Страница 22 из 122 ПерваяПервая ... 12131415161718192021222324252627282930313272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 1830

Тема: "Меж Тьмой и Светом"

  1. #1
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    "Меж Тьмой и Светом"


    Название сериала: "Меж Тьмой и Светом"
    Жанр: мистика/романтика/драма.
    Автор: Полиночка666
    Фотограф: Полиночка666
    Редактор: Полиночка666 и bella_uorkis
    Авторы идеи: Полиночка666 и bella_uorkis

    Статус: ЗАКОНЧЕН

    Рейтинг: лицам до 16 не рекомендуется.

    Описание:
    Это продолжения моего первого сериала – «Урод из замка», но уже с новыми героями.
    Из старых остались только граф Анкель де Ля Морт и кот Вампи.



    Содержание:
    Первая серия - , , ,
    Вторая серия - , , ,
    Третья серия - , , , ,
    Четвертая серия - , , ,
    Четвертая серия: часть2 - , , ,
    Пятая серия - , , ,
    Пятая серия: часть2 - , , ,
    Пятая серия: часть3 - , , , ,
    Шестая серия - , ,
    Седьмая серия - , ,
    Седьмая серия: часть2 - , ,
    Седьмая серия: часть3 - , , ,
    Восьмая серия: - , , , ,
    Восьмая серия: часть 2 - , , ,
    Девятая серия: - , , ,
    Девятая серия: часть 2 - , , ,
    Десятая серия: - , , , ,,
    Одиннадцатая серия: - , , ,
    Одиннадцатая серия, часть вторая: - , , , ,,
    Двенадцатая серия, часть первая: - , , ,
    Двенадцатая серия, часть вторая: - , ,
    Двенадцатая серия, часть третья - ,
    Тринадцатая серия: часть1 - , , , ,,
    Тринадцатая серия: часть2 - , , , ,

    Эпилог: часть 1 - , , , , , ,
    Эпилог: часть 2 - , ,
    Эпилог: часть 3 - , ,
    Эпилог: часть 4 - , , , , ,
    Эпилог: часть 5 - , , , , , , - КОНЕЦ

  2. #316
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Наконец, достигла Анна верхнего этажа и оказалась в уже знакомой, мрачной галереи с портретами на медных стенах. Но на этот раз не пошла она на балкон, не желала больше гневить Бога греховными помыслами. Да и бороться с вурдалаками желания больше не было, разочаровалась она в людях и овладела девушкой глубокая апатия ко всему происходящему.



    Помедлив немного, открыла девушка первую попавшуюся дверь, скрипнули давно не смазанные петли, а в нос ударил запах сырости и плесневелой ткани. Но не испугало это несчастную пленницу, смело вошла она в заброшенную комнату, даже радуясь тому, что нашла место лишенное кровавой роскоши этого жуткого замка.





    И действительно, резко отличалась обстановка загадочной комнаты от всех остальных помещений. Давно почернела ткань на отсыревших стенах, запылился и потускнел паркет. Частично прогнила обивка старинных диванчиков, что стояли у стен, казалось, все здесь бросили совершенно внезапно, даже цветы в вазах засохли, не потеряв форму, так как к ним более никто не прикасался.
    Анна прошла вглубь комнаты и остановилась у деревянной полки с игрушками.



    Это были старинные и почти истлевшие куклы. На некоторых из них когда-то нарядные платья уже развалились, превратившись в труху. Серые мокрицы и уховертки бегали теперь среди былых кружев и шелка, ища там себе убежище.
    «Наверное, это была чья-то детская…» - промелькнула в голове девушки неприятная догадка, но большая двуспальная кровать, стоявшая посреди комнаты и почерневший от времени парфюмерный столик, разрушали эту версию.



    Постояв еще немного перед полкой с куклами, Анна пошла к кровати. Проходя мимо двери, она заметила портрет юной девушки, так же попорченный сыростью и временем, но все равно очень красивый. Необычным было и изображенное на нем лицо. Грустные темные глаза словно заглядывали в самую твою душу, контрастируя с бледной кожей и медью волос. Кем была эта девушка, или скорее девочка, Анна не могла даже предположить, но выглядела она очень несчастной.

    У Кровати, которая казалась самой новой из всех предметов, даже простыни, на ней, кажется, недавно меняли, стояло большое зеркало.



    В левом верхнем углу оно было разбито и трещины, подобно паутине прошли по всему стеклу. Глядя на свое отражение, Анна невольно поежилась. Словно мертвым, казалось ее лицо в этом старом зеркале, печальный, безразличный взгляд, бледная кожа… Она напомнила себе тот самый портрет, что висел рядом на стене.



    «А может, я уже умерла, а все это мой личный ад?» - промелькнула в голове девушки страшная мысль, но внезапно, словно чей-то чужой голос успокоил ее и отогнал страх.
    «Нет… Ты жива, Анна, отдохни, приляг на кровать и все будет хорошо…»





    Поддавшись этому совету и не имея сил более держаться на ногах, измученная пленница присела на край кровати.



    «Я только немного подремлю, всего полчасика и все… » пообещала она себе, прежде чем опустить голову на мягкую подушку. Затем ее глаза закрылись, и девушка провалилась в глубокий и крепкий сон.

  3. #317
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Kativip Посмотреть сообщение
    bella_uorkis
    Полиночка666
    Мы терпеливые. Мы дождемся.

    Сочувствую.
    Зато есть время все подчистить в новой серии до идеально блеска.
    Пока смотрела фильм "Вампир" инет починили, сразу выложила, а на сколько все подчищено я не уверенна, Ксюша давно спит.
    Так что, если есть ошибки, пишите! Я исправлю!

  4. #318
    Фанат Симс Аватар для Helgaleinchen
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    1,074
    Спасибо
    я - 301; мне - 369
    Я смысловых ошибок не заметила, если только пара опечаток, но это несущественно. А фото какие! Особенно то, где Анна на балконе - вид потрясающий!

  5. #319
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Анна верна себе. Мечется и плачет, молится, плачет и мечется... Читать дальше...
    Торт, я так понимаю, был "с сюрпризом"? Но у девушки аппетит здровый - торт схомячить в одного... О_О

    Хм... а вот работники в саду... когда говорили про ляжки... я уж о недобром надругательстве подумала... А они про мясо - так они, что канибаллы???..

    Читать дальше...
    Этот сериал - мой самый любимый на форуме, но эта серия разочаровала. За сим просьба, автор, если субъективная критика может Вас ранить - не читайте дальше. Читать дальше...
    Вы уверены? Читать дальше...
    Я никого не хочу обидеть, поэтому можно и не отвечать мне... Читать дальше...
    Фотографии в этой серии, в сравнении с тем, какой уровень был задан предыдущими частями, о-о-очень небрежно сделаны. Платье, которое заламывалось от каждого неловкого движения героини, по всей видимости, даже не пытались как-то подправить. Особенно, когда Анна бежит по галерее - нижний подол задрался до затылка... О_О это ж где такое видано.
    И ещё момент про распятие у неё на шее... Т.е. освещенное с неё сняли, а крест золотой повесили?.. Смысл вообще ей крест давать?

  6. #320
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Слезный аппарат у Ани феноменальный. Столько плакать.
    Очень повеселили любители мертвичинки. Хорошо крестяне устроились. С такими хозяевами, точно, не пропадут.
    Да и аппетит у Ани нормальный. Могла, могла она сточить почти весь торт. Она ж, бедолага, в жизни нечего слаще морковки не ела, да и голодала со вчерашнего дня. Читать дальше...
    (Я сама за один раз пару кг шашлыка съедаю - мужики только удивляются)))

    Что же до кадра, в котором ножки у Ани видно, то мне, наоборот, он понравился. Хоть какое-то проявление жизни и движения, а то все молится да плачет. А тут - физические упражнения, бег с преодолением препятствий. Да и эротично выглядит. Если бы граф увидел, тут же в галлерее и устроил ей первую брачную ночь.

  7. #321
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Полнолуние Посмотреть сообщение
    Анна верна себе. Мечется и плачет, молится, плачет и мечется... Читать дальше...
    Торт, я так понимаю, был "с сюрпризом"? Но у девушки аппетит здровый - торт схомячить в одного... О_О

    Хм... а вот работники в саду... когда говорили про ляжки... я уж о недобром надругательстве подумала... А они про мясо - так они, что канибаллы???..

    Я никого не хочу обидеть, поэтому можно и не отвечать мне... Читать дальше...
    Фотографии в этой серии, в сравнении с тем, какой уровень был задан предыдущими частями, о-о-очень небрежно сделаны. Платье, которое заламывалось от каждого неловкого движения героини, по всей видимости, даже не пытались как-то подправить. Особенно, когда Анна бежит по галерее - нижний подол задрался до затылка... О_О это ж где такое видано.
    И ещё момент про распятие у неё на шее... Т.е. освещенное с неё сняли, а крест золотой повесили?.. Смысл вообще ей крест давать?
    Да - они каннибалы. Слуги в замке поедали свежо-обескровленные тела жертв Ля Мортов. Это придумал Вильгельм, когда прибыл в замок. Зачем свежему мясу пропадать? Пусть лучше слуги кушают, заодно и преданность у них повысится и зависимость от графской семьи. Ведь если что случится с хозяевами, свои же потом растерзают.
    В торт добавили немного снотворного, чтоб успокоить барышню др заката, а то Анкель из гроба днем мало мог на нее влиять)) Трудное это дело. А тут еще эти садовник с сыном))) Ужас, довели девочку.
    А с голода сьесть ПОЧТИ весь торт очень даже можно, я и не с голода съедала "Птичье молоко", причем в детстве)) А Анна еще и действительно такого никогда не пробовало, вот и втянулась.
    Глюкоза, кстати, во время стресса помогает!
    Читать дальше...
    Вы меня прям так напугали, я аж дрожащими руками текст открывала... )) Я подумала, Вам сюжет совсем не понравился... А кадр... вы зря думаете, что я там фотошопом не исправляла, я исправляла, но увы( Видимо не все исправилось. Платье мне это очень нравится, сама перекраску делала, не ожидала что оно так меня подведет... простите что разочаровали, но серия эта последняя, так что уж дочитайте хоть последний кусок... )))) Может 2 часть меньше Вас разочарует...
    А про крест, как украшение, он дал ей чтоб ей приятно было, и потом оно гармонирует с платьем, Анкель хотел показать что обычный крест ему не помеха, носи, дорогая, сколько угодно. ))


    Цитата Сообщение от Helgaleinchen Посмотреть сообщение
    Я смысловых ошибок не заметила, если только пара опечаток, но это несущественно. А фото какие! Особенно то, где Анна на балконе - вид потрясающий!
    Большое спасибо! То фото Ксюша обработало, красиво вышло! А то у нас все ночь, да ночь! )))

    Цитата Сообщение от Kativip Посмотреть сообщение
    Слезный аппарат у Ани феноменальный. Столько плакать.
    Очень повеселили любители мертвичинки. Хорошо крестяне устроились. С такими хозяевами, точно, не пропадут.
    Да и аппетит у Ани нормальный. Могла, могла она сточить почти весь торт. Она ж, бедолага, в жизни нечего слаще морковки не ела, да и голодала со вчерашнего дня. Читать дальше...
    (Я сама за один раз пару кг шашлыка съедаю - мужики только удивляются)))

    Что же до кадра, в котором ножки у Ани видно, то мне, наоборот, он понравился. Хоть какое-то проявление жизни и движения, а то все молится да плачет. А тут - физические упражнения, бег с преодолением препятствий. Да и эротично выглядит. Если бы граф увидел, тут же в галлерее и устроил ей первую брачную ночь.
    Большое спасибо, с тортом Ксюша тоже спрашивала с сомнением, но я по себе знаю, могла)) он же легкий, одни взбитые сливки и немного бисквита.
    Что касается платья, местами оно меня подводило, это правда. Видно меш такой. Но само оно оч красивое, причем специально для этой серии сделано, вот я его и выбрала.
    А почему никто про описанее комнаты девочки не сказал, оно, что тоже не удалось? ((

  8. #322
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Полиночка666, конечно буду читать! Что Вы, не выгоняйте меня! )) Читать дальше...
    Просто как увидела этот кадр, глаз вообще выпал...


    А по поводу описания детской, лично я просто не поняла ещё в чём прикол комнаты. Только ощущение тлена и запустения, в котором, однако, систематически меняют простыни...

  9. #323
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Цитата Сообщение от Полнолуние
    по поводу описания детской, лично я просто не поняла ещё в чём прикол комнаты. Только ощущение тлена и запустения, в котором, однако, систематически меняют простыни...
    Вот. Примерно то же самое. Хочется и другие кадры в других ракурсах увидеть, чтоб полная картина создалась.
    Ну, думаю, в продолжении с этим проблем не будет, раз Анкель приготовился вспоминать свою... эм... а может, все-таки, это - его умершая дочь от союза со смертной?

  10. #324
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Цитата Сообщение от Полнолуние Посмотреть сообщение
    Читать дальше...
    Просто как увидела этот кадр, глаз вообще выпал...


    А по поводу описания детской, лично я просто не поняла ещё в чём прикол комнаты. Только ощущение тлена и запустения, в котором, однако, систематически меняют простыни...
    Так это загадка, которая будет разгадана в следующий части серии, самим Анкелем.
    Цитата Сообщение от Полнолуние Посмотреть сообщение
    Полиночка666, конечно буду читать! Что Вы, не выгоняйте меня! ))
    Я Вас и не думала выгонять))) Просто Вы так страшно написали, я и решила, что совсем Вам серия не понравилась...

    Цитата Сообщение от Kativip Посмотреть сообщение
    Вот. Примерно то же самое. Хочется и другие кадры в других ракурсах увидеть, чтоб полная картина создалась.
    Ну, думаю, в продолжении с этим проблем не будет, раз Анкель приготовился вспоминать свою... эм... а может, все-таки, это - его умершая дочь от союза со смертной?
    Да там много будет еще кадров с этой комнатой и даже спецэффекты... Надеюсь, будет интересно, кадры уже готовы. И фотошопа там хватает))) (Но все же хорошо Аня там без платья будет! )

  11. #325
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Цитата Сообщение от Полиночка666
    (Но все же хорошо Аня там без платья будет! )
    Но сапожки-то белые на ней останутся? )))
    Расчувствуется девочка и сама решит утешить графа старым, как мир, способом? ))

  12. #326
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Круто

    Цитата Сообщение от Kativip Посмотреть сообщение
    Но сапожки-то белые на ней останутся? )))
    Расчувствуется девочка и сама решит утешить графа старым, как мир, способом? ))
    И сапожков не останется! ))) Не она спит, это он ее утишать должен после такого стресса!
    Неужели вам никому ее совсем не жалко??? Не кажется вам что это все УЖАСНО для нее!
    И вообще просто ужасно там?

  13. #327
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Полиночка666, она плачет... и мечется... Очевидно, что ей там невесело. Ещё и канибалы зубы точат на её филей...

  14. #328
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Круто

    Цитата Сообщение от Полнолуние Посмотреть сообщение
    Полиночка666, она плачет... и мечется... Очевидно, что ей там невесело. Ещё и канибалы зубы точат на её филей...
    Но все равно, мне кажется, что что бы мы про Анну не написали никто ей не сопереживает!
    Вот когда про Анкеля пишем, сразу буря эмоций... что бы он не творил. Интересно, что вы скажите когда узнаете историю Юлианы...

  15. #329
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Анну мне жалко, но жалость сразу проходиь когда я слышу ее душевные пережевания...люблю, не смею любить, но люблю....По себе знаю, что когда любишь крышу сносит... И согласен уже на все лишь бы любимый был рядом.

    Платье здоровское! И то что оно задиралось наоборот так впечатляюще! Кусочек эротики от Аннушки-ангелочка

    Про торт я и сама могу его съесть одна...

  16. #330
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Несчастье

    Спасибо! И за торт, и за платье, особенно... его же Анкель выбирал, да еще и из гардероба Марики... Вот от того оно такое "кощунственное" и вышло!)))
    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    Анну мне жалко, но жалость сразу проходиь когда я слышу ее душевные пережевания...люблю, не смею любить, но люблю....По себе знаю, что когда любишь крышу сносит... И согласен уже на все лишь бы любимый был рядом.
    Ну, это нам с тобой легко так рассуждать! А у нее трагедия! Отца убили - сожгли заживо! Она думает это Анкель сделал, настоящий отец тоже погиб, опять же соседи с дитем! А что Ля Морты со своими слугами сделали?? Превратили в маньяков-каннибалов! И при этом она выпустила Анкеля, сколько он погубил народа, а сколько еще погубит? А она все же его любит! Да с таким душевным диссонансом девочка просто погибнет! Ты только все это себе представь хорошенько! Бедная Анна, а ведь ей всего 17! Ребенок еще почти...

Страница 22 из 122 ПерваяПервая ... 12131415161718192021222324252627282930313272 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •