Страница 24 из 28 ПерваяПервая ... 141516171819202122232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 419

Тема: Беременность и роды в The Sims 3

  1. #346
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Lolita, в МС при выборе береенной симки в Основных опциях надо выбрать пункт Младенец, там есть выбор пола и опции для двойни-тройни.

    Сакотра, двойняшки 100% рождаются без хаков и модов, если при беременности симка смотрит по ТВ детский канал, читает книги о беременности и слушает детскую музыку. Тройни рождаются 100% при соблюдении этих же условий и если у родителей (хотя бы у одного) взята наградная черта "плодовитость"

  2. #347
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    А может ли двойня родиться без награды "плодовитость" и специальных манипуляций (т.е. просмотра детского канала/прослушивания музыки)? Помню, что в симс-2 был рандом и у меня бывали двойни, а в симс-3 всегда по одному ребенку, если не купить плодовитость. Но может мне не везло просто? В конце концов метеорит у меня тоже еще ни разу не падал

  3. #348
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Niscomo, у меня ни разу больше одного ребенка не рождалось без "манипуляций", более того- в последний раз, буквально вчера, отправив симку рожать заведомо планируемую двойню, вышла из игры, а при входе, забыв, что у меня симка в больнице, почистила кэш-файлы по привычке и получила вместо двойни одного мальчика. У игры все записано и посчитано заранее!

  4. #349
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Lolita,
    во вкладке Сим/Основные/Младенец/Пол ребенка

  5. #350
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Niscomo, у одной пары даже тройня родилась в моей игре! А у родителей нет "плодовитости" и никаких семейных черт, но есть награда "суперняня". Еще невероятная любовь! Родители не могут друг от друга оторваться... И я ни в чем не ограничиваю, пусть сами... как они хотят! Возможно, вот от этого? В семье до этой тройни уже было трое малышей, теперь там шестеро детишек!
    Гордая мама принесла домой корзинку, поставила ее в прихожей на пол и друг за другом стала вынимать малюток - мальчика и девочек. Я только успевала им кроватки покупать...


  6. #351
    Новый участник Аватар для Сакотра
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 5; мне - 4

    Разговор

    Не знала насчёт таких тонкостей по поводу просмотра каналов и чтения спец-х книг. Это же кто заметил то такие мелочи) Браво)
    Насчёт плодовитости это да и у петов тоже есть такая награда. Далеко ходить не нужно ,у соей симособаки прокачана. И каждый раз рождается стабильно 3. А не по 1 как обычно.
    Насчёт яблоко, арбузов, так это вообще 0_0 Как то не правильно привязывать пол деток к продуктам питания. Тем более таким. Мои симы например ,намного чаще едят яблоки нежели арбузы и они более распространены в виде семян и еды как по мне в Симомире.
    Франциска(счастливая мама 2 неординарных малышей) не смотрит телевизор вообще. Как то не до него. Всё машем кистью по мольберту и ваяем и игрушки делаем. Книги для беременных тоже не в ходу у меня. Так ,что такому сюрпризу я была очень удивлена и рада.
    Малышка уже выросла. Была излечена от вампиризма. Но тем не менее окрасу призрачную не изменила. А ещё может баг, может у призраков рождённых такая особенность. У неё некоторые потребности остались как бы цветом и по характеристикам ,как у вампиров.
    Семейка у меня конечно полный ногосшибин. Состоит из призрака, симобота и воображаемого друга.
    Вот так росли и учились жить. а потом покинули родителей и встали на свой новый путь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.05.2022 в 15:17.

  7. #352
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Сакотра, воображаемый друг призрака?

  8. #353
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    simmama, у меня у Уилсонов почти точь в точь получилось, только там "плодовитость" была куплена Я так-то двойню хотела, но свезло аж на троих. Но без наград/модов и манипуляций (хорошее все же слово ) видимо нельзя получить двойняшек, а жаль. Был бы хоть какой-то эффект неожиданности.

  9. #354
    Новый участник
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Niscomo, у меня один раз родились двойняшки без всяких усилий с моей стороны, наоборот, это был неприятный сюрприз, тк получилось слишком много народу на лоте и воображаемого друга оживлять стало некуда =) причем это были не клоны, совершенно разные девчонки получились. одна копия папы, другая больше на маму похожа, и общие черты тоже были вроде =) пруф:

    Читать дальше...

    Холли


    и Молли

    это они подростки уже

  10. #355
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    О, неожиданности и без манипуляций могут быть.

    Отправила свою пару на вечеринку и отвлеклась от игры на несколько минут, оставила их там одних, а когда вернулась они там "голышом" бегают и кровать хозяйская разобрана. Посмеялась - какие самостоятельные, а потом забыла. Только вот симка у меня беременной оказалась, так ещё и двойню родила!

  11. #356
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    Раза два-три были двойни без всяких усилий с моей стороны. Я вообще стараюсь не влиять на пол/количество детей, люблю сюрпризы Тройняшки сами по себе не рождались (и вообще за всю игру были только один раз с плодовитостью, уж очень мне тогда хотелось тройню), двойни были, обычно две девочки, один раз мальчик и девочка, двойняшек-мальчиков почему-то не было ни разу

  12. #357
    Новый участник Аватар для Сакотра
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 5; мне - 4
    Хранитель кошачей мяты
    Да.
    Не удивительно. Все её сторонятся , так же как и симбота ,как только видят кто то отпрыгивает, у кого то покер фейс ,но чаще всего машут руками аля прогоняя видение.
    Вот и собрала "не от мира сего" к себе под крышу.

  13. #358
    Misi
    Гость
    У меня тоже не было двойняшек пока не взяла плодовитость, но когда ходила убираться в дом горничная, она ушла вместе с одним младенцем. Было написано что она принесет его завтра. Когда придет убираться. Отец ребенка побежал за ней, она с ним в кафе пошла. И ребенка она так и не принесла, уже второй ребенок вырос.

  14. #359
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от lasthope Посмотреть сообщение
    у меня и тройняшки без всяких хаков рождались, просто у обоих родителей была черта примерный семьянин


    Lolita, модами не пользуюсь, но на пол влияет питание - арбузы и яблоки. только все время забывают после которых мальчики, а после которых девчоки )
    Тоже все время забываю после чего девочки получаются, после арбузов? Эх, прилепить бы куда... Пошла искать, очень надо девочку!

  15. #360
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    LeeLoo,
    да, после арбузов. Яблоко съел Адам, т. е. мальчик ))) Искать несложно, они в магазине продаются.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 24 из 28 ПерваяПервая ... 141516171819202122232425262728 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Беременность и роды в The Sims 2
    от Olenque в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 740
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •