера и ее безалкогольной диеты. Пристать с личными расспросами к Уллане нашему корреспонденту не позволил Аарон, прокомментировав их коротко и быстро: «Да, у нас с Уллой скоро появится ребенок, и мы этому очень рады. Но на свадьбу вас не пригласим, даже не надейтесь!» Лишь раздразнил такими заявлениями! Теперь у дома будущей четы Шелл будут круглосуточно дежурить папарацци в ожидании этого события.

    – Не могу сказать, за кого я болею или кого ожидаю увидеть победителями, – бодро перевела разговор с одной церемонии на другую Улла. – Практически всех из номинантов я хорошо знаю и очень ценю. Было невероятно сложно делать выбор, особенно среди девушек. И я думаю, не мне одной. Но… первое место всего лишь одно, а претендентов десять… Хотя среди мужчин было выбирать еще сложнее… Честно говоря, я немного не такой мужской список ожидала увидеть.

    Следом за своим режиссером прибыли и оба папарацци «HORE Production». Фотограф и журналист.



    – Разве ж можно не взять прикормленных папарацци? – смеялась Улла. – Такой кусок хлеба с маслом случается не каждый день.



    – Мы бы попали сюда в любом случае, – независимо заявила Линда, – но пустить нас по-хорошему было самым мудрым решением. Хотелось бы немного пообщаться с номинантами, да и поболеть за тех ребят, за которых голосовали мы. Очень надеемся, они выйдут в финал.

    – Лично я болею за брата-фотографа Яго, – влез Дэн, – актерам и режиссерам явно придется потесниться. Папарацци правят миром!

    А звезды продолжали прибывать к кинотеатру, пробуждая все больший восторг у ожидающей своих любимцев толпы. Редко напоминающая о себе, но неизменно вызывающая самые теплые чувства у публики чета Лонгдэйл-Олсэн тоже появилась в этот день на дорожке.




    «Я не ожидала, что мы с Робби станем номинантами рейтинга, – мягко улыбается Мередит. – Мы ведь давным-давно не напоминали о себе, занятые хлопотами и заботами о нашей малышке. И тем приятнее сознавать, что о нас помнят. Спасибо вам большое! Быть на этой церемонии – честь и радость для нас обоих. По-моему, последним из посещенных нами мероприятий была церемония вручения «Золотого Сима», когда наш сериал взял три награды, но так широко в ту пору подобные события не освещались. Так что спасибо еще и журналу PlayLlama за то, что устроил для нас всех такой праздник».


  6. #96
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582

    PlayLlama. №2. Часть 7

    А у дорожки, тем временем, притормозил белый «Мерседес-Макларен». «Элегантным до невозможности и безумно сексуальным» назвала прибывшего на нем Майкла Квинли одна из сотрудниц нашей редакции. Судя по всему, с ней была согласна вся женская половина собравшейся у кинотеатра публики, которая засыпала актера воздушными поцелуями, щелкала фотокамерами и пыталась проникнуть за ограждения. Майкл же оставался невозмутим, меланхолично поинтересовавшись у наших корров: «Надеюсь, я не опоздал?»



    Напомним, что Майкл Квинли еще и ведущий одной из рубрик в ток-шоу «Звездный дом», причем одной из самых интригующих – фотографии, сделанные папарацци, проходят через его руки, да и сам он не прочь на досуге позаниматься фото-делом. Вот и на дорожке, «одолжив» у одного из наших корров «инструмент», он сделал мне фото на память – ну хоть кто-то позаботился о бедолаге-корреспонденте, который с диктофоном наперевес носился за звездами на этой церемонии! Ну а мы, в свою очередь, сфотографировали и Майкла. Радуйтесь, фанатки!




    А на красной дорожке уже появились новые лица: режиссер, совладелица клуба минеральщиц и брачного агентства Тата вместе с Эй-Джеем, главным ведущим «Звездного дома».



    Надо признаться, неожиданный поворот, ведь из достоверных источников было известно, что Тата приедет со своими коллегами и друзьями Андреем и Забавой Ханиными. За разъяснениями мы обратились к Тате, однако девушка лишь лукаво улыбнулась и отказалась отвечать на этот вопрос, предпочтя ему другие:

    – Тата, скажите, почему Вы скрываете своё настоящее имя? Что сподвигло Вас на этот шаг?

    – Звучит так, словно я – преступница в бегах *смеется* Просто мое полное имя звучит довольно помпезно, поэтому предпочитаю сокращенную домашнюю версию.

    – Это Ваш первый официальный «выход в свет», поделитесь впечатлениями.

    – Восторг и радость, ну и, может быть, совсем чуть-чуть волнение, ведь здесь столько звезд! Последнее время я не часто бываю в Симливуде из-за окончания университета и проблем на съемках, поэтому эта церемония для меня – особая возможность повидать своих друзей и хороших знакомых.

    – Насчет рейтинга. Как вы думаете, кто и в какой номинации победит? За кого вы болеете и кому особенно хотите пожелать удачи?

    – Пожелать удачи хочу всем номинантам без исключения! Когда опубликовали списки номинантов, я поняла, насколько будет сложен выбор. Думаю, нас ждет немало сюрпризов. Что касается моих предпочтений, то, уверена, в номинации Мисс Эпатаж победит Улла, Мисс БьютиРуся, Мисс Соблазн – тут несколько кандидатур и выбрать кого-то конкретно не могу. А что будет на самом деле, увидим.

    Эй-Джэй присоединился к беседе с коллегами-журналистами, безаппеляционно заявив, что для него самыми красивыми, соблазнительными, стильными и вообще самыми-самыми являются, безусловно, его прекрасная спутница Тата, сопровождать которую для него одно удовольствие, и, конечно же, Руся и Акулина. Известно, что Эйджи и Русю связывают очень давние, крепкие отношения, и именно она порекомендовала его руководству «Звездного дома» на должность Главного ведущего.



    Какое совпадение! Следом за Эй-Джеем прибывает еще одна ведущая ток-шоу, бывший редактор журнала «Симс-Сплетник», подарившего Симливуду первый рейтинг популярности, очаровательная Хоуп Вербер-Альварес вместе с известным актером Мэттом Альваресом. Кто придумал, что на детях природа отдыхает? От своего отца Хоуп унаследовала не только южную красоту и горячую кровь, но и огромный талант.



    Компанию Мэтту и Хоуп составила одна из самых ярких и красивых актрис студии Руся’s Cinema Production Джесс Хаттон.



    - Я ни за что не пропустила бы такое событие! – поделилась с нами Джесс. – Признаться, иногда светские мероприятия даже утомляют, но эта церемония – приятное исключение. И пусть в этом году я не стала номинанткой рейтинга, но ведь это же не повод остаться дома, прятать от всех это потрясающее платье, причем оно в стиле Лламы, заметьте, *Джесс кокетливо поводит плечиком, демонстрируя довольно смелое декольте* и не поболеть за моих друзей и коллег, которые, я считаю, достойны самых высоких баллов!

    А вот тот редкий случай, когда не приходится гадать, кто сейчас выйдет из машины. Знаю только единственного в Симливуде фаната автомобилей «Lamborghini» и владельца модели «Reventon» – это Кристофер Мод. Кстати, напомните, какой это по счету спорткар в его коллекции: пятый или шестой?



    Похоже, появляться на подобных мероприятиях на «Lamborghini» скоро станет визитной карточкой Криса и Делии – на последнюю церемонию «Золотого сима» они прикатили на желтом «Gallardo». Жаль, плотная вереница машин не позволяет Крису остановиться его излюбленным способом «тормоз в пол», на что часто жалуется Делия. Остается надеяться, что после рождения близнецов Крис станет более осторожным водителем.



    А звездная пара уже ступила на красную дорожку и общается с поклонниками. Напомню, что по итогам прошлого рейтинга «Самых-самых» Делия и Крис отхватили много призов, в том числе и звание лучшей пары Симливуда. Интересно, удастся ли им удержать позиции в этом году?

  7. #97
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582

    PlayLlama. №2. Часть 8

    Если чета Мод хранит верность спорткарам, то их начальница Джозелла МакМэхон и ее муж Коул вот уже второй раз для появления на красной дорожке выбирают ретро-автомобили. Кстати, злые языки шептали, что на эту церемонию Джози явится одна или в сопровождении Майкла Квинли, актера студии Akulina Pictures и номинанта этого рейтинга. А вот вам, недруги! У Джози и Коула, похоже, все отлично.



    Кстати, ребята из «Djozi Production» известны традицией заключать пари по любому поводу. Спросим у Джози, на кого она поставила на этот раз?
    «О, тут вы ошиблись, свои пари я всегда проигрываю, – засмеялась Джозелла. – За прошедший год в Симливуде многое изменилось, звезды приходят и уходят… Не хочу строить догадки. Единственное, я надеюсь, что в этом году справедливость восторжествует, и один очень хороший человек и актер, недооцененный прошлый раз, получит, наконец, по заслугам!»



    Честно говоря, мы были не особенно удивлены тем, что сразу вслед за Джози и Коулом прибыли еще две пары – Руся и Стивен Йолиссы и Акулина и Ричард Стэнтон. Троих девушек, помимо работы, связывает крепкая дружба, и довольно привычно видеть их вместе на любом из знаковых мероприятий Симливуда. Руся и Стив прибыли на синем лимузине – видимо, под цвет платья этой золотоволосой красавицы.



    А ваш покорный слуга, проштудировав подшивку «Симс-Сплетника» за прошлый год, обнаружил, что в предыдущем рейтинге Руся заняла три четвертых места в номинациях-аналогах нынешних «Мисс Стиль», «Мисс Соблазн» и «Мисс Бьюти». Делайте ставки, господа! Очень интересно, как изменились позиции режиссера, актрисы и телеведущей Руси за этот год. Ее супруг, тоже номинант рейтинга, актер и режиссер Стивен Йолисс на наш вопрос о том, какие места займет его жена, лишь пожал плечами: «Конечно, первые. Было бы странно, если бы я ответил иначе. Для меня она всегда самая-самая. Хотя, безусловно, интересно, что думают по этому поводу остальные». Руся же была немного смущена и наотрез отказывалась фотографироваться, правда, нам все же удалось сделать кадр-портрет этой девушки. Наш главред будет доволен!



    След в след за автомобилем четы Йолисс под радостные аплодисменты и крики толпы, которая уже достигла стадии наивысшего восторга от прибытия стольких звезд, подъехал красный лимузин. На дорожке появились Ричард Стэнтон, занявший 3-е место в прошлом рейтинге в номинации «Эпатаж», и его невеста, режиссер и телеведущая Акулина. Для девушки, которая, можно сказать, только в этом году, наконец, «вышла из тени», до тех пор оставаясь для всех нас режиссером за кадром, эта церемония – первая. Тем волнительнее проход по красной ковровой дорожке, тем приятнее бурная встреча поклонников, которые радостно загудели, приветствуя новоприбывших звезд и осыпая их лепестками роз.



    «Прямо как на свадьбе», – улыбнулся Ричард, а Акулина лишь раскраснелась от его комментария – всем известно, что сейчас пара активно готовится к бракосочетанию и… да, судя по платью Акулины, – еще и к появлению наследника. Все-таки, что ни говори, а нынешний год, действительно, можно смело назвать Годом Семьи – столько свадеб, столько известий о прибавлениях в звездных союзах!


  8. #98
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582

    PlayLlama. №2. Часть 9

    Ну вот и прошли по красной ковровой дорожке последние звезды, оставив у входа в кинотеатр разом поунывшую толпу поклонников, которых внутрь уже не пустили – правда, те остались преданно дожидаться своих кумиров у входа. К тому же, на установленных рядом с The Simland Cinema телеэкранах можно было наблюдать за церемонией объявления победителей и их награждением.

    Ну а звезды, прежде чем проследовать в главный зал, останавливались у окруженных фотокорреспондентами фирменных баннеров ПлэйЛламы: какая же церемония без фотосессии? Без показа звездных нарядов? Без ослепительных улыбок знаменитостей? И без сюрпризов?

    Вот у баннеров ненадолго остановились Самер и Энтони. Самер, как фотографу, непривычно самой стоять под вспышками камер, но Энтони ее поддерживал, мимоходом указывая на других гостей.



    Для этой пары вся тусовка Симливуда уже знакомая - пожалуй, трудно найти вечеринку, на которую не были бы приглашены эти двое. Но столь серьезная церемония в новинку для обоих.



    – Кого вы пришли поддержать?

    – Всех! А особенно новичков, они в этом нуждаются.

    – Расстроены ли вы, что не попали в рейтинг?

    – Поначалу было некоторое разочарование, а потом радость за друзей, попавших в списки.

    – Самер, проясните ситуацию с ТТ.

    – Нечего прояснять, вы его скоро сами увидите!

    И ведь так оно и вышло! Гостей церемонии ожидал сюрприз – на глазах у всех ТТ снял свою маску, без которой его еще никто не видел. Таинственным Товарищем оказался Его Высочество князь Матиас Сикорзински де Тош, старший брат давно знакомых нам Амелии и Селении.



    Наблюдавшие за интригой вокруг ТТ полагали, что тот прячет под маской шрам или какой-то недостаток, но никто не ожидал увидеть князя. Эмилия была удивлена не меньше других, но быстро справилась с шоком – что это, если не исполнение девичьей мечты о принце?

    Ну а мы ненадолго прервем повествование, предоставив нашим читателям возможность просто полюбоваться фотографиями гостей, ведь журнал PlayLlama – это журнал для тех, кто любит больше смотреть, а не читать!














  9. #99
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    PlayLlama. №2. Часть 10





















  10. #100
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582

    PlayLlama. №2. Часть 11














  11. #101
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    PlayLlama. №2. Часть 12












  12. #102
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582

    PlayLlama. №2. Часть 13

    Казалось, что остановить неугомонных фотографов, которые наперебой снимали прибывших в The Simland Cinema знаменитостей, было невозможно, но в большом зале кинотеатра раздалась музыка, призывающая гостей занять свои места в зрительном зале и возвещающая о начале церемонии. И вел ее не кто иной, как наш Главный редактор Клайд Каррингтон.

    «Я считаю, что для нового издания, каковым и является PlayLlama, организация и освещение подобного мероприятия – большой рывок вперед. Рейтинг знаменитостей – это и рейтинг текущего номера, который, я уверен, разлетится из магазинов со скоростью ветра», – так прокомментировал позднее наполнение рубрики Play-Бомонд наш главред.

    А церемония, тем временем, началась. Под рассыпающийся с потолка дождь из серебристо-золотого конфетти и аплодисменты изнывающих от нетерпения звезд Клайд объявил первые две номинации – «Мистер и Мисс Открытие». Напомним, что в эти списки попали те, кто в Симливуде сравнительно недавно, но уже успел чем-нибудь отличиться так, что запомнился публике, будь то актерская игра, режиссерский талант, эпатажные или романтичные выходки и прочая-прочая.

    – Я не буду томить вас ожиданием, – успокоил сидящих в зрительном зале Клайд. – Не изменяя традиции, я по очереди, начиная с 3-го места, буду приглашать на сцену тех, кого симливудчане сочли достойными этой победы. И первым на эту сцену поднимется… Николас Харт!

    Чем же запомнился зрителям этот актер? – с этим вопросом мы обратились к публике у кинотеатра, и вот что услышали: «Он чрезвычайно сексуален! Этакий мачо! Видеть таких на экранах – одно удовольствие», «Ну лично мне он запомнился как соблазнитель молоденьких девушек, однако не берусь судить, хорошо это или плохо, это ведь с какой стороны посмотреть. Я бы вот не отказалась быть соблазненной этим горячим греком, хотя считаю, что с той молоденькой актрисой он поступил не очень красиво».

    Итак, разбиватель девичьих сердец, а ныне добропорядочный супруг, начинающий и довольно успешный актер Николас Харт на 3-м месте в номинации «Мистер Открытие». Ему и слово.



    Николас: Всем доброго дня! Приятно и неожиданно для меня получить этот приз, за что я благодарен всем своим поклонникам, своим друзьям и коллегам, отдавшим голоса за меня. Я не буду благодарить Бога, потому что мне трудно представить, как он там у себя, просыпаясь утром, подумал: итак, надо покончить с мировым кризисом, вывести американские войска из Ирака и не забыть вручить приз этому греку… Хартису. Поэтому еще раз спасибо всем вам, организаторам этого замечательного конкурса, и, конечно, моей семье, моей молодой красавице супруге, которая является и моим самым строгим критиком, за их поддержку и веру в меня.

    Коллега Николаса Харта по студии, а также его непосредственный начальник на съемочной площадке режиссер Логан Ариас оказался, судя по мнению голосовавших, чуть ярче, заняв 2-е место в этой номинации. Смеем предположить, что свои голоса за него отдали как поклонники его творчества – сериала «Когда ты бессилен», так и представительницы прекрасной половины Симливуда, ведь Логан успел зарекомендовать себя как один из самых романтичных, любящих и заботливых мужчин, отдавший свое сердце чуть ли не с первого взгляда начинающей актрисе и красавице Марселине Олан.



    Логан: Для меня большая честь подняться сегодня на эту сцену и получить награду. Спасибо всем, кто принял участие в голосовании, только благодаря вам все, что происходит сегодня, стало возможным. Также хочу поблагодарить организаторов – редакцию журнала «PlayLlama» и лично Клайда Каррингтона за то, что подарили нам этот праздник. Я благодарен за поддержку своим друзьям, своей семье и особенно моему отцу. Я помню, как часто он говорил мне: «придержи свои амбиции», и рад, что он воспитал меня так, чтобы я его не слушался. Я посвящаю эту награду тебе, папа. И, конечно, я благодарен за поддержку и вдохновение очень дорогому моему человеку, моей музе – Марселине Олан. То, кем я являюсь сейчас, то, чего я достиг в своей пусть и недолгой профессиональной карьере, – все это благодаря тебе и ради тебя. Я люблю тебя, Марси.

    Самый волнительный момент – объявление лидера номинации «Мистер Открытие»! Признаться, еще во время голосования сотрудники журнала спорили, кто же из пятерки новичков окажется на первом месте? И, надо сказать, угадали! Эффектно подкативший к The Simland Cinema на красном «Энцо», загадочный актер с не менее загадочным прошлым Мишель Арад – вот бесспорный победитель, вот Главное Открытие нынешнего года!



    Мишель: Кажется, моя интуиция стала меня подводить и пора увольняться с работы. Дальше должны идти слова наподобие этих: спасибо всем, кто меня поддерживал и так далее? Ну что ж, сегодня, Господи, единственный раз в жизни я скажу спасибо своей матери. За то, что родила такую сволочь, как я. Merci, maman!

    Остальные места распределились следующим образом:

    4 место – Паоло Руэда.
    5 место – Джек Брантингем.

    Первые финалисты объявлены, впереди номинация «Мисс Открытие» Рейтинга Самых-Самых, а Клайд, тем временем, объявил о сюрпризе, который ожидал гостей церемонии. Дело в том, что специально к этому рейтингу редакция журнала провела опрос среди симливудчан на тему: «Кого из знаменитостей Симливуда и какими статусами вы бы наградили?». Не стоит относиться к этим номинациям строго – они, скорее, шутливы, чем серьезны. Но не стоит и забывать, что в каждой шутке есть доля правды, а значит, присваиваемые на церемонии специальные статусы на чем-нибудь да основывались. Вот, например, небезызвестную особу Вирлин Зоррет поклонники окрестили Главной неформалкой Симливуда.



    А как еще назовешь девушку, предпочитающую в одежде черные краски, наземному транспорту – небесный, спутником которой является к тому же вышеупомянутый загадочный Мишель Арад? Вирлин, мы поздравляем тебя с официально приобретенным статусом! Который задокументирован на нашем специальном призе – лламовской футболке! Кстати, она черного цвета. Должна тебе понравиться.

    Читать дальше...
    Забрать подарок можно здесь.


    Ну а мы идем дальше…

    Номинацию «Мисс Открытие» замыкает режиссер сериала «Danse Macabre» L. Revan. Судя по всему, девушка не ожидала, что в принципе попадет в Рейтинг Самых-Самых, не говоря уже о том, что займет 3-е место. Но такую бесспорно яркую особу невозможно было бы не заметить!



    L. Revan: С ума сойти! Начинаешь понимать, что открылись новые горизонты, когда надеваешь платье, которое стоит больше, чем твой фильм! Благодарить я могу долго, поэтому просто скажу: «Спасибо!»

    И снова режиссер! 2-ю строчку Рейтинга в номинации на звание самого яркого и перспективного новичка этого года занимает Мелисса Гордон – ее сериал «Богатые наследуют» уже успел полюбиться публике. Сама же Мелисса знаменита особой любовью к минералке, появлением на публике практически всегда в обществе своего телохранителя, а также слухами о двух романах, один из которых связан с именем известного актера Брюса Спидинга.



    Мелисса: Доброго дня, Симливуд! Получение награды сегодня вызывает бурю положительных эмоций, словами и не опишешь. Спасибо всем, благодаря кому мне присужден этот статус. Сотрудники журнала «PlayLlama», Клайд, спасибо вам за праздник, и поздравляю вас всех – он, действительно, удался! Приятно видеть в зале друзей и коллег, еще приятнее, что многие из них тоже поднимались сегодня на эту сцену за наградой. Спасибо моим друзьям, моему брату, который пришел поддержать меня, моим родителям, которые будут смотреть эту церемонию по телевизору. Благодарю всех! И хорошо повеселиться нам всем!

    Вот он, момент истины! Кто же из пяти номинанток станет Номером Один в этой номинации? Которую из девушек можно назвать Самым-Самым Открытием 2009 года? Зал словно замер в ожидании, так стало тихо во время многозначительно выдержанной Клайдом паузы… Наконец, конверт с именем победительницы был вскрыт, ею оказалась красавица Марселина Олан – исполнительница главной женской роли в сериале «Богатые наследуют».



    Марселина: Не ожидала, честно говоря, оказаться сегодня в числе победителей. На самом деле, для меня это очень важное событие, потому что это моя самая первая победа, что очень приятно! Спасибо всем, кто за меня голосовал в рейтинге! Спасибо также редакции журнала «PlayLlama» за организацию рейтинга и этой церемонии. Хочу сказать слова благодарности Мелиссе Гордон за то, что поверила в меня, открыла для меня путь в кинематограф. Спасибо всем, кто был рядом со мной все это время, верил в меня, поддерживал и даже иногда критиковал. Спасибо родителям – вы у меня потрясающие! И спасибо огромное еще одному человеку, который все время рядом и которого я люблю с каждым днем все сильнее и сильнее, ты чудесный и очень дорогой для меня человек, я люблю тебя, Логан!

    Яркой паре – яркие награды. Мы от всей души поздравляем с победой обменявшихся пылкими признаниями Марси и Логана, ну и, конечно, всех финалистов этой замечательной номинации – быть Открытием Года не просто почетно, но и, безусловно, приятно!

    Остальные места распределились следующим образом:

    4 место – Сабрина Шеридан.
    5 место – Беллис Хартис.

    Ну а церемония вновь прервалась на шутливо-наградную паузу. Каждый из симливудчан хоть раз да попробовал поиграть в «Угадайку»: загадывать и разгадывать знаменитостей – забава довольно интересная и пользовавшаяся одно время особенной популярностью. Кто же мастер таких загадок? Чьи описания вызывали больше всего толков и предположений у игроков? По мнению голосовавших, такой особой является Самер Ягодная – отныне вместе с подаренной футболкой она может гордо носить статус «Мисс Загадка»!



    Самер: Это мне? Это, правда, мне?! Спасибо всем огромное! Спасибо организаторам и редакции журнала! Спасибо моим друзьям, поддержавшим меня после объявления списков номинантов! Я была немного расстроена, но теперь все отлично! Спасибо еще раз!

    Читать дальше...
    Забрать подарок можно здесь.


    Ну а статус Мисс Всезнайка, видимо, памятуя о том, сколько раз эту особу просили «покинуть студию» – а то даже поотгадывать толком не удавалось – получает Уллана Хоре! Ну у Вас и память, Улла! С такими данными Вам бы не режиссером работать, а каким-нибудь тайным агентом или разведчиком!


  13. #103
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582

    PlayLlama. №2. Часть 14

    Какая она – идеальная пара? У каждого из нас свой ответ на этот вопрос, свое понятие идеала. Однако в оценке конкретных союзов мнения симливудчан во многом сошлись. Итак, в номинации «Мистер + Мисс» основного рейтингового голосования определены следующие победители:

    На 3-м месте пара, об обручении которой мы узнали не так давно из ток-шоу «Звездный дом» - Акулина и Ричард Стэнтон. Судя по всему, романтичное признание Рича, который заставил говорить о своей любви весь город, не оставило равнодушным не только сердце красавицы Акулины, но и голосовавших за этот тандем симливудчанок.



    Ни Рич, ни Акулина не ожидали таких высоких баллов. «Честно говоря, мне даже немного странно, – поделился Ричард. – Сколько-то процентов людей сочли нашу пару идеальной или там не знаю какой, ну особенной в любом случае. Но как можно оценить чей-нибудь союз, когда о нем ничего не знаешь? Хотя в любом случае это приятно. Спасибо».

    На 2-м месте в номинации на звание Самой-Самой пары Симливуда – Руся и Стивен Йолиссы, поднявшиеся на сцену вслед за своими друзьями. Действительно, обе пары можно постоянно видеть вместе: на отдыхе ли, в работе, за прогулками в парке с детьми. Наш рейтинг, как видите, тоже не стал исключением.



    Руся: Мне безумно приятно быть на этой сцене с мужем. И я благодарна всем симливудчанам, которые голосовали за нашу пару. Спасибо вам!

    Да! Именно эту – эту! – пару мы хотели видеть победителями Рейтинга больше всего! Она, по моему скромному мнению, уже легендарна – сколько существует Симливуд, столько знают и любят союз Делии Инди и Кристофера Мода! Второй год подряд – и это не может не восхищать! – Делия и Крис официально становятся Самой Лучшей Звездной Парой Симливуда! Поздравляем наших победителей!!



    Делия: Спасибо громадное!

    Крис: *из-за спины Делии* Маленькая поправочка, мы давно уже не пара, мы уже четверня!

    Делия: *пихает Криса локтем в живот* Поверите или нет, но мы совершенно не рассчитывали, что и в этом году нас назовут лучшей парой Симливуда. Я очень растрогана, честно. Спасибо всем, кто за нас голосовал!

    Крис: А я хочу сказать спасибо своей жене. Делюш, спасибо, что перевернула и продолжаешь переворачивать мою жизнь!

    Остальные места распределились следующим образом:

    4 место – Уллана Хоре и Аарон Шелл.
    5 место – Джози и Коул МакМэхон.
    6 место – Мередит и Робби Олсэн.
    7 место – Марк Мэтри и Сэнди Раш.
    8 место – Ральф Престон и Татьяна Козлова, а также Мартин и Джессика Кросс.
    9 место – Катарина и Дженсен Вуд.

    Конечно, вышеперечисленные пары были созданы без помощи этих прекрасных девушек, которых Клайд Каррингтон пригласил на сцену сразу после объявления номинации «Мистер + Мисс». Тата, Катарина Киттенси и Вилма дэ Романус – что их объединяет? А объединяет их замечательная идея – дарить людям возможность найти друг друга в нашем большом Симливуде!







    Все знают о созданном этими тремя красавицами Брачном агентстве. Но одно дело знать, а совсем другое – официально, пусть и шутливо, подтверждать это знание статусами! Итак, «Почетными свахами» назвали симливудчане эту троицу в дополнительном голосовании Рейтинга Самых-Самых! Надеемся, что подаренные футболки придутся нашим «купидончикам» по вкусу.

    Читать дальше...
    Забрать подарки можно здесь.

  14. #104
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582

    PlayLlama. №2. Часть 15

    Ну а церемония, тем временем, продолжалась объявлением лидеров в номинации «Мистер Стиль». Что за зверь – этот «стильный мужчина»? Он носит костюмы от Dolce & Gabbana и золотой Ролекс? Курит изысканные сигары? Предпочитает выдержанный коньяк? Ездит на дорогом автомобиле? – Все это классические представления о мужском стиле. Но и в рваных джинсах, с небрежно зачесанными волосами и минимумом аксессуаров мужчина может быть стильным до умопомрачения. У каждого из представленных в рейтинге актеров – свой имидж. Чей из них больше всего запомнился симливудчанам, вы сейчас и узнаете.

    3-е место, набрав равное число голосов, между собой разделили Крис Мод и Рич Стэнтон. Мы и раньше упоминали о любви Кристофера к спорткарам, в частности, к желтому «Ламборджини Галлардо», на котором актера можно было видеть чаще всего. Может быть, желтая спортивная машина – это и есть тот самый, объединивший двух звезд на одной строчке Рейтинга стильный аксессуар? Ведь, как известно, знаменитый «Додж Вайпер» Рича Стэнтона тоже желтого цвета.

    Крис: Фуф… Даже не верится, что я в чем-то превзошел свою жену *смеется* На самом деле, должен признаться, что это все *легонько дергает себя за лацканы пиджака* – исключительно Делькина заслуга, если бы не она, то я всюду появлялся бы в драных джинсах и футболках. Как-то так. Но мне все равно приятно! Спасибо!



    Рич: Никогда особенно не задумывался на тему стиля. По мне, чем удобнее одежда, тем лучше. Поэтому любым брюкам предпочту старые добрые джинсы, а строгим рубашкам – футболки. Если на них еще и надписи какие-нибудь необычные, тем более.



    О да, Ричард, мы помним твою футболку с провокационной надписью «Wanna Make Love!» Вероятно, о ней вспомнили и представительницы прекрасной половины Симливуда. Хотя черт их разберет, этих женщин, по каким причинам одного мужчину они считают стильным и сексуальным, а другого – совершенно никаким?

    Ну, по крайней мере, насчет нашего следующего победителя публика сошлась во мнении почти единогласно. Мэтт Альварес – на 2-й строчке Рейтинга Самых-Самых в номинации «Мистер Стиль». Ну что тут скажешь? – Классика жанра. Костюмы от D&G, в рекламе которых он даже снимался совсем недавно (см. № 1 нашего журнала), дорогие часы, изысканный парфюм, стильные гаджеты – все это и сделало его серебряным призером голосования.



    Мэтт: Не знаю, что изменилось с прошлого года, когда я занял, кажется, то ли 5-е, то ли еще какое место в номинации «Стиль». Мне вообще сложно оценить предпочтения публики: сегодня ей нравится одно, завтра – другое. Поэтому просто, не заморачиваясь на эту тему, приму как факт сию высокую оценку и скажу всем «Спасибо!»

    Его готовность к смелым экспериментам и редкий талант превозносить в ранг тренда все, что стало частью его собственного имиджа, будь то костюм-тройка или бородка-эспаньолка, оказывает значительное влияние на мир симливудской моды. Мы говорим о Брайане Йолиссе, дамы и господа! Именно он «Мистер Стиль № 1» в Симливуде по итогам голосования!



    Кстати, в случае Брайана классические представления о мужском стиле точно не имеют значения. По крайней мере, как бы ни был необходим мужчине, озабоченному собственным имиджем, золотой Ролекс, Брайан никогда его не приобретет. Просто потому, что никогда не носит часы. Пора подумать о новом тренде?

    Остальные места распределились следующим образом:

    4 место – Стивен Йолисс.
    5 место – Майкл Квинли.
    6 место – Энтони Лаудер.
    7 место – Ральф Престон.
    8 место – Дмитрий Суворов.
    9 место – Яго.
    10 место – Брюс Спидинг.

    Ооо! Ну а этот мужчина пошел еще дальше! К чему все эти костюмы, аксессуары, модные штучки, когда можно все это попросту… снять? Есть мастера стильно одеваться, но есть и мастера стильно… раздеваться! Именно таким признали симливудчане непревзойденного Брюса Спидинга! Отныне Брюс становится почетным обладателем стильной лламовской футболки и статуса «Мистер Стриптиз»!



    Надеемся, что проблем с размером не возникнет, ведь Брюса Спидинга отличает атлетическое телосложение. Не удивительно, что он так любит демонстрировать девушкам свои мышцы.

    Читать дальше...
    Забрать подарок можно здесь.


    Стильно одевающихся и даже стильно раздевающихся мужчин мы уже назвали. Очередь – за прекрасными дамами!

    Эта девушка категорически отказывается от коротких юбок – а жаль! ведь у нее такие красивые ножки! – и никогда не наденет фривольный наряд, предпочитая спокойную классику, нежные цвета и изысканные аксессуары. Хоуп Вербер-Альварес – на 3-м месте нашего Рейтинга в номинации «Мисс Стиль»! Правду говорят, что яблоко от яблоньки недалеко падает: и отец, и дочь сегодня официально признаны одними из самых стильных звезд Симливуда.



    Хоуп: Эээм... ну, значит так... Я тут обещала одному хорошему человеку, что если отхвачу какой-то приз, то станцую на сцене индийскую пляску радости. Пари – это святое, так что… Я, конечно, не знаю, как это танцуется, но... Солнц, это для тебя! *танцует, подражая индийским танцовщицам и подпевая «Хааари Кришна... Хааари Рама...»* А если серьезно, то хочу поблагодарить всех, кто отдал за меня голоса. Мне это отрадно, особенно в свете моего позавчерашнего нытья подругам, что в шкафу нет ни одной приличной вещи. *смеется* Спасибо!

    Хрупкая брюнетка с совершенно потрясающими зелеными глазами – вы догадались, о ком идет речь? Конечно же, об Акулине! Эта девушка обладает потрясающим умением сочетать несочетаемое в одежде и превращать любой, даже самый смелый наряд – в изысканно-элегантный и очень сексуальный.



    По итогам всеобщего голосования именно она занимает 2-ю строчку нашего Рейтинга к радости поклонников и гордости будущего супруга. Получается, пару Рич-Акулина можно назвать не только одной из самых лучших пар Симливуда, но и одной из самых стильных!

    Вообще вы обратили внимание на то, что и бронзовых, и серебряных призеров в номинации «Стиль» объединяет семейственность? Мэтт и Хоуп Альварес, отец и дочь; Акулина и Ричард Стэнтон, будущие супруги. Станет ли исключением первая строчка нашего рейтинга?! Зал взорвался аплодисментами, когда стал очевидным ответ на этот вопрос: на сцену пригласили Русю Йолисс. Теперь ее и Брайана объединяет не только общая фамилия и общая же фамильная черта – нелюбовь к часам, но и звание Самой стильной звезды Симливуда. Нет, все-таки и правда пора задуматься о новом тренде!



    Руся: Я не придерживаюсь какого-то определенного стиля в одежде. Просто прислушиваюсь к себе, выбираю то, что смело могу назвать «моим», то, в чем мне всегда комфортно. Конечно, я слежу за последними тенденциями моды. Но если на пике какие-нибудь леггинсы ультра-сумасшедшего цвета, я никогда их ни надену, какими бы модными они ни были. Обожаю платья! Их в моем гардеробе, пожалуй, больше всего – на любой вкус и цвет. Но всегда есть платья в духе Chanel – это ведь классика вне моды и вне времени. Мне безумно приятно узнать, что то, как я одеваюсь и выгляжу, по душе стольким людям. А то ведь, сами понимаете, у меня, как и у любой другой женщины, постоянно одни и те же проблемы: одежды много, а надеть нечего *смеется* спасибо вам! Спа-си-бо! *посылает в зал воздушные поцелуи*

    Наш Рейтинг – отличный повод пополнить твой гардероб, Руся! Ведь, помимо статуса Самой стильной, по итогам голосования тебе официально присвоили статус Главной партизанки Симливуда, который ты неофициально носила около года! Теперь ты станешь еще стильнее в козырной лламовской футболке! Не забудь сделать фотографию!

    Остальные места распределились следующим образом:

    4 место – Джози и Делия Инди.
    5 место – Уллана Хоре.
    6 место – Мию.
    7 место – Сластена.
    8 место – Катарина Киттенси и Тата.

  15. #105
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582

    PlayLlama. №2. Часть 16

    Ну, как говорится, по одежке – читай, по стилю! – встречают, а провожают… Нет, провожать номинантов пока рановато, ведь на очереди, без преувеличения, самая скандальная номинация нашего Рейтинга – «Мистер и Мисс Эпатаж»!

    Термин «эпатаж» происходит от французского глагола e’pater — ошеломлять, приводить в величайшее изумление. Буквальное значение этого слова — «отколоть ножку рюмки, лишить ноги» (слово patte переводится как «лапа»), это значит обескуражить, выбить основу из-под ног, перевернуть все с ног на голову. Так и поступают те, кто стремится разрушить некие каноны, чтобы обратить внимание, придать новый смысл и заставить целевую аудиторию выделять его среди всех остальных. Эпатаж — запланированное, экстраординарное, самодостаточное нарушение общепринятых норм за рамками традиционного восприятия, имеющее своей целью привлечение внимания. Почему мы стремимся ко всему необычному? Почему наша память лучше всего воспринимает необычные эпизоды, явления и образы? Можно сколько угодно задаваться подобными вопросами – одно остается фактом: чем ярче и индивидуальнее выглядит тот или иной объект, чем больше толков вызывают его поступки, тем большего внимания он заслуживает и получает у окружающих.

    Интересно, эпатируют ли почтенную публику результаты голосования в этой номинации? – Увидим! Итак, «Мистером Эпатаж № 3» становится… Стивен Йолисс! Какой парадокс: с одной стороны он – любящий муж и отец, с другой – известный в прошлом казанова, которого мало заботило общественное мнение. Но, может быть, дело не в прошлом актера? Может быть, своим 3-м местом в Рейтинге самых эпатажных звезд Симливуда Стив обязан тому, что ведет самую горячую и провокационную рубрику в ток-шоу «Звездный дом»? Так или иначе, факт остается фактом – награда ждала своего героя. Ждала в буквальном смысле этого слова, потому что на сцену Стив вышел далеко не сразу. Чуть позднее стала понятна и причина этого «опоздания»:



    Вышедший-таки на сцену после небольшой задержки Стив так прокомментировал ситуацию: «Ну а вы смогли бы спокойно пройти мимо своей жены, пытающейся примерить за сценой подаренную футболку? Если да – флаг вам в руки и аплодисменты в подарок, ну а я вот не удержался, слабак! *смеется* в конце концов, в данной номинации это даже позволительно»

    Этого человека лишний раз представлять не нужно: абсолютно безбашенный, отвязный, веселый любитель девушек и… снова девушек Дмитрий Суворов, обладатель персонального нимба и не одной пары крыльев! Именно он сегодня – на 2-м месте нашего Рейтинга! По-видимому, свидания в часовнях, свадебные похождения, смелые комплименты и разгульные вечеринки этого «ангелочка» запомнились очень многим.



    Дима: Я, конечно, догадывался, что займу не последнее место в этой номинации, но от этого чувствую себя не менее круто! Ай, никогда не умел говорить речи! Короче спасибо всем, кто за меня голосовал, особенно девушкам! Вы - наше всё!

    Ну кто бы сомневался, Дима!))

    Уверены, что Первым местом мы сейчас никого уже не удивим, потому что этому претенденту практически каждый из симливудчан ставил самые высокие баллы. Потеснитесь, актеры и режиссеры! И поучитесь эпатировать публику так, как сумел сделать это он – человек, который по характеру работы практически всегда остается за кадром! Встречайте самого скандального фотографа Симливуда – Яго!



    Яго: Оу! Фух! Чувствую себя звездой *смеется*. Люди, я реально не ожидал первого места! И что такого эпатажного вы во мне рассмотрели? *подмигивает* Спасибо, приятно. Я даже как-то не подготовился. Ну... спасибо маме, папе, Господу Богу *смеется* Шучу. Ладно, пойду я уже. Сцена – это не мое. Ах да... Привет Вирлин Зоррет, Мию и Коко. Девочки, я весь ваш! *подмигивает и ехидно улыбается*

    Но, прежде чем уйти, и Дмитрий, и Яго также обзавелись стильными подарками от журнала PlayLlama – по итогам голосования было решено присвоить им статусы «Мистер Ангел» и «Ходячий Компромат»! Об одном жалеем. Надо было в футболке №1 сделать специальные прорези… под крылья))

    Читать дальше...
    Забрать подарок для Димы можно здесь, для Яго - здесь.


    Остальные места распределились следующим образом:

    4 место – Брайан Йолисс.
    5 место – Рич Стэнтон.
    6 место – Майкл Квинли.
    7 место – Брюс Спидинг.
    8 место – Мэтт Альварес.
    9 место – Энтони Лаудер.
    10 место – Крис Мод и Ральф Престон.

    Тем временем подоспела очередь девушек эпатировать почтенную публику. К сожалению, любительница анаконд, бразильских карнавалов и откровенных нарядов Мию не смогла приехать на церемонию. А ведь именно эта девушка, называющая себя «Богиней», стала «Мисс Эпатаж №3»! Мы сообщили ей об этом по телефону, на что Мию сокрушенно ответила: «Ну все! Капут моей репутации»! С чем мы ее и поздравляем

    Не знаю, как отнеслась с такому результату публика и как отнесутся к нему читатели журнала, но редакция была немало удивлена тем, что 2-е место в рейтинге самых эпатажных звезд досталось… Главной Партизанке и Ромашке Симливуда Русе! Осмелимся предположить, что виной тому – слухи о романе девушки с нашим Главредом Клайдом Каррингтоном. К тому же, она не раз удивляла публику фактами из своей биографии: к примеру, до относительно недавнего времени только близкие друзья знали о том, что Руся родила ребенка от первого брака. Видимо, данную победу лучше всего прокомментирует поговорка: «В тихом омуте черти водятся».

    Руся на этот раз на сцену не вышла, видимо, смутилась в тот момент, когда была застукана за сценой вместе со своим эпатажным супругом. Но позднее нам удалось взять у нее комментарий по поводу этой неожиданной победы: «Как там сказала Миюша? Капут моей репутации? Ну, капут так капут *смеется* иногда стремление как можно лучше держать личную жизнь в тайне дает прямо противоположный результат. Что ж, придется сочетать несочетаемое – быть эдакой эпатажной скромницей»))

    И снова 1-е место! Горячее его в данной номинации уже точно ничего не будет! Кого же назвал Симливуд самой шокирующей, самой эпатажной, самой необычной и яркой особой? – Было бы шоком озвучить какое-либо другое имя! Уллана Хоре, дамы и господа! «Мисс Эпатаж № 1»! Единственная и неповторимая! Любительница «чайков», красивых сексуальных блондинов, смелых подарков и фотографий в стиле «ню»! Рыжая бестия! Яркая красавица! Первопроходец скандальной рубрики «Тет-а-Тет» в ток-шоу «Звездный дом» и прочая-прочая-прочая!



    Улла: Передавать приветы я сегодня не буду, лучше сразу попрошу всех, кто ставил мне десятки в эпатаже, выстроиться ровной линеечкой вдоль стенки, а я потренируюсь в стрельбе. Лучше признавайтесь сами! Голоса, конечно же, разглашению не подлежат, что поделать, но я тогда потренируюсь на всех, кого поймаю, так что пожалейте соседей, признавайтесь сами.

    Берегись, Симливуд! Ведь, насколько мне известно, 10-ки этой девушке щедро отсыпали если не все голосовавшие, то практически все! Так, Улле огнестрельное в руки не давать! Лучше… лучше и ей подарить футболку со статусом, который прочно привязался к ней с начала нового 2009 года – статус Главной Оторвы Симливуда! Так тому и быть! Ну а теперь точно – спасайся, кто может!

    P.S. Кстати, Дмитрий, ты таки выиграл свою сотню))

    Остальные места распределились следующим образом:

    4 место – Акулина.
    5 место – Катарина Киттенси.
    6 место – Тата.
    7 место – Хоуп Вербер.
    8 место – Джози.
    9 место – Сластена.
    10 место – Делия Инди.

Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Журнал "PlayLlama": обсуждения, вопросы
    от Akulina в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 05.06.2009, 22:00
  2. Печатный журнал о The Sims
    от Melodiana в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 28.06.2004, 19:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •