Страница 8 из 47 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 700

Тема: Династия Йорк

  1. #1
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067

    Династия Йорк

    все, что вы хотели узнать о Маре Йорк, но боялись спросить
    удивительная жизнь на английский манер - жизнь полная приключений и борьбы за место под солнцем.

    основательница династии - Мара Йорк

    Мара приехала в Бристоль весенним утром, вся ее прошлая жизнь осталась за бортом корабля, на котором ,тайком от всех, она ворвалась в новую реальность.
    Фото:

    и общие сведения о Маре

    Семейно древо и другое
    просто портрет Мары Йорк
    Читать дальше...


    Мечта жизни - стать дланью Посейдона.

    Ограничения:

    Читать дальше...
    “Patriarchy/Matriarchy”

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “eXtreme”

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги

    “Maxis only” - провалено

    Вы получаете 1 очко
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (сюда также относятся объекты, представленные на официальном сайте игры, объекты из серии The Sims Stories, объекты-бонусы к предзаказам дополнений и стаффпаков, объекты из EA Store). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов

    “International Turmoil” (Необходимо дополнение Путешествия)

    Вы получаете 1 очко

    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.

    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов

    “Storyteller”
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    Читать дальше...
    ограничение от меня лично: все рожденные в династии дети должны быть обучены в вузе (обязательно), потом могут переехать в свой дом, или остаться(наследник остается в любом случае)


    Установлены все имеющееся на данный момент дополнения и стаффы.

  2. #106
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Пусть Новый год, что на пороге,
    Войдет в Ваш дом, как добрый друг!
    Пусть позабудут к Вам дорогу
    Печаль, невзгоды и недуг!
    Пусть придут в году грядущем
    И удача, и успех!
    Пусть он будет самым лучшим,
    Самым радостным для всех.
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  3. #107
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    С Новым годом Йорков! Радости им, удачи, долгой жизни и хороших супругов их прелестным детишкам!

  4. #108
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Киска, благодарю, надеюсь, все так и будет.
    Вам также счастья, здоровья и стабильности.

  5. #109
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    С Новым годом! Какая у вас очаровательная девочка выросла! Красавица! Удачи Йоркам в Новом году!

  6. #110
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Kaila
    спасибо огромное, и вам всех благ.Думаю переносить ли Йорков с очень мощного стационарного компа на подаренный супер мега игровой бук.

  7. #111
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Дорогие читатели, всех вас с рождеством!
    Продолжим.
    Что бы правильно следить воспитывать подрастающих Йорков и совершенствовать свой интеллект ( ну и эго заодно), Мара легально прогуливает работу, еще и деньги за это платят.

    И то и другое ей мастерски удается

    Эдвин забросил свои кубики, теперь мент в художники, но любовь к кошкам не пропадает, как же можно не любить такого милого пушистика.

    Родители иногда так зачитаются, что забывают о своем пупсике, но она им быстро напоминает о своих правах и обязанностях

    наконец-то мама научила доченьку петь песенки, теперь Вайолет в свободную минутку музицирует, а не лезет в кошачью миску.
    У Мары отросли волоса, а вот укладку ей сделать недосуг, когда же тут время на поход в парикмахерскую выкроишь?

    совместно прожитые годы ничуть не охладили страсть Бориса к Маре, пока дети чем-то заняты они очень часто уединяются в спальне.Чем же все это закончится?!

    В семье теперь три шкафа с умными мыслями, теперь все будут умными, аж страшно становится. Каждый вносит свой вклад , Борис вот, например, хоть и школьный директор, никогда не брезгует прочищать сантехнику, мы против снобизма и пафоса!

    Эдвин таки стал супер отличником, чем не замедлил перед всеми похвалится, даже перед младшей сестренкой, которой (простите за мой французский)
    по барабану пока что все эти значки и палочки.

    И кто же займется кошатиной, как не этот одаренный ребенок, даже если все эти коты ему уже в кошмарах снятся, ему бы на скакалочке... Эдвин, Эдвин, что же из тебя вырастет?

    а в доме всегда полно народу, то какой то ценитель высокого, соблазнять своим торсом приходит, то Эдвин одноклашку из школы домой приведет, и она давай халявным интернетом пользоваться, в их детдоме траффик-с, господа, а папаше выпроваживай все эту честную компанию.

  8. #112
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Борис наконец -то закончил совершенствовать свое тело, теперь и отпуск не за горами, остатки времени до начала рабочего дня проводит как всегда- в живительной медитации, дабы платину не повредить.А Мара не на шутку увлеклась своим врожденным хобби, да так, что про лобстеров в духовке подзабыла, за, что и получает первое красненькой воспоминание в своей жизни.Поделом.

    Эдвин доживает свои последние беззаботные денечки, потом его ждут экзамены и уже почти взрослая жизнь, никто в общаге тортик не испечет, кроватке не заправит, и папы директора там не будет.Гуляй пока молодой, мальчик.

    Мара Йорк теперь самый образованный специалист в их НИИ, она все знает и все умеет, ну кто бы подумал!!!Браво!
    но с рабочими костюмчиками у них как-то не очень, видимо за вышедшими на пенсию сотрудниками приходится донашивать.

    вечер начинался вполне прилично, Мара составляла для Вайолет радиоактивное питание, но тут Вайолет как подпрыгнет!Бу!
    (это я хотела нажать на петь детскую песенку, но промахнулась и нажала повзрослеть)

    Вот так - без тортов-пирожных превратилась Вайолет в сладенькую героиню детских сериалов, а платина у нею даже при взрослении до конца не упала, в первые такое вижу.

    выросла - и быстрей быстрей в ванную, сантехнику намывать, а то- развели , понимаешь, тут хлев, ни пылинки теперь в доме не будет, при такоой чистоплотности все должно быть у девочки стерильно.а мама с задумчивым видом подъедает последний кусок пирога.

    и для фиолетовой Вайолет была в срочном порядке построена персональная комната, в соответствии с именем и цветом волос.

    а Маре что-то после тортика стало худо, видимо холодильник сломался ))
    вот так - Маме пачкает , а дочке достается убирать, а она между прочим еще в первый класс не пошла.И обаяние все выучила, золото растет.

    первый школьный день у малышки выдался достаточно удачным, пятерку правда не получила, но школьный совет сразу новенькую в театральный кружок определил, даже роль царевны-лягушки досталась.Вот какие животные обитают в школьном уголке, а я то думала рыбки, птички...

    хорошие ребятки - и рисуют вместе и темы общие нашли, только жаль, что Эдвин скоро повзрослеет и детские сестричкины радости ему станут неинтересны, но пока они вместе и об этом не заботятся.

  9. #113
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    а Борис тихой сапой продвигался к реализации своей жизненной цели

    - встречайте, министр образования Борис Йорк, собственной персоной.Теперь он лелеет мечту о признании на архитектурном поприще, а пока он еще действующий министр, надо бы дочурку в
    школу элитную пристроить.

    и напоследок виды района и обновленного домика Йорков


  10. #114
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Как у Йорков все ладно да складно (тайком кусаю локти от зависти)
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  11. #115
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    но это может только пока, еще дети учится поедут-то, там наверно и начнутся приключения ))))

  12. #116
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да уж, такая гармоничная жисть в семье))) Я так понимаю, еще детишки будут?))

  13. #117
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Peta,да, если ничего не случится, то скоро будет еще один карапуз, надеюсь, что мальчик.

  14. #118
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    продолжим
    у Йорков жизнь идет своим чередом.Открывают новые грани своей личности, дарят друг другу подарки.

    Животные в их семье всегда обласканы и обучены, вон даже волчек завидущими глазами смотрит,нетушки,иди волчек в свой лесок.
    брат и сестра без друг друга жить не могут(любовь к слонам это не шутки).Мама их вот решила, что нужно для полного счастья еще ребеночка завести.

    а для начала нужно потенциальную вундеркиндершу научить урки самостоятельно готовить

    как бы она не скулила и глазки не закатывала, мама сказала надо, значит надо!

    а Эдвин уже взрослый мальчик, сам уроки делает и не просит никого помогать.И утром оба готовы к новому школьному дню.

    Борис решил, что неплохо бы начать сбычу мечты все жизни намба ту - из князей сразу в грязь, то есть - был министром образования, раз, уже прораб.Вот такая математика.

    жена его тоже не отстает, даже в беременном положении повышения таскает.А семейные друзья чего-то приуныли, не звонят не пишут, в гости не забегают, а потом - бац и вовсе не друзья никакие, а так знакомые.А на малышку Вайолет уже взрослые дядьки заглядываются, ох не к добру это.

    пока Эдвин шлифовал свой художественный дар и общался с вечно тусующимся в доме Йорков хозяином арт галереи , сестренка окучивала одноклассника на предмет внеземных цивилизаций, не уносили ли кого из его семейки, он был не признался.Пока...

    а меж тем все как-то запамятавали, какая сегодня дата, не было ни гостей не салютов, только одинокий тортик стоял в столовой, но Эдвин к нему не успел, повзрослел в полете!И в одиночестве на кухне решил - не бывать больше такому, теперь в его жизни будет много праздников, вечеринок тусовок.

    а кубик выдал нам стремление к популярности и любовь к шатенистым кухаркам, но без бирюлек, это лишнее, ну что же, сойдет

  15. #119
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    а ты специально так цвета подбираешь в династии? такая марсианская тема выходит- зелено-фиолетово- коричневая. круто. Я тоже последнее время болдею от коричневого и фиолетового)))
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  16. #120
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Цитата Сообщение от Zhenkabeljaev Посмотреть сообщение
    а ты специально так цвета подбираешь в династии? такая марсианская тема выходит- зелено-фиолетово- коричневая. круто. Я тоже последнее время болдею от коричневого и фиолетового)))
    нет, не специально выбираю, просто так получается, спасибо, что проявляете интерес.

    повзрослел и сразу пошел осматривать владения, ха, осматривай не осматривай, наследное имение тебе не светит Эдди.( какой противный мальчик получился, передергивает его от сестренкиной гениальности).И мечту жизни выбрал серьезную - чтоб не меньше чем генералом стать.

    папаша же, что бы загладить свою оплошность перед сыном, решил его перед вступительными экзаменами, свозить развеяться за границу, вот и дачку прикупил.

    малыши, сделав уроки, отправляются баиньки,а Эдвин уже юноша самостоятельный, ему можно по ночам совершать променады, да и форму футболиста надо бы сменить на что-нибудь более актуальное.

    вот так-то лучше и волосы уложите, пожалуйста.

    вот такой теперь Эдвин чумаавой парниша, а уж как сам рад, весь магазин слышал эти вопли

    раз пошла такая пьянка, что модному мальчику нужно, ага, пара навороченных гаджетов, сняв пару банкнот с маминой кредит был приобретет новомодный супер мега мобильник, айфон и рядом не валялся.И сразу был опробован.

    но модным мальчикам мало самим осознавать, что они такие все из себя,им нужно, что бы и другие это оценили, ничего, что эта какая-то невзрачная продавщица, зато сколько пафоса, хаха

    прикупив себе очередной девайс, Эдвин рванул тусить дальше, в киношку на ночной сеанс.

    кина не будет, сказал ему администратор, кончилось все кино, а нового не снимали пока, ну и ладно, поболтав с местным мужичком -коммунальщиком, и поглазев на океанских рыб, Эдвин направил свои стопы в сторону дома,а то так недолго и схлопотать от родителей по мягкому месту.

    дома же нужно быть пай-мальчиком, а то ни путешествий в дальний страны, ни карманных денег не будет.Мама изъявила желание узнать, сколько же ее кровинушке стипендий в университете полагатся.Но это еще не придел.

Страница 8 из 47 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •