Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 62

Тема: Ток-шоу "Звездный дом": обсуждения, вопросы, предложения

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322

    Улыбка Ток-шоу "Звездный дом": обсуждения, вопросы, предложения



    Дорогие участники! )))
    Итак, чудо свершилось, и новый проект под названием "Звездный дом" стартовал!
    В этой теме можно обсудить проект, задать интересующие вас вопросы (не для рубрик, для рубрик будет специальная тема), высказать свои предложения и обсудить их с участниками и редакторами.
    Ну и еще, что немаловажно, - ознакомиться с инструкциями оформления материала для проекта.

    ПРАКТИЧЕСКИЕ ОПИСАНИЯ РУБРИК ТОК-ШОУ "ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ"

    ОБЩИЕ ПРАВИЛА К ОФОРМЛЕНИЮ МАТЕРИАЛОВ: Читать дальше...
    1. Каждый материал (интервью, новость, история) обязан иметь заголовок (название). Заголовок пишется ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ и выделяется жирным шрифтом.
    2. Между фотографиями, а также между текстом и фотографией обязательно должна быть одна пустая строка.
    3. Размер фотографий: 1024х768 или 800х600. Фотографии присылайте в исходниках с редактированием на уровне дефектов. Без рамочек! Без своего оформления! Вы можете сделать на своей фотографии все, что угодно, но вот оформлять ее для окончательной верстки в едином стиле будут редакторы проекта.

    Внимание! Все фотографии делайте специальными программами для скриншотов! Например, Fraps 2.9.8 или Gadwin PrintScreen 4.3.

    4. В конце каждого материала должны быть указаны имена тех, кто его подготовил по схеме:
    Над материалом работали:
    текст: Имя персонажа или ник сериалмейкера.
    фото: Имя персонажа или ник сериалмейкера.

    4. Материал не должен содержать смайлов!!! Если необходимо выразить эмоции, например, в интервью, пользуйтесь звездочками. Например:
    Татьяна: *удивленно всплеснула руками* Как? Так это правда?
    Харвуд: *отводя взгляд и пряча улыбку* Ну, вообще-то да, так и есть…

    5. Все материалы для шоу присылаются на электронный адрес star-house@inbox.ru . Материалы, присланные с помощью ПС, рассматриваться не будут. Во всяком случае, ситуации бывают разные, поэтому не удивляйтесь потом, если ваш материал, который вы послали по ПС, не попал в выпуск.

    6. Креатив приветствуется! Но лучше обсудить новые идеи с редакцией


    С МИРУ ПО НИТКЕ
    Редактор - Akulina Читать дальше...
    Рубрика «С миру по нитке» является новостной (аналог рубрики «Новости Симливуда» в «Симс-Сплетнике»). Т.е. в нее принимаются новости о ваших актерах: официально объявленные или подтвержденные события. Но старайтесь писать их более литературным языком, а не сухо констатировать факты. Кроме того, постарайтесь освещать различные аспекты жизни ваших актеров, чтобы избежать однообразности. И не забывайте, что у любой новости может быть продолжение
    Также каждая новость должна иметь заголовок.
    Объем одной новости: до 1000 знаков по статистике Ворд (примерно треть стандартной вордовской странички, набитой шрифтом Arial 12-го размера).
    Количество фотографий: 1-3 штуки в исходниках с редактированием на уровне дефектов. Без рамочек! Без своего оформления! Вы можете сделать на своей фотографии все, что угодно, но вот оформлять ее для окончательной верстки в едином стиле будут редакторы проекта.
    Размер фотографий: 1024х768 или 800х600.


    ДОМАШНИЙ АЛЬБОМ
    Редактор - Djozi Читать дальше...
    В рубрику «Домашний альбом» принимаются небольшие истории из жизни ваших актеров.
    История может быть о чем угодно и произойти когда угодно (в детстве, юности или совсем недавно) и где угодно (в школе, университете, в деревне, в космосе или на необитаемом острове).
    Главные требования:
    1. одним из главных действующих лиц должен быть актер (или актриса) или режиссер;
    2. история должна быть оформлена в виде мини-рассказа, а не газетной заметки (грубо говоря, не как материал для «Сплетника», а как рассказ для сериального раздела);
    3. у истории должно быть название.
    Это не значит, что непременно нужно писать нечто подобное коротким рассказам Чехова или О’Генри (хотя это будет замечательно!) – творите в любом жанре: юмор, драма, мистика, хоррор, детектив, романтическая проза и т.д.
    Приветствуются истории с продолжениями, т.е. серии рассказов о каком-то актере! Важно, чтобы каждый из них был законченным и казался независимым, а не завершался словами «Продолжение в следующем выпуске».
    Объем: от 500 до 3000 знаков по статистике Ворд (другими словами: максимум 1 вордовская страница текста, набитого шрифтом Arial 12-го размера).
    Количество фотографий: на ваше усмотрение, но не более 9. Идеально 3-5 штук. В исходниках с редактированием на уровне дефектов. Без рамочек! Без своего оформления! Вы можете сделать на своей фотографии все, что угодно, но вот оформлять ее для окончательной верстки в едином стиле будут редакторы проекта.
    Размер фотографий: 1024х768 или 800х600.

    Дополнительно вы можете прислать информацию для подводки к вашей истории.


    ИСТОРИЯ ОДНОЙ ЛЮБВИ
    Редактор – Руся Читать дальше...
    Название рубрики говорит само за себя. Принимаются истории о любви, о которых еще никто никогда не слышал, которые все это время оставались за кадром, развивались не на глазах общественности! Это важно. Например, истории о парах, нашедших друг друга на ЛсПВ, в шоу не пройдут, они и так развивались на виду у всех. Это может быть первая любовь; неразделенная любовь, о которой предмет воздыханий даже не догадывается; любовь, которая по тем или иным причинам оборвалась; любовь-вспышка, которая, может быть, и закончилась, но о которой помнишь потом всю свою жизнь; головокружительная страсть; счастливая любовь со счастливым финалом; любовь, которая преодолела множество трудностей на своём пути и всё-таки обрела счастье, или наоборот.
    Главные требования:
    1. Репортаж представляет собой рассказ ведущей о любви, составленный по полученной от звезды информации, со вставками-комментариями-воспоминаниями самих актера или актрисы. То есть от вас потребуется следующее: написанная литературным языком история от 3-го лица, разбавленная комментариями и просто лирическими отступлениями от лица самой звезды. Например:
    От 3-го лица: «Словно по иронии судьбы, жизнь сталкивала и разводила их снова и снова. Он мотался по всему свету, не в силах усидеть на одном месте, в погоне за новыми свершениями и приключениями. Она ждала и не ждала, жила своей жизнью – не менее яркой и насыщенной событиями. Но стоило им встретиться, и все летело в тар-тарары…»
    От 1-го лица: «Странно, но когда мы бывали врозь, я очень редко вспоминал о ней. Мы не писали друг другу писем, не обрывали телефон бесчисленными звонками, не предавались ностальгическим воспоминаниям. Но как только я возвращался и волей-неволей пересекался с ней у общих друзей, все разом менялось. Я более не принадлежал себе, и она… она тоже теряла себя. Мы снова были вместе».
    Полученные истории могут быть отредактированы в соответствии с представлениями редактора рубрики о том, как должна в идеале выглядеть история. На тексте это не отразится, на оформлении – вполне возможно.
    2. История должна быть проиллюстрирована максимум 7-ю фотографиями: 5 фотографий из прошлого и настоящего, иллюстрирующие непосредственно самые яркие моменты истории; 2 фотографии звезды, которая как раз рассказывает историю в режиме реального времени (где вам удобнее. Можно дома, можно в кафе, в любом другом месте, где у звезды типа бралось интервью перед выходом шоу).
    Фотографии присылайте в исходниках с редактированием на уровне дефектов. Без рамочек! Без своего оформления! Вы можете сделать на своей фотографии все, что угодно, но вот оформлять ее для окончательной верстки в едином стиле будут редакторы проекта.
    3. Объём истории – максимум 2 вордовские странички шрифтом Arial 12-го размера. В соотношении текста от 3-го лица к тексту от 1-го лица – 3:1.
    Размер фотографий: 1024х768 или 800х600.


    ЗВЁЗДНЫЙ ВЗГЛЯД
    Редактор - Akulina Читать дальше...
    Народная мудрость гласит, что одна голова хорошо, а две лучше. А если эти «дополнительные» головы принадлежат звездам, решать проблемы становится не только проще, но и интереснее. В рубрике «Звездный взгляд» любой желающий сможет поделиться своей проблемой со звездами Симливуда и получить от них полезные (или не очень) советы. Как это происходит:
    1. В специальной теме каждый желающий может поделиться проблемой и задать вопрос. Вопросы должны быть не о звезде, а касаться исключительно проблем того, кто спрашивает: «как выйти замуж за миллионера?», «как безопасно окрасить волосы?», «как влюбить в себя соседку по парте?», «как перестать беспокоиться и начать жить?» Вопрос может быть как безадресным, так и адресным (т.е. адресованным конкретной звезде, но не гарантируем, что совет будет именно от нее).
    2. Начиная работу над очередным выпуском, редакция выбирает несколько наиболее интересных вопросов и проблем из присланных, а также – звезду, которая будет давать советы.
    3. Корреспондент шоу (образно, на самом деле вам никого скачивать не нужно) отправляется к выбранной редакцией звезде и она делится своим звездным мнением по проблемам зрителей.

    Что нужно делать:
    1. Редакция сама выбирает звезду и отправляет ее хозяину предложение принять участие в рубрике.
    2. Если вы получили приглашение в рубрику и согласны принять участие, то пишете небольшой текст от имени звезды (на один совет - максимум – 1000 знаков по статистике Ворд или треть вордовской страницы текста, набитой шрифтом Arial 12-го размера). В тексте можно делиться личным или чужим опытом, вспоминать какие-то аналогичные случаи или умные книжки. Главное, чтобы совет был интересным и нестандартным.
    3. Также вам нужно подготовить и прислать от 3 до 8 фотографий (размер 1024х768 или 800х600), иллюстрирующих ваш совет или рекомендацию. Фотографии присылайте в исходниках с редактированием на уровне дефектов. Без рамочек! Без своего оформления! Вы можете сделать на своей фотографии все, что угодно, но вот оформлять ее для окончательной верстки в едином стиле будут редакторы проекта.
    4. Текст и фото следует запаковать в архив и выслать по адресу star-house@inbox.ru


    КАК НА ЛАДОНИ
    Редактор – Akulina Читать дальше...
    Рубрика «Как на ладони» состоит из двух подрубрик. В первой («Своими устами») в студию для задушевной беседы приглашаются одна или несколько звезд по выбору редакции (это могут быть как «старички», так и «новички»). Во второй подрубрике («По секрету всему свету») мы позовем поделиться чужими тайнами работников киностудий (осветителей, операторов, гримеров, уборщиков, курьеров и т.д.). Киностудию выбирает редакция, а конкретных работников (минимум - двоих) – выбираете вы.

    Требования:
    1. Для рубрики "Как на ладони" принимается материал, оформленный в виде интервью: вопрос ведущих - ответ звезды (звезд). Имена ведущих и приглашенных персон должны быть указаны и выделены тегами [b] [/b], а сами вопросы ведущих - тегами [i] [/i]. Ответ звезды (или работника студии) - обычным шрифтом.

    Примеры:
    Читать дальше...

    Один гость в студии:
    Линда: Где прошло ваше детство? Какое самое яркое детское воспоминание?

    Милена: Я родилась и выросла во Франции. Воспитывала меня одна мама, а своего отца я, к сожалению, никогда не видела. Мой отец – русский, и имя Милена дано мне в честь его матери, моей бабушки.
    Самыми яркими воспоминанием из детства, пожалуй, остались празднования Нового Года.

    Несколько гостей в студии:
    Линда: Скажите, Энди, Бен, а вы-то сами верите в гороскопы? И если нет, то может после сегодняшних совпадений, вы все же начнете к ним прислушиваться?

    Бен: Я считаю, что конечно в астрологии есть определенная доля правды. Но не стоит всегда слепо верить гороскопам. Кстати, если говорить о наших ссорах и спорах, то они давно уже сошли на нет. (Улыбается)
    Энди: Если не считать споров, что подавать на ужин. (Тоже улыбается, подмигнув Бену)


    2. Съемки интервью проводятся исключительно на специальном лоте-студии, который позже будет выложен для скачивания участникам (в случае каких-либо проблем обращайтесь в редакцию). Интервью берут утвержденные ведущие: Линда Шате и главвед Эй-Джэй, которые также будут предоставлены для скачивания (в собранном для съемок виде - новый пак для каждого выпуска! Переодевать ведущих не нужно!).
    Разрешается (и приветствуется) вставлять в материал не только кадры, сделанные в студии, а также различные дополняющие интервью фотографии, как например: фото из поездок, путешествий звезд, детские фото, кадры со свиданий и дружеских встреч и т.п.

    3. Объем текста – не ограничен. Максимальное кол-во фотографий для подрубрики "Своими устами" - 19 шт., для подрубрики "По секрету всему свету" - 9 шт. Фотографии присылайте в исходниках с редактированием на уровне дефектов. Без рамочек! Без своего оформления! Вы можете сделать на своей фотографии все, что угодно, но вот оформлять ее для окончательной верстки в едином стиле будут редакторы проекта. Размер – 1024х768 или 800х600.

    4. В начале подготовки нового выпуска редакция обнародует свой выбор (приглашенных звезд для первой подрубрики и студию для второй) в ЭТОЙ ТЕМЕ, все желающие смогут задать звездам вопросы, которые можно использовать при подготовке интервью.


    ПО-СОСЕДСКИ
    Редактор - Руся Читать дальше...
    В рубрику «По-соседски» принимаются истории о звёздных домах: экскурсии по ним с увлекательными рассказами - о доме, его бывших и нынешних обитателях, о необычных происшествиях. Это могут быть истории с уклоном в прошлое или случившиеся уже в настоящем, будь то какая-то легенда, связанная с этим зданием, или какой-нибудь совершенно не объяснимый случай.
    Главные требования:
    1. Не забываем, что на первом месте – именно история дома и всё, что с ним связано.
    2. Подавать историю нужно в виде мини-рассказа – увлекательно, красочно, как можно более интригующе. Не забывайте, что мы делаем шоу!
    3. У истории должно быть название.
    Если ваш случай совсем из ряду вон – к примеру, в доме и правда поселилось привидение, не исключено, что наши камеры еще вернутся к ней через какое-то время. Так сказать, чтобы быть в курсе.
    4. Объем истории – от 500 до 3000 знаков (максимум 1 вордовская страничка шрифтом Arial 12-го размера).
    5. Количество фотографий: желательно 4-5 штук. Максимум 9. Они должны иллюстрировать историю и помочь составить зрителям впечатление о самом доме. Можно делать ретроспективные фотографии, то есть если история о прошлом, то должна быть иллюстрирована именно она, а не то, что происходит в данный момент. Но это не значит, что в кадре совсем не должно быть хозяев. Ведь именно они показывают и рассказывают эту самую загадочную историю. Фотографии присылайте в исходниках с редактированием на уровне дефектов. Без рамочек! Без своего оформления! Вы можете сделать на своей фотографии все, что угодно, но вот оформлять ее для окончательной верстки в едином стиле будут редакторы проекта.
    Размер фотографий: 1024х768 или 800х600.
    Не стесняйтесь фантазировать!



    TET-A-TET
    Редактор - Akulina Читать дальше...
    Звезды очень жадно оберегают свои секреты. Но если соврать у них возможности нет, то можно задавать самые смелые и провокационные вопросы! Именно такие вопросы и будут в рубрике "Тет-а-тет", ведь правдивость ответов подтвердит детектор лжи!

    1. В специальной теме каждый желающий может задать щекотливый или глубоко личный вопрос звезде. Например: «сколько любовников/любовниц у вас было?», «носите ли вы нижнее белье?» и т.д.
    2. Начиная работу над очередным выпуском, редакция выбирает наиболее интересные вопросы из заданных.

    3. Для рубрики "Тет-а-тет" принимается материал, оформленный в виде интервью: вопрос ведущего - ответ звезды. Имена ведущего и звезды должны быть выделены тегами [b] [/b], а сами вопросы - тегами [i] [/i]. Ответ звезды обычным шрифтом.

    Пример: Читать дальше...

    Стивен: Оксия, поделитесь самым чувственным вашим воспоминанием.

    Окся: Это было на одной из наших симливудских многочисленных вечеринок. Он... исполнял стриптиз. Он был такой большой, мужественный. Его тело блестело от пота...


    4. Воспоминания звезды желательно проиллюстрировать. Максимальное количество фото для рубрики - 6 шт. Фотографии присылайте в исходниках с редактированием на уровне дефектов. Без рамочек! Без своего оформления! Вы можете сделать на своей фотографии все, что угодно, но вот оформлять ее для окончательной верстки в едином стиле будут редакторы проекта. Размер фотографий: 1024х768 или 800х600.

    5. Съемки проводятся на специальном лоте редактором рубрики. Для интервью необходимо запаковать звезду в zip или rar файл, в архив вложить фото, поясняющее, как должна выглядеть на интервью звезда (одежда - купальник или плавки), и выслать все это вместе с текстом интервью и фотографиями, поясняющими ответы, по адресу: star-house@inbox.ru
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 20:16.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #2
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32
    Урраааа!! Презентация!!!
    Девчат, спасибо большое-большое!
    Ведущие прекрасны. Ждем первого выпуска)

  3. #3
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    SamantaBlack, отзывы можно оставлять в теме шоу ) а тут обсуждать и спрашивать )

  4. #4
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Ну я еще хочу добавить, что если есть желающие сделать какие-то материалы для шоу - отписывайтесь, вызывайтесь, предлагайтесь))

  5. #5
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    Вот у меня вопрос не относящийся к теме. Но мне интересно. А почему в досье у Хоуп стоил "Не замужем". А как же Дейв?

  6. #6
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32
    Djozi, я готова) Я давно обесчалась помогать. Что делать? пользуйтесь, пока я наивен и добр))

  7. #7
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    SamantaBlack,
    Что делать?
    Выбирать рубрику и готовить туда материал )))

  8. #8
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    SamantaBlack, вот например, историю можно написать... или две (одну - мне, другую - руське) )))

    TaTусь, ну всякое в жизни бывает... Люди встречаются, люди влюбляются, женятся, расстаются... Се ля ви...

  9. #9
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    Djozi, жаль Красивая была пара.

  10. #10
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    Djozi
    Хоуп развелась??? О, вот это да... Такая была свадьба, такая пара ((((

  11. #11
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    В жизни часто бывает, когда "такая свадьба и ах какая пара", то потом вскоре "ах какой неожиданный развод" ))))

    Ладно, девочки, давайте лучше "Звездный дом" обсуждать, а не личную жизнь Хоупки, а то она уже переживает, для нее это болезненная тема )

  12. #12
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32
    хы, ок. Кому двойняшек, кому Пола?

  13. #13
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Люблю двойняшек!! Ням!! Хапаю поскорее! ))

  14. #14
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32
    Djozi хорошо, только объясни, что нужно кроме истории и фоток к ней? Я что-то не понимаю как оно теперь все происходит...

  15. #15
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    Djozi, мне бы тоже хотелось помочь.
    ТТолько один очень важный вопрос: СРОКИ с какого по какое.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Выручай-комната": вопросы, заказы, обсуждения
    от Трастевера в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 17:32
  2. Клуб любителей симс-сериалов: вопросы, обсуждения, пожелания
    от Трастевера в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 619
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 14:33
  3. Ответов: 433
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 00:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •