Страница 22 из 28 ПерваяПервая ... 1213141516171819202122232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 419

Тема: Беременность и роды в The Sims 3

  1. #316
    Участник
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    166
    Записей в блоге
    13
    Спасибо
    я - 40; мне - 15
    Вероятность двойни повышает награда "Плодовитость", если она у обоих родителей - вероятны тройняшки. Еще при многоплодной беременности у симок больше животы.

    В чем, кстати, смысл медицинского совета за 200 $? кроме того, что после него мою симку заглючило на родах, и она сначала рожала без остановки а при выходе без сохранения и возврате вовсе не разродилась...

  2. #317
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    У моих симов двойни без плодовитости рождаются только когда симка смотрит детские передачи по телевизору. Всё остальное - чтение книжек, детская музыка - не срабатывает. Сажаю смотреть телевизор, когда вдруг захочется нагрузить симов двумя детьми.

    Aleksandrina
    у вас явный глюк, мои постоянно ходят в больницу, чтобы получить совет, и ни у кого подобного не случалось. Возможно, конфликтуют какие-то моды.

    Смысл этих советов в том, чтобы у симки было больше шансов выбрать черты характера ребёнку, но всё равно, если не поддерживать настроение на должном уровне, 200 симолеонов пропадут зря.

  3. #318
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    У меня возник вопрос по беременности: Как сделать массаж? А то муж хочет, у жены спина болит - она ходит вся оранжевая, даже если выспалась и сыта, а при разговоре опции такой нет( Может нужны какие-то условия особые? Место? Отношения у обоих на высоте.

  4. #319
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Smik Kims
    сначала надо проделать несколько любых действий из вкладки "романтично", потом появится возможность сделать массаж в той же вкладке. Если сим кокетливый, то из вкладки "особое отношение" => "кокетливый"

  5. #320
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Пробовала пережимать все кнопки из романтично - все равно нет( Сейчас Симка вообще от всего отказывается: Муж ее ни подержать за руку, ни поцеловать робко не может((
    Но сейчас настроение как-то само собой выросло: она сперва побежала (!) на рыбалку, а потом я ее отправила в билиотеку... массаж не делала, спина сама прошла...

  6. #321
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Обычно новые романтические опции появляются, если чередовать романтическое и дружеское общение. Но если не получается, массаж можно сделать в салоне красоты. Или действительно подождать, пока боль в спине сама пройдёт, это недолго.

  7. #322
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Оладушка
    Обычно новые романтические опции появляются, если чередовать романтическое и дружеское общение
    не знаю, по моему зависит только от романтических опций, но если настроение симки ниахти, то до этой романтики ее разогреть невозможно. Надо сперва выполнить другие желания, чтобы настроение повысить а только потом одни лишь романтичные действия.

  8. #323
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Мой сим держал на руках дочь-малышку, следующим действием было кормить на полу. Но тут у жены внезапно начались роды. Я то думала, посадит дочь, вручит бутылку и побежит с симкой в роддом. Но кормление отменилось и поперлись они в больницу втроем. А процесс родов длинный. В результате у мелкой питание упало в ярко-красное, пока она ждала на руках у отца, когда мамаша разродится + дорога обратно. Ужас. Чуть не уморили ребенка)))

  9. #324
    Участник Аватар для Kaiele
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 16; мне - 6
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    Обычно новые романтические опции появляются, если чередовать романтическое и дружеское общение. Но если не получается, массаж можно сделать в салоне красоты. Или действительно подождать, пока боль в спине сама пройдёт, это недолго.
    Боль в спине влияет на рождение ребенка. Если была одна боль в спине и ее не убрали, родится ребенок с двумя чертами характера на выбор, если две - тогда родится дитя с одной чертой характера на выбор. А уж если все четыре боли в спине - тогда выбрать черты будет невозможно, а вам скажут, что беременность протекала неудачно. Поэтому лучше сделать массаж.

    Романтические опции связаны только с романтическим разделом. Чередование ничего не дает, наоборот, зачастую уменьшает опции в разделе "романтика".

  10. #325
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Kaiele Посмотреть сообщение
    Боль в спине влияет на рождение ребенка. Если была одна боль в спине и ее не убрали, родится ребенок с двумя чертами характера на выбор, если две - тогда родится дитя с одной чертой характера на выбор.
    неа, ни разу не делала массаж своим симам - и ничего! две черты могу выбирать. Все зависит от настроения в момент рождения. Если роды происходят ночью, симка голодна и не выспалась - итог понятен.

  11. #326
    Участник Аватар для Kaiele
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 16; мне - 6
    Цитата Сообщение от Котко Кугуарыч Посмотреть сообщение
    неа, ни разу не делала массаж своим симам - и ничего! две черты могу выбирать. Все зависит от настроения в момент рождения. Если роды происходят ночью, симка голодна и не выспалась - итог понятен.
    А вот у меня по-другому - у нее настроение на максимуме, а из-за спины рожает ребенка с одной чертой на выбор. Ты наверное просто счастливая))
    Я же с массажем мучаюсь))

  12. #327
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Kaiele Посмотреть сообщение
    Ты наверное просто счастливая))
    ну да, просто я ловлю более замысловатые глюки и сама же их дешифрую

  13. #328
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Я своим тоже массаж не делаю, спина сама проходит. потому как у мужа нет желания сделать массаж (такой вот бесчувственный), а после посещения салона у моих родятся только мальчики. Но. зато мы читаем книжки про беременность, тоже не специально. а желание исполняем и всегда выпадает выбрать 2 черты.

    А вот где-то видела фразу, что роды в больнице всегда успешные, а дома нет. Что это значит? Что может произойти при родах дома?

  14. #329
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    vissla, успешность родов как дома, так и в больнице зависит исключительно от состояния симки во время беременности, в остальном никакой разницы.

  15. #330
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Montrose, спасибо, поняла. А то я боялась дома рожать, мало ли что могло произойти, вдруг мёртвый родится, или симка умрёт при родах, в жизни же бывает такое )

    И ещё вопрос: а может такое быть, что родится, например, мёртвый ребёнок, смерть симки, или это влияние ограничивается только выбором черт характера, а сами роды всегда успешные ?

Страница 22 из 28 ПерваяПервая ... 1213141516171819202122232425262728 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Беременность и роды в The Sims 2
    от Olenque в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 740
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •