Страница 1 из 25 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 365

Тема: Любовь с первого взгляда 2 - Обсуждение

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Сообщение Любовь с первого взгляда 2 - Обсуждение

    СИМЛИВУД-ИГРА "ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА"

    Второй заход


    Итак!
    Второй игре в "Любовь с первого взгляда" быть!
    В этой теме будут проходить все обсуждения, связанные с игрой: сейчас - правила, потом - сами туры и конкурсанты.

    Предлагаю ознакомиться с новыми правилами.
    Читать дальше...


    ПРИЕМ ЗАЯВОК

    Прием заявок на участие в конкурсе проходит до 20 ноября включительно.

    От кого мы принимаем заявки: актеры, актрисы, режиссеры, сценаристы, фотографы звезд, тусовщики Симливуда, светские львы и львицы и т.д. В общем, все кто живет в Симливуде и Симливудом!

    Чтобы подать заявку, требуется прислать письмо на адрес simlywood_games@mail.ru.
    В письме должны содержаться:
    1. портретная фотография участника (размер 400х500 пикселей), указаны его имя, возраст, а так же даны ответы на вопросы:
    - Почему решили принять участие в игре и чего ждете от нее?
    - Назовите три вещи, с которыми не расстанетесь ни за что на свете?
    - Ваши лучшее и худшее качества?
    - Каким/какой вы станете через 15 лет?

    Число участников (от одного симовода) не ограничено, однако из письма должно быть понятно, ху из ху (где чья анкета, чтобы потом не возникло путаницы с фотками).

    2. Также от каждого участника добавьте по одному вопросу, который он хотел бы задать противоположному полу. Вопрос может быть любым, как фактическим, так и ситуационным или игровым. Это первая возможность участнику проявить изобретательность, чувство юмора и другие лучшие качества.
    3. Фотографии и материалы по ВСЕМ остальным этапам, кроме этапа «НАМЕК».

    После этого вам на почту придет уведомление с указанием регистрационных номеров участников (конкурс будет проходить анонимно, так что не разглашайте их до объявления результатов, иначе мы вынуждены будем исключить из игры участника).
    Актеры и актрисы одного сериала, участвующие в конкурсе, должны искать пару вне своего круга.

    ЗНАКОМСТВО

    21 ноября в теме, где и будет проходить игра, в произвольном порядке будут выложены анкеты и фотографии участников.

    1-Й ЭТАП. ВОПРОС-ОТВЕТ

    21 ноября – 23 ноября

    21 ноября присланные участниками вопросы выкладываются в игровой теме: первый блок вопросов - от мужчин, второй - от девушек. При этом будет указано авторство каждого опроса с помощью номера, под которым участвует его автор, например, "Вопрос от участника 12: любите ли вы мороженое?"
    Каждый участник отвечает на три любые вопроса, из заданных противоположным полом, и присылает ответы на адрес simlywood_games@mail.ru. Так же необходимо пояснить выбор вопросов: почему решили ответить именно на эти три, чем они понравились, чем не понравились остальные вопросы?
    Выкладывать ответы в самостоятельно теме нельзя, игра проходит инкогнито! 22 ноября все ответы будут выложены координатором игры.
    После этого любой участник может (но не обязан) прокомментировать прошедший этап. Комментарии присылаются на адрес simlywood_games@mail.ru, и будут выложены координатором в игровой теме 23 ноября.

    2-Й ЭТАП. УТРО-ДЕНЬ-НОЧЬ

    23 ноября - 24 ноября

    Для этого этапа участник предоставляет одну фотографию (можно сделать коллаж; на этом этапе максимальный размер изображения, предоставляемого на игру - 800х600 пикселей), на которой должно быть показано, как проходит обычный день из жизни участника. Важно показать, как живет участник, что занимает наибольшую часть его времени, чем он увлечен, как проводит вечера, и т.д.
    Разрешено дать небольшое текстовое пояснение к изображению.
    Разрешена любая обработка, включая использование неигровых фонов и объектов, редактирование поз симов.
    Важное дополнение: на фотографии не должно быть видно лица участника.
    Фотографии высылаются на адрес simlywood_games@mail.ru.
    Важно: имя файла должно быть таким: Имя_автора-Имя_участника-№_этапа, например, для этого этапа файл от Джози, играющей с персонажем по имени Патрик будет называться Djozi-Patrik-2.jpg (расширение файла может быть любым). В последствии имена файлов будут изменены.
    Фото с указанием номера участника будут выложены в этой теме 23 ноября.
    После этого любой участник может (но не обязан) прокомментировать прошедший этап. Комментарии присылаются на адрес simlywood_games@mail.ru в течение 23 ноября и будут выложены координатором в игровой теме 24 ноября.

    3-Й ЭТАП. МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ

    24 ноября – 25 ноября

    Для этого этапа участник предоставляет одну фотографию (максимальный размер -600х450 пикселей). На изображении участник должен предстать в образе из древних мифов и легенд. Включайте фантазию, вспоминайте мифологии разных народов, чтобы всех удивить и поразить в самое сердце.
    Разрешена любая обработка, включая использование неигровых фонов и объектов, редактирование поз симов.
    Важное дополнение: на фотографии не должно быть видно лица участника.
    Фотографии высылаются на адрес simlywood_games@mail.ru.
    Важно: имя файла должно быть таким: Имя_автора-Имя_участника-№_этапа, например, для этого этапа файл от Джози, играющей с персонажем по имени Патрик будет Djozi-Patrik-3.jpg (расширение файла может быть любым). В последствии имена файлов будут изменены.
    Фото с указанием номера участника будут выложены в этой теме 23 ноября.
    После этого любой участник может (но не обязан) прокомментировать прошедший этап. Комментарии присылаются на адрес simlywood_games@mail.ru в течение 23 ноября и будут выложены координатором в игровой теме 24 ноября.


    5-Й ЭТАП. НАМЕК

    25 ноября – 27 ноября

    На этом этапе участники наконец могут выразить свои симпатии и намекнуть избраннику о своих чувствах. Для этого нужно подготовить небольшое любовное послание-валентинку. Оформляется оно в виде открытки. При этом допускается (но не обязательно!) присутствие на открытке изображения участника-отправителя, но не просто фотография, а лишь какой-то фрагмент, часть тела: глаз, губы, рука, пупок, шея… все, на что вы осмелитесь показать, но в рамках приличий. Также, открытка-намек может содержать небольшой текст, но без откровенных намеков на отправителя. Это еще не окончательный выбор, а просто знак симпатии и возможность привлечь внимание понравившегося участника/участницы именно к себе, намекнуть, что собираетесь выбрать его/ее. При этом вы вовсе не обязаны это делать, а можете изменить решение, проголосовав за того, кто пришлет валентинку вам или вообще удивить всех, выбрав того, с кем у вас, на первый взгляд, ничего не сложилось.
    Открытка-намек высылается на адрес simlywood_games@mail.ru до 12-00 МСК 28 ноября. В письме обязательно должно быть указано, кому она предназначается. Важно: имя файла должно быть таким: №-этапа-№_участника_получатель, например, если вы участвуете под номером пять, и хотите отправить намек участнику под номером 2 то снимок для этого этапа должен называться 5-5-2.jpg (расширение файла может быть любым). Впоследствии, для сохранения анонимности отправителя валентинки, названия будут изменены на произвольные. Размер изображения – 600х450 пикселей.
    Все открытки с указанием номера отправителя будут выложены в игровой теме 28 ноября.
    5-Й ЭТАП. ГОЛОСОВАНИЕ
    28 ноября – 31 ноября
    28 ноября, после того, как будут выложены работы последнего этапа "Намек", стартует голосование как для участников, так и для зрителей! Начиная с этого момента, все игроки выбирают свою «вторую половинку» и отправляют на адрес игры письмо с номером выбранного участника. Если симпатии совпадают, то формируется пара.

    Зрители тем временем высказывают свои предположения, какие пары могут получиться и выбирают путем голосования «Идеальную пару».

    Голосование участников происходит по электронной почте. Для этого вы должны прислать письмо по адресу simlywood_games@mail.ru и в нем указать номер избранника. Примерный шаблон письма: «Ваня Пупкин, участник №10 выбирает участницу №13».

    Голосование зрителей проходит в игровой теме после завершения всех туров и объявления о начале зрительского голосования. Чтобы не мсущать голосующих участников, голосование зрителей будет скрыто и видимо только для организаторов – для этого пользуйтесь тегом [SHOWTOGROUPS="33"][/SHOWTOGROUPS]. Все желающие могут составить свою идеальную пару, а так же выбрать лучшего участника и участницу. Примерный шаблон голосования: «Идеальная пара: участник №3 и участница №8. Лучший участник: №10. Лучшая участница: №5».
    Голосование закрывается 31 ноября.

    ОБЪЯВЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ
    1 декабря

    Результаты игры будут оглашены 1 декабря в игровой теме.
    Мы узнаем о том, какие пары совпали, и кого зрители назвали лучшими участниками и идеальной парой.
    Все совпавшие пары отправляются на свидения в романтические места: есть парк, каток и бар.
    Если идеальная пара не совпадает (попавшие в нее участники в действительности не составили пару), то «идеальные» половинки получают право встретиться друг с другом наедине.
    Лучший участник и участница, если они не попали в пары, либо их пара не сложится, также получают возможность пойти на свидание друг с другом.
    О призах будет объявлено позднее. Если есть желающие помочь с этим – добро пожаловать!
    Кроме того, по итогам игры будет выпущен специальный номер журнала или ток-шоу. В нем совпавшие пары поделятся впечатлениями об игре, а также вы увидите отчеты с их свиданий.



    Принципиально важное:
    1. Все фотографии присылаются сразу, на каждый этап отводится 1-2 дня: будет динамично и не скучно. НО нужно решить, сколько времени понадобится на подготовку. Указанные сейчас даты - примерные.
    2. Из призов - только старые лоты, где проходили свидания. Если кто-то хочет выступить "спонсором" и что-то смастерить-построить для победителей - добро пожаловать!

    Читать дальше...
    Предложенные варианты для 3 и 4 этапов:
    1. в прошлой жизни я был...
    2. мечта всей жизни
    3. на какой поступок способен участник/ца ради любимой/ого. Комментарий от автора идеи Акулинки: "я считаю не Подвиг, а Поступок. это разные вещи. поступок может быть просто сумашедшей выходкой. а подвиг - это уже совсем другое"
    4. 3 вещи (изначально Улланка предлагала 10 - высказывайтесь), с которыми я не расстанусь ни за что в жизни (можно использовать в анкете вместо нынешних вопросов)
    5. каким я буду через 15 лет (можно использовать в анкете вместо нынешних вопросов)
    6. утро-день-ночь (участник должен на 1 изображении (можно делать коллажи) рассказать об одном обычном дне из своей жизни)
    7. По образам можно назначить тему, ну например выбрать какуе-то эпоху, или время года( на выбор учасника или назначить), ну или что-то такое. (ТаТа)


    Что ж, высказывайтесь! Ждем ваших предложений, идей для туров и т.д.
    ВЕЛКОМ!

  2. #2
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Тэк-с... уже высказывалась по поводу тех этапов, которые, на мой взгляд, интересны, но повторюсь еще и здесь На 3-й или 4-й этапы из предложенного мне больше всего нравится «Поступок» - каждому из нас приятно, когда ради тебя кто-то что-то готов сделать. Разгул для фантазии большой опять же. В общем, пусть наши участники покоряют друг друга поступками во имя любви

    В «прошлой жизни я был…» тоже нравится)) зрелищно может получиться)) и опять же кого только мы не увидим в этой игре – Наполеоны, кошки, Клеопатры, фэнтэзийные какие-нибудь герои и прочее)) забавный и многообещающий этап, на мой взгляд))

    "Обычный день из жизни..." мне кажется, так или иначе этот этап с Хобби перекликается. Стоит ли его вообще рассматривать? конечно, рассказ об одном дне из жизни может многое поведать об участнике, но меня почему-то эта идея совершенно не греет.

    "Мечта всей жизни" - тяжеловатый этап)) кто-то может определиться с такой мечтой, а у кого-то прямо вот такой глобальной заветной мечты может и не быть высасывать из пальца подобные вещи не стоит, но это моя имха

    Вопрос про три вещи (или, может, правда, 10? а то тяжело будет выбрать всего три, мне кажется) реально давайте добавим в вопросы анкетные вместо какого-нибудь из старых?

  3. #3
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Еще подумалось.
    Можно для ХОББИ выбрать только одно увлечение. Самое-самое. Без которого человек был бы уже не тем, кто он есть. )

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Ritorika
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    М.О, Мытищи, Перловка.
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 7; мне - 1
    Djozi, один вопрос. Насколько я поняла, в хобби можно использовать фотошопные приемы... А можно ли закрыть лицо сима волосами "из фотошопа"?
    Соискатель ученой степени по влюбленности.

  5. #5
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Ритоку, легко! На всех этапах ФШ можно использовать в любом качестве и количестве)

  6. #6
    Гуру
      Стотысячный автор (Сообщение №2 300 000)
    Аватар для Miyu
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    планета Солнце
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    я - 61; мне - 28
    6. утро-день-ночь (участник должен на 1 изображении (можно делать коллажи) рассказать об одном обычном дне из своей жизни)
    Интресная идея. С одной стороны она пересекается с хобби, а с другой...Ведь на самом деле очень важно знать как человек проводит своё время. Грубый пример, если мальчик тусовщик, то милой домашней девочке он не подойдёт.

    7. По образам можно назначить тему, ну например выбрать какуе-то эпоху, или время года( на выбор учасника или назначить), ну или что-то такое. (ТаТа)
    Я за, т.к. образ - самый творческий этап на мой взгляд. Ну в каком ещё этапе можно перевоплотиться в кого захочешь?

    ~У меня просто голова от интереса отваливается! Ой, держите ее!.. ~

    Симс-сериал "Проклятая"
    Симы, симки и симята by me

  7. #7
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Цитата Сообщение от Miyu
    Грубый пример, если мальчик тусовщик, то милой домашней девочке он не подойдёт.
    Хм... как-то я об этом не подумала. Дельное замечание, Миюш

    Для Образов можно выбрать следующие темы: собственно сама "Любовь" - то есть возможные ассоциации на эту тему воплотить в картинках. Ну, например, такой - самый простой - образ: ночь, окно, за ним огромная луна, на подоконнике, обняв колени, сидит девушка. Ну о чем она думает? О Нем. Вот и образ сложился. Вариантов тьма-тьмущая, бо тема такая благодатная и к нашей игре имеет непосредственное отношение Еще почему-то про "Сказки" подумала но эта тема для образов больше девчачья какая-то - есть где развернуться нашим принцессам-золушкам-белоснежкам и прочим прелестницам зато вот от прЫнцев отбою не будет "Эпохи" тоже очень здорово. Только я бы одной не стала ограничивать этап - чем больше простора для фантазии, тем лучше и разнообразней будут образы Пока начнем игру, пока соберем участников, уже станет актуальнее Новогодне-предпраздничная тематика. Можно было бы в этом направлении что-то придумать)) в общем, мня предложил еще чего-нить подумаю))

  8. #8
    Гуру
      Стотысячный автор (Сообщение №2 300 000)
    Аватар для Miyu
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    планета Солнце
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    я - 61; мне - 28
    Русь, вот ты такие хорошие вещи говоришь, что просто выбрать невозможно. что больше нравится.

    Вот та же "Любовь". Согласна, что это совершенно по тематике конкурса. И потом, можно показать насколько любовь разная (счастливая, несчастная, далёкая, приносящая радость и страдания, запретная любовь - такое ведь тоже бывает Читать дальше...
    никаких пошлостей, мало ли, что для кого запретно )
    ). А можно тему обозначить как "Что такое любовь для конкретного участника". Как он её видит.

    "Сказки" - это вообще разгул фантазии. Кстати, не согласна, что тема девчоночья. Помимо принца существует множество мужских сказочных персонажей. (Например, Карабас-барабас. А что? У того, кто рискнёт примерить этот образ - отличное чувство юмора, имхо.) Из более светлых - тот же Пьеро (для романтиков), Сумасшедший Шляпник (для эксцентриков)...вообщем насколько фантазии хватит. А насчёт принцев лично я вообще не против. Читать дальше...
    Особенно если у них есть белый конь и голубые глаза. Ой, это из другой оперы.


    Насчёт "Эпох"ничего сказать не могу, т.к. тема большая, но лично для меня сложная.

    Кстати, подумалось о "Мифах и легендах". Слабо предстать в образе Зевса, например?)) Хотя тема тоже сложноватая.

    Насчёт времён года - эта тема мне очень нравится,т.к. по моим ощущениям, время года ассоциируется с душой и чувствами человека. Читать дальше...
    вот и посмотрим, кто здесь холодный как зима и притягательный, как весна ))
    .

    ~У меня просто голова от интереса отваливается! Ой, держите ее!.. ~

    Симс-сериал "Проклятая"
    Симы, симки и симята by me

  9. #9
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Миюш, Любовь никогда не перестанет быть интересной и неизменно находит отклик и вообще не могла эту тему не предложить, потому что люблю я ее

    По "Сказкам" плакаль просто Читать дальше...
    даешь Карабаса-Барабаса на белом коне! Читать дальше...
    кстати, что вы там про голубые глаза говорили-то? знаю я одного принца с такими глазами, но он на желтом коне рассекает по Симливуду
    ну да, согласна, что и мужчинам есть где развернуться! опять же в тему о бородатых! один убивец Синяя борода чего стоит! но я лучше умолкну, а то мы тут с тобой все идеи заранее переберем, еще даже не определившись с тематикой этапа

    "Мифы и легенды" - очень интересно! но сложно будет, мне кажется, технически. Так что не знаю.

    "Времена года" и особенно то, как ты подала этап, зацепили тоже

    Дорогие участники, выбор трудный, как мне кажется, но по крайней мере есть из чего выбирать))) высказывайтесь, выбирайте и предлагайте что-то свое

  10. #10
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Ооо, сколько креатива!!
    Девчат, Мию, Русь, молодцы!

    Подумалось, что можно заменить "ХОББИ" на "УТРО, ДЕНЬ, НОЧЬ". Миюш, ты просто мои мысли читаешь по поводу этого этапа. На нем можно и хобби показать заодно. Получится более информативный этап.

    для ОБРАЗОВ очень понравилась тема "Мифы и легенды" (ууух, аж руки зачесались, давно хочу ассоциации сделать на эту тему, с Крисом и Делей, отобразить самые известные мифологические пары, античка - моя слабость), но сложно, да. И объектов подходящих мало, а одежды хорошей - так просто нолик.
    А вот "Любовь" и "Сказки" - более реалистично и интересно. "Любовь" может получиться так... концептуальненько, что ли... А "Сказки" - позадорнее )

    Девочки! А почему все же такая тишина? Столько желающих поиграть было, а теперь никого. Давайте, подключайтесь!
    У нас провисают 2 этапа.
    ПРЕДЛАГАЙТЕ ВАРИАНТЫ!

  11. #11
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Желающие еще не проснулись

    Внесу свои пять копеек.
    Лично я очень против этапа "Хобби" так такового, ибо собираюсь принимать участие сама, а все мои хобби хорошо известны, хотя бы даже из анкеты "Коротко о". Сочинять новое - это уже будет не хобби, а креатиффф В общем, баба яга против!!!!!
    А вот "утро-день-ночь" - это самое оно!!!! Суперская идея!!! Один день из жизни способен рассказать о человеке больше, чем все хобби ))))

    "в прошлой жизни я был..." - всеми четырьмя конечностями за!!!!! Голосую!!!!
    "мечта всей жизни" - нэ.... она у меня каждую неделю новая....

    Образы - я все-таки за мифы и легенды, самое волнующее, что только может быть, и ближе всего мне по духу....

    поступок тоже как-то не вдохновляет, ну не пособна я на безумные поступки ради любимого.... могу разве что жвачкой поделиться
    От "любви" как этапа я вообще предлагаю абстрагироваться. Не знаю, как остальным, а мне когда ее слишком много, тоже плохо Любовь у нас будет в намеке... Много!!!!

  12. #12
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Честно говоря, я немного не поняла одну вещь.
    В правилах сказано, что все фотоматериалы должны быть высланы сразу одним письмом, после чего даётся номер и т.д. Это понятно. Но дальше сказано, что фотографии нужно называть "№этапа - №участника". Как узнать номер участника, если он высылается после письма?

    Очень понравилась идея с "Мифами и легендами". А вот "Времена года"... Задумка интеерсная, но вот по моему очень сложно сделать действительно оригинальную и неповторимую фотографию...

  13. #13
    Гуру
      Стотысячный автор (Сообщение №2 300 000)
    Аватар для Miyu
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    планета Солнце
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    я - 61; мне - 28
    Djozi, согласна, "Мифы и легенды" - это сложно, но разу уж разрешено использовать всё, что только можно...И потом, из той же одежды можно выбрать что-нибудь. Платья, туники...не обязательно подробно копировать античные образы и от себя дофантазировать можно.

    Читать дальше...
    У меня тоже идея ассоциаций на эту тему давно лежит, прадва не с парами. Ещё летом хотела сделать и в Сплетник отправить. Видимо теперь не придётся


    В правилах сказано, что все фотоматериалы должны быть высланы сразу одним письмом, после чего даётся номер и т.д. Это понятно. Но дальше сказано, что фотографии нужно называть "№этапа - №участника". Как узнать номер участника, если он высылается после письма?
    Я так понимаю, сначала составят список участвующих, потом приватно номера раздадут, а потом фотографии в зубы и в бой)))

    п.с.: ощущаю знакомое волнительное предвкушение, как прям в первый раз

    ~У меня просто голова от интереса отваливается! Ой, держите ее!.. ~

    Симс-сериал "Проклятая"
    Симы, симки и симята by me

  14. #14
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    KitKatka, мой баг, спасибо, что заметила!!
    Исправлю.
    Это из старых правил приползло. Сейчас, конечно, эти названия должны быть другими.
    Материалы присылаются сразу все (Кроме "Намека"). Названия у файлов должны быть Имя-мейкера_Имя-участника_Номер-этапа.
    Например, если я играю с неким Патриком, то картинка для второго этапа будет называться: Djozi_Patrik_2.jpg И так далее. )

    Подытожу, что пока вырисовываеццо по вашим обсуждениям.

    1. Заменяем "ХОББИ" на "УТРО, ДЕНЬ, НОЧЬ".
    Вторая рубрика и поинтереснее, и шире. Там можно показать один среднестатистический день из жизни, частью которого может быть и хобби, любимое занятие.
    2. 3 ЭТАП - ОБРАЗ. Тема - "МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ".
    Тема весьма широкая! Что-то мы зациклились на греческой мифологии (это я всех сбила, наверное)) ), а на самом деле у любых народов есть мифы и легенды. И образы получатся разнообразные и интересные: тут и греко-римские мотивы, и египетская мифология, и древне русская, а китайская - это ж красотень какая!!! А если вспомнить Скандинави! А англию с шотландией - это просто богатейшее поле, и объектов нарядов навалом! Короче, апплодирую тому, кто это предложил.

    Теперь предложения и вопросы))
    1. ПРЕДЛАГАЮ заменить второй и третий вопросы мини-анкеты (Почему закончился ваш предыдущий роман? и Верите ли в любовь с первого взгляда?) заменить на:
    - 3 вещи, с которыми я никогда не расстанусь
    - каким я буду через 15 лет?
    2. Сейчас у нас этапы: "Вопрос-ответ", "Утро-день-ночь", "Мифы и Легенды", "Намек". Предлагалось ввести еще один этап. Будем вводить? Какой? Предлагайте)
    Может что-то вроде "8 Марта - 23 февраля"? Девочки рассказывают, какой праздник устроют мальчикам, и, наоборот, мальчики поведают, как будут баловать девочек в женский день?
    Или о детстве? О семье?
    Больше ничего в голову не лезет, но хочется чего-то отличного от предыдущих этапов.
    3. Сколько времени вам нужно на подготовку фотографий?

    ДРУЗЬЯ! НЕ молчим! Высказываемся! А то все решат без вас и будете потом мучиццо)))

  15. #15
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Согласна с Уллой. "Мечта всей моей жизни "уже приедено-переедено
    А вот "Сказки" это здорово. Я б пофоткала)
    Голосую также за утро-день-ночь и Мифы

Страница 1 из 25 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры "Любовь с первого взгляда"
    от Трастевера в разделе The Sims 2
    Ответов: 760
    Последнее сообщение: 09.02.2008, 19:38
  2. Любовь с первого взгляда
    от Трастевера в разделе The Sims 2
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 07.02.2008, 14:17
  3. Игра "Любовь с первого взгляда"
    от ASHKA в разделе The Sims 2
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.04.2007, 19:04
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.07.2006, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •