Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 40

Тема: Art by AivaVi

  1. #1
    AivaVi
    Гость

    Стрела Art by AivaVi

    Михей.. как давно это было. После того, как год назад получил звание dollzmaker'a, пропал, бесстыдно и нагло бросил михей. С тех пор он очень сильно изменился.. и дизайн, и общая конструкция. Форум стал больше. Я этому очень рад.
    Сейчас заметил, что тут появился столь замечательный раздел, и захотелось вернуться. Примите меня вы обратно? =)

    Оцените мои последние небольшие любительские работы. =)












    часто рисую подарки друзьям на др



    (есть последовательность рисование сиего с жёлтой рамочкой)

  2. #2
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Lúthien Tinúviel
    Регистрация
    12.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Какая прелессть..."сползая под стол" Красиво!Очень красиво!
    Я - довольно оригинальная мадам,но от этой оригинальности иногда хочется бежать быстрым лосем...(с)

  3. #3
    Поклонник Манги и Аниме
    Поэт-молодец. Осень 2009. Выбор жюри, Мистер форума. Зима 2010
      Комментатор Хогвартса 2008, Комментатор Хогвартса 2009
    Аватар для Stampede
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Согласен с Lúthien Tinúviel. Талантище, одним словом=) Первый и последний оч понравились
    "Я не пью - не люблю, потому что сразу начинаю чувствовать себя хорошо."
    (Оскар Левант)

  4. #4
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    AivaVi И мне понравилось=) Особенно парочка, которая собирается поцеловаться. Технически лучше всего. И вот еще знаешь что мне понравилось? То, что все вроде как со смыслом и идеей. Не просто так.

  5. #5
    Sylven Lasse
    Гость
    красиво очень. и линия играет =) чуствуется движение и сила.

  6. #6
    AivaVi
    Гость
    L?thien Tin?viel, =) спасибо.

    Stampede, про последний обязательно выложу ещё фотографии самого процесса рисования =)


    Dream Warrior парочка - самое последнее, что я рисовал. Для подруги. Сейчас этот рисунок путешествует почтой)).. Надеюсь, не потеряется.

    --> а разве не из идеи рождается рисунок? Разве не идею/мысль мы воплощаем на бумаге?

    Sylven Lasse, )).. одним словом, набитая рука? =)
    за игру линии - отдельное спасибо.

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Mortal thoughtS
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    в своих мечтах
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне очень понравился рисунок с маской! в нем есть какой-то глубокий смысл, ведь все мы в каком-то смысле скрываемся под масками! молодец, продолжай так и дальше!
    send your love

  8. #8
    Алёнка
    Гость
    Красиво....Очень красиво...

  9. #9
    AivaVi
    Гость
    _=*линуська*=_ спасибо =) Мне и самому очень нравится этот рисунок. К нему ещё есть подпись: "Do not ask to unmask the one to whom it became the native face... you will find Nothing...."

    Алёнка спасибо =)

  10. #10
    Orcinus Orca
    Гость
    Я восхищена
    здорово, очень здорово
    2 и 3 снизу - ня! конфетки!
    на первой вижу косяк с правой рукой - она бы показывалась больше из-за тела
    на второй поза какая-то нереалистичная, спина слишком прямая, а при развороте плечей она должна немного изгибаться дугой, также пугают кисти и складки на одежде
    Мальчик с крыльями, честно говоря, не понравился - поза такая, будто он кому-то машет "Привет! иди ко мне"... честно говоря, что то мне не удалось прочувствовать идею этого рисунка о_О я сначала думала, что паренек пытается вырваться из красного месива... теперь не знаю...
    девушка со стрелой - здорово
    целующиеся вне конкуренции
    девушка с цветами - раскраска супер, только что у нее с грудью О_о я конечно понимаю, корсет и все такое, но почему так низко? Это ты на А5 такую красоту нарисовал? здорово, а чем? я ж просто в худ.школе не училась, мне интересно, какими инструментами
    самурай-не самурай - как то не запал в душу...

  11. #11
    AivaVi
    Гость
    Orcinus Orca, спасибо огромное за столь подробную китику =) Я очень радуюсь подобным откликам.

    первая - вообще у меня какая-то кривая, если честно. Это даже очень заметно (тело "падает"). Косяк с рукой - я прсото примерялся, как будет видно, если локоть ушёл назад. Вроде было правильно, но смотрится.. гхм..

    Во второй мне самому нравится только череп. И всё)))... остальное - полное Г... Я сам очень запутался в складках, а кисть руки, которая прикасается к черепу - позор на мою седую голову.

    С мальчиком была идея "Прощания". Он машет рукой кому-то вслед как бы прощаясь, а самого его затягивает в красную трясину.

    целующиеся всегда вне конкуренции, они заслужили %)

    Корсет? Низко? ...мм.. ну может.. у неё грудь маленькая.. хз, конечно.
    Точно, кажется, А5. Риовал сначала карандашом, потом акварелью вместе с белой гуашью, обводил мультилайнером (штука типа фломастера с колпаком сбоку внизу на фото). Я, кстати, тоже не учился в худ. школе. =) Я просто ходил в ИЗО студию в школе, там у меня была замечательная преподавательница-художница. Она меня на конкурсы разные посылала, мы с ней оформляли школьные газеты и прочее... студия есть студия.. к сожалению, это не худ. школа, но тем не менее там я получил много полезных уроков.

    Самурая, имхо, нужно в живую видеть. =)

  12. #12
    Orcinus Orca
    Гость
    AivaVi
    Ну, в любом случае, рисунки смотрятся отлично
    Можно узнать, ты на каких-нибудь художественных форумах выставлялся? (аля мангару или дроманга)
    О! ИЗО студия! %) да, помню, и со мной это было, когда нам говорили рисовать землю дугой Т__Т бездарно потраченные месяцы о_О...
    Как бы то ни было, жду еще твои работы ^^

  13. #13
    AivaVi
    Гость
    Orcinus Orca
    нет, на подобных не выставлялся. Думаешь, стоит?)
    ...))... почему бездарно потраченные месяцы? Неужели уж совсем всё так плохо было?


    Хорошо, ещё будут обязательно =)

  14. #14
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Kurai Suou
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Гиперборея
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    графика чертовски нравится. а вот с цветом что-то не так.

  15. #15
    AivaVi
    Гость
    Kurai Suou, ну... рисовали на такого цвета бумаге просто... *_*

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •