Страница 28 из 38 ПерваяПервая ... 1819202122232425262728293031323334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 406 по 420 из 570

Тема: Аддоны Sims 3 - что ждем, чего хотим?

  1. #406
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Aurora Nova, да, реагируют. И иногда очень интересно и неожиданно. Но все-таки это бывает так редко, хотелось бы почаще и побольше.

    У меня тут тоже очень неожиданная была реакция, я потом долго под впечатлением находилась.
    Сим давно присмотрел себе невесту. Точнее, это я ему ее присмотрела, а он и знать не знал). Богатая красивая семья, приятная девочка. Выходила поиграть за другую семью, пока не прошло объявление о взрослении невесты-тинки до молодого взрослого. Вернулась к симу, поехали делать предложение. Там вовсю гулянка в доме, мы с симом флиртуем напропалую с девочкой, она кокетничает. Вдруг подлетает ее мама (лучшая подруга моего сима) и как давай его по мордасам хлестать. Искры из глаз, расстроенные чувства. Я с открытым ртом сижу.. Что? За что? Оказывается, пока я гуляла в другой семье, игру успела моему симу-одиночке пришлепать "партнера", а я и не знала этого. А мама за честь дочки вступилась! Во как.

  2. #407
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Laila22,
    вот про то, чтобы почаще и побольше - на сто процентов согласна

  3. #408
    Участник Аватар для Ozimka
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 39; мне - 21
    Все еще хочется неразделенных чувств у симов. Так чтоб именно адски тяжело было добиться взаимности какой нибудь симочки или сима. Да, и пусть брак по расчету будет, раз уж есть ЖЖ, основанное на трупике богатого супруга. Да, еще если дождемся аддона с временами года, то мне очень бы хотелось, чтобы симы не просто мерзли зимой, но и мокли под дождем (зонтики, зонтики!!). И чего это, кстати, наши симы перестали болеть? Непорядок!!! Больница есть, нехай город охватывает эпидемия инфлюэнцы! И дайте уже вампирам возможность полноценно питаться симами, даешь опцию "санитары леса" - очистим город от неугодных нам симов!
    P.S. Губозакаточную машинку мне

  4. #409
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Ozimka Посмотреть сообщение
    Все еще хочется неразделенных чувств у симов. Так чтоб именно адски тяжело было добиться взаимности какой нибудь симочки или сима. Да, и пусть брак по расчету будет, раз уж есть ЖЖ, основанное на трупике богатого супруга.
    Ozimka,
    хочешь - верь, хочешь - не верь, но попадаются и такие патологически упрямые экземпляры Причем, среди общеизвестных тоже, у меня такой Мортик Гот оказался: хотела с Беллой окрутить за пару дней, а на его систематическую ежедневную (!!!) обработку (при максимально хороших отношениях) ушло недели полторы - если считать до окончательного окольцевания. И это еще до Поколений было, т. е. ни о какой репутации симы и слыхом не слыхивали Читать дальше...
    Меня эта история так впечатлила, что увековечила ее тут.

    А еще одна моя симочка, переселенная из Твинбрука в Бриджпорт, вообще оказалась полной "дохлой устрицей" (с) Я ее еле-еле вручную свела со звездным режиссером Стенли, а когда тот скоропостижно скончался, то так и не раскрутила на близость с моим другим симиком, и это при том, что возлюбленной она согласилась стать

    Брак по расчету не знаю, но секс при дружбе в кроличьих норах - запросто. Очень удобно: никто никого потом не ревнует

    Болезни просто повально охватывают симов, которые оказываются вблизи игровых врачей - просто ужас какой-то, народ перестает своих врачей водить в город
    А вообще болячек и мне не хватает. Тем более, с возможным летальным исходом

    С вампирами хорошо оживляет дело тваллановские личности - только и успевают одни овампиривать, а другие - лечить ))) Говорят, даже смертные случаи бывают. От пожара, который обыватели ежедневно Носферату устраивают, так точно могут сгореть. Читать дальше...
    И вообще, мод с личностями из симов таких пироманьяков делает, что забываю, как горожане выглядят, т. к. на аватарках постоянно обгоревшые рожицы и волосы дыбком торчат


    Погоду и зонтики - это да, я тоже жду Вот животных не ждала, а погоду ждала и жду

  5. #410
    Участник Аватар для Ozimka
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 39; мне - 21
    Aurora Nova, прочитала ваш рассказ про Мортика Да, личность впечатляющая, вот я посмотрю как он у меня расти будет под воздействием TSP, как раз (в очередной раз) начала осваивать Сансет.Выбор то у него не оч.большой, всяких банчей я вычистила, а Белла вовсю флиртует с наследником Мальдграабов
    Вот еще по теме ветки (а то совсем уж злостный оффтоп) подозреваю, что никто меня не поддержит, но мне очень не хватает системы покупки одежды и последующее ее хранение в гардеробе, как во вторых симах. Нет, это замечательно, что практически любую деталь симских туалетов можно перекрашивать, процесс обновления гардероба меня начал утомлять. Допустим, выбрала я удачное сочетание - кофточка-брючки, перекрасила симпатично, походила у меня симка недельку, хотим что нибудь новое - так будьте любезны - заменяйте свою одежку на другую. Я в курсе, что можно сохранять перекрашенные части одежды, но мне все равно это неудобно. Мы женщины или где? (пусть и виртуальные=) Нам нужно, чтобы гардероб был забит кофточками, юбками, платьями, чтобы можно было подойти, открыть дверцы и горестно возопить - надеть же нечего!!
    P.S. И потом, нужно же куда то тратить симолеоны, а то у меня как то быстро симы богатеют, безо всяких модов.

  6. #411
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Ozimka Посмотреть сообщение
    Aurora Nova, прочитала ваш рассказ про Мортика Да, личность впечатляющая, вот я посмотрю как он у меня расти будет под воздействием TSP, как раз (в очередной раз) начала осваивать Сансет.Выбор то у него не оч.большой, всяких банчей я вычистила, а Белла вовсю флиртует с наследником Мальдграабов
    О, да, я тоже была под баальшим впечатлением ))) Это первый сим, который так себя вел - до этого я пребывала в полной уверенности, что система налаживания отношений у симов - что в Симс 2, что в Симс 2 - весьма примитивная: энное количество повторяющихся действий - и партнер у нас в кармане, пусть даже женатый Эта история излечила меня от моего заблуждения
    Вот еще по теме ветки (а то совсем уж злостный оффтоп) подозреваю, что никто меня не поддержит, но мне очень не хватает системы покупки одежды и последующее ее хранение в гардеробе, как во вторых симах. Нет, это замечательно, что практически любую деталь симских туалетов можно перекрашивать, процесс обновления гардероба меня начал утомлять. Допустим, выбрала я удачное сочетание - кофточка-брючки, перекрасила симпатично, походила у меня симка недельку, хотим что нибудь новое - так будьте любезны - заменяйте свою одежку на другую. Я в курсе, что можно сохранять перекрашенные части одежды, но мне все равно это неудобно. Мы женщины или где? (пусть и виртуальные=) Нам нужно, чтобы гардероб был забит кофточками, юбками, платьями, чтобы можно было подойти, открыть дверцы и горестно возопить - надеть же нечего!!
    Я поддержу, мне тоже этого поначалу не хватало Хотя от воплей, что одеть нечего, весь доступный набор не спасает
    P.S. И потом, нужно же куда то тратить симолеоны, а то у меня как то быстро симы богатеют, безо всяких модов.
    Ох, богатеют... Правда, сейчас уже появились всякие реальные затратные мероприятия, типа излечения от вампиризма или пластическая операция А то просаживать деньги в салоне красоты или спускать на абстрактную благотворительность меня не очень впечатляло, поэтому мы с симами занимаемся непосредственной благотворительностью: ходим и горожанам дома за наш счет обустраиваем - кому кровать, кому детскую кроватку подкупим

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #412
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Эх, не хватает действия "Заставить убрать" в Симс-3... Такая удобная опция на общественных лотах. Правда, заметила, что тарелки в базовом лагере за границей стали исчезать самостоятельно - это радует.

  9. #413
    Новый участник Аватар для Сакотра
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 5; мне - 4
    Не хватает аддона для взрослых. Только не купы хаков, модов и скачаной одежды ,а скорей соц - действий. Очень уж они скудны в симсах в плане реалистичности.
    Вуху ограниченно опред-ми местами. Я понимаю, что игра создана и для подростков и детей.
    Но как показывает опыт в симов скорей играют взрослые. Да и тины сейчас такие, что знают наверно побольше нас в свои годы и всё это чудо можно увидет даже днём по телевизору. Так почему бы не сделать аддон для взрослых лицензионку.
    С более разнообразными романтично - эротичными действиями, позами, мечтами.
    ***
    Как многие писали про сельское хозяйство поддержу.
    Скотный двор, колосящиеся поля пшеницы и озимых..
    Чем не идёя. Ведь людям так близка идея с природой, землёй и заботой.
    ***
    Больше возможностей для креатива. Больше творческих вещей для создания. Чтобы можно было рисовать как во вторых симах свои картины.
    Больше подделок делать, я бы с удовольствием занялась флористикой, повязала бы, потанцевала танцы..да хоть живота..хоть не любимого мной балета..
    Хочется больше разнообразия..и свободы выбора..

  10. #414
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Жаль, что не сделали страхов, как в Симс 2. Очень жаль. Это ведь нормальное человеческое чувство, чего-то не хотеть. А то - трусишка боится темноты и призраков, водофоб - воды, чистюля - грязи. А мелочей всяких?
    И жаль, что нет нелюбимой пищи. Чтобы сим возмущался и давился не только испорченной едой. Частично это реализовано только у вегетарианцев.

  11. #415
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Да, и с папарацци могли бы разнообразить действия. Например, ссорится с ними сим - ругательный отзыв пишут, дружит - хороший.

  12. #416
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Цитата Сообщение от Ozimka Посмотреть сообщение
    P.S. И потом, нужно же куда то тратить симолеоны, а то у меня как то быстро симы богатеют, безо всяких модов.
    Вот чего бы хотелось, так это быстро и безболезненно расставаться с милионами денег. Можно же добавить финансовый риск в игру. Например, вложить в какой-нибудь сиМММ, где можно потерять/не потерять свои денежки. Или возможность разорения предприятия, которое ты купил. И начать все заново. Или плату за жилье сделать пропорционально состоянию. Моного же способов можно придумать. Вот в этой области хочется реальности. Иначе никакого стимула ходить симами на работу. Одного ЖЖ для этого маловато.

  13. #417
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    Gelcha, согласна, если играть одной семьей несколько поколений, или эпическую длинну жизни - деньги очень быстро становится просто некуда девать..

  14. #418
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Вот что бы было очень здорово, это то, что в одном из следующих патчей нам бы совместили бары и заведения, клубы и частные заведения. По-моему, это достаточно логично, это бы решало и проблему места в городе, и вопрос кормежки симов и их времяпровождения гораздо успешнее. Совместили же кроличьи норы, не думаю, что тут сложнее правка в кодах. А то сейчас ставить отдельно клуб, отдельно бар, отдельно два типа заведений и еще огромные престижные места для выступлений, конные два огромных лота. а куда все мелкие лоты? Так в городе самим симам места не останется.

  15. #419
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    огромные престижные места для выступлений
    Кстати, вот те, что готовые (с небоскребами) ставить не советую.... У меня престижные места для выступлений, самостоятельно построенные, прекрасно сидят на участках 30х30....)))) А небоскребы эти тормоза вызывают.

    ----------

    Вот, Зеленый Театр "Байконур" (заведение с первоклассным шоу), участок 25х35:
    Читать дальше...

    Не обязательно строить в футуристическом стиле, понятное дело, просто это я себе из Русалема сделала такой "Стренджтаун", благо с патчем скинтоны разноцветные и слайдеры новые появились...)))
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  16. #420
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Brovka, там сама сцена 7*8 и маркеры для толпы... Они много занимают места. А без них будет пусто. Я считала зрителей. В парке без маркеров максимум у меня 12 человек были, в первоклассном заведении и того меньше- 6-7 обычно. Не то ощущение. А так у меня не тормозит вообще

Страница 28 из 38 ПерваяПервая ... 1819202122232425262728293031323334353637 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Для чего нужна функция "Web-страницы" в The Sims 1?
    от Алиссия Мур в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.05.2021, 02:51
  2. Что вас разочаровало в игре "The Sims 2" и чего вам в ней не хватает?
    от Zveryuga в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 19:52
  3. Чего нам ждать от аддонов и что мы хотим в них увидеть?
    от VeraNika в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 498
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 16:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •