Страница 51 из 122 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758596061101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 1830

Тема: "Меж Тьмой и Светом"

  1. #1
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    "Меж Тьмой и Светом"


    Название сериала: "Меж Тьмой и Светом"
    Жанр: мистика/романтика/драма.
    Автор: Полиночка666
    Фотограф: Полиночка666
    Редактор: Полиночка666 и bella_uorkis
    Авторы идеи: Полиночка666 и bella_uorkis

    Статус: ЗАКОНЧЕН

    Рейтинг: лицам до 16 не рекомендуется.

    Описание:
    Это продолжения моего первого сериала – «Урод из замка», но уже с новыми героями.
    Из старых остались только граф Анкель де Ля Морт и кот Вампи.



    Содержание:
    Первая серия - , , ,
    Вторая серия - , , ,
    Третья серия - , , , ,
    Четвертая серия - , , ,
    Четвертая серия: часть2 - , , ,
    Пятая серия - , , ,
    Пятая серия: часть2 - , , ,
    Пятая серия: часть3 - , , , ,
    Шестая серия - , ,
    Седьмая серия - , ,
    Седьмая серия: часть2 - , ,
    Седьмая серия: часть3 - , , ,
    Восьмая серия: - , , , ,
    Восьмая серия: часть 2 - , , ,
    Девятая серия: - , , ,
    Девятая серия: часть 2 - , , ,
    Десятая серия: - , , , ,,
    Одиннадцатая серия: - , , ,
    Одиннадцатая серия, часть вторая: - , , , ,,
    Двенадцатая серия, часть первая: - , , ,
    Двенадцатая серия, часть вторая: - , ,
    Двенадцатая серия, часть третья - ,
    Тринадцатая серия: часть1 - , , , ,,
    Тринадцатая серия: часть2 - , , , ,

    Эпилог: часть 1 - , , , , , ,
    Эпилог: часть 2 - , ,
    Эпилог: часть 3 - , ,
    Эпилог: часть 4 - , , , , ,
    Эпилог: часть 5 - , , , , , , - КОНЕЦ

  2. #751
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Блин, если все будут жить долго и счастливо - тогда и писать/снимать нечего. Трудности нужны. Препятствия. Вот идет Эрдели на охоту с подружкой-вампиршей, он серебром и молитвами ужасов на вампиров нагоняет, она на испуганную жертву с клыками набрасывается, потом вместе избавляются от трупа, пожимают друг другу руки, выражают товарищескую благодарность...
    А дальше... Вампирский совет приговаривает подружку к уничтожению за то, что на своих же охотится. И начинают вампиры дружно загонять жену Эрдели. Эрдели погибает, вампиршу грохают, и никто не знает, что в темном подвале дома прячется служанка с отпрыском Эрдели еще в пеленках. Детеныш вырастает и задается вопросами "Кто прав, кто виноват?" и "Что делать?" Далее ом мочит главу вампирского Совета и ваттиканского Папу, чтоб ни тем, ни другим, значицца. Приходят разгневанные люди и вампиры к Эрдели-младшему, говорят "Мы по законам хоть каким-то с ними жили, а ты этот уклад нарушил", и начинают глумиться над вампиром-полукровкой. Тут появляется Лея, всех гипнотизирует, Вилли выбирает себе из загипнотизированных жертв для своей башенной коллекции, Лея наслаждается своим могуществом, ЗайчеГ просто тихо кушает. Прибегает Аня с катаной и разгоняет родственничков, а чтоб никому не было обидно, мочит всех загипнотизированных. Семен счастлив - столько мяса...

  3. #752
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Kativip
    Блин, если все будут жить долго и счастливо - тогда и писать/снимать нечего. Трудности нужны. Препятствия. Вот идет Эрдели на охоту с подружкой-вампиршей, он серебром и молитвами ужасов на вампиров нагоняет, она на испуганную жертву с клыками набрасывается, потом вместе избавляются от трупа, пожимают друг другу руки, выражают товарищескую благодарность...
    А дальше... Вампирский совет приговаривает подружку к уничтожению за то, что на своих же охотится. И начинают вампиры дружно загонять жену Эрдели. Эрдели погибает, вампиршу грохают, и никто не знает, что в темном подвале дома прячется служанка с отпрыском Эрдели еще в пеленках. Детеныш вырастает и задается вопросами "Кто прав, кто виноват?" и "Что делать?" Далее ом мочит главу вампирского Совета и ваттиканского Папу, чтоб ни тем, ни другим, значицца. Приходят разгневанные люди и вампиры к Эрдели-младшему, говорят "Мы по законам хоть каким-то с ними жили, а ты этот уклад нарушил", и начинают глумиться над вампиром-полукровкой. Тут появляется Лея, всех гипнотизирует, Вилли выбирает себе из загипнотизированных жертв для своей башенной коллекции, Лея наслаждается своим могуществом, ЗайчеГ просто тихо кушает. Прибегает Аня с катаной и разгоняет родственничков, а чтоб никому не было обидно, мочит всех загипнотизированных. Семен счастлив - столько мяса...
    Вот..., а дальше маленький Эрдели-младший (такой черноволосый мальчик) и говорит: "Аня Эрдели Ля Морт, возьмите меня к себе жить, я вам брат двоюродный и ухи у меня как у вашего ЗайчеГа, папа мой тоже удивлялся - чего у меня такие ухи,... и вообще со мной не соскучитесь - я по ночам брожу вампиров гоняю с ружьем, а днем мечтаю о пианино и книжки читаю про геометрию, историю и про ритуалы (потому что мама говорила, что пианино - это хорошо!, а чего меня на остальное тянет непонятно...) и журнал о моде рассматриваю (опять таки мамкино воспитание). Зубы у мну ровные, белые - днем я мечтаю о крови, а ночью че-то на вегетарианскую кухню тянет... И вообще у меня еще сестренка на руках младшая!!" И тут девочка маленькая светловолосая выходит шаркает ножкой, и говорит: "У меня тоже ушки такие же как у этого дяди", показывает на ЗайчеГа. Анкель нервно прячет уши и отчаянно краснеет, так же краснеет Вилли и говорит: "не ну мало ли откуда уши то?"... Лея берет за шиворот Вилли, Аня Зайчега и все вместе идут домой

  4. #753
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Разговор

    Цитата Сообщение от Kativip Посмотреть сообщение
    Семен счастлив - столько мяса...
    Вот это супер финал! )))) Но пожелание на счет гибели Эрдели можно учесть))))
    Хотя Ксюша меня порвет вместе с моим ЗайчеГом если я против него что замыслю! )))

  5. #754
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Полиночка666;
    Вот это супер финал! )))) Но пожелание на счет гибели Эрдели можно учесть))))
    Хотя Ксюша меня порвет вместе с моим ЗайчеГом если я против него что замыслю! )))
    Что прям вот так угрожает? )))

  6. #755
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Разговор

    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Лея берет за шиворот Вилли, Аня Зайчега и все вместе идут домой
    То есть Марику успели и Вилли и Анкель поиметь пока она замужем за князем была? )))
    Жесть! ))) А домой они уходят, деток не берут? Пошли мужей пороть? ))) Эгоистки! Бросили сироток на произвол судьбы! )))

  7. #756
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Полиночка666
    То есть Марику успели и Вилли и Анкель поиметь пока она замужем за князем была? )))
    Жесть! ))) А домой они уходят, деток не берут? Пошли мужей пороть? ))) Эгоистки! Бросили сироток на произвол судьбы! )))
    А почему Марика ?, уже решили что она лучше возле Эрдели смотреться будет?)))
    Там четко написано "все вместе" просто этих недоотцов поволокли за шиворот))) Бросишь их, когда мальчик с ружьем, девочка с катаной)))
    И как невежливо "поиметь", может там была любофф))) у одного на фоне обид за портреты, а у другого на нервах от проблем с гипнозом))) Пришли поплакаться и вот итог))))

  8. #757
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    А почему Марика ?, уже решили что она лучше возле Эрдели смотреться будет?)))
    Там четко написано "все вместе" просто этих недоотцов поволокли за шиворот))) Бросишь их, когда мальчик с ружьем, девочка с катаной)))
    И как невежливо "поиметь", может там была любофф))) у одного на фоне обид за портреты, а у другого на нервах от проблем с гипнозом))) Пришли поплакаться и вот итог))))
    Нет, ну Анкель еще мог поплакаться, а вот Вилли - нет! Он стоик! ))) Жене бы изменять не стал, если только со своими книгами и надежной машкой кулаковой)))

    PS. Ютуб у меня здесь не откроется все равно..

  9. #758
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Полиночка666
    Нет, ну Анкель еще мог поплакаться, а вот Вилли - нет! Он стоик! ))) Жене бы изменять не стал, если только со своими книгами и надежной машкой кулаковой)))

    PS. Ютуб у меня здесь не откроется все равно..
    Ну раз в год и палка стреляет, и Вилли может сделать такое что от него никто и не ждал)))
    Тогда текстом)))
    Читать дальше...


    Король и Шут — Писатель Гудвин


    Писатель Гудвин был творцом строки со стажем
    К несчастью все его друзья перевелись
    Но лишь я стал его любимым персонажем
    Как у меня проблемы в жизни начались

    Звездой бестселлера я быть посмертно не хочу
    Писатель учтите!
    Я тоже вас могу убить. Я с вами не шучу
    И вы не шутите...

    Проклятый Гудвин снова что-то затевает
    Его фантазии преследуют меня
    За мной охотятся, следят и угрожают
    Народ вокруг не видит то, что вижу я.

    Звездой бестселлера я быть посмертно не хочу
    Писатель учтите!
    Я тоже вас могу убить. Я с вами не шучу
    И вы не шутите...

    Я становится вашей жертвой не желаю
    Со мною Гудвин ваши штучки не пройдут!
    И цель свою я очень чётко понимаю
    Вас самого писатель Гудвин скоро не найдут!

    Звездой бестселлера я быть посмертно не хочу
    Писатель учтите!
    Я тоже вас могу убить. Я с вами не шучу
    И вы не шутите...

    Убийца след учуял мой, финал грядёт другой
    Писатель спешите!
    Стою у вас я за спиной, помятый, но живой
    Со мной игра была ошибкой роковой...

  10. #759
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Вилли мог стать наставником Марике (раз уж это она была), ну и во время обучения, еще бегло "прочитать" ей курс любви))

  11. #760
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Kativip
    Вилли мог стать наставником Марике (раз уж это она была), ну и во время обучения, еще бегло "прочитать" ей курс любви))
    Ну так, и потом вампиршам заняться нечем, а все книжки у Вилли - пришли спросить там что почитать, он выдал им из своих запасников, а потом его "поблагодарили" Может вообще вампирши магическую книжку случайно получили почитать (решили ЗайчеГа охомутать обратно - типа женишься, а пока все как прежде ), и почитали заклинания вслух - ну и как им всегда везет - отчудили - ЗайчеГ оказался другой - брУнеДъ (и вот натворили и поэтому быстро чемоданы в руки и бежать пока Лея не узнала ) Вообще смотрю гулять по баням и т.п. там можно только ЗайчеГу и причем гуляет без последствий... - прям странно даже - за 180 лет прогулок нет последствий?
    А вообще или Лея начинает детей заводить или пусть Вилли по баням тоже походит - садизм пройдет, ему развеяться надо))))

  12. #761
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Вообще смотрю гулять по баням и т.п. там можно только ЗайчеГу и причем гуляет без последствий... - прям странно даже - за 180 лет прогулок нет последствий?
    Так последствия может и были бы, но девицы-жертвы жили не дольше недели после начала близкого знакомства с графом Анкелем. Вот последствия и не успевали "вызреть" так сказать)))

  13. #762
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Полиночка666
    Так последствия может и были бы, но девицы-жертвы жили не дольше недели после начала близкого знакомства с графом Анкелем. Вот последствия и не успевали "вызреть" так сказать)))
    Так, а с этого момента поподробнее - кто их ловил и ел? Ну во взрослом возрасте догадываюсь что сам ЗайчеГ, а до овампиривания? Он же там с младых лет пошел по баням и т.п. сооружениям Лея гонялась?)))) Кто-то следил за похождениями его светлости, записывал и ей докладывал?)))

  14. #763
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Кто-то следил за похождениями его светлости, записывал и ей докладывал?)))
    Конечно! У него же был верный привратник, он же телохранитель. Тот что Юлиану выкрал. Вот он и следил, и записывал, и докладывал графине.

  15. #764
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Полиночка666
    Конечно! У него же был верный привратник, он же телохранитель. Тот что Юлиану выкрал. Вот он и следил, и записывал, и докладывал графине.
    И Лея подъедала потом его пассий?... Жжесть)))) Тогда требую снятия с Вилли титула "садист" - он прям пострадавшая сторона (нифигасе какая женушка у него...), эвакуировать во Францию и дать ему нервишки подлечить... Вообще какая "веселая семейка"))))

  16. #765
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    И Лея подъедала потом его пассий?... Жжесть)))) Тогда требую снятия с Вилли титула "садист" - он прям пострадавшая сторона (нифигасе какая женушка у него...), эвакуировать во Францию и дать ему нервишки подлечить... Вообще какая "веселая семейка"))))
    Я в шоке! ))) А Вы считали Лею святошей? )))))))))) И почему Вилли пострадавший то? Его такая жена вполне устраивает, он жил все время довольный, пока Анкель не взбунтовался)))

    Кстати я написала уже пять страниц! И это еще меньше половины! о_О

Страница 51 из 122 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758596061101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •