Страница 23 из 28 ПерваяПервая ... 13141516171819202122232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 419

Тема: Беременность и роды в The Sims 3

  1. #331
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Никаких мёртвых детей, никаких мёртвых малышей, игра бережёт младенцев и тоддлеров. Не переживайте, состояние симки сказывается только на количестве черт характера, которые можно выбрать ребёнку при рождении.

  2. #332
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    С одной стороны конечно хорошо, но с другой хотелось бы как в жизни.

  3. #333
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Montrose Посмотреть сообщение
    Никаких мёртвых детей, никаких мёртвых малышей, игра бережёт младенцев и тоддлеров
    Хм, бережет? Ну при беременности бережет.
    Но в игровом механизме зашиты некие ограничения на количество персонажей, поэтому если вы вдруг при общем бэби-буме в городе (спровоцированным вашими же действиями по рождению детей) родили в игровой семье например двойню-тройню прочитав книги по беременности, может случиться так что в другой семье кто-то из уже рожденных детей пропадет. Бывает конечно редко, да еще и не всегда сопровождается иконкой именно мертвого сима в семейном дереве, такой удаленный игрой ребенок может выглядеть в нем как живой. Я тоже думала что уж мелким ничего не грозит, а вдруг при очередном блуждании по городским семьям обнаружила мертвого младенца. Неповезло у меня мадам Толстопятко связавшейся с Лейтоном Секемото и его мечтой о 5 тодлерах . Это очевидно случившаяся двойня Банчей помешала. Обычно у меня такое было раньше только с тинами всвязи с массовым принудительным заведением мной в разных семьях города уже взрослых детей через зачание их в прошлом с помощью машины времени. Это к вопросу об жизненности и смертности малышей. Бывает, но очень редкои только технические смерти. Настоящие сопровождаемые сообщениями обычно идут начиная от возраста младший школьник.

  4. #334
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    А в активной семье убить младенца или тоддлера - нереальное дело. Конечно, игровыми методами. При перенаселении городка у меня обычно или пропадают целые семьи (переезжают), или игра убивает взрослых симов самом расцвете лет, обходя детей и стариков.

  5. #335
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Неповезло у меня мадам Толстопятко связавшейся с Лейтоном Секемото
    у меня они тоже съехались, но в моем случае им не повезло еще больше. Из 5 рожденных детей умерли 3. Остальные 2 может тоже умерли бы, не знаю, когда я перестала играть в том городке дети как раз были тоддлерами. Кстати, игра при перенаселении именно их и косит, по крайней мере в моем случае. Может от того, что я модами типа тсп не пользуюсь. Больше всего раздражают циничные замечания в газете после смертей "заморил себя голодом", "утонул в пруду" и т.п. И да, иконки почему-то остаются цветными.

  6. #336
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Niscomo, при этом родители не могут взять на кладбище могилку тодлера, чтобы его воскресить.... В общем, ИИ жжотЪ!

  7. #337
    Участник Аватар для Kaiele
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 16; мне - 6
    Никогда дети не умирали)

  8. #338
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Niscomo, при этом родители не могут взять на кладбище могилку тодлера, чтобы его воскресить.... В общем, ИИ жжотЪ!
    Конечно не могут - их игра удаляет, а не убивает. Показательно то , что после исчезновения тодлеров и малышей путем происков ИИ у меня игра не выдает сообщения о мерти, при смерти уже детей/тинов/взрослых исчезающих тоже таким же способом появляются сообщения как при нормальной смерти "заморил себя голодом", сгорел, утонул , стал жертвой метеорита. На самом деле в мавзолее их могил нету. При установке мастерконтроллера и попытке передать их генетику какому-нибудь городскому тину мастерконтроллер выдает возврат к выбору или ошибку, потому что от них остались только иконки, а генетику игра уже удалила, так что передавать нечего. (как в Симс2 после удаления могил персонажей). Так что ни воскресить, ни призраков, ни даже поплакать над могилкой. И при всем этом вполне себе ИИ может убить горожан вполне привычным способом - вот у меня они часто тонут на глазах изумленной публики в моем лице. Причем вполне себе так прилично тонут с явлением смерти, образованием могил и возможностью забрать могилу с кладбища или даже воскресить призрак. Правда тонули они как люди раньше - где-то до возрастов. Сейчас все либо исчезают , либо умирают от старости. Кстати в последнее время неконтролируемой ИИ стал чудить - переводить неигровых симов в другую категорию раньше времени. Или я просто раньше таких фокусов не замечала...

  9. #339
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    в последнее время неконтролируемой ИИ стал чудить - переводить неигровых симов в другую категорию раньше времени.
    Вот этого у меня хоть нет... Взрослеют все в срок...
    Вообще, где-то читала, что кол-во симов в городке регулируется в зависимости от мощности системы... Враки! Уж лучше бы и правда так было... Однако численность горожан у меня что на гипермощном Феноме 2, что на 11-летнем Пентиуме-3 - одинаковая, и тоддлеры мрут однофигственно, что там, что там.

  10. #340
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Подскажите, за сколько дней до старости симки перестают беременеть?
    Очень надеюсь на скорый ответ.

  11. #341
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    Цитата Сообщение от Прешес Кай Посмотреть сообщение
    Подскажите, за сколько дней до старости симки перестают беременеть?
    Очень надеюсь на скорый ответ.
    Точно не помню, но было у меня такое, что симка забеременела то ли за день, то ли за два до ДР, и постарела сразу после родов

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #342
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Lucky Star, отлично!

  14. #343
    Новый участник Аватар для Сакотра
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 5; мне - 4
    О чём вообще думали создатели Симов, когда ставили автоматом смену одежды, но при этом оставляли прежнюю обувь. Даже если это огромные каблучищи Но вот одежду конечно нужно сменить, дооо..и обязательно, по закону подлости ,на самую "печальную" из имеющегося с раскраской аля павлин абзовидуеться серо буро малиновую в крапинко полосочку и всё не в тон.
    Интересно было бы узнать ,как часто происходит рождение двойняшек в Симах. без хаков и модов, скажем так естественным путём.
    У меня крайне редко, за всю игру пока ,что 2 раза всего.
    Вот сегодня было просто наверно джек пот явление
    Но скажу для начала, что мать обычная симка отец призрак вампира
    Итогом сего соития стали двойняшки. Мальчик и девочка. Один из которых призрак вампир - девочка и просто вампир - мальчик.
    Сказать, что я удивилась всему этому, это ничего не сказать.
    - примерно моя реакция на выход симки из больницы.
    Малыши уже тодлеры. И обучаются всему намного быстрей в любое время суток не как у вампиров ,солнце на них так же слава богу не влияет пока и пьют к моей большой радости они таки молоко..а не бедную мать.
    Такое латентное вампирство по моему будет до начала взрослого состояния и это радует, ибо как бы малые ходили в школу и гуляли
    У малышки кстати в инвентаре есть собственная могила И при нажатии на неё открывается возможность уходав мир иной ,но я это не проверяла.
    Внешний вид как и у папаши, голос с эхом, + вампировских детей. В общем такой микс.
    Подтверждение:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.05.2022 в 15:18.

  15. #344
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Lolita
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 29; мне - 32
    Подскажите можно ли как то выбрать пол будущего ребенка? Установила Master Controller, но так и не нашла там нужной опции. Симка уже беременна. Причем пол будущего ребенка иногда отображается в статистике мода, а иногда нет. Может существует еще какой то мод?

  16. #345
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    у меня и тройняшки без всяких хаков рождались, просто у обоих родителей была черта примерный семьянин


    Lolita, модами не пользуюсь, но на пол влияет питание - арбузы и яблоки. только все время забывают после которых мальчики, а после которых девчоки )

Страница 23 из 28 ПерваяПервая ... 13141516171819202122232425262728 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Беременность и роды в The Sims 2
    от Olenque в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 740
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •