Страница 99 из 108 ПерваяПервая ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,485 из 1620

Тема: Конкурс "Мисс Sims2 - весна 2009" - правила, обсуждение, итоги

  1. #1471
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Так интересно, где чья симка
    Когда открываться-то будем, уже после окончания этого этапа?
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  2. #1472
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    Akulina, отослал фотоЧитать дальше...
    в png как и заказывали
    , все же в итоге не поленился запустить игру и сделать снимок нормально. Все подходит?

    Ох, Pona только взялась за комменты, а я уже нервно поеживаюсь Пойти, что ли, написать развернутый комментарий по всем участницам...

  3. #1473
    Участник Аватар для Arwena
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Rochester, NY, USA
    Сообщений
    151
    Спасибо
    я - 156; мне - 25
    Моя симка пропала, я не смогу прислать...

  4. #1474
    Группа удаления
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Раша
    Сообщений
    90
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 48; мне - 1
    давайте коменте уже!
    "Ад и рай-в небесах",-утверждают ханжи.Я,в себя заглянув,убедился во лжи:Ад и рай-не круги во дворце мирозданья,Ад и рай-это две половины души. помогите ребенку
    Брать чужое не хорошо.Статья 158.

  5. #1475
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    crazyofsims
    Материнская плата сгорела. При устоновке новой устоновили и новый виндовс стерев все что было на жестком диске.... Брат попросил, меня не было когда чинили...

  6. #1476
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,318
    Mr. Wiggles, ну... вырезать можно было бы и поаккуратнее ну да ладно, поправлю сама.

    Arwena, очень жаль
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #1477
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Arwena, как пропала? Исчезла?
    Можно ведь восстановить по паспортным фоткам.

  8. #1478
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    Akulina, сейчас только сообразил, что не вырезал симку, а удалил вокруг неё фон. да еще и не посмотрев настройки. Если все действительно плохо, то мне нетрудно прислать нормальный вариант, оригиналы сохранились)

  9. #1479
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    я отправила,подходит?

  10. #1480
    Участник Аватар для Pona
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 225; мне - 457
    Для начала хотелось бы сказать, что я немного работами разочарована. Потому что уровень работ оставляет желать лучшего. Есть несколько отдельных действительно хороших и заслуживающих внимания участников, а вообще впечатление такое будто половина делала что симок что снимки тяп-ляп и не особо задумываясь над тем, нравится ли им самим такая работа и сколько бы они баллов за них они отдали.. искренне сочувствую жюри, которым все это пришлось оценивать в обязательном порядке. Ну а теперь пара слов по каждому участнику. Слабонервных прошу не читать

    Участник номер один.
    Читать дальше...
    Вообще это конечно клевая идея – афросимка, гы) И это, кажется, единственный темнокожий сим на конкурсе, что мне нравится – все же есть отличительная черта. НО. Можно же было выбрать скин покачественней – этот навевает мысли о проблемной кожей, а разве может мисс красавица быть с плохой кожей? Точно так же каждый снимок коробит меня некачественностью(правда, это не беда лишь этого участника, этим страдают многие). За внешность я бы поставила троечку. На этапе моя жизнь убил плакат «сенк ю нуменор», который прилеплен непонятно зачем. Нуменор – креатор хаков и предметов с МТС, и это типа как просто основная перекраска меша, который пользуют для граффити, настенных росписей и пр. Да, это не недостаток, но это свидетельствует о непродуманности. А еще – все кадры на всех этапах сделаны «сверху». Участник знаком с кнопочкой таб, w, a, s, d и проч? Наверное, нет. Для кого туторы пишем?) Этап портрет меня откровенно испугал, а вот «утро» удивило – опустили бы камеру на миллиметр вниз, чтоб было видно ноги, и не было эффекта обрезанности, и было б очень даже сносно. Это если закрыть глаза на максисовскую пустошь. В общем не хватило… души, что ли =\ идеи какой-то, осознанности. Но это опять же беда не только этого участника..

    Участник номер два.
    Читать дальше...
    Тут с подбором генетики получше) Правда, помада от роуз все же дурацкая, и глаза выглядят стеклянными, но.. качество снимков сносное! На втором этапе думаешь – ах какая все-таки насыщенная жизнь у Анны. Только не понятно, почему в центре снимок, где она просто на фоне косметики. Хотелось бы упорядоченности какой-то, обоснованности – чтобы это был связанный коллаж, а не просто набор фото, которые в кучку напихали чтоб показать жизнь симки. «Он и она» - приятная цветовая гамма, но почему по центру кадра мусорка? о.О И аптечка, и старые газеты. Странно. Отдых – точно так же, не хватает какой-то упорядоченности. Но в общем снимки неплохие, даже можно сказать хорошие, хоть и довольно обычные. Больше всего мне понравилось «раннее утро» - снимок такой настроенческий, славный, теплый. Видно, что ей там хорошо – мне это нравится

    Участник номер три.
    Читать дальше...
    А-а-а, это моя любимица! Эммануэль Мориарти, ы. Пардон, Ириарти Она действительно хороша – куколка, целеустремленная, стервозная, умная, знающая чего хочет куколка. На этапе моя жизнь шикарен фоновый кадр и тот что справа внизу, в очках и с радугой. От него жизнерадостностью веет, эт так приятно)) Он и Она смутил только грудью выпадающей из платья, а вообще она выглядит такой серьезной тут, будто действительно думает о чем-то важном.. постановка отличная, Эмми – красавица. Но самый-самый «total win» - это портрет и раннее утро. На портрете – опасная кошка, рр ^^ раннее утро же – очаровательный, трогательный ребенок с мягкой игрушкой в руках. Что особо радует – от начала до конца выдержан и подчеркнут характер персонажа. Она живая – я верю в это, а потому это одна из любимых моих работ))

    Участник номер четыре.
    Читать дальше...
    Вторая любимая моя работа. Кто б подумал. Бэлла Гот, а я в восторге. Автору огромнейший респектище за создание такой уникальной девочки. И конечно же за то что он так шикарно ее преподносит. У Бэллы на каждом снимке – совершенно уникальное лицо. Есть в ней что-то от Джоконды, загадочная такая, немного не от мира сего улыбка. Будто сообщает «я знаю тайну». Коллаж «моя жизнь» впечатлил – необычен и красив, цветовая гамма – смак! Вообще это вторая работа, в которой чувствуется характер. Бэлла романтична, трогательно нежна – это чувствуется на каждом этапе, и автор подчеркивает это замечательной обработкой. Спасибо )

    Участник номер пять.
    Читать дальше...
    Если честно, первая моя реакция была – а что у нее с лицом? о.О Оно совершенно грубое, рубленое.. неженственное, и вообще сам сложившийся образ не пришелся мне по душе : ( Кастинговое фото с поднятыми уголками губ – убиться и не жить, я конечно понимаю что это неформат и все такое, но неформат может быть красивым! Поднятые уголки губ навевают мысль о врожденном уродстве, и как жаль что это не единственная работа где они есть : ( если уж на то пошло, то аккуратно их можно приподнимать warp’ом(не знаю, разрешено ли это), но господа, это же неэстетично : ( Очень понравился этап «он и она», даже тронул, а потом я поняла, что тронул меня молодой человек, который кстати скачанный. Очень красивый сим. Портрет просто не поняла, а вот отдых очень удачен! Симпатишно смотрится она рядом с сноубордом. На «раннем утре» некое впечатление застывшести создается, будто Джесси еще не успела проснуться – выглядит очаровательно. Но. Все время когда я просматривала работы этого участника меня не покидало ощущение халтуры. Будто делалось это второпях, на лету.. и это неприятно =\

    Участник номер шесть.
    Читать дальше...
    Все грамотно, замечательно, красиво сделано, каждый этап мне нравится, портит работу только одно – симка. Она нарочито примитивна, ее внешность слащава и убийственно обычна. Нет, она не выглядит страшной, она выглядит страшно стандартной, и это меня убивает : ( Если бы сделать ее посложней, да на те же снимки – была б такая красотища! Этап «отдых» - супер, на «моя жизнь» очень понравилось освещение. Портрет – красива, как кукла, но опять же, лично мне портит впечатление ее стандартность. Но все равно работа хороша. Ах да, раннее утро! Прелесть, как хороши эти сиреневые тона – смотрится так нежно, мило ^^ все очень гармонично : )

    Участник номер семь.
    Читать дальше...
    Ахтунг! Я знаю, кто автор этой работы. Это видно по издевательской уродливости Катеньки Кузнецовой на каждом этапе – не понятно только, кому что пытались этим доказать. Это даже не тяп ляп и готово, это скорее пук и готово, простите за грубость. Ни над внешностью, ни над постановками, ни над общей павильонами, ни над тем более обработкой снимков автор не протрудился, и результат соответственный. Час, полчаса, двадцать минут – признайтесь, за сколько вы это состряпали? Такая типично мужская позиция – поскорей бы окончить : D и не принести никому удовольствия своей работой, гы. Но ладно. Не будем о плохом. В конце концов, все, что мы делаем – автопортрет(с)паланик. И каждый участник, умело или неумело, удачно или неудачно, но вложил в работу капельку себя…

    Участник номер восемь.
    Читать дальше...
    В принципе, нареканий на эту работу у меня нет. Симка не красавица, но отвращения и неприязни ее лицо не вызывает – а это уже много. Молода, свежа, мила, недостаток только один – серость. Но это все равно старание автора не могу не уважать. На этапе «отпуск» очень понравился снимок, где Лилли стоит спиной к нам, лицом к морю – красиво : ) Вообще отпуск – самый удачный этап. Моя жизнь – самый блеклый и неудачный. Но в целом осадок после просмотра/прочитки остался приятный.

    Участник номер девять(сколько ж вас там )
    Читать дальше...
    Совершенно примитивное, непримечательное, стремное, с неправильно подобранной генетикой лицо – это раз. Скучные блеклые постановки и отсутствие обработки – это два. Уголки губ СНОВА подняты вверх – это три. Убейте меня, мне нечего об этом писать. Искренне не хочу обидеть автора, но в этой работе для меня нет ничего привлекательного, ничего «своего», ничего такого, на что хотелось бы смотреть. Прошу прощения, если обидела – беда этого конкурса в том, что в нем почти не учавствуют сим-креаторы, скорей это просто люди, которые играют в симов и в постановках/создании действительно хороших симов смыслят мало. Кто играет не создает, кто создает тот не играет) вот я отношусь к вторым, потому прошу на меня не дуться.

    Участник номер десять.
    Читать дальше...
    Вот эта улыбка, знаете ли, на кастинговом фото, - она мешает рассмотреть лицо. Впрочем, максисовские брови и так видно. И не только их… Не хочу повторяться – потому см. предыдущий комментарий. Не впечатлило, сорри.

    Участник номер одиннадцать.
    Читать дальше...
    Пожалуй, эта работа мне тоже более-менее нравится. Если не считать глаз с неестественным наркоманским бликом и странного освещения на кастинговом фото. Вообще-то я немного не понимаю – это конкурс красоты, или как? Я могу поставить себя на место участника, и я бы создавала симку, которая больше всего бы походила на женщину, которая действительно достойна победы. Умная, взрослая, сексуальная, ну и дальше по тексту – почему же так много невыразительных девчушек с такими же невыразительными хобби и вообще образами жизни, которые даже запомнить-то сложно? Оценка «отлично» - на то она и отлично, чтобы отличаться от других. Что-то особенное, что-то такое, чего прежде не видели – тут я этого не вижу. Вот так нужно подходить к созданию серьезной конкурсной работы : )

    Участник номер двенадцать.
    Читать дальше...
    Скажите, а ее прототип – не Марсия(или как ее там?) из домохозяек? Рыжие волосы, зеленые глаза, тонкие поджатые сердитые губы.. Верю, верю, что она дрессировщица : ) Но эти кводраеке на коллаже – это лишнее. Знаете, как в том анекдоте.. новый русский в самолете, идет посадка, стюардесса возвещает: «Баден-Баден!» А он ей, угрюмо: «Мы ж не тупые чтоб два раза повторять». Так и тут. Возникает ощущение, что просто нечем было запомнить пространство. А еще – нет ни единого крупного плана. Жаль) И очень жаль, что снова эти уголки губ *тут мне снова хочется побиться головой о стену – несильно и недолго* В общем работа мне понравилась, но опять же, не впечатлила.

    Участник номер тринадцать.
    Читать дальше...
    А вот это – еще один мой фаворит! Симона просто очаровательна, ее не портит даже «рубленое» лицо – оно идет ей. Такая тоненькая, словно тростиночка, хрупкая, ранимая девушка – она такая на каждом снимке, и за это автору от меня респект. Особенно понравились третий этап, портрет и утро. Не понравился этап моя жизнь – скучноват =\ Вообще Симона очень женственна – это умиляет, ее хочется защитить. А еще просматривая эти фото мне вспоминаются старые фильмы.. романтика! Спасибо автору за созданный и выдержанный характер.

    Участник номер четырнадцать.
    Читать дальше...
    Мне нравится внешность! Она не слишком стандартна, и генетика выбрана очень разумно(хыхы, после всех этих работ любой сим со скином от анвы, глазами от йамедаст и не максисовскими бровями будет казаться мне красавчегом) Но честно говоря сносная внешность – это все привлекательное и сносное, что я вижу в этой работе. Личности у нее нет. Коллажи посредственны и обычны, разве что этап «утро» как-то выделяется.. и то весьма сомнительно. Снова грущу по поводу того, что в конкурсе участвуют в основном «игроки» в симов.

    Участник номер пятнадцать.
    Читать дальше...
    И снова ахтунг =\ Я понимаю, что не всем доступен качественный контент, но она выглядит неумытой! И обезьяноподобной : ( вас расстраивает, что я это пишу? Поверьте, меня это расстраивает точно так же – куда больше мне нравится писать хорошее и приятное. Но совесть же тоже надо иметь. Как-то стараться, что ли. Стараться понравиться. Судьи тоже люди. Ну как им комментировать это? Эту дефолтную прическу, пустошь.. у них руки опускаются! А вообще у меня такое впечатление сложилось, что я эту работу просто не поняла. И, что самое печальное, не хочу такое понимать.

    Вот и все *ждет торжественного сожжения* повторюсь, никого не хотела обидеть ) Всем спасибо за интересный конкурс! Ждем теперь фантазию

  11. #1481
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Ой, а меня ткните носом пожалуйста в то, что нужно вырезать и прислать Я на работе и к сожалению нет времени искать

    И до какого времени можно прислать?

    Pona, а если бы и правда не хотела никого обидеть, то писала бы иначе
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  12. #1482
    Участник Аватар для Pona
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 225; мне - 457
    KateK, грань между лицемерием и желанием оставаться корректной очень тонка ) Я лучше буду менее корректна, но не стану лицемерить

  13. #1483
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Pona
    спасибо за комментарий Ваш, немного наверное недопоняли концепцию, но это не важно, за понимание некоторых моментов благодарна.У каждого свои представления и творческий подход.

  14. #1484
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,318
    KateK, участники хотят после подведения итогов сделать шоу "Прощальный привет" с рекритикой, с фото, не вошедшими в конкурс и ты пы. Я со своей стороны предложила сделать общее фото всех конкурсанток-симочек. Дресс-код - формальное платье. Присылать в пнг или псд, вырезанную симочку без фона. Можно прислать завтра )


    Девчат, а кто тут говорил про какой-то специальный фон с инсима? Впервые слышу. Расскажите плз. Это что, обои?

    Клошик, пришли мне фото еще раз - в архиве. У меня с почты не сохраняются фото на комп а принтскрином - не получается в пнг.


    Еще раз напоминаю, свои снимки АРХИВИРУЙТЕ!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #1485
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Pona, очень со многим (хотя и не совсем) согласна.
    А по реакции некоторых участников уже угадала одну симку точно. Кстати, хочу сказать, что у этого автора есть значительно более интересные персонажи. Жаль, что она выбрала именно эту симку.

Страница 99 из 108 ПерваяПервая ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 267
    Последнее сообщение: 16.09.2009, 18:39
  2. Ответов: 153
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 23:22
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.04.2009, 19:20
  4. Ответов: 319
    Последнее сообщение: 05.03.2009, 15:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •