Страница 7 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 269

Тема: Свадебные фото симов

  1. #91
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Kativip
    Ну, мои вообще любят потусить. Жаль только, что свадьба по времени ограничивается.

  2. #92
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Kleo Scanti, это хорошо, что ограничивается. Был как-то у меня глюк: только свадьба заканчивалась, выскакивало окошко о рейтинге, а после этого окошка снова начинался отсчет свадебного времени с самого начала.
    Хотя с твоими масштабными свадьбами - да. Можно было бы погулять денек-другой. Гостей повеселить, соседей напоить, драку хорошую устроить... Не, все не то. У тебя на свадебной церемонии в первом ряду вампир сидит или показалось? С вампирами и драк не надо. Кровавый пир и свадьба до смерти получится.

  3. #93
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    В первом ряду сидит Лили. У меня вообще без вампиров, такое ощущение, что ни одно мероприятие не обходится, хотя их в городе мало. Правда, графин наш разошелся что-то, начал кусать направо и налево вдруг. Не успеваю лечить.

  4. #94
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Kleo Scanti, так, может, и лечить не надо? Будет город вампиров. Соседи воруют газеты и дымятся, прохожие останавливаются у дома, и тут же убегают, ругаясь на солнце... Романтика...

  5. #95
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Kativip
    Не, на самом деле вампирами сложно играть. Да и эксклюзивность любимых персонажей пропадает.

  6. #96
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Kleo Scanti
    ну вот, я чуть не пропустила новую свадьбу)) Фото понравились, особенно Лили хороша, она мне определенно все больше импонирует!

  7. #97
    Maksimo_G
    Гость

    Долгожданная свадьба Кассандры и Дона Лотарио

    Тут столько красивых свадеб. Поэтому я решил показать Вам свадьбу самой известной пары Симсвуда, Кассандры и Дона. Свадьба прошла тихо и скромно, но очень романтично на мой взгляд! Представляю Вашему вниманию!

    "Красивая невеста"


    "Мужественный жених"


    "Обмен Кольцам"

    Жених одевает кольцо счастливой невесте


    Счастливая невеста одевает кольцо жениху


    "Страстный поцелуй"


    "Финал вечера"


    "Фото на долгую память"

  8. #98
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Maksimo_G
    Не люблю Дона, но у тебя он, судя по всему, перевоспитался. Хорошие кадры, особенно два первых.

    Ninett
    Пасибки! А ты последнюю работу с Лилькой видела? А то что-то ее никто не комментирует, а я столько времени на нее убила.

  9. #99
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Kleo Scanti
    *посыпает голову пеплом* и это я пропустила... Но работа совершенно офигительная, определенно все затраченные усилия окупились с лихвой! Лили тут просто бесподобна, такая... даже не знаю как сказать, властная что ли, зловещая и красивая!

  10. #100
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Ninett
    Спасибо. Ее довольно легко фотографировать, на самом деле. И идеи сама подкидывает.

  11. #101
    Maksimo_G
    Гость
    Kleo Scanti
    Спасибо. Мне и самому нравятся два первых кадра! Да ты угада Дон перевоспитался у меня, правда до женитьбы на Кас, он наделал много ошибок)))
    Например у него есть незаконно рождённый сын от Нины Гонгадзе.
    Да и чуть не забыл после свадьды у Кас то же родился сын, но уже законный Лотарио.)))

  12. #102
    Иночка
    Гость
    У мя свадьба была из трёх человек!
    Из невесты,жэниха и друга....на белом танце жених всегда наступал невесте на ноги ...
    Вот так прошла свадьба....
    Знаю тупо но подилица тем что в моей симовской жизни нечё такого е происходит...Стоит....

  13. #103
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    Всем привет, давно-давно тут не появлялся, хотя у самого же идея темки и возникла. Очень стыдно. Но увлекся сериалами, потому играть получается не как раньше, нормально в Симс-2, а симами-актерам, которых очень мало. Вот в мае была свадьба у одного из них – Николаса. Она выкладывалась в форме видео, а несколько фото и для этой темы, надеюсь, подойдут (они сделаны мной и Fukatoka). Всего было больше 300 фото, но вот несколько из них. Оговорюсь, Николас – грек, и место действия соответственно Греция

    В доме жениха, сам он, его родители и младший брат

    А в это время в номере отеля невеста также собирается (с мамой и подругами)

    После выкупа невесты – родительское благословение

    Непосредственно место церемонии

    Зачем комменты )

    Застолье

    Какая же греческая свадьба без «Сиртаки»

    Люблю эту фото Беллис

    Фото молодых с друзьями

    И прощальный фейерверк)

  14. #104
    Новый участник Аватар для Prince$$a
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 8; мне - 1
    Logan, "Моя большая греческая свадьба" ( вспомнилось название одного фильма) А вообще здорово получилось, я бы тоже не отказалась от такой свадьбы! Обстановка на фотках изысканная, я бы даже сказала, роскошная! Неудивительно, что у молодоженов и гостей такие счастливые лица! Праздник удался)))

  15. #105
    Lex0607
    Гость

    Ева Лангория


Страница 7 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •