Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: "Live dragging" свободное перемещение предметов

  1. #1
    Почетный участник
      Открытие года 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Julka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 493; мне - 175

    "Live dragging" свободное перемещение предметов

    Из интервью с продюссером The Sims 3:
    Мы уже слышали про то, что в игре появится «Рука Бога», позволяющая свободно перемещать в пространстве предметы и симсов, а также возможность накормить голодных и напоить жаждущих одним лишь кликом «мышки». Какие ещё упрощения нам следует ожидать?
    Нет, в игре не будет такой штуки, как «рука бога», но будет нечто похожее - мы называем это "live dragging" (свободное перемещение предметов). В прошлых версиях игрокам приходилось заставлять симсов самим убираться в комнате. Теперь же будет возможность просто взять мусор «мышкой» и выкинуть его в мусорку, или разложить по полкам разбросанные предметы.
    Не знаю обсуждалось это уже где-нибудь или нет (интервью дост. старое с октября 2008 http://pc.ogl.ru/game/read/1021976805), я по крайней мере не нашла.
    Если это действительно будет в игре это реально возмущает! Как то это странно и совсем не похоже на симс! И интересно как далеко распространяются возможности этого live dragging? Может симов тоже можно будет брать и переносить, это уже какой-то Гуливер в стране лилипутов получается!
    Хотя они конечно не предметы, но может можно будет кровать со спящим симом перетащить или унитаз! Да уж симс на унитазе летающий по городу!
    Если повторяюсь, извините, но не знала в какой теме про это сказать, поэтому решила создать новую!

    Вот только сейчас заметила И СИМОВ!

  2. #2
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Это возможность, а не обязательное действие. Кто не хочет этой возможностью пользоваться, того никто не заставляет.

  3. #3
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,318
    Раньше тоже была такая возможность - с включенным кодом moveobjects on Мне кажется, кому не нравится - пусть не пользуется. Но вообще удобно в ряде случаев ))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #4
    Почетный участник
      Открытие года 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Julka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 493; мне - 175
    Это возможность, а не обязательное действие. Кто не хочет этой возможностью пользоваться, того никто не заставляет.
    Но сама такая возможность в игре без кодов - это оч странно! По крайней мере противоречит новому интеллекту у симов и вообще их очеловечиванию в целом!
    Раньше тоже была такая возможность - с включенным кодом moveobjects on Мне кажется, кому не нравится - пусть не пользуется. Но вообще удобно в ряде случаев ))
    Хотя согласно иногда это может быть оч удобно. Там посмотрим

  5. #5
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    Julka
    Разрабы объясняют появление "Руки Бога" тем, что теперь симы больше будут внимания уделять общению и изучению города. Если ты не хочешь тратить игровое время (а ведь это может быть короткий жизненный цикл - в 25 дней! Очень мало!) на уборку, просто перетаскиваем грязные тарелки в мусорку и вперед к приключениям! А если у нас полно времени или в лом - все сделают сами симы или уборщик, как и прежде. Свобода выбора - тоже очень важна!

    Хочу отметить также, что сима этой рукой нельзя будет таскать - только мусор и тарелки.

  6. #6
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Очень знакомое интервью, по-моему я его когда-то переводил (еще до создания сайта) и про перетаскивание симов там не было ни слова. По-крайней мере я не помню такого...

  7. #7
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    что-то напоминает старый добрый moveobjects on

  8. #8
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от AlSandra
    что-то напоминает старый добрый moveobjects on
    Ну фактически он и есть, только урезанная версия - чтоб мух не плодить. Эх, нет, я люблю симов гонять - а то разбалуются (им и так ни стирать, ни пылесосить не надо) и вообще не царское это дело за симами мусор убирать (ну неряшки так зачетно кривят лицо и в грудь пальчиком тыкают "это мне чтоль?" когда их убираться заставляешь))))

  9. #9
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Melissa, даа я тоже не люблю за ними сама разгребать, ибо нефиг, коли неряхи, так и живите в мусоре... а хотите нормальный комфорт, сами будете убираться... дада, люблю как они пальчиками в себя в возмущении тыкают

  10. #10
    Почетный участник
      Открытие года 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Julka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 493; мне - 175
    Но это live dragging и кнопочка удовлетворения потреб дает надежду на то, что если разрабы уводят нас так далеко от мелких аспектов, которые в 1, 2 составляли не малую часть в жизни сима, то игровой процесс и новый симский интеллект действительно будут очень захватывающими. Оч надеюсь, этого очень не хватало предыдущим играм.

  11. #11
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    На инфинитисимс.ком вычитал, что свободным перемещением можно не только мусор выкинуть, а даже положить его на кровать врага.

  12. #12
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Гера
    На инфинитисимс.ком вычитал, что свободным перемещением можно не только мусор выкинуть, а даже положить его на кровать врага.
    Гера , если это правда, то наверное кровать должна стоять в том же доме - просто те, кто играли в симс 3 рассказывают что пока к соседям не постучишь - мебель не видна...
    Даже интересно стало, а что еще можно на кровати разместить? (ну кроме симов конечно). У мну давно мечта, чтоб побольше взаимодействий и действий между симами (чтоб и насвинячить могли симы по-настоящему, а не только мусор бросить в комнате и стол кухонный загваздать) и если можно мусор на кровать подложить - то это хорошо .

  13. #13
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Melissa
    Гера , если это правда, то наверное кровать должна стоять в том же доме - просто те, кто играли в симс 3 рассказывают что пока к соседям не постучишь - мебель не видна...
    Я тоже подумал об этом. Может они имели в виду, что это можно сделать когда твой сим будет в гостях и мебель будет видна?

  14. #14
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Гера
    Я тоже подумал об этом. Может они имели в виду, что это можно сделать когда твой сим будет в гостях и мебель будет видна?
    А намусорить "рукой бога" дадут и в гостях ? (получается при таком расладе что у соседей можно этой рукой много чего навытворять).

  15. #15
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Обязательно попробую. Надеюсь, эта рука симов и меня нервировать не будет

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Почтовый ящик и порталы для гостей и машин в The Sims 1
    от nebo в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 23.03.2021, 07:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •