Страница 8 из 38 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 570

Тема: Аддоны Sims 3 - что ждем, чего хотим?

  1. #106
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Вряд ли это реализуют в первом аддоне, но хотелось бы, конечно. Чтобы симы старели-взрослели не скачками, а динамически. В конце концов, это уже в некоторых играх реализовано, в чём проблема? Ползунок движется, с каждым днём чуть-чуть глубже становятся морщины, тяжелеют веки, редеют и седеют волосы, изменяется тембр голоса. По идее, сделать такое совсем несложно, а игрокам сразу стало бы понятно, сколько лет встречному симу. И амброзия тогда действовала бы логичнее - не переносила бы сима к началу жизненного пути, а срубала десять-двадцать дней, как во второй части.
    Хотя чего рассуждать, всё-равно максисы сделают так, как им заблагорассудится...

  2. #107
    Группа удаления
    Регистрация
    21.05.2009
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Вряд ли это реализуют в первом аддоне, но хотелось бы, конечно. Чтобы симы старели-взрослели не скачками, а динамически.
    Не раньше sims 4

  3. #108
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    Хотелось бы, чтобы первым аддоном были сезоны. Смены погоды очень не хватает в игре. Было бы так красиво, когда идёт дождь или снег, а ты смотришь, как постепенно белеет весь городок. Животных тоже бы хотелось, и что-нибудь, связанное с отпуском, и с карьерой симов.
    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  4. #109
    MalishkaSims
    Гость
    очень хотелось бы увидеть Погоду, Суперстар и Бизнес!

  5. #110
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Не знаю, конечно хочется и погоду очень, но как вспомню что если симы пошли развлекаться в кроличьи норы надо или другого включать или тупо ждать когда выйдет... сразу начинаю мечтать о бизнесе - чтобы можно было в магазин нормально зайти, в кафе посидеть и т.п. Собаков и кошков тоже хочется конечно... и море, море чтобы было действующее - ну невозможно такой пляж для рыбалки использовать, а позагорать? после заплыва и чтобы поиграть в нем можно было, а не только поплавать...

  6. #111
    Фанат Симс
    Регистрация
    25.05.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 1,264; мне - 78
    Мне кажется, вначале откроют рестораны, кафе и прочие места для развлечений, как было в первых и во вторых симсах, а уж потом, возможно, и работы. Я бы с удовольствием посмотрела на открытую школу
    Вот погоды не хватает сильно. Может, добавят в первых аддонах?

  7. #112
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Я понимаю, конечно, что это все мечты, но очень бы хотелось в качестве какого-нибудь аддона... как бы это сформулировать? А, во - Бодишоп с расширенными возможностями. Меня вот очень согрела бы парикмахерская с возможностью ваять прически "вручную" - укорачивать/удлинять длину волос, челки, пряди и варьировать форму прически. Не могу сказать, чтобы очень этого не хватало, но в сущности, мордахи-то в КАСе можно "лепить", почему нет?

  8. #113
    Астэрикс
    Гость
    Сначала Сезоны обязательно, затем животных, потом мона бизнес....ну а далее все остальное мона лепить, да и хочется объектов как можно больше, всяких, и больших и маленьких, а то дом обставить нечем блин!

  9. #114
    Участник Аватар для tirga
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 218; мне - 33
    Сезоны
    Отпуска
    Собаки и коты

    И именно в таком порядке...

  10. #115
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Я не знаю, что там наобещали разработчики, но на 99% уверен, что первый аддон будет типа Бизнеса. Погода, согласитесь, не самое важное и не самое сложное, на целый аддон не тянет (тем более, часть фиг из Сезонов уже присутствуют в игре). Без домашних кроликов можно некоторое время прожить. Университет... может, и будет, но вряд ли прямо сразу. Отпуска и дополнительные локации появятся обязательно, но тоже - потом, потом. А сейчас - что выглядит явным обрубленным хвостом и первым делом бросается в глаза? Что было обещано, но до сих пор не реализовано? Посещение учреждений. Да что там - в библиотеку можно зайти, а в магазин и даже кафе - нельзя. Выставка открыта, но на ней не на что смотреть! Ну и прочие заведения тоже. Видно, что начали делать, да не доделали, забросили.
    А раз есть готовые наработки - они наверняка выйдут при первой возможности. Зачем искать лишних проблем?

  11. #116
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53
    Донна Анна, классная идея! Я даже мечтать так масштабно не умею Но было-бы интересно иметь (и для городка полезно) такую парикмахерскую.

  12. #117
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    Мне больше всего хочется погоду, осени, весны, снега, дождика, особенно теперь с такой красивой и бесшовной природой _ погулять под дождиком по всему городу))) Хочется купаться в море...
    Очень хочется курортов с новыми заданиями, и возможностями.
    Хочется новых интересных занятий типа вышивания, шитья, лепки, и прочего что было в хобби 2.
    Хочется бизнеса со всеми его фишками...
    Вообще всего, что было во 2 симах. И побольше неожиданностей и приключений.
    И волшебства!!!

  13. #118
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,318
    Из того, что было в симс2, мне хочется ВСЕ! могу представить, что можно сделать с новой тенденцией к квестам в том же Универе. Было бы прикольно
    А еще хочу Суперстар и магию, как в симс1
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #119
    Старожил Аватар для Cavali
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 19; мне - 51
    А мне даже страшно представить, чем грозят нам будущие аддоны. Тупизна будет полнейшая в игре, так что даже боюсь фантазировать о грядущем.

  15. #120
    Фанат Симс Аватар для NZ
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    SA.au
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 30; мне - 27
    Из того, что было в симс2, мне хочется ВСЕ! могу представить, что можно сделать с новой тенденцией к квестам в том же Универе. Было бы прикольно
    А еще хочу Суперстар и магию, как в симс1
    это самое близкое моему мнение. тоже об этом думал
    I looked at the box... "Shit," i said. "Yeah, it definitely lookes like shit!" Nicole agreed.

Страница 8 из 38 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Для чего нужна функция "Web-страницы" в The Sims 1?
    от Алиссия Мур в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.05.2021, 02:51
  2. Что вас разочаровало в игре "The Sims 2" и чего вам в ней не хватает?
    от Zveryuga в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 19:52
  3. Чего нам ждать от аддонов и что мы хотим в них увидеть?
    от VeraNika в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 498
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 16:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •